Гость
Статьи
Что подарить папе на …

Что подарить папе на день рождение? HELP!!!

Подскажите пожалуйста, что можно подарить папе на день рождение? Ситуация такая-мой папа не занимается спортом, не любит рыбалку, иногда ходит на охоту, сам за рулем не ездит - так что все аксессуары для машины отпадают. Телефон, телевизор, планшет, ружье, сабля, часы, часы с гравировкой, подвеска, запонки, портноме, портфель-это всё есть, отец не курит, письменные принадлежности тоже дарили, монеты/марки/бабочек не собирает, зонт, парфюм всё есть, в шашки/шахматы он не играет, в походы и на пикники не ходит, к книгам равнодушен, картин полон дом, алкоголь тоже все дарят на праздники по типу 23 февраля и нового года. Что в такой ситуации можно подарить? Цена вопроса: до 20-30 тыс.

Ева
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Путевку на неделю или на выходные в какой нибудь санаторий/дом отдыха... Пусть поедут с вашей мамой отдохнут!

Ева
#2

╧1. Идея хорошая, но они только вернулись с отдыха =(

Гость
#3

2, Ну и что, вы дарите так чтоб примерно через месяц поехали, как раз за месяц планы подстроят под эту поездку и на работе устанут и захотят хотя бы выходные провести где то :))))

Ева
#4

Не получится, он у меня госслужищий, отпуск теперь если у будет, то в конце года. А у папы и так одна путевка лежит-пропадает. А что-то ещё, что можно подарить человеку? Внука пока дарить не собираюсь =(

Сара Барабу
#5

билеты на концерт или в театр

Манюня
#6
Сара Барабу

билеты на концерт или в театр

Согласна купите билеты в Большой театр или на концерт любимого исполнителя

Q
#7

вертолетик на пульте

хаха

а если серьезно то я серьезно. у него же все есть. ну можете еще кисточку для чистки пупка

Ева
#8

Кстати, о кисточке тоже думала =))) но отказалась от этой идеи. Папа у меня человек серьезный, не оценит такой шутки. Но он не фанат большого театра или же какого-то музыкального коллектива (после смерти Меркьюри). Мы с мамой уже голову сломали, что ему можно подарить =( не хватает свежих идей. Да, и вертолетики ему тоже не интересны =(

Гость
#9

Вертолетную экскурсию над городом или прыжок на парашюте.

Гость
#10

Самый лучший подарок для папы - прийти к нему и сказать; "Папа, твоя дочь не тупая, я наконец выучила как пишется правильно День рождениЯЯЯЯЯЯЯЯ"..

И папа будет очень рад такому подарку.

Золотая
#11
Гость

Самый лучший подарок для папы - прийти к нему и сказать; "Папа, твоя дочь не тупая, я наконец выучила как пишется правильно День рождениЯЯЯЯЯЯЯЯ"..

И папа будет очень рад такому подарку.

ТОчно. А в следующий раз выучит слово портмоне... Опять папе приятно!

Гость
#12
Золотая

ГостьСамый лучший подарок для папы - прийти к нему и сказать; "Папа, твоя дочь не тупая, я наконец выучила как пишется правильно День рождениЯЯЯЯЯЯЯЯ"..

И папа будет очень рад такому подарку.ТОчно. А в следующий раз выучит слово портмоне... Опять папе приятно!

Хахаха, портНОМЕ я и не заметила)

Там, видно, папа тоже грамотный, недаром авторша пишет, что он книги не любит.

Мда.

Ева
#13

Злые вы =( в спешке писала, поэтому и опечатывалась. Вы лучше бы на вопрос мой ответили, чем свои колкие и едкие замечания делали. Я ведь попросила помощи у вас, а не урока правописания. В целом, никогда не понимала, если вам нечего сказать по делу и по существу, зачем вы вообще пишете?

Жена
#14

Какой-нибудь сертификат подарочный, прогулку на яхте или что-то типа того, что ему могло бы больше понравится.

Ева
#15

╧12 Кстати говоря, вы не только не заметили, что в слове "портмоне" я перепутала порядок букв, так вы ещё не обратили внимание, что я написала "безразличен к книгам", а не "не любит книги". Это разные вещи.

Ю
#16

Тренажер, абонемент в бассейн, фитнес.
Капсульную кофемашину.

Ваня
#17

Знаменитая газета ╚Правда╩, вышедшая точно в год и день рождения именинника с реальными статьями из прошлого + персональная статья-поздравление с фото!

Поздравительная газета для именинника, выпущенная в определенную дату в прошлом, является 100% подлинной репродукцией широко распространенной в советские времена газеты ╚Правда╩. Газета выпускалась с 1912 года на ежедневной основе и отражала все события окружающей действительности.

Титульный лист поздравительной газеты для именинника оформляется в красивой багетной рамке на ваш выбор (формат А3). На страницу в одну из центральных полос можно добавить фото именинника c вашим поздравлением, которое мы бесплатно сделаем в стиле газетной колонки и органично впишем в общий дизайн. Так же в статье упоминается Ваше имя, как корреспондента, который написал поздравительную статью. Так что именинник всегда будет помнить, кто преподнес ему лучший подарок на День рождения.

Компания ╚Zippo Manufacturing Company╩ уже в течении 80-ти лет производит зажигалки самого высочайшего качества. За эти годы изделия этой компании стали культовыми, а для курящих людей еще и символом превосходного качества и надежности.

Зажигалка ZIPPO выполнена в традиционном прямоугольном корпусе с крышкой, которая удобно открывается одной рукой. Специальные стенки закрывают фитиль от боковых порывов ветра. А возможность выгравировать на зажигалке подарочную надпись сделает ее незабываемым подарком.

Зажигалка ZIPPO с лазерной гравировкой станет стильным и практичным подарком не только для курящего человека, а также для любителей активного отдыха на природе. Презентовать качественный и полезный аксессуар можно друзьям, знакомым и коллегам в День рождения, на профессиональный праздник или 23 февраля.

Весёлый и запоминающийся подарок на новоселье! Давайте сделаем подарок персональным, сделав на нём гравировку с Фамилией семьи которой Вы будете дарить данный ключик*)

Источник (http://ideipodarkov.net/chto-podarit-pape/)

#18

Ну если есть деньги,то можно будет подарить хорошие часы.От себя могу посоветовать тиссоты,правда сейчас надо быть осторожнее,столько подделок стало.Лично я сперва спрашиваю сертификаты у магазина.Вот сейчас как раз мужу выбираю на 23 часы.Планирую вот эти подарить http://www.deka.dn.ua/tissot/ .Думаю часы отличный подарок!

Lana
#19

Ищу иногда подарки в соц сетях, тк там много интересных групп с необычными идеями. И однажды нашла очень крутую группу! Ребята занимаются выжиганием портретов на заказ ! Выглядит просто потрясающе, я как увидела сразу побежала заказывать)) Работают быстро и качественно, хозяева группы очень отзывчивые люди!))) Всем советую vk.com/drawingfire

Аруж
#20

Я сама не знаю что подарить....
Но я тоже в групппах посмотрела и нашла Отличную футболку с надписью
Ты тоже сделать белую футболку взять специальные краски и нарисовать что-то для твоего папы..
:3

Аруж
#21

Ты тоже можешь сделатььь*

Гость
#22

А можно чтото реальное?

Влад
#24
Ева

Подскажите пожалуйста, что можно подарить папе на день рождение? Ситуация такая-мой папа не занимается спортом, не любит рыбалку, иногда ходит на охоту, сам за рулем не ездит - так что все аксессуары для машины отпадают. Телефон, телевизор, планшет, ружье, сабля, часы, часы с гравировкой, подвеска, запонки, портноме, портфель-это всё есть, отец не курит, письменные принадлежности тоже дарили, монеты/марки/бабочек не собирает, зонт, парфюм всё есть, в шашки/шахматы он не играет, в походы и на пикники не ходит, к книгам равнодушен, картин полон дом, алкоголь тоже все дарят на праздники по типу 23 февраля и нового года. Что в такой ситуации можно подарить? Цена вопроса: до 20-30 тыс.

Читай советы на нашем сайте!
http://www.bestgift-ideas.ru/chto-podarit-na-den-rozhdenie-pape/

Наталия
#25

Добрый день! Если не секрет и что вы в итоге подарили? у меня один в один такая сейчас ситуация.

Гость
#26

Подари лучше ему кружку на заказ.или большой кубок и там будет написано самому лучшему папе

Гость
#27

Портрет коллаж

Надежда
#28

Самый лучший подарок будет это твоё внимание! Приготовь что нибудь, сделай тортик, скажи тост, скажи как сильно ты его любишь. И можно сводить куда нибудь, например в кино.

ксюша
#29
Q

вертолетик на пульте
хаха
а если серьезно то я серьезно. у него же все есть. ну можете еще кисточку для чистки пупка

У моего папы уже есть😂😂

Ольга
#30

А папа автомобилист?

Ольга
#31

Есть вариант отличного подарка, автомобильная кожаная сумка. Шьется на заказ, поэтому встретить вторую такую практически невозможно и по деньгам уложитесь!

Маша
#34

привет я посоветовала би поступить так :Испеките с мамой красивый тортик в виде сердечка и напишыте .ТЫ ОСОБЕННЫЙ И ЗА ЭТО МЫ ТЕБЯ ЛЮБЕМ! ничэго так не ценица как сделанноэ своими руками. попробуйтэ.

Гость
#35

А спросить папу? Например, я спрашиваю список пожеланий. И из этого уже выбираю что дарить. И все довольны: я - что "угадала" с подарком, одариваемый - что некий сюрприз

Марина
#36

Лучше написать красивый стих в покупной открытке и испечь торт или пирожное . У папы завтра др и я так и сделаю :)

German fyodorov
#37

У моего папа есть всё на свете!

Гость
#41

Подари статуэтку или магнит на холодильник

Гость
#42

У мужа в воскресенье было 50 лет.. Сын сделал ему подарок,как смонтировал фильм большой с фотками, типа история семьи
Раскопал все фото и даже старинные, еще бабушек и прабабушек, потом фото родителей с детства, свадьба, рождение детей и сегодняшние фото, муж был очень доволен. Все это было наложено на музыку и с текстом

Наталья
#43

Качели или гамак - если есть свой дом или дача. Кресло - качалку: пусть отдыхает. Салют заказать. Еще в сувенирах корабли продаются, размером около 70х100 см. Очень красивые и символизируют дальнее плавание, имеется ввиду в делах

Евгения
#44

Я незнаю что подарить своему папе. Ему скоро день рождения......

Гость
#45

Подарите сертификат в рыболовный, охотничий или автомобильный или магазин хозяин магазин, если папа увлекается ПК, то в соответсвующий магазин. Очень удобно отец сам поучаствует в выборе подарка то есть выберет то что ему действительно надо.

Гость
#46

Отличная идея с фильмом))

Гость
#48

I phone
I mac
Любую дорогую вещь из цума. Дорогую рубашку+галстук за 30 тыс.
Запонки.
Раз он госсоужащий, ему пригодятся. Мужчины равнодушны к одежде, но рубашки там Zegna они потом все равно носят с удовольствием. Ремень дорогой, он может говорить, что есть, но вот Lagerferd он будет носить

Вика
#50

Фруктовый букет подари :)