Гость
Статьи
26-28 лет - женщина

26-28 лет - женщина

уже не девушка. Хоть пусть и выглядит моложе ,но все равно уже взрослая женщина.
вы согласны?

Гость
216 ответов
Последний — Перейти
#1

и чо ???

мне 27
#2

молодая женщина

#3

хм, давным давно не девушка

относительно молодая еще женщина

#4

есть "девушки" которых и в 20 не поворачивается язык назвать девушкой, это зависит от того как сама девушка себе позиционирует....
знаю и 60-тилетних к которым хочется обратиться не иначе как девушка

Гость
#5

Я замужняя девушка))) Маленькая собачка всегда щенок)))

Ариша
#6

Я считаю девушка это до 30.

Гость
#7
Ариша

Я считаю девушка это до 30.

потом отползать????)))

Гость
#8

Мне пофиг

Ариша
#9
Гость

потом отползать????)))

Совсем необязательно))
Потом можно стать молодой женщиной!)

вау паразитка
#10
Гость

уже не девушка. Хоть пусть и выглядит моложе ,но все равно уже взрослая женщина.
вы согласны?

Хоть не мужик и то ладно

Гость
#11
Гость

потом отползать????)))

А, потом, ЖЕНЧИНА!

Гость
#12

меня мама учила, что замужняя это женщина, а не замужняя - девушка, но на мой вопрос (лет 6 мне было), а если старая дева? она не нашлась что ответить)))))))

Гость
#13

21+ тоже женщина

Гость
#14

А после 28? Пожилая женщина?

Гость
#15

Ваши гены и роды от них зависит мне 28 я юная как не крути в

Умница
#16

Если уж на то пошло, после 18 уже женщина, во всех криминальных сводках хотя бы - "нашли тело 19-летней женщины", например. В роддомах тоже независимо от возраста обращаются "женщина", "женщины", никто там не разбирает, 18 тебе или 35. Родила, значит, женщина, все вполне логично, хотя слух режет ужасно.

Ариша
#17
Гость

меня мама учила, что замужняя это женщина, а не замужняя - девушка, но на мой вопрос (лет 6 мне было), а если старая дева? она не нашлась что ответить)))))))

А если например девушка вышла замуж в 18 лет? Согласитесь, замужняя 18-летняя женщина звучит очень нелепо, как и 35-летняя незамужняя девушка.

Гость
#18

есть вечные девушки, есть вечные тетеньки, есть вечные бабушки. возраст сдесь не причем

Гость
#19

А если мучжина говорит - любимая женщина моя- тоже слух режет?

Гость
#20

все от комплексов ,в чем проблема то ? женщина.а что не так то , вы мужчина что ли,которого женщиной назвали ?

Гость
#21

Я лично леди.

Гость
#22

да чо все так боятся быть женщиной. Что за инфантилизм. Во-первых, замужняя однозначно женщина, хоть ей и 18. После 25, я считаю, это молодая женщина, после 30 зрелая женщина. А вообще, не относитесь к себе как к товару и Вам будет пофиг кто Вас как называет девушка/девчонка/женщина и т.д.

Гость
#23
Гость

Я лично леди.

))))

Татьяна
#24

Да) мне 27, я замужем и мама. Я никогда не косила под горластую развязную малолетку, но вместе с тем не отказываю себе в мини-юбочках и ярком макияже))) я ощущаю себя молодой женщиной.

Элинор
#26

Слушайте, вот чем вам так "слух режет" слово "женщина"? о_О Мне наоборот нравится, когда меня так называют, вот вчера коллега сказал "ты вот - взрослая рассудительная женщина, скажи мне мнение о ..." - чертовски приятно было. И сама о себе часто говорю гордо: "Я взрослая женщина!"
Мне 28 и до недавнего времени одевалась как подросток, вела себя так же - просто не чувствовала себя взрослой, а недавно купила женственные вещи, преобразилась и так приятно ощущать себя молодой женщиной, а не подростком-переростком.

Гость
#27
Гость

да чо все так боятся быть женщиной. Что за инфантилизм. Во-первых, замужняя однозначно женщина, хоть ей и 18. После 25, я считаю, это молодая женщина, после 30 зрелая женщина. А вообще, не относитесь к себе как к товару и Вам будет пофиг кто Вас как называет девушка/девчонка/женщина и т.д.

Потому что во всем мире принято нормальное обращение ,а не по половому признаку.

Элинор
#28
Гость

Потому что во всем мире принято нормальное обращение ,а не по половому признаку.

Так "девушка" - тоже по половому признаку. Однако никто не возмущается. А на "женщину" - сразу вой поднимается.

Гость
#30
Бухие бухи

Девушка(по возрасту) дороже "продаётся" на брачном рынке и рынке сексуальных услуг. Имеется в виду не обязательно профессиональная
проституция, любительская (за подарочки и т.д.) -тоже.
Кроме того, у многих самооценка зависит исключительно от мужского внимания - больше не от чего.
Поэтому и боятся.

Во-во

Гость
#31

женщинка)))))

Гость
#32
Элинор

Так "девушка" - тоже по половому признаку. Однако никто не возмущается. А на "женщину" - сразу вой поднимается.

Женщина слишком грубо звучит я не обижусь если меня так назовут,а сама обратиться так не могу.

Кэти
#33

Да женщина, конечно. Молодая. Самой мне 25. Ну какая я девушка будучи женой и мамой?

Милиса
#34
Кэти

Да женщина, конечно. Молодая. Самой мне 25. Ну какая я девушка будучи женой и мамой?

ну в большинстве то случаев в 25 еще не жена и тем более не мама, какая же это женщина?
я себя в 24 девушкой считаю, год назад только закончившей вуз.

Гость
#35
Милиса

ну в большинстве то случаев в 25 еще не жена и тем более не мама, какая же это женщина?
я себя в 24 девушкой считаю, год назад только закончившей вуз.

Ну так Вы и есть девушка. 24-это вообще по нынешним меркам, достаточно юный возраст

Гость
#36
птичка_

есть "девушки" которых и в 20 не поворачивается язык назвать девушкой, это зависит от того как сама девушка себе позиционирует....
знаю и 60-тилетних к которым хочется обратиться не иначе как девушка

в 60 ддевушка, не в 45-60 надо быть холеной дамой. А молодая женщина это с 25

Гость
#37
Элинор

Слушайте, вот чем вам так "слух режет" слово "женщина"? о_О Мне наоборот нравится, когда меня так называют, вот вчера коллега сказал "ты вот - взрослая рассудительная женщина, скажи мне мнение о ..." - чертовски приятно было. И сама о себе часто говорю гордо: "Я взрослая женщина!"
Мне 28 и до недавнего времени одевалась как подросток, вела себя так же - просто не чувствовала себя взрослой, а недавно купила женственные вещи, преобразилась и так приятно ощущать себя молодой женщиной, а не подростком-переростком.

та это когда в очереди орут женщина или в автобусе - неприятно

#38
Гость

птичка_есть "девушки" которых и в 20 не поворачивается язык назвать девушкой, это зависит от того как сама девушка себе позиционирует....

знаю и 60-тилетних к которым хочется обратиться не иначе как девушка
в 60 ддевушка, не в 45-60 надо быть холеной дамой. А молодая женщина это с 25

будьте кем хотите, хоть дамой, хоть теткой это ваше личное дело

Гость
#39

с 15-16 лет - женщина. может уже спокойно рожать и быть женой.

Гость
#40
Милиса

ну в большинстве то случаев в 25 еще не жена и тем более не мама, какая же это женщина?

средний возраст первых родов в РФ - 22 года.

Гость
#41

мне 28 лет, поставила свои фото на сайте знакомств, мне один мужик пишет- а вам правда 28, на фото вы выглядите на 20. капец... такое ощущение. что 20 и 28 это ***** какая разница... просто у нас мужчины почему то думаю, что если тебе уже за 25, то ты должна выглядеть толстой, старой и потасканной.

Гость
#42

Но ведь женщина, девушка - это все возраст... а возраст - это тело... почему все обращаются именно к телу? почему забывают про душу?..

Гость
#43
птичка_

Гостьптичка_есть "девушки" которых и в 20 не поворачивается язык назвать девушкой, это зависит от того как сама девушка себе позиционирует....



знаю и 60-тилетних к которым хочется обратиться не иначе как девушка

в 60 ддевушка, не в 45-60 надо быть холеной дамой. А молодая женщина это с 25

будьте кем хотите, хоть дамой, хоть теткой это ваше личное дело

ок

Гость
#44

Странно когда мне говорят девушка. 28 лет. И выгляжу на 28. И алкоголь продают без паспорта. И 3 кг лишних.

расширенная пора
#45

мне было приятнее быть девушкой, но приходится признавать, что на пятки наступают молодые, а я все таки женщина

Гость
#46

по вашей логике тогда в 50 обращаться только как бабушка, а в 70 прабабушка. у нас обращение женщина всегда оскорбительно. значит тебе приписывают большой жизненный опыт плохой вид или просто определенное колчество лет. знаю одну тетку, которая школьниц называла женщинами. на вопрос почему-"а они сейчас с 13 лет все с мужиками спят. значит они женщины". во как! теткинизм-вот что неистребимо в нашей стране и желание засадить ближнего.

Гость
#47

люди а как думаете сколько мне лет? http://i057.radikal.ru/1403/f8/c61b0a9cced7.jpg

Гость
#48

47-вам от 25 до 30. Надеюсь не обидела. Мне 30. Мне кажется выгляжу примерно так же.

Гость
#49
Гость

47-вам от 25 до 30. Надеюсь не обидела. Мне 30. Мне кажется выгляжу примерно так же.

вы сума сошли? в крайности 30!

Гость
#50

49- не совсем поняла. вам больше 30?