Гость
Статьи
Пацанка я, это …

Пацанка я, это нормально?

Мне 12 лет. Люблю футбол, борьбу, хоккей, технику, экстрим, воду ( могу в открытое море на километр заплыть ), конный спорт, горные лыжи, бадминтон, оружие, лазать по деревьям, бегать по гаражам, холод. Ношу всякого рода штаны ( джинсы, шорты, бриджи, брюки и т. д. ), футболки, майки, кепки, банданы, кроссовки, шлепанцы и т.д. Не люблю косметику, юбки, платья, шпильки, кокетство, гламур и т.д. В школе легче всего математика. Я нормальная?

такая, какая есть.
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему нет?

Гость
#2

В 12 лет безусловно нормально. Но лет в 40 это было бы странно.

Гость
#3

а есть какие-то стандарты, каким нужно быть в 40 лет, в 12? Что мешает быть тем кто ты есть?

Гость
#4

продолжение вчерашней разводки?

Гость
#5

Мне 12 и я пацанка
Любят тракать меня мужики
А я скачу на членах как мужланка
И довольные они

А в 18 я стану девицей
И буду извиваться на керах
Буду соблазнительной блудницей
Трах-татах-тарах-татах!

#6

Будущая ***?

Сара Барабу
#7

Нормально-нормально! Спорт - это в любом возрасте отлично. А в плане женственности-флирта-косметики наверняка все еще годам к 18-20 изменится!

Элинор
#8

Нет, ненормальная. Если к 12 годам не полюбила шпильки, косметику и гламур - жизнь прожита зря.

такая, какая есть.
#9
Cessa

Будущая ***?

Нет. Ориентация у меня традиционная. Я в БОГА верю.

такая, какая есть.
#10
Гость

продолжение вчерашней разводки?

Вчерашней? Вы о чем? Это не разводка.

такая, какая есть.
#11
Гость

Мне 12 и я пацанка
Любят тракать меня мужики
А я скачу на членах как мужланка
И довольные они

А в 18 я стану девицей
И буду извиваться на керах
Буду соблазнительной блудницей
Трах-татах-тарах-татах!

Вы думаете что пишите?

такая, какая есть.
#12
Гость

а есть какие-то стандарты,
каким нужно быть в 40 лет, в 12? Что мешает быть тем кто ты есть?

Просто для некоторых я странная

Гость
#13
такая, какая есть.

Нет. Ориентация у меня традиционная. Я в БОГА верю.

А при чем тут вера в бога?*** наверняка тоже верят в бога.

Личность
#14
Гость

Нет. Ориентация у меня традиционная. Я в БОГА верю.

А при чем тут вера в бога?*** наверняка тоже верят в бога.
Если вы не знали это смертный грех!!

Такая, какая есть
#15
Личность

[quote="такая, какая есть."]Нет. Ориентация у меня традиционная. Я в БОГА верю.

А при чем тут вера в бога?*** наверняка тоже верят в бога.
Если вы не знали это смертный грех!!
Не под тем ником зашла. Это я писала.

Мармотка
#16
Личность

А при чем тут вера в бога?*** наверняка тоже верят в бога.

Если вы не знали это смертный грех!!

вам не стыдно ребенку гадости писать?!

Математик
#17

Знаете, автор, я в вашем возрасте похоже себя вела. Математикой сейчас, кстати, профессионально занимаюсь (мне 30).

Понимаете, ярких личностей - очень мало, и стадо их не любит. Не надо думать, что окружающие вас люди - такие же независимые и свободомыслящие люди, как вы. Если вы хотите вписываться в стадные коллективы типа школы и института, то самый простой способ - одеваться и вести себя так, как все. Надели модную юбку, похихикали с дурами на перемене, и любовь класса вам обеспечена. Это - путь наименьшего сопротивления к той жизни, которую хочется прожить вам. А вас наверняка ждёт интересная судьба.

Пожалуйста, занимайтесь математикой и спортом, но при этом старайтесь не бесить уж очень сильно окружающих биороботов. Если вы будете так же нестандартно одеваться и себя вести, с вами не будут встречаться мальчики, не будут дружить девочки, у вас будет куча идиотских проблем в отношениях с людьми, вас не будут брать на работу, повышать в должности, вы будете бесконечно это анализировать, не понимая, что с вами не так. А вы просто вытащили счастливый билет со своей умной головой, и думаете, что окружающие вас люди - такие же как вы, а это далеко не так. Вы ещё встретите близких по духу, родственных душой людей.

Вам тут пишут, что "наверняка к 20 годам всё изменится". Да не изменится ничего. Если вам сейчас интересна математика, с какой стати вас в 20 лет вдруг начнут интересовать тряпки и косметика? Поэтому потихоньку заставляйте себя краситься и наряжаться. Просто копируйте окружающих и помните, что так просто легче жить.

Такая, какая есть
#18
Мармотка

А при чем тут вера в бога?*** наверняка тоже верят в бога.

Если вы не знали это смертный грех!!

вам не стыдно ребенку гадости писать?!
[/qуоте]
Я тоже так подумала. Но написать постеснялась.

Такая, какая есть
#19

[quote="Математик"]Знаете, автор, я в вашем возрасте похоже себя вела. Математикой сейчас, кстати, профессионально занимаюсь (мне 30).

Понимаете, ярких личностей - очень мало, и стадо их не любит. Не надо думать, что окружающие вас люди - такие же независимые и свободомыслящие люди, как вы. Если вы хотите вписываться в стадные коллективы типа школы и института, то самый простой способ - одеваться и вести себя так, как все. Надели модную юбку, похихикали с дурами на перемене, и любовь класса вам обеспечена. Это - путь наименьшего сопротивления к той жизни, которую хочется прожить вам. А вас наверняка ждёт интересная судьба.

Пожалуйста, занимайтесь математикой и спортом, но при этом старайтесь не бесить уж очень сильно окружающих биороботов. Если вы будете так же нестандартно одеваться и себя вести, с вами не будут встречаться мальчики, не будут дружить девочки, у вас будет куча идиотских проблем в отношениях с людьми, вас не будут брать на работу, повышать в должности, вы будете бесконечно это анализировать, не понимая, что с вами не так. А вы просто вытащили счастливый билет со своей умной головой, и думаете, что окружающие вас люди - такие же как вы, а это далеко не так. Вы ещё встретите близких по духу, родственных душой людей.

Вам тут пишут, что "наверняка к 20 годам всё изменится". Да не изменится ничего. Если вам сейчас интересна математика, с какой стати вас в 20 лет вдруг начнут интересовать тряпки и косметика? Поэтому потихоньку заставляйте себя краситься и наряжаться. Просто копируйте окружающих и помните, что так просто легче жить.
Спасибо. Но встречатся мне еще рано. Я еще не влюблялась пока. И дружат со мной. Со многими из класса я в дружеских отношениях. А мальчики тех девочек, кто в школу красится и в мини ходит, матершиным словом обзывают ( не цитирую ). А в отношении легче жить – хочу чтоб я нравилась другим душой, а не одеждой. Трудностей я не пугаюсь.

Математик
#20
Такая, какая есть

Спасибо. Но встречатся мне еще рано. Я еще не влюблялась пока. И дружат со мной. Со многими из класса я в дружеских отношениях. А мальчики тех девочек, кто в школу красится и в мини ходит, матершиным словом обзывают ( не цитирую ). А в отношении легче жить – хочу чтоб я нравилась другим душой, а не одеждой. Трудностей я не пугаюсь.

Вот видимо, некоторые вещи невозможно объяснить, их надо самостоятельно прожить и шишек набить. Понимаете, понравиться другому человеку "душой" можно только при условии, что у этого человека достаточно мозгов, чтобы других людей воспринимать глубже, чем просто по соответствию общепринятому шаблону. Большинству будет намного приятней, если вы будете выглядеть так, как принято. Не стоит из-за дураков терпеть "трудности", даже минимальные.

Те же мальчики, которые красящихся девочек сейчас обзывают, через пару-тройку лет будут вовсю с ними гулять, а не с вами (правда, мне в школе этого и не надо было особо, но всё же).

Такая, какая есть
#21

Понимаете, понравиться другому человеку "душой" можно только при условии, что у этого человека достаточно мозгов, чтобы других людей воспринимать глубже, чем просто по соответствию общепринятому шаблону.

А безмозглым нравиться смысла не вижу))

Большинству будет намного приятней, если вы будете выглядеть так, как принято.

Извините, а если станет принято голыми ходить? Мне тоже этому следовать?

Те же мальчики, которые красящихся девочек сейчас обзывают, через пару-тройку лет будут вовсю с ними гулять, а не с вами (правда, мне в школе этого и не надо было особо, но всё же).

У мамы также в школе было. С одними мальчики гуляли ( но также, извините, шлюхами за глаза называли ), а женились на нормальных, не пытающихся выпендрится девушках. По поводу гулять, мне это тож пока не больно надо))).

Такая
#22

не ты одна такая)успокойся,годам к 20-23у тебя появиться внутреннее желание стать женственной.поверь мне. сейчас даже не парься,развлекайся,гуляй,играй в подвижные игры. копи опыт общения с мальчишками.барыням рано вставшим на каблуки не так светит дружба с ребятами.а ты можешь научиться присматриваться к ним,чтоб делать сейчас выводы. когда повзрослеешь,захочется самой стать утонченно-элегантной.мужики глаз не оторвут,появятся и платья и каблуки.можешь сейчас пока плеваться на них,но всему свое время.уж лучше штаны шаравары сейчас,чем прозрачные топы и вульгарно шала*ские юбчонки

Такая, какая есть
#23
Такая, какая есть

Понимаете, понравиться другому человеку "душой" можно только при условии, что у этого человека достаточно мозгов, чтобы других людей воспринимать глубже, чем просто по соответствию общепринятому шаблону. А безмозглым нравиться смысла не вижу))Большинству будет намного приятней, если вы будете выглядеть так, как принято.Извините, а если станет принято голыми ходить? Мне тоже этому следовать? Те же мальчики, которые красящихся девочек сейчас обзывают, через пару-тройку лет будут вовсю с ними гулять, а не с вами (правда, мне в школе этого и не надо было особо, но всё же).У мамы также в школе было. С одними мальчики гуляли ( но также, извините, шлюхами за глаза называли ), а женились на нормальных, не пытающихся выпендрится девушках. По поводу гулять, мне это тож пока не больно надо))).

Это я математику отвечаю

Такая, какая есть
#24
Такая

не ты одна такая)успокойся,годам к 20-23у тебя появиться внутреннее желание стать женственной.поверь мне. сейчас даже не парься,развлекайся,гуляй,играй в подвижные игры. копи опыт общения с мальчишками.барыням рано вставшим на каблуки не так светит дружба с ребятами.а ты можешь научиться присматриваться к ним,чтоб делать сейчас выводы. когда повзрослеешь,захочется самой стать утонченно-элегантной.мужики глаз не оторвут,появятся и платья и каблуки.можешь сейчас пока плеваться на них,но всему свое время.уж лучше штаны шаравары сейчас,чем прозрачные топы и вульгарно шала*ские юбчонки

Спасибо

Рыжая Такса
#25

Математик, а почему интерес к математике не подразумевает интерес к одежде?) Я в школе и ВУЗе с огромным удовольствием занималась математикой (в школе участвовала и занимала призовые места в областных олимпиадах), это никак не противоречило тому, что я любила и люблю красиво одеваться.
Такая, какая есть , каблук выше 3 см для повседневной жизни - это вообще очень вредно для стоп и позвоночника. Косметика в 12 лет для повседневной жизни мне кажется совсем не является необходимой: кожа или прекрасная или в случаее проблем с этой кожей, "тонны" тонального крема и декоративной косметики на лице, только усугубят эти проблемы.
Я впервые поцеловалась в 15 лет (со своим первым МЧ, в которого была жутко влюблена) и была уверена, что это очень поздно. А потом, оказалось, что мои знакомые врали про первые поцелуи в 12-13 лет).

Рыжая Такса
#26

Я не ношу каблуки в повседневной жизни, платья очень люблю и ношу, но отнюдь не гламурные, косметикой в повседневной жизни не пользуюсь вообще - внимания со стороны мужчин всегда было с избытком.
И, самое большое количество поклонников в одну единицу времени у меня было в период учебы в техническом колледже, при том что мой гардероб был крайне скуден - одни джинсы на сезон и пара маек/рубашек/свитеров - это никак не мешало).
Такая, какая есть, мужчины обращают внимание на тех, у кого хорошая фигура, кому интересно и в кайф жить - у кого "глаза горят". Уверена, что все вышеперечисленое у Вас есть и никуда не исчезнет).

Мармотка
#27

ага все врушничали в подростковом возрасте.
помню в 9 классе день святого валентина был.
я пошла в гости к подруге (мы без предупреждения тогда друг к другу ходили)
позвонила в дверь - за дверью слышала ее голос. она посмотрела в глазок и не открыла
на след день я ее спросила что она делала она ответила что отмечала вдвоем с мальчиком из 10 класса). я удивилась - она только недавно вздыхала о нем а тут уже и отмечают что то вместе.
выяснилось что она наврала а дома была с младшей сестрой и ее подругой)

Математик
#28
Такая, какая есть

Это я математику отвечаю

Ну да, 12 лет - это тяжёлый случай. Я с вами не спорю, а предлагаю просто взгляд на жизнь взрослого человека. Но в 12 лет кажется, что вы сами уже всё знаете.

Такая, какая есть
#29
Математик

Это я математику отвечаю

Ну да, 12 лет - это тяжёлый случай. Я с вами не спорю, а предлагаю просто взгляд на жизнь взрослого человека. Но в 12 лет кажется, что вы сами уже всё знаете.
Я не считаю себя умнее вас. Но это пока мой взгляд.

Такая, какая есть
#30
Такая, какая есть

[quote="Такая, какая есть"]Это я математику отвечаю

Ну да, 12 лет - это тяжёлый случай. Я с вами не спорю, а предлагаю просто взгляд на жизнь взрослого человека. Но в 12 лет кажется, что вы сами уже всё знаете.Я не считаю себя умнее вас. Но это пока мой взгляд. Но все равно спасибо )))

Такая, какая есть
#31

Все подевались куда то..((

Такая, какая есть
#32

Хотела бы рассказать одну курьезную историю. Мы с подружкой шли из школу. Один наш однокласник кидал своей сменкой в наши портфели. Когда он кинул в мой, я перехватила его сменку и пошла в перед, он шел позади. Я решила сменку мальчику отдать. НО креативным способом. Я не оборачиваясь, не прицеливаясь, просто швырнула ее назад. Я услашала что он взвыл. И что же вы думаете? Я ему эту сменку прямо в нос швырнула!! Не специально. Кстати, у него сразу пропало желание сменкой кидаться))

Такая, какая есть
#33

* из школы *

Такая, какая есть
#35
Гость

Будущая ***?

*** буч
Вот не надо мне, пожалуйста, гадости писать. Я уже писала, я традиционной ориентации!!! Или по вашему девушка может быть традиционной ориентации только если с рождения носит шпильки, мини и красится?

Такая, какая есть
#36

Эх... Тему все забросили

Такая, какая есть
#37
Рыжая Такса

Математик, а почему интерес к математике не подразумевает интерес к одежде?) Я в школе и ВУЗе с огромным удовольствием занималась математикой (в школе участвовала и занимала призовые места в областных олимпиадах), это никак не противоречило тому, что я любила и люблю красиво одеваться.
Такая, какая есть , каблук выше 3 см для повседневной жизни - это вообще очень вредно для стоп и позвоночника. Косметика в 12 лет для повседневной жизни мне кажется совсем не является необходимой: кожа или прекрасная или в случаее проблем с этой кожей, "тонны" тонального крема и декоративной косметики на лице, только усугубят эти проблемы.
Я впервые поцеловалась в 15 лет (со своим первым МЧ, в которого была жутко влюблена) и была уверена, что это очень поздно. А потом, оказалось, что мои знакомые врали про первые поцелуи в 12-13 лет).

Я одну девочку знаю, так она в 6 с девятилетним целовалась. Я сама это видила. Считаю что так рано – ужас

Гость
#38

Вы Богом созданы женщиной. В этом есть глубокий смысл. Автор, подумайте над этим. "Пацанка" - здесь гордиться нечем. То, что Вы активная и интересуетесь многим - это хорошо.

Гость
#39

Да все врут про первые поцелуи и первые месячные и первый секс))) Я тоже узнала об этой правде только, когда мне стало за 20. Все подружки врали, выдумывали, сочиняли сказки))) Вот детский сад...

Гость
#40

Автор, вы куклы Барби вообще не любите? И игру Симс?

Такая, какая есть
#41
Гость

Автор, вы куклы Барби вообще не любите? И игру Симс?

Почему же. В барби я играю. Но, разумеется, не в походы по магазигам и парикмахерским. У меня там интересные приключения, где главные герои по характеру напоминают меня))

Такая, какая есть
#42
Гость

Вы Богом созданы женщиной. В этом есть глубокий смысл. Автор, подумайте над этим. "Пацанка" - здесь гордиться нечем. То, что Вы активная и интересуетесь многим - это хорошо.

А пол менять никто не собирается)))

Такая, какая есть
#43

Тема уснула...

Такая, какая есть
#44

Сейчас гулять ходила. Залезла на дерево, на которое у мальчиков не получалось. Легко так, залезла))

Такая, какая есть
#45

Тема совсем не интересная да? забросили все ее....

Пацанка
#45
такая, какая есть.

Мне 12 лет. Люблю футбол, борьбу, хоккей, технику, экстрим, воду ( могу в открытое море на километр заплыть ), конный спорт, горные лыжи, бадминтон, оружие, лазать по деревьям, бегать по гаражам, холод. Ношу всякого рода штаны ( джинсы, шорты, бриджи, брюки и т. д. ), футболки, майки, кепки, банданы, кроссовки, шлепанцы и т.д. Не люблю косметику, юбки, платья, шпильки, кокетство, гламур и т.д. В школе легче всего математика. Я нормальная?

Как здорово, что ты есть!

Пацанка
#46

Новое сообщение в теме "Как вы относитесь к девушкам пацанкам - ?"

Дата: 2013.07.01 02:55:42
Автор: Женя

----------
Лично я к таким девочкам отношусь нормально.По-моему такое поведение даже благоприятно для общества.В настоящее время телевидение всячески промывает нам мозги об "истинной женственности", хотя само не в курсе, что это такое.А молоденькие девчушки, подражая пафосным модницам, превращают себя в эротический объект! В итоге, тратят своё время на внешнюю привлекательность и ненужные вещи,при этом напрочь забывая о духовной стороне. К таким девочкам отношение всегда не серьёзное и потребительское.
В общем делай сама только тебе доступные выводы.Стоит ли слушать других,нахватавшихся догм родителей,партии ,страны или всё-таки фильтровать информацию и быть такой какой тебе хочется быть .Слушай голос сердца и не позволяй шуму извне заглушить его.

Пацанка
#48
Такая, какая есть

Тема совсем не интересная да? забросили все ее....

..ОТВЕТЬ пожалуйста..

True answer
#49

Этот текст писал взрослый человек.Ей не 12

Не важно
#50
True answer

Этот текст писал взрослый человек.Ей не 12

Ну и замечательно!