Гость
Статьи
Когда вы поняли, что …
Обсуждение закрыто

Когда вы поняли, что надо наконец устраивать личную жизнь?(тема не для всех, только для умных женщин)

(Если для вас проблема вообще завести отношения или выйти замуж - сразу говорю, проходите мимо!)
То есть наконец брак устойчивый до конца жизни, дети, все серьезно? Я про брак с серьезным достойным мужчиной, а не с кем попало, браки с неудачниками, середнячками, с мужчинами с другими косяками считаю разминкой перед настоящим браком и настоящей жизнью. Поэтому девушка может и 3 раза замуж сходить, но если все не то - то это не серьезно. Когда вы наконец поняли, что хватит выходить замуж за мужчин так себе и озадачились поиском на самом деле достойного, зачетного мужика, от которого не грех и родить?

Автор
232 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

САма то поняла что написала? умная *****

Ваше+имя
#2

так и напиши что зе берут замуж, что делать? к чему такой пафос...

Автор
#3
Ваше+имя

так и напиши что зе берут замуж, что делать? к чему такой пафос...

написано - для умных! я замужем сейчас и есть, просто хочу более достойного мужа, так понятнее??

Ваше+имя
#4

А ты "умная",такую ..уйню настрочила.

Гость
#5

браки с неудачниками, середнячками, с мужчинами с другими косяками считаю разминкой перед настоящим браком и настоящей жизнью. Поэтому девушка может и 3 раза замуж сходить, но если все не то - то это не серьезно. Когда вы наконец поняли, что хватит выходить замуж за мужчин так себе и озадачились поиском на самом деле достойного, зачетного мужика, от которого не грех и родить?[/quote]

Ну тут возникает вопрос: А нужна зачетному мужчине, не середнячку, такая трепанная, уже побывавшая за кем попало замужем, дама?

Ваше+имя
#6
Автор

написано - для умных! я замужем сейчас и есть, просто хочу более достойного мужа, так понятнее??

дак а че ты пишешь тогда раз для умных?

Ваше+имя
#7
Гость

Ну тут возникает вопрос: А нужна зачетному мужчине, не середнячку, такая трепанная, уже побывавшая за кем попало замужем, дама?

Вот это уже вопрос ближе к реальности.

Гость
#8

причем тут умная-неумная? это всего лишь определенный набор взглядов и ценностей. кому-то мерзко от таких мыслей, а кто-то считает, что это елинственно верное решение для любой женщины.

по теме: в 23.

Умная женчина
#9

давай, ну автор, не трави душу, биз тебя худо... эх молодооость ушедшаааяяяя

Гость
#10

Я сразу искала такого.

Имя
#11
Гость

браки с неудачниками, середнячками, с мужчинами с другими косяками считаю разминкой перед настоящим браком и настоящей жизнью. Поэтому девушка может и 3 раза замуж сходить, но если все не то - то это не серьезно. Когда вы наконец поняли, что хватит выходить замуж за мужчин так себе и озадачились поиском на самом деле достойного, зачетного мужика, от которого не грех и родить?

Ну тут возникает вопрос: А нужна зачетному мужчине, не середнячку, такая трепанная, уже побывавшая за кем попало замужем, дама?



))))) зато она умная и опытная))))))))))))))))))))))))

Ваше+имя
#12

Автор, ты такая умная. а как у тебя так получилось? я тоже хочу...

Ваше+имя
#13
Гость

Я сразу искала такого.

Вот она, умная. Автор не очень.

Nati
#14
Гость

браки с неудачниками, середнячками, с мужчинами с другими косяками считаю разминкой перед настоящим браком и настоящей жизнью. Поэтому девушка может и 3 раза замуж сходить, но если все не то - то это не серьезно. Когда вы наконец поняли, что хватит выходить замуж за мужчин так себе и озадачились поиском на самом деле достойного, зачетного мужика, от которого не грех и родить?

Ну тут возникает вопрос: А нужна зачетному мужчине, не середнячку, такая трепанная, уже побывавшая за кем попало замужем, дама?
Согласна.Автор,пересмотрите свои приоритеты.Не многим достойным мужчинам хочется завязывать отношения с разведёнкой.Сразу начинают задумываться,ага, столько раз уже замужем побывала.явно с ней что-то не так.Не разменивайтесь,а сразу ищите нормального!

Умная женчина
#15

заткнитись неудачницы в этой теме пусть пишут только умные женщины, набижали.. идити к сваим середникам, ето ваш потолок

ёлки-иголки
#16

мда... зачем три раза выходить за кого попало, а потом искать от кого родить?

гость
#17
Умная женчина

заткнитись неудачницы в этой теме пусть пишут только умные женщины, набижали.. идити к сваим середникам, ето ваш потолок

Во-во, даже смысла темы не поняли, а все туда же- свое мнение высказывают.

Штучка
#18

Автор, а нафига вы создаете неустойчивые браки с сомнительными мужчинами, где все несерьезно и дети вообще не подразумеваются? Какие-то лишние телодвижения... Молодость-то она быстротечна, а женский век недолог ))) мало быть умной, нужно быть мудрой!

Кости на подоконнике
#19

А вы хотите советы именно от умных, потому что у самой-то мозгов кот наплакал?))))

гость
#20
ёлки-иголки

мда... зачем три раза выходить за кого попало, а потом искать от кого родить?

Так богатенькие на автора не клюют, а от бедных рожать не хочет.

По-насточщщему умная женчина!
#21
гость

Во-во, даже смысла темы не поняли, а все туда же- свое мнение высказывают.

Плюс тыща!Понабежали,''умные,,,ишь ты!

ёлки-иголки
#22
Штучка

Автор, а нафига вы создаете неустойчивые браки с сомнительными мужчинами, где все несерьезно и дети вообще не подразумеваются? Какие-то лишние телодвижения... Молодость-то она быстротечна, а женский век недолог ))) мало быть умной, нужно быть мудрой!

у автора есть в запасе пара жизней, щас пока на черновик живет))

ёлки-иголки
#23
гость

Так богатенькие на автора не клюют, а от бедных рожать не хочет.

а "взамуж" надо пренепременно?))

Ваше+имя
#24

Я вот богатенький, а жениться не хочу. А зачем, когда и так дают:)

По-насточщщему+умная+женчина!
#25

Малчите,КАЛ хозницы)))))))))))))))00ноль)))

Автор
#26

так, заходим в тему только с результатам айкью - выше 70%

Ваше+имя
#27

А если женщина умная, разве она станет тренироваться по 3 раза взамуж выходить? может я неумная и не понимаю???

упс
#28
Ваше+имя

Я вот богатенький, а жениться не хочу. А зачем, когда и так дают:)

на инфекции проверялись?

Автор
#29
гость

Так богатенькие на автора не клюют, а от бедных рожать не хочет.

почему не клюют? )) просто раньше дети мне не были нужны, а выйди замуж за такого и пришлось бы рожать сразу, что непонятного, не все о ву ляхи, а сейчас я не против родить, хотя и особого желания нет, просто думаю стоит уже искать стоящего на все 100%, или не торопиться еще

Ваше+имя
#30
упс

на инфекции проверялись?

А у меня глаз намёта на чистеньких

Автор
#31
Ваше+имя

А если женщина умная, разве она станет тренироваться по 3 раза взамуж выходить? может я неумная и не понимаю???

замужем лучше и муж заботится больше, чем просто любовник

Ваше+имя
#32
Автор

почему не клюют? )) просто раньше дети мне не были нужны, а выйди замуж за такого и пришлось бы рожать сразу, что непонятного, не все о ву ляхи, а сейчас я не против родить, хотя и особого желания нет, просто думаю стоит уже искать стоящего на все 100%, или не торопиться еще

Не, торопиться не надо, лучше не плодитесь, а то итак вас хватает

гость
#33
ёлки-иголки

а "взамуж" надо пренепременно?))

Ага, чтобы форму не терять или тренировку устраивает.

Умная
#34

Да все правильно автор говорит. Нужно сначала размяться, взамуж повыходить... тудой, сюдой.. а потом уже че то думать серъезное, найтить суръезного мужчину и тогда уже враз за него замуж пойти. Все нормальные женщины так и делают.

Умная женчина
#35
По-насточщщему умная женчина!

Плюс тыща!Понабежали,''умные,,,ишь ты!

здрастиии, калега, надеюсь наш ум будит оценен по достоинству. а вы нам просто завидуити все

Автор
#36
Штучка

Автор, а нафига вы создаете неустойчивые браки с сомнительными мужчинами, где все несерьезно и дети вообще не подразумеваются? Какие-то лишние телодвижения... Молодость-то она быстротечна, а женский век недолог ))) мало быть умной, нужно быть мудрой!

не такие они и сомнительные, очень даже прекрасные и детей хотят и меня содержат все, но я в поисках идеала, чтоб во всем был на все 100 и чтоб спустя 2-3 года или 5 лет не надоел

гость
#37
Автор

почему не клюют? )) просто раньше дети мне не были нужны, а выйди замуж за такого и пришлось бы рожать сразу

А богатенькие прям сразу рожать просили?)))

Автор
#38
гость

А богатенькие прям сразу рожать просили?)))

подразумевалось, что в ближайшее время рожу, да, просили

Умная женчина
#39
ёлки-иголки

а "взамуж" надо пренепременно?))

взамуж хачу за бохатова красивова и умнаго, такого как я

Умная женчина
#40
Автор

не такие они и сомнительные, очень даже прекрасные и детей хотят и меня содержат все, но я в поисках идеала, чтоб во всем был на все 100 и чтоб спустя 2-3 года или 5 лет не надоел

вы мая сестра, пишишь будта маи мысли читаешь

Наше+имя
#41
Автор

не такие они и сомнительные, очень даже прекрасные и детей хотят и меня содержат все, но я в поисках идеала, чтоб во всем был на все 100 и чтоб спустя 2-3 года или 5 лет не надоел

поздравляю ... можете сразу в монастырь идти. .. вы на гребанной планете земля... а тут идеалов отродясь небыло

Ваше+имя
#42

Девушки, а не подскажете, какова средняя продолжительность полового акта с нормальным, богатым мужчиной и со середнячками? Мож я чё не понимаю, почему девки так на нормальных богатеньких лезут

Автор
#43

Мне на самом деле кажется, что все лучшее еще впереди, но иногда думаю может поторопиться уже

Автор
#44
Ваше+имя

Девушки, а не подскажете, какова средняя продолжительность полового акта с нормальным, богатым мужчиной и со середнячками? Мож я чё не понимаю, почему девки так на нормальных богатеньких лезут

это от денег не зависит, с богатеньким просто сытнее и комфортнее

гость
#45
Автор

Мне на самом деле кажется, что все лучшее еще впереди, но иногда думаю может поторопиться уже

"...вся жизнь впереди, надейся и жди" (с)

Гость
#46

поддерживаю автора. я всегда знала, что за середнячка замуж не пойду, мне нужна ЛИЧНОСТЬ. я и сама многое в жизни пережила, сложности, испытания, борьбу за выживание. и зачем мне, спрашивается, середнячок, никогда не знавший сложностей? Мне нужен крутой мужчина, мне под стать. Мне 24.

Умная женчина
#47
Ваше+имя

Девушки, а не подскажете, какова средняя продолжительность полового акта с нормальным, богатым мужчиной и со середнячками? Мож я чё не понимаю, почему девки так на нормальных богатеньких лезут

с богатым - 2 минуты ровно

Наше+имя
#48
Автор

Мне на самом деле кажется, что все лучшее еще впереди, но иногда думаю может поторопиться уже

Да не...у вас все впереди...вы же умная женсчена... тренироваться взамуж можно лет до 60-ти... пока взамужалка работает...

гость
#49
Автор

подразумевалось, что в ближайшее время рожу, да, просили

Ну все, автор, ваш поезд ушел.

Ваше+имя
#50
Умная женчина

с богатым - 2 минуты ровно

а со середнячком?