Гость
Статьи
Как научится думать о …

Как научится думать о себе, а не о других?

Девушки, как научиться не думать о чужих проблемах? Как научится не переживать из-за пустяков и ерунды? Как научиться мыслить позитивно, видеть в жизни только хорошие стороны и не зацикливаться на неудачах?

13 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

волшебные слова "а это не мои проблемы"

#2
Мармотка

волшебные слова "а это не мои проблемы"

всегда себе это повторяю, но проще относится не получается! А как научится проще относится к своим проблемам?

Мармотка
#3

ну например расставить приоритеты. что например Эта работа/эти люди это случайные люди во времени вовремя и недоразумения с ними тоже мимоходны.
а вам сколько лет?
я сама беспокойная но последнее время такой пофигизм - может это старость..

#4
Мармотка

ну например расставить приоритеты. что например Эта работа/эти люди это случайные люди во времени вовремя и недоразумения с ними тоже мимоходны.
а вам сколько лет?
я сама беспокойная но последнее время такой пофигизм - может это старость..

мне 24, я периодически вспоминаю старые неуклюжие случаи или неудачи и даже за них переживаю... бред конечно полный! Хочу избавится от этого!

#5
Мармотка

ну например расставить приоритеты. что например Эта работа/эти люди это случайные люди во времени вовремя и недоразумения с ними тоже мимоходны.
а вам сколько лет?
я сама беспокойная но последнее время такой пофигизм - может это старость..

мне 24, я периодически вспоминаю старые неуклюжие случаи или неудачи и даже за них переживаю... бред конечно полный! Хочу избавится от этого!

Luil
#6

я живу по принципу-надо думать о хорошем,если что-то плохое случиться,расстроиться всегда успею.а людей за которых я переживаю очень узкий круг..))и да,я эгоистка

#7
Luil

я живу по принципу-надо думать о хорошем,если что-то плохое случиться,расстроиться всегда успею.а людей за которых я переживаю очень узкий круг..))и да,я эгоистка

Стараюсь думать так же! Раньше во мне силы уверенности было гораздо больше! сейчас что-то совсем рассклеилась(((

без кофеина
#8
Ali Vi

Стараюсь думать так же! Раньше во мне силы уверенности было гораздо больше! сейчас что-то совсем рассклеилась(((

Устала наверное, авитаминоз. Вот эта мнительность повышенная и тревожность нехорошо, может крыша поехать. Поэтому я в таких состояниях пью по пол-таблетки антидепрессанта вечером, а то от них в сон клонит. Я людей со сдвигом повидала, последний приемр- женщина, которая судилась с братом за родительский дом и прошла все инстанции. Дом ей присудили, но каждую весну и осень проходит лечение, а то крыша едет. Подумайте о своём здоровье, оно вам надо, чтобы крыша уехала? Идите к невропатологу, лучше болезнь эту предупредить.

#9
без кофеина

Стараюсь думать так же! Раньше во мне силы уверенности было гораздо больше! сейчас что-то совсем рассклеилась(((

наверное вы правы! нервопатологу надо бы сходить ! да и антидепрессанты принимать самостоятельно опасаюсь !
Устала наверное, авитаминоз. Вот эта мнительность повышенная и тревожность нехорошо, может крыша поехать. Поэтому я в таких состояниях пью по пол-таблетки антидепрессанта вечером, а то от них в сон клонит. Я людей со сдвигом повидала, последний приемр- женщина, которая судилась с братом за родительский дом и прошла все инстанции. Дом ей присудили, но каждую весну и осень проходит лечение, а то крыша едет. Подумайте о своём здоровье, оно вам надо, чтобы крыша уехала? Идите к невропатологу, лучше болезнь эту предупредить.

Гость
#10

зачем вам чужие проблемы??? думайте о себе!

#11

Скорее всего эта из моделей проведения кого-то из членов вашей семьи. Это легко решается, звони 89119955803 Марина.

AgreSSSOOR
#6

Чтобы стать успешным в этом мире, нужнонаучиться думать эффективно, но как это сделать знают не все. Ведь мозг и наши мысли обладают самой главной силой, которая позволяет человеку стать тем, кем он действительно хочет. Чтобы научиться думать эффективно, нужно начать что-то менять в привычном образе мыслей и жизни. Ведь какие у вас мысли, такая и жизнь. http://psyh-olog.ru/2014/05/kak-nauchitsya-dumat-effe

Гость
#7

Я тоже всю жизнь на других смотрела а о себе не думала, в результате я сейчас- одна. Все- исчезли из моей жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: