Гость
Статьи
Чем внешне отличаются …

Чем внешне отличаются одинокие девушки от девушек в отношениях или замужних?

Мне не хочется никому объясняться почему я одна и у меня нет парня. Никому и не с кем не говорю на эту тему, но почему то все как будто видят что я одна. В магазине например могут прямо спросить " вы ведь не замужем, да?". Или на работе некоторые, когда сказала что собираюсь в отпуск, меня спросили "что одна?". Или опять же на работе подкатывают некоторые. Как узнают что я одинока? Я нормально выгляжу, в меру общительна.... Чем отличается одиночка от замужней? Как казаться "занятой"?

ёлка
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
ёлка

Чем внешне отличаются одинокие девушки от девушек в отношениях или замужних?

Ничем. Автор, Вы головой не ударялись?

тильда
#2

замужние зачуханные, с коляской, угнетенные мужским эго) одинокие довольные жизнью и тратящие весь семейный бюджет на свою внешность. по моим наблюдениям

Гость
#3

Ну на работе это не показатель, все друг о друге все знают, сами же проговариваетесь и вам никто в течении дня не звонит из мужчин и не встречает. А по поводу нейтральных мест это тоже ерунда, может просто спросить не о чем, вот и говорят, что на ум пришло. Кстати заметила, когда женщина живет одна то лучше выглядит, чем та которая замужем, я не имею ввиду тех браков, которые счастливые - их единицы.

Анна
#4

Востребованные двушки более красивы и уверенны.

гость
#5

Мне 28. Никого не было и нет. Никогда не задавали таких вопросов.

#6

Мне почему-то с лет 23 говорили все что я замужняя дама,хотя хорошо выглядила ,в 24 нежданно вышла замуж)) сейчас наоборот говорят все что я как девочка молоденькая 20 лет ,а мне ужо 25))

Гость
#7

может по кольцу на пальце?

Гость
#8
тильда

замужние зачуханные, с коляской, угнетенные мужским эго) одинокие довольные жизнью и тратящие весь семейный бюджет на свою внешность. по моим наблюдениям

+100000000
сама если что замужем. но не нравится мне моя внешность последние годы. А лучше всех выглядит моя подруга, которая как раз одинока.

Гость
#9

Сама удивляюсь,когда у меня есть парень -со мной постоянно пытаются познакомится,а когда я одинока-ни одна зараза не подходит,видимо одинокая девушка выглядит угрюмо и отталкивающе.

Горгона Б
#10

Старый идиотский анекдот вспоминается про трех женщин, которые едят мороженное. Одна его сосет, вторя лижет, а третья откусывает. Вопрос, которая из них замужем. А та, у которой обручальное кольцо на пальце.

Гость
#11
Горгона Б

Старый идиотский анекдот вспоминается про трех женщин, которые едят мороженное. Одна его сосет, вторя лижет, а третья откусывает. Вопрос, которая из них замужем. А та, у которой обручальное кольцо на пальце.

У кого что болит! Вы видимо вовсе без мороженного))))

Горгона Б
#12
тильда

замужние зачуханные, с коляской, угнетенные мужским эго) одинокие довольные жизнью и тратящие весь семейный бюджет на свою внешность. по моим наблюдениям

Интересные наблюдения... Не замужние тратят весь бюджет на свою внешность... А живут эти не замужние где, и едят что? И на фига им столько денег на внешность тратить? Совсем страшные?

Гость
#13

на работе есть 2 женщины незамужние и бездетные. выглядят просто ужасающе, на 15-20 лет старше своего возраста. Одна пьёт периодами запоями, другая необъятных размеров и за собой совсем не следит

Горгона Б
#14
Гость

У кого что болит! Вы видимо вовсе без мороженного))))

Даааа, я его люблю, а оно меня нет!

Гость
#15
Гость

на работе есть 2 женщины незамужние и бездетные. выглядят просто ужасающе, на 15-20 лет старше своего возраста. Одна пьёт периодами запоями, другая необъятных размеров и за собой совсем не следит

зато небось на вумане строчат как они всю зарплату на себя тратят и какие они эффектные красавицы. и что одиноки потому что очень красивы, а как известно на вумане - мужчины красивых очень боятся и женятся только на Страшко.

гость
#16
Гость

на работе есть 2 женщины незамужние и бездетные. выглядят просто ужасающе, на 15-20 лет старше своего возраста. Одна пьёт периодами запоями, другая необъятных размеров и за собой совсем не следит

а остальные замужние - умницы и красотки одна к одной: модельные фигурки, личики кукольные, п опки и грудки ядреные, одеваются роскошно.. да??? )

Гость
#17
гость

а остальные замужние - умницы и красотки одна к одной: модельные фигурки, личики кукольные, п опки и грудки ядреные, одеваются роскошно.. да??? )

нет, змужгие все абсолютно разные. А в от про незамужних я ннаписала. Вот красятся профессиональнее замужние

Гость
#18
гость

а остальные замужние - умницы и красотки одна к одной: модельные фигурки, личики кукольные, п опки и грудки ядреные, одеваются роскошно.. да??? )

незамужние коллеги добрые, а незамужние те две ТАКИЕ злыдни...это я приер частный привела, не обобщаю

Гость
#19
Гость

нет, змужгие все абсолютно разные. А в от про незамужних я ннаписала. Вот красятся профессиональнее замужние

При чём тут макияж,их мужья красится учат?

Гость
#20
Гость

При чём тут макияж,их мужья красится учат?

как причем7 незамужние не красятся. имеют плохую кожу и т.д. 9опять же частный случай коллег) замужние красятся, ухаживают за кожей, короче, выглядят лучше

Гость
#21
Гость

При чём тут макияж,их мужья красится учат?

причин я НЕ ЗНАЮ. Констатирую факт. А вас прямо ТАК задело....

Гость
#22

Однажды после ночного перелета встретила в аэропорту 2 знакомых девушек, были при полном макияже, на высоких шпильках,вообщем девочки в поиске,а еще есть одна знакомая,так она на пляж на шпильке ходит

Настасья
#23

Ничем не отличаются. Замужние, ровно как и одинокие могут выглядеть как прекрасно, так и ужасающе. Женщина выглядит ровно настолько, насколько ухаживает за собой. И не важно в каком она социальном статусе. Просто некоторые леди, выйдя замуж, как бы прекращают охоту и превращаются в ходячий ужас амитвилля, считая, что теперь то уж напрягаться не надо. Оттуда и распространенное на этом форуме мнение, что замужние поголовно зачуханные, с сумками и коляской наперевес.

Гость
#24
Гость

причин я НЕ ЗНАЮ. Констатирую факт. А вас прямо ТАК задело....

Меня?Задело?пффффф,мне вообще по барабану,ухоженность девушек не от наличия или отсутствия мужа зависят,свинья она и с мужем и без мужа-свинья.

Гость
#25
Гость

Меня?Задело?пффффф,мне вообще по барабану,ухоженность девушек не от наличия или отсутствия мужа зависят,свинья она и с мужем и без мужа-свинья.

согласна

Гость
#26
гость

а остальные замужние - умницы и красотки одна к одной: модельные фигурки, личики кукольные, п опки и грудки ядреные, одеваются роскошно.. да??? )

Ой! Вы прям меня описали! И как точно))))) ММмммммм))))))

Марта
#27

Одинокие красивее, ухоженные выглядят, чем толстые замужние, лохматые бабы. Вы лучше и ближе к богу.

Настасья
#28
Марта

Одинокие красивее, ухоженные выглядят, чем толстые замужние, лохматые бабы. Вы лучше и ближе к богу.

ну вот, пожалуйста. Сразу чувствуется счастливая одинокая женщина.

Гость
#29

Да не во внешности дело!!! а как вы себя преподносите!!! Пусть вы и не говорите, что не замужем, но это чувствуется на какой то другом уровне, что человек одинок, не уверен в себе и т д. А те у кого есть вторая половинка, пусть и зачуханные и красивые, но тут уже другая энергетика исходит

Гость
#30
Гость

как причем7 незамужние не красятся. имеют плохую кожу и т.д. 9опять же частный случай коллег) замужние красятся, ухаживают за кожей, короче, выглядят лучше

я не замужняя и крашусь и с кожей все окей) какие то странные выводы....

Гость
#31

вот есть девушки свободные, а есть одинокие. свободные - с огоньком в глазах, готовые сорваться куда-нибудь прямо сейчас, после работы идут на свидание или в клуб/бар с подругами, в общем живут на полную катушку, не имея серьезных отношений. а одинокие - унылые, с тоскливым взглядом, зажатые, иногда молчаливые, после работы плетутся в магазин, потом домой. и так изо дня в день.
при этом ухоженная внешность и стильные шмотки могут быть у представительниц обеих категорий, не только первой.
автор, видимо, именно одинокая, и это чувствуется.

Гость
#32
Гость

вот есть девушки свободные, а есть одинокие. свободные - с огоньком в глазах, готовые сорваться куда-нибудь прямо сейчас, после работы идут на свидание или в клуб/бар с подругами, в общем живут на полную катушку, не имея серьезных отношений. а одинокие - унылые, с тоскливым взглядом, зажатые, иногда молчаливые, после работы плетутся в магазин, потом домой. и так изо дня в день.
при этом ухоженная внешность и стильные шмотки могут быть у представительниц обеих категорий, не только первой.
автор, видимо, именно одинокая, и это чувствуется.

слуашйте, вы прям меня писали про магазин и домой! и на каблуках да)) пора что то менять))))

Гость
#33
Гость

слуашйте, вы прям меня писали про магазин и домой! и на каблуках да)) пора что то менять))))

да я сама такая))
давайте вместе менять) сейчас весна, пора доставать каблучки и платья и гулять за ручку по зеленеющему парку))
что-то вечером на ути-пути пробило))

Рыба под морфием
#34
Гость

вот есть девушки свободные, а есть одинокие. свободные - с огоньком в глазах, готовые сорваться куда-нибудь прямо сейчас, после работы идут на свидание или в клуб/бар с подругами, в общем живут на полную катушку, не имея серьезных отношений. а одинокие - унылые, с тоскливым взглядом, зажатые, иногда молчаливые, после работы плетутся в магазин, потом домой. и так изо дня в день.
при этом ухоженная внешность и стильные шмотки могут быть у представительниц обеих категорий, не только первой.
автор, видимо, именно одинокая, и это чувствуется.

Так и я, одинокая с грустным взглядом в стильных дорогих шмотках в магазин и домой. Определенно, пора что-то менять

Гость
#35

Я замужем в счастливом обеспеченном браке НО признаю , свободные девушки выглядят ЛУЧШЕ И ЯРЧЕ (эдакие самки накануне брачного периода) . Т.е. и одеваются более откровенно/сексуально и имеют кучу каких то разнообразных (явно внесемейных) интересов, часто эти интересы экзотичны или экстримально-эксперементальны.
Мне вот например , уже дааавно, вломы и в пир и в мир пренеприменно являться на лабуотеновских каблуках, в ломы дни на пролет рыскать по ТЦ (опять же на каблуках) в поисках какого то там якобы особо платья/блузы, я ни за что не подорвусь на выхи мутить "спадрушками" какие то экстрималтьные затеи-путешествия /клубы да еще и наряжаться туда , как в последний раз. Ну и т.п. моменты )))

Гость
#36

Кстати , хочу добавить (комменты прочла) что когда я говорю , что незамужние выглядят лучше, это не значит что всех заужних я автоматически записываю в чуханки. Большинство молодых современных замужних дам выглядят хорошо, НО все равно не так как свободные . Часто, свободные дамы не просто лучше выглядят , а выглядят именно более ЯРКО и они явно более шыбутные что ли (беспокойные , заведенные, эдакие непоседы).

Гость
#37

Думаю дело не во внешности, скорее в состоянии, не одинокие девушки не находятся в состоянии поиска, а одинокие да), и неважно ухоженная она или нет, толстая или худая, модно одетая или нет. Это состояние души я думаю. single or not

юльчик
#38

У недо*бнутых такой развратнопечальный взгляд,типа,глянь,я одинока
У любимых совсем другие глаза,они расслаблены и красивы

Маргарет
#39

беременным животом (я о себе)

Гость
#40

Замужние светятся изнутри, потому что знают, что такое любовь. А незамужние как дети в этих вопросах.

Ли
#41
Гость

Да не во внешности дело!!! а как вы себя преподносите!!! Пусть вы и не говорите, что не замужем, но это чувствуется на какой то другом уровне, что человек одинок, не уверен в себе и т д. А те у кого есть вторая половинка, пусть и зачуханные и красивые, но тут уже другая энергетика исходит

Мне знакомый на работе сказал, что всегда видно, когда у девушки есть отношения. Она себя по другому ведет. Спокойнее что ли, увереннее, женственнее. Может быть это относится именно к хорошим отношениям?
А может как в "Москва слезам..." - взгляд не оценивающий?

Гиена огненная
#42

У меня обратная проблема, мне не верят, что я замужем, даже кольцо не убеждает (оно белое с дорожкой бриллиантов). Так что лично я считаю, что ничем.

Гость
#43

Ко мне как-то пристал один тип на работе я ему сказала, что я замужем и приглашать меня никуда не надо. На что он мне сказал почему я не ношу кольцо. Так что может еще на палец смотрят так и делают вывод. Ну и если девушка стройная и свежо выглядит то 70% не рожавшая, а если не рожавшая значит не замужем, обычно.

гость
#44
Гость

У кого что болит! Вы видимо вовсе без мороженного))))

Отличная метафора. Да вы просто транслируете окружающим своё одиночество.

Гость
#45

автор, у вас, наверное, взгляд одинокой и несчастной, поэтому люди и делают вывод, что вы одна. А так , особого различия между одиночками и парами нет, от человека зависит и про уход за собой и блеск в глазах.

Борисыч
#46

Я - мужчина, работаю в охране одного крупного предприятия, где 70% персонала - женщины. Каждое утро на проходной наблюдаю за проходящими женщинами и скажу честно, сразу видно кто при мужчине, кто разведен, а кто в поиске. Незамужняя женщина в поиске вызывает жалость. Идет такая сирота, вся размалеванная-разукрашенная, пытаясь совладать со шпильками в снежной каше, отмораживая ножки и последние мозги, полна надежд, стреляет взглядом, а мужики на это не ведутся, так как знают, что за всей этой мишурой скрывается обычная неуютная и злобная бытовая неумеха. И только одна мысль посещает, простите за откровенность: "взять своей мозолистой рукой ее за гриву, наклонить и . . .". Про разведенок - это отдельная тема. А вот замужние выглядят скромнее, но отнюдь не блекло. Сразу чувствуется, что ей комфортно по жизни, она свободна от гнета дресс-кода, одета по погоде, улыбка светла и полна энергии, нет той сосредоточенности на себе, что так отталкивает мужчин. Разумеется, речь о тех, что нормально живут с мужчинами, а не находятся в стадии развода.

Гость
#47
тильда

замужние зачуханные, с коляской, угнетенные мужским эго) одинокие довольные жизнью и тратящие весь семейный бюджет на свою внешность. по моим наблюдениям

А если идет ухоженная девушка с коляской - это разрыв шаблона? Почему-то я и мои подружки были такими.

Гость
#48

Внешне ничем замужние от замужних не отличаются. Разве чтоможет, у некоторых по поведению - когда девушка активно "ищет мужа" и готова хвататься за всех мужчин? Но это относится далеко не ко всем.

Борисыч
#49

Простите, но решил воткнуть "свои пять копеек", пока есть свободная минута. Часто знакомлюсь с незамужними дамами (хотя замужние мне нравятся больше, мужики, простите). Определяю их мгновенно и кольцо на пальце не при чем. Взгляд особый у незамужних, интересующийся. А если ты посмотришь на нее в ответ, то сразу прячет глаза, мол это случайно получилось. Замужние так не делают, они смотрят взглядом опытной хищницы, которая недавно пообедала, то есть ты ей по природе интересен, но не более. Опять же, манера разговора выдает ее статус, стоит лишь упомянуть про трех детей-сорванцов, которым не хватает моего внимания, как искра мгновено гаснет сменяясь неописуемой тоской. Ну, как-то так, вкратце.

Катятя
#50

Ну вот я незамужняя и не думаю что я выгляжу как то особенно. Одеваюсь не броско,но и не как мышь,глазами не стреляю ,неуверенности нет. По мне фиг определишь мое семейное положение. Другой вопрос:кому надо это определять? Если я знакомлюсь с мужчиной и охотно иду на контакт,то и так понятно что я не замужем. Если же просто кому то в толпе охота определять замужем я или нет,то этому человеку явно нечего делать.
А вообще я никогда не делаю из этого тайну и всегда ,если спрашивают,то говорю отрыто :да,я одинока,или у меня кто то есть.