Гость
Статьи
Себя ненавижу за свой …

Себя ненавижу за свой характер.

Здравствуйте.У меня такая ситуация.Я живу за границей с мужчиной.Мне 23 года.У него есть 2-е детей от пред.брака.Он их иногда привозил,но я сразу начинала его ревновать и агрессивно себя вести.В эти выходные я сама не понимаю что со мной произошло...в пятницу не предупредив меня он их привёз на выходные...Я разозлилась...он готовил,меня звал кушать вместе с ними но я отказывалась..наговорила кучу гадостей и оскорблений в его адрес,выгоняла из его же дома...В общем когда я была в том состоянии я как будто понимала что не правильно поступаю,но ничего с собой не могла поделать.Не спала 2 ночи.Сейчас мне плохо на душе...чувствую себя последней мразью...Он мне сказал что хочет со мной расстаться...хотя любит меня,а я его.У нас впринципе и так не всё было гладко в отношениях.Я постоянно нервничала.Но то что я натворила ,себя простить не могу.Мне так плохо...Хочу быть доброй,хорошей,а не такой какую я себя показала...Как исправиться теперь.Что мне делать?

Карина
15 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

В 23 болше никого не сумели заинтересовать, кроме как мужика с двумя дитЯми?
Зачем он вам?
Только затем, что вы вынуждены жить в его доме?
Лучше никак не удалось устроиться?

Гость
#2

Поймите, дети это его неотъемлемая часть, либо примите это и не отделяйте, либо уходите, он и так ограничен, вы хотите сделать его счастливым или несчастным? вы точно любите его, может обладаете?

Карина
#3

Меня сейчас совесть грызёт что я так поступила...Проблема во мне..Как исправиться? Даже к психологу не могу здесь сходить.У меня с детства проблемы с характером и одна гадалка сказала моей маме что я со своим характером буду мучаться всю жизнь...

Гость
#4

Девушка, это называется элементарной невоспитанностью, неуважением. У вас видимо с отцом в детстве проблемы были, ибо уважение, воспитанность прививается в первую очередь отцом

Гость
#5
Карина

Меня сейчас совесть грызёт что я так поступила...Проблема во мне..Как исправиться? Даже к психологу не могу здесь сходить.У меня с детства проблемы с характером и одна гадалка сказала моей маме что я со своим характером буду мучаться всю жизнь...

Ну раз гадалка сказала, то смиритесь и мучайтесь себе дальше

Карина
#6
Гость

Девушка, это называется элементарной невоспитанностью, неуважением. У вас видимо с отцом в детстве проблемы были, ибо уважение, воспитанность прививается в первую очередь отцом

Я с детства была сама по себе...Папа есть мама тоже,но им было не до меня.Приходиться сейчас воспитывать саму себя.Естественно что последствия с детства остались и много комплексов,но стараюсь работать над собой...

Гость
#7

только расстаться? да я б на его месте сразу тебя вытолкала и дюлей навешала. При детях вела себя как с.в.и.н.ь.я, ты и есть мра.зь

Гость
#8

Только с собой бороться и все. Трудно, но постепенно что то получается. Понять, что все люди-люди, у них тоже недостатки, как и у тебя. Почему тебя должны за них прощать, а ты ничего людям прощать не должна? сама такая же, тоже себя приходится воспитывать. А злыдней на форуме не слушай, будь выше. Не знаю, зачем обзываться то, что она лично вам плохого сделала? Наверно, компенсация своих комплексов?

...
#9

Истеричка, вдупи, что нельзя свою вонь по отношению к детям мужика высказвать. Надо ему было тебя выгнать обратно в Подзалупинск!

Гость
#10

тебе делать нечего-тебя не исправишь.Отстань от человека, который любит своих детей.

Гость
#11
Карина

Здравствуйте.У меня такая ситуация.Я живу за границей с мужчиной.Мне 23 года.У него есть 2-е детей от пред.брака.Он их иногда привозил,но я сразу начинала его ревновать и агрессивно себя вести.В эти выходные я сама не понимаю что со мной произошло...в пятницу не предупредив меня он их привёз на выходные...Я разозлилась...он готовил,меня звал кушать вместе с ними но я отказывалась..наговорила кучу гадостей и оскорблений в его адрес,выгоняла из его же дома...В общем когда я была в том состоянии я как будто понимала что не правильно поступаю,но ничего с собой не могла поделать.Не спала 2 ночи.Сейчас мне плохо на душе...чувствую себя последней мразью...Он мне сказал что хочет со мной расстаться...хотя любит меня,а я его.У нас впринципе и так не всё было гладко в отношениях.Я постоянно нервничала.Но то что я натворила ,себя простить не могу.Мне так плохо...Хочу быть доброй,хорошей,а не такой какую я себя показала...Как исправиться теперь.Что мне делать?

Так Вы себя настоящую,а не такую хорошую-придуманную, и показали.
То, что Вы не любите этого мужчину, так это даже не обсуждается. Да и глуповаты Вы/хоть бы уж хитрость была/;Вы его унизили в его доме и ненавидите его плоть и кровь.Что может быть хуже.?
Даже не знаю, как загладить такое поведение.
Девушка, а зачем Вам все это? Найдите мужчину по-легче.

Гость
#12

Тест

Карина
#13
Гость

только расстаться? да я б на его месте сразу тебя вытолкала и дюлей навешала. При детях вела себя как с.в.и.н.ь.я, ты и есть мра.зь

Хахаха...ну если бы не любил может быть и вытолкал, а так никак!!!

Гость
#14

Автор, человек или добрый , или нет. Либо хороший, либо с-в-о-л-о-ч-ь. Можно научиться быть более воспитанным. Но добрым или хорошим- это уже в человеческой натуре. Даже если вы найдете в себе силы сдерживаться в присутствии его детей, это будет разрушать ваши нервы и психику.
Ищите мужчину без детей от прошлых отношений. А этот вам не подходит.

Гость
#14

Я сама такая же. Меня кстати тоже Карина зовут) Я встречаюсь с разведённым олигархом. У него трое детей от прошлого брака,ну и в следствии своего финансового положения он на расхват у противоположного пола и работает много. Я себя держала 7 месяцев,но недавно был срыв. Срыв в одиночку. Плакала 3 дня без перерыва от ревности,злости,бессилия и недостатка внимания. Ненавидила его. К телефону не подхожу. Нет сил говорить с ним. Люблю его и знаю что он меня очень любит,но боюсь быть с ним дальше. Это я сейчас могу выключить телефон и дома наедине плакать в подушку,а когда мы с ним поженимся? Я же не смогу переодический пропадать из дома... Эхх.. Или менять себя,или правда другого искать..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: