Гость
Статьи
Постоянные переживания

Постоянные переживания

Доброй всем ночи!!!!!!!!!!Моя проблема заключается в том,что я каждую минуту переживаю,беспокоюсь и думаю не сказала ли я чего-то плохого или того за,что меня будут обсуждать,из-за этого не выхожу на перемены в университете,а если кто-то смеется,то я автоматически принимаю это на свой счет,я очень переживаю из-за этого,кажется будто все понимают,что боюсь и смеются и издеваются и говорят всякие сплетни.Буду Благодарна Всем Кто ОТКЛИКНЕТСЯ!!!!!!!!!

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же. Чаще сиди здесь, поймешь, что всем ссрать на остальных, думают только о себе

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2
Гость

Я такая же. Чаще сиди здесь, поймешь, что всем ссрать на остальных, думают только о себе

девочке с такой заниженной самооценкой, тут нельзя часто сидеть)) а то она упадет ниже плинтуса)

#3

Мама мне в детстве сказала "доча, почему ты у меня такая некрасивая?" Знаете, на всю жизнь, запомнила)) Поверила, и поняла, раз ***, надо искать другие достоинства в себе.. Занимайтесь, развивайте себя.. Читала про все- как говорить, ходить, вилку у тарелки класть.., ну и литературу, чтоб, два слова связать можно было)) Не будет подобных сплетен и обсуждений в ваш адрес, это вы уже утрируете.., правда)

Гость
#4

Да, у меня раньше тоже такое было. Потом поняла, что всем плевать на меня, и знакомым, и незнакомым, и сразу стало легче.

Deb
#5

Автор, мне это знакомо. Я просто иду этому наперекор. Веду себя как хочу, одеваюсь как хочу, открыто и громко высказываю свое мнение. Теперь моя позиция - обсуждают-хорошо, раздражаю-да наплевать, не нравлюсь-ваши проблемы. Попробуйте страхи ваши и проблемы превратить в вашу фишку. Посмотреть им в лицо, если хотите. Уважать больше будут) Один раз себя переборите и увидите, как дальше само пойдет. Начнете гордиться собой и уважать себя, гарантирую))))

Нюта в подвенечном
#7

В далёкой молодости была такой же)))) Кстати, потом с удивлением узнала, что меня считали не глупой и неловкой, а надменной. Была очень удивлена тем, как моё внутреннее состояние отличалось от производимого впечатления. Но научилась задавать себе вопрос "И что?". сказала что-то невпопад? И что? Споткнулась на ровном месте? И что? От стеснения говорю кучу нелепостей? И что? Ну, поверьте - ни-че-го! Ни разу никаких страшных последствий))) Попейте успокоительных и, правда, почитайте Карнеги))) Удачи!

Гость
#8

И я такая же ...была. Всем на всех плевать.

Гость
#9

я руководствуюсь крылатой фразой Коко Шанель "Мне абсолютно все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще". Очень помогает в жизни)))

Гость
#10

Внимательно присмотритесь к другим, они не идеальны и вы тоже не должны быть идеальной. Иногда бывает полезно послать всех куда подальше. Если есть возможность - посещайте тренажерный зал: наушники в уши и вперед.

Гость
#11

Для всех конфеткой не будешь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: