Гость
Статьи
Одинокие 36-37 летние

Одинокие 36-37 летние

Как живете? Давайте пообщаемся, как скрашиваете свое одиночество?

Карина
45 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Как как, сидят на вумане и кричат, что они счастливые чф, целыми днями заняты саморазвитием, спа-салонами и путешествиями

Карина
#2
гость

Как как, сидят на вумане и кричат, что они счастливые чф, целыми днями заняты саморазвитием, спа-салонами и путешествиями

А на самом деле?))

Гость
#3

У меня собака. Я считаюсь одинокой?

хм
#4

Мне некогда чувствовать своё одиночество. Есть ребёнок, друзья, 2 работы, и обе любимые, вечные тусовки и презентации, я бы даже хотела иногда побыть в одиночестве.

хм
#6
Гость

У меня собака. Я считаюсь одинокой?

:) если ветка рассчитана на ругань, то вам сейчас понапишут тут)))

Мальвина
#7

Блин, да что же вы себя хороните так рано?? Скрашиваете одиночество - ну что за бред! Моя мама вышла в 37 замуж за моего отца - ровесника, красавчика, модника и с денежной специальностью в руках. Родила меня, прожили 25 лет (до его смерти). так что не одиночество надо скрашивать - а общаться, искать новых знакомств. Если с мужчинами совсем не выходит (что странно для женщин, которым и сорока нет) - усыновите ребенка что ли.

Мальвина
#8
хм

Мне некогда чувствовать своё одиночество. Есть ребёнок, друзья, 2 работы, и обе любимые, вечные тусовки и презентации, я бы даже хотела иногда побыть в одиночестве.

Вот и правильно! 36-37 - хороший возраст для женщины. Еще есть молодые силы, при этом появляется и зрелая мудрость)

Гость
#9

[quote="Мальвина"]Вот и правильно! 36-37 - хороший возраст для женщины. Еще есть молодые силы, при этом появляется и зрелая мудрость)[/quo

Да. Но только неженатых мужчин в окружении нет)

Мальвина
#10
Гость

Вот и правильно! 36-37 - хороший возраст для женщины. Еще есть молодые силы, при этом появляется и зрелая мудрость)[/quo

Да. Но только неженатых мужчин в окружении нет)

Ну так ищите и найдете) Согласитесь, ваше окружение - довольно узкий круг относительно всего мира)

Стр@нный
#11
Мальвина

Вот и правильно! 36-37 - хороший возраст для женщины. Еще есть молодые силы, при этом появляется и зрелая мудрость)

самому 37, но 37 летки как-то не привлекают

Стр@нный
#12
Мальвина

Вот и правильно! 36-37 - хороший возраст для женщины. Еще есть молодые силы, при этом появляется и зрелая мудрость)

а также еще дофига понтов

Гость
#13
Гость

По-моему одиноких 36-7 летних здесь не так уж и много, зато много злобных замотанных мамаш семейств, мужиков - неудачников, школолошек и студенток.

ахаха+++++

Гость
#14
Стр@нный

самому 37, но 37 летки как-то не привлекают

представляешь, мне столько же, и то же ровесники не привлекают, нравятся лет на 5 моложе!)) я женщина.

Мальвина
#15
Стр@нный

самому 37, но 37 летки как-то не привлекают

На вкус и цвет, как говорится.. Вас не привлекают, другого привлекают) Про понты - это да. Но мы говорим про адекватных женщин) Понты и от молоденькой могут оттолкнуть((

Стр@нный
#16
Мальвина

На вкус и цвет, как говорится.. Вас не привлекают, другого привлекают) Про понты - это да. Но мы говорим про адекватных женщин) Понты и от молоденькой могут оттолкнуть((

понты от молоденько воспринимаются более- менее нормально, так и должно быть, когда еще понтоваться как не в молодости? а чего эти хотят вообще не понятно.

Мальвина
#17
Стр@нный

понты от молоденько воспринимаются более- менее нормально, так и должно быть, когда еще понтоваться как не в молодости? а чего эти хотят вообще не понятно.

Возможно, Но у меня есть перед глазами примеры, когда молоденьких красивых с понтами используют для коротких связей. А строить с ними долгосрочные отношения не хотят(( Мне жалко таких девочек безумно, а чем помочь не представляю. Начинаешь объяснять - она просто не слышит тебя..

Стр@нный
#18
Гость

представляешь, мне столько же, и то же ровесники не привлекают, нравятся лет на 5 моложе!)) я женщина.

ну и нормально, щас женщины которые следят за собой весьма неплохо выглядят, на те же 5 лет моложе

Гость
#19
Гость

представляешь, мне столько же, и то же ровесники не привлекают, нравятся лет на 5 моложе!)) я женщина.

да, как ни крути,а 37 уже возраст... мне вот 36, ощущаю себя ОЧЕНЬ состоявшейся женщиной. В том плане, что уже меньше и меньше как-то кажется достижений впереди....

Мальвина
#20
Гость

да, как ни крути,а 37 уже возраст... мне вот 36, ощущаю себя ОЧЕНЬ состоявшейся женщиной. В том плане, что уже меньше и меньше как-то кажется достижений впереди....

Ну это логично, если вы в первую половину жизни много достигли. Может, теперь для вас настало время прислушаться к себе и заняться тем, что вам нравится.

Гость
#21

Да не сказать, что многого достигла, но, мне кажется, близка к потолку того, что могла достичь, а может, уже и потолок...

а мне хотелось бы встретить женщину... проблема в том, что женщины моего же возрраста мне кажутся уже потрепанными, а молодым потрепанной и в возрасте буду казаться я.... ((( вот такая дилеммма.

Гость
#22

вот именно женщины рядом мне и не хватает. А возможностей встретить человека по душе и со схожими взглядами - уже стремится к нулю-нулю....

Гость
#23
Мальвина

Возможно, Но у меня есть перед глазами примеры, когда молоденьких красивых с понтами используют для коротких связей. А строить с ними долгосрочные отношения не хотят(( Мне жалко таких девочек безумно, а чем помочь не представляю. Начинаешь объяснять - она просто не слышит тебя..

А чего им помогать. У них еще вся жизнь впереди,учись-не хочу на своих ошибках! Чтобы потом поучать младшее поколение :)

Мальвина
#24
Гость

А чего им помогать. У них еще вся жизнь впереди,учись-не хочу на своих ошибках! Чтобы потом поучать младшее поколение :)

Так не лучше ли в юности выучиться на чужих?:)

Мальвина
#25
Гость

Да не сказать, что многого достигла, но, мне кажется, близка к потолку того, что могла достичь, а может, уже и потолок...

а мне хотелось бы встретить женщину... проблема в том, что женщины моего же возрраста мне кажутся уже потрепанными, а молодым потрепанной и в возрасте буду казаться я.... ((( вот такая дилеммма.

Рискну предположить, что не на тех смотрите. Есть женщины подтянутые, следящие за собой, их потрепанными назвать нельзя. Единственный минус - их и расхватывают, как горячие пирожки)) Запишитесь на фитнес, в общем)

Гость
#26

ага, спасибо за совет :)

Гость
#27
Мальвина

ГостьДа не сказать, что многого достигла, но, мне кажется, близка к потолку того, что могла достичь, а может, уже и потолок...



а мне хотелось бы встретить женщину... проблема в том, что женщины моего же возрраста мне кажутся уже потрепанными, а молодым потрепанной и в возрасте буду казаться я.... ((( вот такая дилеммма.
Рискну предположить, что не на тех смотрите. Есть женщины подтянутые, следящие за собой, их потрепанными назвать нельзя. Единственный минус - их и расхватывают, как горячие пирожки)) Запишитесь на фитнес, в общем)

ну да, ну да... но все равно, уже даже взгляд на жизнь в этом возрасте другой. Уже реже так, чтобы без оглядки и в омут с головой . Даже по себе сужу - я уже не смогу, нгаверное, так влюбиться, как в 20 лет...

Гость
#28
Мальвина

ГостьДа не сказать, что многого достигла, но, мне кажется, близка к потолку того, что могла достичь, а может, уже и потолок...



а мне хотелось бы встретить женщину... проблема в том, что женщины моего же возрраста мне кажутся уже потрепанными, а молодым потрепанной и в возрасте буду казаться я.... ((( вот такая дилеммма.
Рискну предположить, что не на тех смотрите. Есть женщины подтянутые, следящие за собой, их потрепанными назвать нельзя. Единственный минус - их и расхватывают, как горячие пирожки)) Запишитесь на фитнес, в общем)

[
Да но вв серьёзно думаете,что так легко найти женщину,которая хочет иметь отношения с женщиной?Мне кажется фитнес -это последнее место,где можно их найти

Ель
#29
Гость

У меня собака. Я считаюсь одинокой?

А у меня мама и двое детей, и попугай, подхожу? )

Гость
#30
Ель

А у меня мама и двое детей, и попугай, подхожу? )

У меня две кошки?

Гость
#31
Карина

Как живете? Давайте пообщаемся, как скрашиваете свое одиночество?

Работа, подушка, работа, подушка....
Мне некогда ощущать свое одиночество.

хм
#32

Странный, тебя как в эту тему занесло? Развёлся, или так, как всегда поныть пришёл?

хм
#33
Мальвина

ГостьДа не сказать, что многого достигла, но, мне кажется, близка к потолку того, что могла достичь, а может, уже и потолок...

И волосы ему ещё посоветуй нарастить, этому стареющему мачо.

а мне хотелось бы встретить женщину... проблема в том, что женщины моего же возрраста мне кажутся уже потрепанными, а молодым потрепанной и в возрасте буду казаться я.... ((( вот такая дилеммма.
Рискну предположить, что не на тех смотрите. Есть женщины подтянутые, следящие за собой, их потрепанными назвать нельзя. Единственный минус - их и расхватывают, как горячие пирожки)) Запишитесь на фитнес, в общем)

хм
#34
Гость

представляешь, мне столько же, и то же ровесники не привлекают, нравятся лет на 5 моложе!)) я женщина.

Я вообще только от 21 до 28 рассматриваю. Остальные могут идти гулять. Или оставаться в кругу друзей, максимум.

хм
#35
Стр@нный

понты от молоденько воспринимаются более- менее нормально, так и должно быть, когда еще понтоваться как не в молодости? а чего эти хотят вообще не понятно.

Куда уж тебе своим скудным умишком.
Интеллект качай. И лучше не отбивайся от жены, кому ты ещё, кроме неё, будешь нужен?

Гость
#36
Гость

По-моему одиноких 36-7 летних здесь не так уж и много, зато много злобных замотанных мамаш семейств, мужиков - неудачников, школолошек и студенток.

ну хорошо хоть ты удачница. сидишь с нами, а не у министра на коленках.

Гость
#37

Странный, удивил. Считала немного умнее. Оказывается, недалек.

Гость
#38

Да странный вообще ущербный какой то.

Гость
#39

Вы видите,что лучше не станет, и разочаровались в жизни,хотите завершения и разрешения этого кошмара, который как вы считаете не должен был случится с Вами.Это то, что вы наблюдаете сами за собой и не можете дать пояснения от чего всё это.
Очень неприятно смотреть на это, ибо это несет смерть, страдание, горе и потрясения. Это огорчительно, и на то, чтобы всё это разрешилось, может уйти больше времени, много жизней,чем вы хотите. Вы оглянетесь назад и вспоминаете сво достижения и результаты. Массовое сознание Человека начинает меняться и не в правильном направление, дигинирация наступает полная. то что вы умели ранее теряет свою актуальность и вы более становитесь без помощны. Целостность ваша разрушается, Вы и Род ваш попадает на грань выживания .Правительству и окружающим вы становитесь не нужными. Решение данной проблемы не спрятанно далеко и подаётся исправления и решению.
я помогу Вам в решении данных проблем , а так же при магических воздействиях :порч,сглаза, наговоров,заговоров, приворотов,проклятий(том числе кладбищенских, ритуальных и родовых) и Рока,Печатей смерти. Восстановление ,восстановление Духа и Души. Полная корректировка судьбы,чистка от негативных программ судьбы и кармы,жизненного пространства. Избавлю от сущности,Злых Духов детей и взрослых. Корректирую энергетику, чистка, восстановление.Сведение судеб.
Писать с приложением фото на адрес 5598225@gmail.com ,так же посетите сайт http://эгрегор-добра.рф
Я не говорю то, что Вы хотите услышать!!! Я говорю то, что происходит на самом деле. Не подстраиваюсь под клиента. Аналогов моей работы на сегодняшний день не имеется!
Звоните и я рад буду ответить на любые ваши вопросы 8-901-559-82-25

Гость
#40

Вы видите,что лучше не станет, и разочаровались в жизни,хотите завершения и разрешения этого кошмара, который как вы считаете не должен был случится с Вами.Это то, что вы наблюдаете сами за собой и не можете дать пояснения от чего всё это.
Очень неприятно смотреть на это, ибо это несет смерть, страдание, горе и потрясения. Это огорчительно, и на то, чтобы всё это разрешилось, может уйти больше времени, много жизней,чем вы хотите. Вы оглянетесь назад и вспоминаете сво достижения и результаты. Массовое сознание Человека начинает меняться и не в правильном направление, дигинирация наступает полная. то что вы умели ранее теряет свою актуальность и вы более становитесь без помощны. Целостность ваша разрушается, Вы и Род ваш попадает на грань выживания .Правительству и окружающим вы становитесь не нужными. Решение данной проблемы не спрятанно далеко и подаётся исправления и решению.
я помогу Вам в решении данных проблем , а так же при магических воздействиях :порч,сглаза, наговоров,заговоров, приворотов,проклятий(том числе кладбищенских, ритуальных и родовых) и Рока,Печатей смерти. Восстановление ,восстановление Духа и Души. Полная корректировка судьбы,чистка от негативных программ судьбы и кармы,жизненного пространства. Избавлю от сущности,Злых Духов детей и взрослых. Корректирую энергетику, чистка, восстановление.Сведение судеб.
Писать с приложением фото на адрес 5598225@gmail.com ,так же посетите сайт http://эгрегор-добра.рф
Я не говорю то, что Вы хотите услышать!!! Я говорю то, что происходит на самом деле. Не подстраиваюсь под клиента. Аналогов моей работы на сегодняшний день не имеется!
Звоните и я рад буду ответить на любые ваши вопросы 8-901-559-82-25


Ну как же без рекламы. Достали уже со своими услугами. И чистят карму, корректируют энергетику, ещё наверно на расстоянии? ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧИСТЯТ КАРМАНЫ ОТ ДЕНЕЖНЫХ СБЕРЕЖЕНИЙ.

Гость
#41

Моей сестре 40, детей нет. Наслаждается. Квартиру обставила новой мебелью, сделала ремонт. Покупает себе всё, что хочет. Но она домашняя такая, она лучше фильм посмотрит или книгу почитает в выходной. Ей никогда не надоедает. Мужики ее напрягают, она считает их идиотами и стебётся над ними. Я с ней солидарна. Зайдёт какой-нибудь ***** из соседнего отдела и начинает строить из себя альфача, от самого воняет перегаром и дерьмом, но сам считает, что все его не достойны))

Гость
#42

Да и, кстати, на мнение людей она всегда ср*.ла. И не боится осекать тех, кто любит учить жизни других.

Гость
#43

Милые девушки, хотите выйти замуж - ищите среди иностранцев. Не надо цепляться за ссаных российских алкашей, для которых женщина после 30 - отработанный материал.

Гость
#44

Мне 36, совсем одна, ни друзей, ни подруг, ни мужика. Изредка появляется кто-то для секса, но всё несерьезно, конечно. Потому что я не могу удержать ничем. Ума и красоты не дано. Так и живу, тоскую каждый день о своей ущербной судьбе... Мама ходит, молится за меня, чтобы семья получилась, но ничего не получается. И, видимо, уже поздно надеяться.

Марина
#45
Гость

Мне 36, совсем одна, ни друзей, ни подруг, ни мужика. Изредка появляется кто-то для секса, но всё несерьезно, конечно. Потому что я не могу удержать ничем. Ума и красоты не дано. Так и живу, тоскую каждый день о своей ущербной судьбе...
Мама ходит, молится за меня, чтобы семья получилась, но ничего не получается. И, видимо, уже поздно надеяться.

в санаторий беларуси съезди, лучше в минскую область. и нервы подлечишь, и мужика можешь подцепить, и недорого там все. много мужчин приезжает 35-45 лет, разведенных и вдовцов, правда в основном рабочие. или тебе олигарх нужен? мамина знакомая ездила 4 раза, и нашла-таки себе мужичка. переехал к нам в город, работу нашел, работяги в любой стране ценятся

Гость
#46
хм

Мне некогда чувствовать своё одиночество. Есть ребёнок, друзья, 2 работы, и обе любимые, вечные тусовки и презентации, я бы даже хотела иногда побыть в одиночестве.

А сидишь сдесь,и тратишь без ценное время

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: