Гость
Статьи
Жизнь проходит мимо

Жизнь проходит мимо

Ситуация такая: мне кажется, что жизнь проходит мимо, несмотря на то, что я по уши в событиях.. И работа, и домашние дела, и личная жизнь, решение еще подспудных проблем, подготовка к торжеству, НО! Почему-то все равно кажется, что чего-то не хватает и жизнь идет мимо меня, есть еще такие?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ох...

Элла
#2

Живете не той жизнью какой хотели бы. Это скорее всего
а вообще полно таких людей , которым кажется что трава у соседа зеленее....я такая же. Все время кажется что у других это жизнь, а у меня так себе...хотя со временем стала понимать, что это не та , но привычка так думать осталась

кет
#3

У меня вообще нет личной жизни-недавно рассталась,скучная работа-собираюсь менять,и живу одна,как вам?ах да,и друзья испарились так как в предыдущих отношениях перестала с многими общаться,была вся в парне.вот так вот

Алина
#4
Элла

Живете не той жизнью какой хотели бы. Это скорее всего
а вообще полно таких людей , которым кажется что трава у соседа зеленее....я такая же. Все время кажется что у других это жизнь, а у меня так себе...хотя со временем стала понимать, что это не та , но привычка так думать осталась

+1. Подписываюсь.

Анна
#5

Я постоянно думаю, что жизнь проходит мимо. Мне 22,все куда-то ходят,гуляют,развлекаются. Для всех студенчество-прекрасная пора, а для меня мучение,одна учёба и больше ничего. В жизни ничего интересного

Б-ка
#7

Вот он, депрессивный сдвиг настроений!.. Не спешите пить амитриптилин. Наши тело, ум и душа по определению рассчитаны совсем на иные нагрузки - больше физической работы на свежем воздухе, реже контакты с людьми, обработка меньшего количества информации, несколько иная пища и т.д. Попробуйте добавить необходимое и уменьшить обходимое в своей жизни. Если не поможет или не получится - тогда уж к психотерапевту или к психиатру...

Б-ка
#8

Душа предчувствием томима,
а дни несут одно и то же,
и жизнь моя проходит мимо,
как мимо нищего - прохожий.

Гость
#9
Б-ка

Душа предчувствием томима,
а дни несут одно и то же,
и жизнь моя проходит мимо,
как мимо нищего - прохожий.

Да, я тоже из таких.

Вот, точно ;).
Ощущение что жизнь проходит мимо, я думаю, появляется когда в жизни нет разнообразия, чего-то яркого, интересного, а особенно самореализации.

Гость
#10

вот-вот, соглашусь с поледним, у меня сейчас такая же *****, вспоминаю свои 20, как весело было, радовалась жизни, были друзья, сейчас все куда-то испарилось, все в заботах хлопотах своих((( чаще стал ритм жизни работа-дом-работа, выходные магазины, продукты, вечером кино. Скукота...я раньше так не жила) Сейчас ищу поиск занятий, чем себя занять. Замуж мне походу не светит, да и не хочу дома сидеть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: