Гость
Статьи
ударил парень

ударил парень

встречаемся почти 2 года. ни разу меня не бил. но вот вчера во время ссоры(бытовая ссора),вообщем слово за слово..и т.д... и он меня ударил по щеке,больно ударил. к слову,я его не провоцировала,и его не била первая. стоит ли продолжать с таким человеком отношения? по натуре он человек хороший,спокойный,занимает высокую должность.

автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На....его шли. Раз ударил, считай зачморил и ты больше не богиня для него, а служанка. Уважать уже не будет, просто трах...ть и чтоб молча ужин подавала. Лучше найди себе парня, который будет ценить и заботиться, уважать.... зачем тебе ***, ну намучаешься же.

Гость
#2
автор

встречаемся почти 2 года. ни разу меня не бил. но вот вчера во время ссоры(бытовая ссора),вообщем слово за слово..и т.д... и он меня ударил по щеке,больно ударил. к слову,я его не провоцировала,и его не била первая. стоит ли продолжать с таким человеком отношения? по натуре он человек хороший,спокойный,занимает высокую должность.

автор,адыкватный человек просто не ударит....слышали историю про ушанова и середу? так я вот полностью на стороне парня....потому что девушки реально бывают не там рот раскрывают....истерят орут и тд....парень может не выдержать....а если же вы его не оскорбляли,не орали и не истерили ,а просто так ударил(я в это мало верю) тогда значит просто уходите от него если у него это уже система

Гость
#3
автор

встречаемся почти 2 года. ни разу меня не бил. но вот вчера во время ссоры(бытовая ссора),вообщем слово за слово..и т.д... и он меня ударил по щеке,больно ударил. к слову,я его не провоцировала,и его не била первая. стоит ли продолжать с таким человеком отношения? по натуре он человек хороший,спокойный,занимает высокую должность.

конечно продолжай, кроме тебя никто ему не позволит распускать руки.

Гость
#4
автор

встречаемся почти 2 года. ни разу меня не бил. но вот вчера во время ссоры(бытовая ссора),вообщем слово за слово..и т.д... и он меня ударил по щеке,больно ударил. к слову,я его не провоцировала,и его не била первая. стоит ли продолжать с таким человеком отношения? по натуре он человек хороший,спокойный,занимает высокую должность.

Один раз переступивши черту,будет сложно сдержаться в дальнейшем.

Весна
#5

Ударил раз, ударит и второй. Это точно. Конечно может он и исп.к вам страсть. Но это не любовь. Любящий муж.никогда не поднимет руку. Если уж бы достала что сил нет, он мог просто уйти. Что будет дальше? Простив его, ты при очередной ссоре получишь по крупному.

Гость
#6

девушки словом могут куда сильнее ударить, даже не заметив

Гость
#7
Весна

Ударил раз, ударит и второй. Это точно. Конечно может он и исп.к вам страсть. Но это не любовь. Любящий муж.никогда не поднимет руку. Если уж бы достала что сил нет, он мог просто уйти. Что будет дальше? Простив его, ты при очередной ссоре получишь по крупному.

не говорите ерунду.....девушки не лучше бывают....не факт что если одни раз ударил то будет постоянно...если она ему мозг будет постоянно выносить и скандалы закатывать ,то видимо кроме ударов она ничего не достойна....если парень уваждает девушку он ее не ударит....парень перестает уважать когда по поводу и бесповода баба истерит ...я сама девушка и терпеть не могу истиричных женщин....видела не мало таких и честно сказать я бы тоже врезала

Весна
#8

Вы бы ударили, а я будь на месте парня ушла. Вот в чем разница. Если баба истиричная, не понимает, что причиняет боль любимому, то на *** она нужна????? То же относится к парню. Вот весь разговор.

Гость
#9
Весна

Вы бы ударили, а я будь на месте парня ушла. Вот в чем разница. Если баба истиричная, не понимает, что причиняет боль любимому, то на *** она нужна????? То же относится к парню. Вот весь разговор.

после каждого ПМС уходить, что ли?

#10
автор

встречаемся почти 2 года. ни разу меня не бил. но вот вчера во время ссоры(бытовая ссора),вообщем слово за слово..и т.д... и он меня ударил по щеке,больно ударил. к слову,я его не провоцировала,и его не била первая. стоит ли продолжать с таким человеком отношения? по натуре он человек хороший,спокойный,занимает высокую должность.

Валите короч

Гость
#11

[quote="Весна"]Вы бы ударили, а я будь на месте парня ушла. Вот в чем разница. Если баба истиричная, не понимает, что причиняет боль любимому, то на *** она нужна????? То же относится к парню. Вот весь разговор.[/q

парень на момент разговора с ней может так выйти из себя,что на уровне аффекта ударить....и правильно сделает.... потому что прежде всего мужчина глава семьи и терпеть не могу когда бабы начинают тявкать просто так....мужик образованный никогда просто так не ударит....его она постараться вывести или загнать в резкое состояние когда мозг от визга просто мутнится....не всегда виноваты только мужчины...обычно удал это результат ,причина же кроется в бабе

Гость
#12
Гость

после каждого ПМС уходить, что ли?

вот именно иногда некоторые девушки кроме кулдаков не понимают ничего....это не значит что парень плохой это значит что женщина не далекая....у нас часто случаются побои женщин когда мужчина приходит пьяный....так вот жена налетает начинает орать ....естественно чтобы ее заткнуть он ей врезает...он уже не в адыквате....так умная ли та жена которая так провоцирует пьяного человека???

Весна
#13

Конкретно в этом случае может и в ней причина. И все же я считаю Нет такого права Бить. Хрен с вами, если не понимаете. Я за вас рада. Но сама натерпелась. Меня вот такой же красавец образованный бил. И это вам не пощщечина. Так что я знаю, что говорю. Я кстати его не выводила из себя, к слову. Так, что девочки лучше быть одной, чем с таким. Может я и ошибаюсь конкретно на счёт этого молодого человека. Но девушка сама знает, выводила не выводила она его, могла ли довести, мы всех тонкостей не знаем. Но я себя бить больше не позволила бы, а отпечаток на всю жизнь остался.

Гость
#14
Весна

Конкретно в этом случае может и в ней причина. И все же я считаю Нет такого права Бить. Хрен с вами, если не понимаете. Я за вас рада. Но сама натерпелась. Меня вот такой же красавец образованный бил. И это вам не пощщечина. Так что я знаю, что говорю. Я кстати его не выводила из себя, к слову. Так, что девочки лучше быть одной, чем с таким. Может я и ошибаюсь конкретно на счёт этого молодого человека. Но девушка сама знает, выводила не выводила она его, могла ли довести, мы всех тонкостей не знаем. Но я себя бить больше не позволила бы, а отпечаток на всю жизнь остался.

если вас били систематически это одно....а когда человек 1 раз ударил тем более пощечина от мужчины тогда когда баба или огрызается смотря на него или унижает или обзывает...

Гость
#15

главное чтобы не было систематичности.

Мужчина
#16
Весна

Вы бы ударили, а я будь на месте парня ушла. Вот в чем разница. Если баба истиричная, не понимает, что причиняет боль любимому, то на *** она нужна????? То же относится к парню. Вот весь разговор.

Если баба истиричная, то она просто хочет, чтобы ее парень продемонстрировал что он сильный и опасный. Парень автора это продемонстрировал.

Гость
#17
Гость

если вас били систематически это одно....а когда человек 1 раз ударил тем более пощечина от мужчины тогда когда баба или огрызается смотря на него или унижает или обзывает...

ну ты и д ерьмо.

Eva
#18
Гость

вот именно иногда некоторые девушки кроме кулдаков не понимают ничего....это не значит что парень плохой это значит что женщина не далекая....у нас часто случаются побои женщин когда мужчина приходит пьяный....так вот жена налетает начинает орать ....естественно чтобы ее заткнуть он ей врезает...он уже не в адыквате....так умная ли та жена которая так провоцирует пьяного человека???

если "человек" не может себя сдержать - он неадекватен. И это без разницы - мужчина, женщина, все одно. И бить - это показывать насколько ты собой не владеешь. "Состояние аффекта" - бредятина, если это бытовая ссора, а не угроза жизни, близким и т.п. Довела женщина? Разбей что-нибудь, ударь кулаком о стену.... Бить - последнее дело и это НИКОГО не оправдывает, ни мужчин, ни женщин. Пьянь - не оправдание. От таких уходить надо, какая бы там должность или "хороший" парень - какой же он хороший? есть лечение у психотерапевта - "управление гневом" называется, если раскаивается - вперед.

Гость
#19

Автор,так и начинается домашнее насилие,если он позволил себе такое один раз,то будет позволять и впредь и каждый раз найдется "оправдание",каждый раз будет "просить прощения"-но все это будет не более чем пустая болтовня,с целью залить вам в уши и продолжить "отношения". Такие истории обычно очень печально заканчиваются и женщины в итоге оказываются либо в тюрьме,либо на том свете,или становятся инвалидами.Решайте сами,но я вас предупредила.

Гость
#20
Гость

вот именно иногда некоторые девушки кроме кулдаков не понимают ничего....это не значит что парень плохой это значит что женщина не далекая....у нас часто случаются побои женщин когда мужчина приходит пьяный....так вот жена налетает начинает орать ....естественно чтобы ее заткнуть он ей врезает...он уже не в адыквате....так умная ли та жена которая так провоцирует пьяного человека???

Но если в твоей семье это "нормально и естесственно" и муж может тебе двинуть когда ты "по другому не понимаешь" или "смеешь ему" "Великому подобию господа" высказывать свое мнение или недовольства-это еще не значит,что такое нормально априори. И недалекая какраз ты,нашедшая себя на помойке,раз живешь с таким чм.ом.Ну что же,значит быть подстилкой у тебя на роду написанно-соболезнования тебе.

Гость
#21
Гость

вот именно иногда некоторые девушки кроме кулдаков не понимают ничего....это не значит что парень плохой это значит что женщина не далекая....у нас часто случаются побои женщин когда мужчина приходит пьяный....так вот жена налетает начинает орать ....естественно чтобы ее заткнуть он ей врезает...он уже не в адыквате....так умная ли та жена которая так провоцирует пьяного человека???

Действительно недалекая. Не представляю кто может начать орать если муж 1 раз в год пришел домой пьяным. А так- только недалекая за алкаша и могла выйти. Это классика жанра. Муж бухает. жена орет и ходит в синяках. Классическая жизнь. классической семьи алкоголика. Странно только мужика такого адекватным считать.

Гость
#22
Гость

Вы бы ударили, а я будь на месте парня ушла. Вот в чем разница. Если баба истиричная, не понимает, что причиняет боль любимому, то на *** она нужна????? То же относится к парню. Вот весь разговор.[/q

парень на момент разговора с ней может так выйти из себя,что на уровне аффекта ударить....и правильно сделает.... потому что прежде всего мужчина глава семьи и терпеть не могу когда бабы начинают тявкать просто так....мужик образованный никогда просто так не ударит....его она постараться вывести или загнать в резкое состояние когда мозг от визга просто мутнится....не всегда виноваты только мужчины...обычно удал это результат ,причина же кроется в бабе

Глава каждый сам для себя,а "мужчина -глава семьи" это бывает только в тех семьях,где женщина забитая и затравленная еще в родительской семье,мужская подстилка.Нормальный,здоровый,уважающий себя человек,в случае применения к нему насилия,уе.бет на.*** муд.ака,который это сделал.Если бы меня ударил мужик,то я бы тут же вх.уярила ему чем нибудь тяжелым по виску и втоптала бы его тело в землю,потому что Я для себя-прежде всего и никакое замусоленное уе.бкО не имеет права ко мне прикасаться без моего дозволения.

Гость
#23
Гость

Действительно недалекая. Не представляю кто может начать орать если муж 1 раз в год пришел домой пьяным. А так- только недалекая за алкаша и могла выйти. Это классика жанра. Муж бухает. жена орет и ходит в синяках. Классическая жизнь. классической семьи алкоголика. Странно только мужика такого адекватным считать.

Ну вы ШО ж,этоЖ все так жеШ живут,главное что штаны в доме имеются,хоть плохонькие,но гшавное-свои! А жена должна быть кроткой и покорной,борьщи варить да минеты любимому наяривать и почитать яйценосца аки бога! Вы ШО,не знали,что ЭТО и есть семья?!

Мужчина
#25
Гость

Если бы меня ударил мужик,то я бы тут же вх.уярила ему чем нибудь тяжелым по виску и втоптала бы его тело в землю,потому что Я для себя-прежде всего и никакое замусоленное уе.бкО не имеет права ко мне прикасаться без моего дозволения.

Это ты с яростнымии мужчинами не встречалась! Многие бабы, после изнасилования пишут, что "вот я думала, я ему как дам! а когда он напал, на меня нашел ступор и я боялась пискнуть!"

Гость-Скептик
#26
Мужчина

Это ты с яростнымии мужчинами не встречалась! Многие бабы, после изнасилования пишут, что "вот я думала, я ему как дам! а когда он напал, на меня нашел ступор и я боялась пискнуть!"

Яростные насильники в конце концов нарываются. Или на петушиное пение, или избиение до реанимации.

Гость
#27
Мужчина

Это ты с яростнымии мужчинами не встречалась! Многие бабы, после изнасилования пишут, что "вот я думала, я ему как дам! а когда он напал, на меня нашел ступор и я боялась пискнуть!"

Пффф,ты не знаешь,с кем я встречалась,а с кем нет.Или я что то пропустила и мы давно знакомы?

Гость
#28
Мужчина

Это ты с яростнымии мужчинами не встречалась! Многие бабы, после изнасилования пишут, что "вот я думала, я ему как дам! а когда он напал, на меня нашел ступор и я боялась пискнуть!"

Кстати,баба-твоя мама,а я-человек.

Колбасных дел мастер
#29

С хорошими девочками ссор не бывает , у них хватает ума понять что мужчина это мужчина и как он решил так и будет. И не надо мне сейчас писать о тряпках и алкашах , это не мужчины.

автор
#30

спасибо за ответы, мы помирились:-)

Гость
#31

Я бы не стала продолжать отношения. И отмазки аффект/алкоголь/истерика для меня не существуют. Поднял руку один раз, поднимет второй и т.д. Ни разу никто никогда не бил, даже родители по попе не шлепали, мне даже представить такое сложно.

Локи
#32
Колбасных дел мастер

С хорошими девочками ссор не бывает , у них хватает ума понять что мужчина это мужчина и как он решил так и будет. И не надо мне сейчас писать о тряпках и алкашах , это не мужчины.

автор

спасибо за ответы, мы помирились:-)

Ничего не будет, как решил МУЖЧИНА. Будет так, как решили ВМЕСТЕ мужчина и женщина. Распоясались слишком.



Какую бы должность этот ушлёпок не занимал, я бы собрала вещи, развернулась на 180 градусов и ушла бы. А если квартира моя, то собрала бы его вещи и за дверь. Миритесь, миритесь, автор. Такие как Вы, я смотрю, уйдут только тогда, когда дойдёт до перелома носа или чего похлеще. Я не шучу.

Гость
#33

Автор делает ошибку . надо уходить сейчас. Потом : семья, дети. Потом вообще не уйдешь.

Isabell
#34

Бегите от него как можно быстрее и подальше.

Я
#35

Как спокойный может ударить,несастыковочка?Правильно говорят бегите роняя тапочки.

Невезучая
#36

Девочки,сама вчера попала в такую ситуацию. Вот тоже думаю,что делать. Весь день психовала, орала на своего МЧ, выражала недовольство по одной теме...а у него щас состояние не особое, недавно умерла от инфаркта старшая сестра, до 30 не дожила, у мамы обнаружили рак головного мозга, тянет на себе щас и маму, и папу,который от горя больше на ребенка стал похож... и еще бывшая девушка не дает ему видеться с ребенком.. Я вроде всегда поддерживала, а вчера сама не выдержала... и что-то весь день злилась, он все молчал, пытался меня успокоить..разругались еще больше, говорит:мне уйти? я :да, уезжай! ушел, а потом вернулся бешеный и стал меня поднимать, толкать, я еще сама *****, нет, чтобы не провоцировать (я сама очень вспыльчивая, начала его толкать), и получилось, что он меня укусил и очень сильно толкнул..... я успела забежать в ванную и закрыться, хорошо трубку с собой прихватила , позвонила родителям, они выехали ко мне..он пытался войти, просил, плакал, потом снес дверь и зашел. Я думаю, ну все...убьет к черту. А он встал на колени, и пытался меня успокоить. Извинялся.. говорил,что не уедет пока родители не приедут, не оставит меня. Испугался сам, а у меня уже от испуга как крышу снесло... Я от него шарахалась. Потом приехали родители, все замяли, видят оба никакие.... А он не уехал, все ходил хвостом и извинялся... вечером сюрпризы начал делать. А я не знаю, что делать.. не позволит ли он себе такое в следующий раз? или правда я все таки больше виновата как провокатор(((( на утро столько синяков обнаружила

гость
#37

вот тут пишут, что девушки провоцируют. как-будто мужчина в этом не участвует. Небось так же пытается свое превосходство доказать.. а на девушку легко сказать "*****", когда сам мужик себя в руках не держит и бьет девушку. Вот я в браке 3 года. и при каждой ссоре мой муж меня называет "гн**й де***ом" и бьет, за волосы тоскает. а я не могу уйти от него.. потому что он живет у меня дома) и есть ребенок.. которому еще рано в дет сад. и я понимаю, что по психическому здоровью.. или как это назвать.. вообщем мои нервы гораздо крепче его. Он при виде крови в обморок падает.. фильмы ужасов смотреть не сможет.. и с мужиками никогда не дрался... а я всю жизнь с братом "воевала")) и даже на соседа в 4 утра орала, потому что тот музыку врубает часто на полную катушку.... самое удивительное.. что хожу туда разбираться я девушка, а не он мужиик.. и при каждой ссоре я молчу как мужик должен молчать. Вообщем если вас ударили.. при первой возможности надо уходить.. как говорят, что наши русские женщины и коня на скаку остановят.... Просто есть нормальные парни.. которые никогда руку не поднимут на девушку в ссоре.. а есть те кто ссору разжигает и бьет еще. а я считаю девушка не должна молчать и держать все в себе и ждать пока ее муж на тебе все. "д..мо" сольет.. а потом когда девушка начинает защищаться от такого негатива.. мужики придумали слово выгодное им "*****", т.е женщина способная ответить мужчине, а зачем тогда с таким жить, если тебя не уважают?

Гость
#41

Больно ударил? Бедняжка какая. Представляю как ты ***** своей истерикой хорошего, уравновешенного парня. Напиши о чем истерила, чтобы тебе адекватные советы давали.

Гость
#42
Невезучая

Девочки,сама вчера попала в такую ситуацию. Вот тоже думаю,что делать. Весь день психовала, орала на своего МЧ, выражала недовольство по одной теме...а у него щас состояние не особое, недавно умерла от инфаркта старшая сестра, до 30 не дожила, у мамы обнаружили рак головного мозга, тянет на себе щас и маму, и папу,который от горя больше на ребенка стал похож... и еще бывшая девушка не дает ему видеться с ребенком.. Я вроде всегда поддерживала, а вчера сама не выдержала... и что-то весь день злилась, он все молчал, пытался меня успокоить..разругались еще больше, говорит:мне уйти? я :да, уезжай! ушел, а потом вернулся бешеный и стал меня поднимать, толкать, я еще сама *****, нет, чтобы не провоцировать (я сама очень вспыльчивая, начала его толкать), и получилось, что он меня укусил и очень сильно толкнул..... я успела забежать в ванную и закрыться, хорошо трубку с собой прихватила , позвонила родителям, они выехали ко мне..он пытался войти, просил, плакал, потом снес дверь и зашел. Я думаю, ну все...убьет к черту. А он встал на колени, и пытался меня успокоить. Извинялся.. говорил,что не уедет пока родители не приедут, не оставит меня. Испугался сам, а у меня уже от испуга как крышу снесло... Я от него шарахалась. Потом приехали родители, все замяли, видят оба никакие.... А он не уехал, все ходил хвостом и извинялся... вечером сюрпризы начал делать. А я не знаю, что делать.. не позволит ли он себе такое в следующий раз? или правда я все таки больше виновата как провокатор(((( на утро столько синяков обнаружила

Ты сама и виновата конечно.

Елена
#43

однажды парень схвати за волосы и ударил,губу разбил
даже извинения не додумался попросить.
второй раз:у него приступ ревности(на пустом месте) я два месяца хожу с гипсом на руке- сказал сама виновата
третий раз уже через пол года замахивается...но бью его я стеклянным графином по лицу.разворачиваюсь и ухожу навсегда.Итог-сломала челюсь,это я узнала позже,когда ко мне пришли из милиции
здорово,правда?

Александр
#44

Уходите! Это мое мнение как мужчины, я тоже жил с истеричками (попадались, сам виноват, сам выбирал), мне нравилась их красота и эти куклы в общем, тоже остры на язык были. Прошло у меня это все, повзрослел, поумнел! Сейчас у меня нормальная жена, в отношениях виноваты всегда двое, нет никогда - одной виноватой стороны. Некоторым "мужикам" которые пишут про состояние "аффекта, что их довели словами их девушки", обозвали, послали и унизили, в ответ дерутся - я хочу сказать лично вам, вы обычный *** слабый. Ни с кем не дрался, скандалил - да, чего только не требовали: денег, цацок. то просто не устраивал, максимум если сама кинулась, могу просто обездвижить, зажать, но не бить. Для меня это низко, я знаю что я сильнее, т.к если тресну у нее позвоночник в трусы ссыпется. Вы слабаки, мало того, почитал я ответы некоторых псевдо-мужиков здесь. Грамотности по нулям, советчики, займитесь своим воспитанием ***** деревня. И хватит кудахкать, что кто-то виноват, вы, лично вы сами выбирали и вас никто не заставлял, нытики. Как бабы, с бабами деретесь, фу позорище ущербное.

Гость
#45
Гость

Вы бы ударили, а я будь на месте парня ушла. Вот в чем разница. Если баба истиричная, не понимает, что причиняет боль любимому, то на *** она нужна????? То же относится к парню. Вот весь разговор.[/q

парень на момент разговора с ней может так выйти из себя,что на уровне аффекта ударить....и правильно сделает.... потому что прежде всего мужчина глава семьи и терпеть не могу когда бабы начинают тявкать просто так....мужик образованный никогда просто так не ударит....его она постараться вывести или загнать в резкое состояние когда мозг от визга просто мутнится....не всегда виноваты только мужчины...обычно удал это результат ,причина же кроется в бабе

Выйти из себя? В состоянии аффекта? В этом и слабость. Я что то не видела, чтобы начальников , которые гнобят мужиков, кто нибудь бил. А чё не зарезат. Прохожего, который грязью поливает ил. Скандальную тётку в очереди? Вы о чем вообще? Если мужчина вызвал в женщине сильные эмоции, значит на то есть причина. Выясни, что случилось, почему ее это так задевает, что она истерии защищая свое задетое самолюбие. В этом чаще причина. А то я смотрю на работе так вас унижают и смотрят но вы там умеете себя сдержать. Понимая, что можете напороться на силу. А тут заведомо знаете, что адекватный ответ не последует и позволяете.
Так что ударить женщину поскудно в любом случае.

Гость
#46
Гость

не говорите ерунду.....девушки не лучше бывают....не факт что если одни раз ударил то будет постоянно...если она ему мозг будет постоянно выносить и скандалы закатывать ,то видимо кроме ударов она ничего не достойна....если парень уваждает девушку он ее не ударит....парень перестает уважать когда по поводу и бесповода баба истерит ...я сама девушка и терпеть не могу истиричных женщин....видела не мало таких и честно сказать я бы тоже врезала

Согласен!

Гость
#47
Александр

Уходите! Это мое мнение как мужчины, я тоже жил с истеричками (попадались, сам виноват, сам выбирал), мне нравилась их красота и эти куклы в общем, тоже остры на язык были. Прошло у меня это все, повзрослел, поумнел! Сейчас у меня нормальная жена, в отношениях виноваты всегда двое, нет никогда - одной виноватой стороны. Некоторым "мужикам" которые пишут про состояние "аффекта, что их довели словами их девушки", обозвали, послали и унизили, в ответ дерутся - я хочу сказать лично вам, вы обычный *** слабый. Ни с кем не дрался, скандалил - да, чего только не требовали: денег, цацок. то просто не устраивал, максимум если сама кинулась, могу просто обездвижить, зажать, но не бить. Для меня это низко, я знаю что я сильнее, т.к если тресну у нее позвоночник в трусы ссыпется. Вы слабаки, мало того, почитал я ответы некоторых псевдо-мужиков здесь. Грамотности по нулям, советчики, займитесь своим воспитанием ***** деревня. И хватит кудахкать, что кто-то виноват, вы, лично вы сами выбирали и вас никто не заставлял, нытики. Как бабы, с бабами деретесь, фу позорище ущербное.

Ох спасибо за ответ! Может именно оно и поможет мне уйти. Парень постоянно в сорах психует(ну в целом поорет и успокоиться), а в прошлой взял и ударил. А потом ходил шелковый. А я, я просто не могу... мне так страшно, я его с тех пор боюсь. И не решаюсь уйти, потому что не понимаю, как может вот это вот доброе ласковое поведение, сменится на вот это чудовище, которое просто готово меня убить. А потом опять ссора и опять орет, а я его теперь страшаюсь жутко, нет доверия больше. А все вокруг говорят(включая парня), что это моя вина, что вот провоцируешь,терпишь. Люди очнитесь! Вы перекладываете ответственность, с того, кто совершил поступок на жертву! Мол а как так, вот, я повелась на его поведение(ну потому что наивная дура окей), а потом он начал меня абьюзить, и вместо поддержки, ты получаешь самавиновата, что больше закапывает. Ибо вот такие вот альфачи убеждают тебя в том что ты никто( и вот это вот насилие лишь вытикает из этого).

Джамала
#48
Весна

Ударил раз, ударит и второй. Это точно. Конечно может он и исп.к вам страсть. Но это не любовь. Любящий муж.никогда не поднимет руку. Если уж бы достала что сил нет, он мог просто уйти. Что будет дальше? Простив его, ты при очередной ссоре получишь по крупному.

Да , к сожалению так это и есть я проверила эту теорию . Сначала были оскорбления и психологическое насилие потом два раза прощала разбитую губу, удушье и грубое обращение закончилось все то что он начал уже махать кулаками . Очень сильно ударил в лицо , сильнейший отёк ( я думала перелом кости ) и боль он сидел и смеялся надо мной . Потом начал угрожать что разобьёт вторую сторону лица(( и все это на праздник Святой Пасхи с утра (((. Как бы не любила его но я поняла что терпеть и прощать насилие нельзя ! Нужно уходить навсегда ?

Джамала
#49
Гость

не говорите ерунду.....девушки не лучше бывают....не факт что если одни раз ударил то будет постоянно...если она ему мозг будет постоянно выносить и скандалы закатывать ,то видимо кроме ударов она ничего не достойна....если парень уваждает девушку он ее не ударит....парень перестает уважать когда по поводу и бесповода баба истерит ...я сама девушка и терпеть не могу истиричных женщин....видела не мало таких и честно сказать я бы тоже врезала

В моём случае бывший сам начинал задавить провокационные вопросы и когда я отказалась принимать в этом участие и просто ушла он догнал и начал бить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: