Гость
Статьи
рискнуть или нет?

рискнуть или нет?

Всем добрый вечер! Хочу услышать ваше мнение)) Учусь сейчас в городе, летом уже будет диплом. это не мой родной город. Сама я из небольшого поселка. Мне 22. Меня ничего не держит в этом городе, парня нет, единственная лучшая подруга, но с ней мы постоянно ссоримся и вообще недопонимание. Я очень хочу перехать в Питер, меня так и манит-тянет туда постоянно. Хочу поступать в магистратуру. Мама поддерживает. НО я очень боюсь ..одна...в такой большой город..я скромная и спокойная. Но перспектив в этом городе не вижу. Как думаете стоит ли рискнуть, переехать?)))

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рискни. Потом будешь рисковать из Питера в Европу))) Питер дружелюбный, тут только климат не радует, а так все хорошо.

evli
#2

Рискнуть в магистратуру?!! Даа! Конечно стоит! И не бойся,если туда попадёшь-скучать и бояться тупо не будет времени: учёба,работа,быт сожрут все твои мысли,пока не подпривыкнешь. А к тому времени уже обрастёшь и знакомствами нужными и друзьями и копеечкой;)

Девушка
#3

рискуй,однозначно!)

Гость
#4

Конечно рискнуть. Не бойтесь, все будет хорошо - мы не кусаемся)) Good Luck!

Гость
#5

22-хлетней девушке, приехавшей на учёбу, будет легче найти себе жильё - со стороны сдающих комнаты доверие к ней будет явно больше, чем к мужчине в той же ситуации.

Скромная и спокойная это хорошо, однако когда "садишься в трамвай рот не разевай" (с)..

Гость
#6

Автор, рискните, не получится, в любом случае вам есть куда поехать, а так вы хоть попробуете,устроитесь на работу, там и перспективы появятся. Дерзайте!

Гость
#7

Автор, лучше поживите там неделю минимум. вдруг не понравится. Мне тоже хотелось переехать туда - всегда любила дождь, красивая архитектура, больше возможностей итд. Но климат достал. Утро, которое никак не может перейти в день, очень не хватало солнечного света. Когда ехала в аэропорт просто плакать захотелось, что снова придется вернуться.

гость+92
#8

вперед!
чего боитесь?поможем на первых порах.

Анна
#9

Материально есть кому помочь? Тогда можно.

Гость
#10

Автор рискни конечно. Удачи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: