Гость
Статьи
я зависима от музыки

я зависима от музыки

и все мое свободное и даже порой несвободное время уходит на прослушивание музыки..я ооочень люблю ее слушать, музыка для меня - отдельный мир,где я напридумываю себе другую жизнь, расслабляюсь,мечтаю т.д. другого увлчения у меня нет. это занятие не приносит мне никакой пользы,кроме расслабленных нервов и хорошего настроения. я берусь за наушник в любую свободную секунду, вот сегодня я все свободное время слушала музыку на ноуте,сейчас мучает совесть,что за это время я могла бы почитать книгу или доделать уроки на неделю вперед.. у кого-то было это?что это вообще и как меньше тратить на это время? блин этот наркота для меня,начинаю и не оторвусь,а дела остаются нерешенными.. помогите как "вылечиться*

Мое имя
53 ответа
Последний — Перейти
имя
#1

что конкретно слушаете?

Гость
#2

Another computer-only model. This features "Quadra-pedal locomotion/grappling claws, quadra-directional sensory array". Physically it looks like a tall, upside-down egg spaceship thing with four legs and four eyes (one pointing in each direction), and appears to be smaller than previous Omnidroids. The v.X4 beats Hyper Shock, Apogee, Blitzerman, Tradewind and Vectress. Defeated by Gazerbeam.

Гость
#3

Ммм, а почему не делать дела без отрыва от музыки?

Гость
#4
Гость

Ммм, а почему не делать дела без отрыва от музыки?

Ммм, а почему бы не перестать давать ***** советы?

Мое имя
#5
имя

что конкретно слушаете?

в основном рок. музыка 60-ых,70,80,90-ых... нирвана,квин, ас дс,битлы,э пресли,guns n roses, rammstein, aerosmith, bon jovi , him,scorpions, весь день уходит вот на это!уже самая чувствую как деградирую от музыки,могла бы столько полезного сделать за это время..

Гость
#6

Было. Прошло с замужеством. Иногда весь день одну песню слушала. Уф

Мое имя
#7
Гость

Ммм, а почему не делать дела без отрыва от музыки?

пыталась. но когда я ее слушаю, я ухожу куда-то в свой мир,мечтаю...

madampolina
#8
Мое имя

пыталась. но когда я ее слушаю, я ухожу куда-то в свой мир,мечтаю...

ду.ра ты! смирись...

Гость
#9

Да многие слушают, но дела не страдают от этого. Я тоже люблю рок-музыку, вы не особенная

Ы- ы
#10

я тоже сейчас слушаю. Ляпис Трубецкого:
Воины света, воины добра
Охраняют лето, бьются до утра.

Лилия
#11

а я не могу весь день слушать. голова опухает и в ушах звон...

мечта поэта
#12

автор, мне нравится то, что ты слушаешь, но если бы ты начала слушать то, что я, ты бы улетела и не вернулась бы. я тоже обожаю музыку и рок в том числе, но немного иной

Гостья
#13

Я очень много слушаю музыки. Разве в этом есть что-то плохое?

Arina
#14

Я тоже почти всегда слушаю музыку - в дороге, дома, на работе))), но она мне не мешает! Наоборот сложно в абслютной тишине сконцентрироваться

кет
#15

Я тоже,у меня уже более 7000 аудио в вк))

Гость
#16
Мое имя

пыталась. но когда я ее слушаю, я ухожу куда-то в свой мир,мечтаю...

У меня такая же фигня, один в один. Слушаю музыку, успокаиваюсь, ухожу в какие то фантазии с головой, и кажется что проблем не существует, они сами собой растворяются (а это далеко не так). Как алкоголики напиваются и забываются, а я слушаю музыку и забываюсь. Что делать? да фиг знает. Похоже это болезнь.

Лагуна
#17
мечта поэта

автор, мне нравится то, что ты слушаешь, но если бы ты начала слушать то, что я, ты бы улетела и не вернулась бы. я тоже обожаю музыку и рок в том числе, но немного иной

А что вы слушаете? Оч интересно!

Пьяная Вишня
#18
мечта поэта

автор, мне нравится то, что ты слушаешь, но если бы ты начала слушать то, что я, ты бы улетела и не вернулась бы. я тоже обожаю музыку и рок в том числе, но немного иной

О! Поделитесь, пожалуйста-пожалуйста)))

Лагуна
#19

Автор, так вы научитесь играть на каком-нить инструменте сами. Вот в полезное русло направите энергию.

Билли
#20

автор я такая же. я считаю,что это прекрасно. музыка меня вдохновляет, она дает мне силы жить\что-то делать\мечтать\идти вперед\бороться\стремиться и многое-многое-многое. музыка может расслаблять меня, музыка всегда делает мой день! это абсолютно мой мир,я и музыка-, я и мои мысли и больше никого. это волшебно.

Гость
#21
Гость

Ммм, а почему бы не перестать давать ***** советы?

Так автор же пришла за советом!

девушка
#22

У меня тоже самое.не борюсь против любви к музыке,должно же хоть что то радовать.

Лиля
#23
Гость

У меня такая же фигня, один в один. Слушаю музыку, успокаиваюсь, ухожу в какие то фантазии с головой, и кажется что проблем не существует, они сами собой растворяются (а это далеко не так). Как алкоголики напиваются и забываются, а я слушаю музыку и забываюсь. Что делать? да фиг знает. Похоже это болезнь.

Та же тема. Могу часами слушать одну и ту же песню, на улице постоянно в наушниках, дома вконтакте все время музыка не прекращается + у меня это еще омрачнено зависанием на Вумане.

мечта поэта
#24

лагуна с пьяной вишней, вы есть в контакте?

Гость
#25

а кто вы по гороскопу, рыба. рак, козерог? они любят очень музыку!

серая мышь
#26

тоже очень люблю музыку, и рыба кстати по гороскопу. при этом, самое странное, никаких музыкальных данных нет. но рок, увы, не нравится(
не деградируете вы, автор. всему свое время. если нет такой острой необходимости делать уроки вперед на неделю, то и нечего из-за этого переживать

Пьяная Вишня
#27
мечта поэта

лагуна с пьяной вишней, вы есть в контакте?

http://vk.com/id191129273 вот я была.... Спасибо заранее))

Гость
#28

Как вы живете-то однозадачные? Бедненькие плохо и ничего не успеваете. Я всегда под музыку уроки делала, и убиралась, и готовила, и даже прогуляться по парку с музыкой в плеере такой кайф. Но тупо сидеть на попе и слушать... не понимаю.

Бу
#29
Гость

а кто вы по гороскопу, рыба. рак, козерог? они любят очень музыку!

водолей

Гость
#30

Слава богу я не одна такая! а то думала совсем с ума сошла.

Гость
#31

Автор,я такая же)И музыку похожую слушаю)
Р.S.Мечта поэта,жаль,вы мне так и не написали)

Пьяная Вишня
#32
Гость

Автор,я такая же)И музыку похожую слушаю)
Р.S.Мечта поэта,жаль,вы мне так и не написали)

Держитесь, сестра. Мне тоже не написали...не кайфонем...

Пьяная Вишня
#33
Гость

Автор,я такая же)И музыку похожую слушаю)
Р.S.Мечта поэта,жаль,вы мне так и не написали)

Давайте я Вам хоть что-то "свое" порекомендую))))
green_day_-_whatsername_

ozzy_osbourne_-_dreamer_

Sniffing-Soda-Guilt (но ее тяжеловато найти)

The-Unknown-Are-You-Ready-For-Me

Гость
#34
Пьяная Вишня

ГостьАвтор,я такая же)И музыку похожую слушаю)

Р.S.Мечта поэта,жаль,вы мне так и не написали)

Давайте я Вам хоть что-то "свое" порекомендую))))
green_day_-_whatsername_

ozzy_osbourne_-_dreamer_

Sniffing-Soda-Guilt (но ее тяжеловато найти)

The-Unknown-Are-You-Ready-For-Me

А можно,я вам напишу?)Мой пост 31)

Гость
#35

Автор!Весьма интересная музыкальная подборка.Могу сказать золотая классика.Слушайте на здоровье!Это лучше чем нынешняя тынц-тынц..которая заебывает мозг встократ

Simple
#36

Как классно под музыку читать и делать уроки. Особенно под классический рок. Или под хард. Без Queen алгебра не канает...

Пьяная Вишня
#37
Гость

Пьяная ВишняГостьАвтор,я такая же)И музыку похожую слушаю)

Напишите)))



Р.S.Мечта поэта,жаль,вы мне так и не написали)



Давайте я Вам хоть что-то "свое" порекомендую))))

green_day_-_whatsername_



ozzy_osbourne_-_dreamer_



Sniffing-Soda-Guilt (но ее тяжеловато найти)



The-Unknown-Are-You-Ready-For-Me
А можно,я вам напишу?)Мой пост 31)

Гость
#38
Пьяная Вишня

ГостьПьяная ВишняГостьАвтор,я такая же)И музыку похожую слушаю)


Напишите)))




Р.S.Мечта поэта,жаль,вы мне так и не написали)




Давайте я Вам хоть что-то "свое" порекомендую))))


green_day_-_whatsername_




ozzy_osbourne_-_dreamer_




Sniffing-Soda-Guilt (но ее тяжеловато найти)




The-Unknown-Are-You-Ready-For-Me

А можно,я вам напишу?)Мой пост 31)

Написала))

Гость
#39

А я Зависима от Twenty One Pilots!

Гость
#40
имя

что конкретно слушаете?

Наверно все

Гость
#40
имя

что конкретно слушаете?

Наверно все

Гость
#40
Ы- ы

я тоже сейчас слушаю. Ляпис Трубецкого:
Воины света, воины добра
Охраняют лето, бьются до утра.

Ця пісня напомінає мені папу

Гость
#43
Бу

водолей

я ТОЖЕ..

Гость
#44

я обожаю слушать музыку Чикейн, могу часами, но при этом не весь день, конечно, так как дела по дому нужно делать+для себя что-то. Я писатель, потому не только пишу, но и читаю много

Гость
#45
имя

что конкретно слушаете?

Ты что издеваешься? Он(а) сказал(а) как избавиться

Гость
#46

Ты можешь делать свои дела и с музыкой, или просто споминай свою любимую музыку и пой, и так делай делишки свои. Может это тебе и поможет, ведь я сома суда зашла чтобы с этим справиться, только у меня нервы или что-то ещё так сразу иду пьться спиной и слушать музыку.

Гость
#47

Жиза. Я слушаю музыку 24/7. Просыпаюсь надеваю наушники включаю музыку и иду завтракать, все дела под музыку, на пробежку под музыку, гуляю под музыку. Я бы и в бассейн под музыку ходил если бы не промокали наушники. На пары хожу под музыку просто тихо делаю. А ещё мне кажется если я перестану слушать музыку мне будут приходить навящевые мысли. Плюс без музыки повышается агрессия и как будто ломка не знаю как объяснить. Ещё без музыки постоянно раздражающие шумы я слышу машины, как люди разговоривают, течение воды по трубам, как соседи ходят, как мой брат и отец дышат это все бесит

Гость
#48

Зачем накручиваете себя? Слушайте на здоровье, Вам же нравиться. В книгах это бред сумасшедших писателей, нахэр их читать? Опыт жизни лучше дарит уроки жизни. А музыка это душа. Там язык не нужен. Это дар. Это прекрасно

Гость
#49
Гость

У меня такая же фигня, один в один. Слушаю музыку, успокаиваюсь, ухожу в какие то фантазии с головой, и кажется что проблем не существует, они сами собой растворяются (а это далеко не так). Как алкоголики напиваются и забываются, а я слушаю музыку и забываюсь. Что делать? да фиг знает. Похоже это болезнь.

Вы так? Это Вам кто сказал? Радуйтесь музыке. Зачем себе диагноз ставите? Вы же не первоклассный супер профессиональный доктор какой-то. Да и специалист так не скажет. Живите и радуйтесь. А что ещё делать?

Гость
#50
Бу

водолей

МЫ ВОДОЛЕИ. ЛУЧШИЕ!!!!!!