Гость
Статьи
запустила предмет,что …

запустила предмет,что делать..

всем привет. я учусь на 2-ом курсе технического ВУЗа,(на инженера), по причине болезни лежала дома и запустила термех..а там и сопромат не особо поняла..теорию пытаюсь наверстать,но задачки не удаются. мой вопрос,тем кто учился или учится в этом направлении, учитывая что я 2 курс,смогу ли я дальше изучать все дисциплины,или там все основано на термехе с сопроматом? у меня есть шанс или мне все остановить и углубленно изучать эти 2 предмета? просто все говорят в университете,что без термеха вы на 3 и 4 курсе ниче понимать не будете..правда ли это??спасибо.

Бу
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, бросай учебу и выходи замуж. За Турка

Господин Лохов
#2

Вступайте автор лучше в сетку, имени меня!

Бу
#4
Бухие бухи

Что мешает нанять репетитора и подтянуть? Или самой сесть подучить? "Видеолекции по термеху" в гугле наберите.

стараюсь самой подтянусь, у меня есть учебники, я теорию учу, а задачи не очень получаются.

Бу
#5
Гость

Автор, бросай учебу и выходи замуж. За Турка

шутники с неудавшейся жизнью,проходите мимо!

Сопромат
#6

Деточка, попроси старшекурсников-ботанов за "голую коленку покажу" объяснить эти предметы. Репетиторы в копеечку встанут. Сама тоже сможешь разобраться, но потрудиться придется.

Гость
#7
Бу

шутники с неудавшейся жизнью,проходите мимо!

Это не шутка. Турки - лучшие мужчины на свете

Злюка
#8

Автор, могу узнать у мужа, когда он придет с работы. Он тоже учился в техническом ВУЗе. Специально посмотрела сейчас его диплом, у него был термех и САПР (причем этого САПРа много всякого разного в дипломе). Он по специальности инженер автомазированных систем.

#9

Я сильно подозреваю что никогда термех и сопромат после второго курса не встретится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: