Гость
Статьи
У меня психологическая …

У меня психологическая проблема...

Я замужем, есть ребенок. С мужем хочу развестись т.к. он по характеру никакой, ни секса ни денег ни любви. Меня пугает то что я никогда в жизни сама с ребенком не жила. Боюсь трудностей, а вдруг не возьмут в школу или вдруг нас выгонят на улицу из съёмной квартиры. Вот такие глюки. Я хочу уехать в другой город за много километров, т.к. там есть возможность найти хорошую работу. И... совершенно растерялась: брать ли дочь с собой, оставить ли с отцом (он нормальный отец) а потом когда накоплю денег, подать на развод? Я всю жизнь сидела на шее родителей, мужа, каких-то знакомых и теперь боюсь поступать как взрослый человек. Как быть?

Татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-видимому вы жена тоже никакая. Поэтому живите хотя бы ради ребёнка раз уж он отец хороший. Хватит думать только о себе.

Гость
#2

Не сходите с ума! Вот вас плющит. Живите спокойно, а то наломаете дров. Испортите жизнь и себе и мужу и ребенку. Любительница геморроя

чем больше здесь,тем гаже бабы
#3

сикать захотела шаурма бестыдная

Гость
#4

ну и жёны нынче пошли...

Гость
#5

www.b17.ru вам в помощь, автор). тут вам насоветуют)

Татьяна
#6
Гость

www.b17.ru вам в помощь, автор). тут вам насоветуют)

Спасибо.

Гость
#7

А родителей нет?Без "страховки" сложновато будет.

гость
#8

может вы никакая и поэтому он никакой

Катюша
#9

а вы ему, что дали? семья это взаимовыручка, уважение, поддержка. Вы как жена его цените?

Катюша
#10

ты сама написала что у тебя психологическая проблема, так оботрись к психологу, есть бесплатные соц. псих..

Элла
#11

Сколько лет ребенку?
Вы когда-нибудь работали?
если муж отец хороший, ребенок малолетний (еще в школу не ходит) и у Вас опыта работы ноль, то лучше пожить пока в семье , устроиться на работу, набираться опыта. научиться зарабатывать нормальные деньги. а там у же смотрите. Рассчитывайте. Ваша з/п, съем жилья, обучение ребенка, лечение если заболеет. Кружки разные,
Как-то так...

Поклонница Джека Потрошителя
#12
Татьяна

Я замужем, есть ребенок. С мужем хочу развестись т.к. он по характеру никакой, ни секса ни денег ни любви. Меня пугает то что я никогда в жизни сама с ребенком не жила. Боюсь трудностей, а вдруг не возьмут в школу или вдруг нас выгонят на улицу из съёмной квартиры. Вот такие глюки. Я хочу уехать в другой город за много километров, т.к. там есть возможность найти хорошую работу. И... совершенно растерялась: брать ли дочь с собой, оставить ли с отцом (он нормальный отец) а потом когда накоплю денег, подать на развод? Я всю жизнь сидела на шее родителей, мужа, каких-то знакомых и теперь боюсь поступать как взрослый человек. Как быть?

Автор,это ты тоже жена не ахти. Иди работай Дур@,хватит сидеть на шей мужа и родственников.

Татьяна
#13
Татьяна

Я замужем, есть ребенок. С мужем хочу развестись т.к. он по характеру никакой, ни секса ни денег ни любви. Меня пугает то что я никогда в жизни сама с ребенком не жила. Боюсь трудностей, а вдруг не возьмут в школу или вдруг нас выгонят на улицу из съёмной квартиры. Вот такие глюки. Я хочу уехать в другой город за много километров, т.к. там есть возможность найти хорошую работу. И... совершенно растерялась: брать ли дочь с собой, оставить ли с отцом (он нормальный отец) а потом когда накоплю денег, подать на развод? Я всю жизнь сидела на шее родителей, мужа, каких-то знакомых и теперь боюсь поступать как взрослый человек. Как быть?

Поклонница Джека Потрошителя

Автор,это ты тоже жена не ахти. Иди работай Дур@,хватит сидеть на шей мужа и родственников.

Поклонница Джека Потрошителя

Автор,это ты тоже жена не ахти. Иди работай Дур@,хватит сидеть на шей мужа и родственников.

Татьяна
#14
Татьяна

Татьяна...Вы молодец.Вы становитесь самостоятельной,радикальной женщиной.Вы справитесь....но дети должны быть с Вами.Такие ситуации пережило много женщин...это делало их сильнее и красивее.Поверьте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: