Гость
Статьи
Не могу себя найти

Не могу себя найти

Мне 23 и я никак не могу найти свое призвание. По образованию бухгалтер но по специальности работать не хочется. Хочу найти интересную работу пускай даже денег не платят, я в них особо не нуждаюсь. может кто подскажет чем можно заняться лишь бы не дома сидеть( хожу на фитнес, но целый день же не будешь в спорт зале заниматься, кое чем увлекаюсь: рисование, вязание, квиллинг, дайвинг)

Татьяна
21 ответ
Последний — Перейти
кайса
#1

"Я хочу найти сама себя, Я хочу разобраться, в чём дело. Помоги мне, помоги мне. Я хочу, чтоб моя душа тоже пела..)

Гость
#2

Это мрак... Спрашивать у абсолютно чужих людей, чем ей заняться...

Гость
#3
Татьяна

Мне 23 и я никак не могу найти свое призвание.

А как Вы его искали?

Гость
#4

поищите в углу за диваном, туда обычно вся ***** заваливается.

Гость
#5

Нда...ну и поколение..
Никчемных ТП, вам и "мужики" под стать выросли.

Гость
#6

Вам нужно замуж

Гость
#7

Кто будет работать? Кто будет в стране показатели ВВП поднимать? Работай днём, читай ночью и будет тебе счастье.

Мистер-Хуистер
#8

Выучись на машиниста, устройся на Сапсан, гоняй с ветерком между Москвой и Питером.

Гость
#9

1.напишите список того, что вам нравится ( 30 пунктов)
2.напишите список того, что вы умеете (30 пунктов)

прямо сюда можно писать.

Заюша-пони лошадка
#10
Татьяна

Мне 23 и я никак не могу найти свое призвание. По образованию бухгалтер но по специальности работать не хочется. Хочу найти интересную работу пускай даже денег не платят, я в них особо не нуждаюсь. может кто подскажет чем можно заняться лишь бы не дома сидеть( хожу на фитнес, но целый день же не будешь в спорт зале заниматься, кое чем увлекаюсь: рисование, вязание, квиллинг, дайвинг)

семъю создайте,Вы думаете много тех кто себя нашел??? просто когда надо на что то кушать работают на нелюбимой работе-выполняют миссию-растят детей ....редко кто счастлив в работе

Гость
#11
Заюша-пони лошадка

семъю создайте,Вы думаете много тех кто себя нашел??? просто когда надо на что то кушать работают на нелюбимой работе-выполняют миссию-растят детей ....редко кто счастлив в работе

родительство и профессиональная нива - незаменяемые понятия. это разные плоскости, каждая важная по-своему)

Гость
#12

Вот бы мне так, в деньгах не нуждаться, детьми не обременяться, живи и радуйся...

Гость
#13
Гость

Нда...ну и поколение..
Никчемных ТП, вам и "мужики" под стать выросли.

Вы-то далеко ушли, у вас совет спрашивают, престарелая ТП!

Гость
#14
Заюша-пони лошадка

семъю создайте,Вы думаете много тех кто себя нашел??? просто когда надо на что то кушать работают на нелюбимой работе-выполняют миссию-растят детей ....редко кто счастлив в работе

Вы такая интересная, если вы несчастливы и другие должны?

Гость
#15

Вот что называется - люди с жиру бесятся! Деньги есть - все, смысла жизни нет! А вот люди нуждающиеся в деньгах работают на любимой и нелюбимой работе тоже с утра до позднего вечера...думать о такой ерунде нет времени. А на ночь секс и клево!!!

Гость
#17

ТП!

Дума Негосударственная
#18

Совсем загнобили девчонку наши курочки-рябы, которые считают, что получив корки и найдя работу, от которой их впоследствии 100 % тошнить будет, рыпаться куда-то дальше не стоит. Наоборот, таким надо срочно родить еще 1-2 огрызков, воспитанием которых они все равно заниматься не будут (ибо некогда, устали на нелюбимой работе). Все. Потолок и деградация. "А у всех так, что ж мы хуже?" - думают курочки-рябы :)) Автор не слушайте никого. Я в 29 лет нашла свое призвание. И теперь счастлива как дите малое! Ищите, думайте, к чему тянет и к чему есть талант, пробуйте себя в разных сферах. И не слушайте "мертвых" людей, которые остановились в своем развитии!

Лыжа
#19

Уруйя ойна лаломба!
эври сина бе айла ге, вил гай гон э! гай гон э! гай гон э!

Эльза
#20

Автор, в каком вы городе живете?

Марго
#21

Автор,я начала задумываться над этим в таком же возрасте,мне скоро 26 и все еще я не нашла свое призвание-это требует терпения,упорства и действий.Никто к вам не придет домой и не скажет чем вам заниматься-это нужно искать,можно сказать рыть землю чтобы понять,если вы встали на такой путь поисков.Удачи!

Гость
#22

Автор, напишите мне в личку, попробую Вам помочь - ksubg24@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: