Гость
Статьи
Плохие слова от отца

Плохие слова от отца

А вам бы было обидно? Такая ситуация, пришел в гости отец , который вроде не дурак но ему всегда было не понятно что чувствуют другие. Зашел разговор о племяннице которая заканчивает архитектурный институт, я говорю, вот молодец и искренне радуюсь за нее. Дальше мой отец говорит, а что ,у тебя тоже были способности, ты рисовать могла, так кого то похоже нарисовала. Потом говорит, погубила. Меня это слово прямо покоробило. А я помню из детства, что он так орал на меня и обзывал, что всю охоту учиться отбил, у меня из за страха ум отнимался. А если мне нравилась какая то профессия, он так про нее говорил, что уже не хотелось. И теперь еще такие слова говорит . От которых как то не по себе. Кто похожее испытал посоветуйте как быть.

Veter
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не думаю что родной отец вам плохого хотел.

Гость
#2

мать есть у вас?

Гость
#3

Ну щас-то вы взрослая, а все губы дуете. Так бы и сказали в ответ: это ты виноват, что всю охоту у меня отбил! Это ты, подлец, погубил мой талант! И театрально заломить руки. в след. раз он и не станет вам глупости говорить.

Гость
#4

мой старший сын имел прекрасные способности к рисованию,к черчению,чувствовал пропорции,а вот отдали на боевые искусства.

Гость
#5

А разве одно другому мешает?
К тому же , судя по выражению "отдали", ему было на тот момент лет 7-8, и впереди было еще много школьных лет, чтобы определиться со своими способностями и, соответственно, выбором профессии. Не борцом же профессиональным Вы его хотели видеть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: