Гость
Статьи
Как не слушать …

Как не слушать окружающих?И наконец-то понять что мне надо в жизни?

Начну с того, что мне 21год,за плечами высшее образование.5лет гражданского брака,на данный момент работа администратором.В переспективе работа по специальности,кредитным в автосалоне.
Проблема в том,что я очень эмоциональная и впечатлительная, всё принимаю близко к сердцу, не могу принять решение сама! 100раз всё обдумаю и в последний момент всё изменяю!
Так же и в личной жизни,не могу определиться!
Жила с парнем 5 лет,разошлись,на мозги все накапали, а может и глаза открыли,не знаю..познакомилась с другим,хороший парень,но я снова начинаю сомневаться,и в итоге, схожусь с первым, а сейчас думаю для чего?сама не знаю,как деньги не носил так и не носит,одного и другого обнадёжила и всё! А я хочу любящего мужа, детей..как уже определиться не знаю, боюсь сделать не правильный выбор, потом жалеть об этом, если что, я весы.Может и знак так влияет? Помогите, а то так плохо, от того что ничего не понятно. .

Кристинка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во в 21? 5 лет ГБ?
Год за два что-ли

Кристинка
#2
Гость

Во в 21? 5 лет ГБ?
Год за два что-ли

Ну с 17лет

Аня
#3

мне помогли тренинги http://www.mtcentr.ru/treningi-lichnostnogo-rosta/, да они всем помогли, кто там был, на нем есть оч крутые упражнения, которые позволяют понять "а чего же ты хочешь" во всех сферах жизни)

Гость
#5

Ну как можно с 17 лет жить с парнем, и ещё ужасно хотеть замуж? А ЖИТЬ то ты когда будешь? Развиваться, путешествовать, строить карьеру, свободно пожить не хочешь. Я удивляюсь как можно в 21 год хотеть ЗАМУЖ.

Ляля
#6

бог мой. 21 год. птенец. цыпленок. детка. не беспокойся. к 25-27 ( раньше не стоит замуж выходить) ты будешь отлично разбираться в мужчиных. главное, не зацикливайся. ты же не носишь круглогодично одну и ту же юбку? туфли? вот так и с мужчинами.

Гость
#7
Гость

Ну как можно с 17 лет жить с парнем, и ещё ужасно хотеть замуж? А ЖИТЬ то ты когда будешь? Развиваться, путешествовать, строить карьеру, свободно пожить не хочешь. Я удивляюсь как можно в 21 год хотеть ЗАМУЖ.

дада, они почеум то думают, что замуж это венец существования. В потом разводятся лет в 25-27 и дооолго не могут найти себе мужчину.

Гость
#8

вам не нужен ни тот ни другой. не заморачивайтесь на ерунде, а лучше учитесь,развивайтесь, живите пока для себя. потом устраивайтесь кредитным в автосалон,а главное - познавайте жизнь и мужчин.побольше общайтесь с парнями,но не для отношений,а для опыта и знания их психологии) чтоб к 25 годам был приличный опыт общения с ними)и обязательно встретите того кто вам и нужен.

Гость
#9
Кристинка

ГостьВо в 21? 5 лет ГБ?

Год за два что-лиНу с 17лет

Автор, а чем вас второй парень не устроил? Зачем возвращаться к плохому? Вы же видите что он не станет для вас хорошим мужем (да и не только для вас наверное). И вообще, вам, похоже, не хватает самодостаточности и уверенности в себе, хоть вы и такая успешная на первый взгляд. Вы явно боитесь быть одна.
А какой у вас знак?


С 16 тогда уж. 21-5=16 )). Куда, в самом деле, некоторые торопятся? Или в родительской семье так плохо было?

Гость
#10

думаю если парень работать не хочет - ***** он сдался. А сомнения возникают потому что Вы еще не влюбились по настоящему. Мне кажется лучше отбросить страх что вот-вот я прогадаю, вот-вот сделаю неверный шаг. Потому что именно этот страх мешает Вам думать и объективно воспринимать информацию и принимать решения

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: