Гость
Статьи
Никогда не говори …

Никогда не говори никогда

Верите ли вы в эту фразу? Были ли истории, связанные с ней?:)

Камилла
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да полно, не думала что буду работать секретарем, работаю(((

45_кг_счастья
#3

Было,поэтому не зарекаюсь

Гость
#4

Не-е неправда это, специально говорю никогда замуж не выйду, 27 лет незамужем

Гость
#5

Утверждала ,что никогда не буду жить в гражданском браке.Встретила будущего мужа, решили проверить отношения и пожить вместе без росписи.Год прожили-поженились.Но факт , остается фактом в гражданском браке жила)

Гость
#6

конечно, так и есть. Это как очевидный факт.

Наталья, 42
#7

Ну, я когда-то по молодости сдуру ляпнула в одном разговоре что никогда не сделаю аборт. *****, щазззз...
Тем не менее считаю что все-таки существуют вещи, в которых можно быть уж если не на 100, то на 99,99% уверенной что действительно никогда их не сделаешь.

Гость
#8
Гость

Не-е неправда это, специально говорю никогда замуж не выйду, 27 лет незамужем

лучший комментарий!!!!!!!))))))

Наталья, 42
#9

Программисты, убейтесь апстену! Какой криминал в слове "а.га"???

Гость
#10
Наталья, 42

Какой криминал в слове "а.га"???

Это же слово из ТРЕХ букв!)))

Гость
#11

*****

Гость
#12

а я зарекаюсь, что негра никогда не полюблю, вот НИКОГДА И НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#13

*****

Гость
#14

Были такие истории в моей жизни, когда я себе говорила что никогда такого не сделаю, но все-таки в итоге делала. Но есть такие поступки, в которых я уверена на 100% что никогда их не сделаю. Так что считаю что данная фраза не на все распространяется, все зависит от обостоятельств.

Гость
#15

Терпеть не могла картавых и не понимала, как выходят замуж за военных... Догадайтесь, чем дело кончилось )))

Гость
#16

А меня всегда учили никогда не говори никогда,или не зарекайся от сумы или тюрьмы.в жизни все может быть.

Фея
#17

Всегда терпеть не могла мужчин с усами и бородой, аж воротило от них. Вышла замуж, вскоре муж отрастил усы и бороду, мне нравится )))

Гость
#18
Гость

Терпеть не могла картавых и не понимала, как выходят замуж за военных... Догадайтесь, чем дело кончилось )))

)))

Нюта в подвенечном
#19

Вышла замуж за физрука))) Тоже было последней степенью падения, когда в школе училась. Правда, по специальности уже не работает. 25 лет брака.

ksyu.sharipova@mail.ru
#20

Было дело!)Говорила,что никогда не буду встречаться с рыжим парнем.Терпеть не любила.Бывший с рыжим цветом волос))

Гость
#21
Нюта в подвенечном

Вышла замуж за физрука))) Тоже было последней степенью падения, когда в школе училась. Правда, по специальности уже не работает. 25 лет брака.

Чем же он тебя покорил? Физрук это низ падения...

Гость
#22

Всегда говорила, что никогда не выйду замуж. Вышла в 31 год, мужа не любила и не люблю, в браке 14 лет. Как я могла так сделать, до сих пор не пойму!

Элли
#23

Да никогда не думала, что буду учиться в том ВУЗе в котором выучилась ( не нравился, но в другой город меня не отпустили, а этот отстойный был единственным по карману)
Никогда не думала что буду работать на фирме, на которой работала мама - пришлось. никакую другую работу не могла найти.
Никогда не думала что поеду в первый раз в жизни за границу отдыхать в банальную Турцию - так и получилось ) недавно приехала.ю (период сейчас такой что нужны деньги на квартиру, а Турция самый бюджетный вариант)
никогда не думала что буду жить со свекровью - вышла замуж жила с ней и еще с золовкой и ее двумя детьми
никогда не думала, что разведусь - развелась