Гость
Статьи
покупаете трусы в …

покупаете трусы в магазинах белья где разрешают мерить

Я например никогда. Один раз зашла в дорогой магазин (комплект от 3 тысяч до 8), выбираю размер, смотрю. И тут продавщица говорит, что можно померить. Я очень удивилась потому что знаю, что трусики …

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мила
#51

К сожалению купальник или ливчик без примерки сложно с учётом, что размеры каждой страны различаются. Это раньше просто было все размеры знали. А вот с трусами меня прям бесит ситуация. Честно признаюсь примеряла сама кружевные трусы чтобы подобрать комплектом к ливчику. Но я брезглива мерила на колготки. Слитный купальник тоже без примерки не купишь. Но вот когда предлагают мерить хлопковое белье обычное мне как-то фу.... Как представлю, что его мерили до меня. Раньше действительно разрешали мерить только верх. Низ если только приложить. Я было дело ошибалась с размером. Но сейчас во всех во всех магазинах моего города дают мерить даже обычные плавки хлопковые. Это кошмар либо бери меряные либо без трусов ходи. где гарантия что их не мерили до тебя. Продавцы тоже не честные им продать надо . Мало где есть отдельные вещи для примерки всех размеров каждой модели отдельно и отдельно новые это не выгодно продавцу. И обойдя все магазины я не нашла не распакованного хлопкового нижнего белья, а именно трусов.

Гость
#52

то что раньше легче было тк все размеры знали-это впервые слышу по любому так что бы в точь в точь было не может быть всё равно модели белья разные и размеры совпадать не могут! а даже если и могут,то мало знать свой размер,надо еще посмотреть как на тебе это модель белья сидит ,идёт она тебе или нет! странные те кто брезгует мерить,но при этом сами признаются,что мерили,говорю же после себя они не считают,что после них так же кто то будет мерить,считают себя особенными что ли! и какая разница кружевное или хлопковое белье мерить, ведь ошибиться с размером или с моделью можно с любым видом белья! а хлопковое и кружевное они точно не совпадают если даже размер у них один тк хлопок тянется лучше,чем кружевное,но это тоже не всегда может быть, тк ошибиться можно с каждым видом ( всё белье из разных тканей какая больше тянется какая нет)! сейчас действительно дают мерить везде ,но это не значить,что белье всё по 100 раз перемеренное, может кто то и померил раз от силу два или вовсе не мерили! а на счёт упакованных трусов не открытых тоже странно разве такие есть ,с ними не то что с размером ошибиться можно их ведь не видно даже какие они! сейчас почти везде дают мерить и это не плохо тк не ошибёшься ,но однако тоже странно мерить дают,а менять нельзя если что! вот и спрашивается почему если не померили в магазине на своё белье,а померили дома так же как если бы в магазине на своё бельё! в чем разница! тут вот продавцы перечат сами себе получается!! а на счет брезгливости не думаю,что померить белье в магазине так страшно как случайные связи вот тут действительно фу! и почему только бельё брезгуют мерить,ведь к примеру летние платье его вообще меряют на голое тело к тому же потное тк летом жарко! может его уже до вас какая нибудь с чесоткой мерила! или босоножки может их кто то с грибком уже померил! белье хоть на свое меряешь! те кто брезгует белье мерить,а шорты,джинсы как тогда ведь их так же на своё бельё меряют! а до вас 100 пудов кто то уже мерил шорты,джинсы!

Гость
#53

вчера купила нижнего белья на 4000 и сегодня в другом магазине тоже на 4000 ! в обоих магазинах продавец улыбалась,разговаривала была вежлива ! и в обоих магазинах предложили померить на что я согласилась тк не собираюсь выкидывать деньги на ветер,на бельё которое мне может не подойти,оно же не 40 рублей стоит! осталась очень довольна покупкой у таких продавцов покупать приятно,особенно если подобрала нужный товар который тебе идёт и нравиться (настроение поднялось)! и сегодня зашла в тот же магазин,где покупала вчера продавец уже была другая лицо не довольное (уже отталкивает своим видом) спросила лифчик у нее сиреневый ,она нехотя достала мне темно-сиреневый,а мне светлый-сиреневый нужен был! так она даже не попыталась мне что то подобрать (предложить что то другое с таким цветом как мне надо),как это обычно делают продавцы подбирают,то что нужно покупателю! а неприветливо сказала- больше нету! спросила у нее будут ли еще получать когда товар,ответила грубо-нет! обычно продавцы всегда улыбаются и вежливо говорят -приходите к нам еще мы должны получить новый товар. хотела трусы у нее простые х/б купить дешёвые за 170 рублей,но они были на вид как-то маловаты не поймешь,померить она не предложила! спросив можно прикинуть сказала-нет! но нет так нет и пусть сидит с ними так вовек не продаст,в дорогих магазинах где трусы от 2000 до 8000 дают мерить,а она дешёвку эту зажала! уходя я сказала ей спасибо,в ответ тишина даже не ответила пожалуйста ! вывод там где дали померить и были приветливы я купила на 4000,а где даже за 170 руб. трусы не дали прикинуть и были не приветливы я брать не стала,слава богу магазинов где вежливые продавцы и где можно нормально купить примерить не переживать за свои деньги хватает! а такая как это продавец была так на фиг такие нужны настроение только портить и нервы! к стати с такими как она и деньги целей будут, тк у такой ничего не купишь или купишь,но что то одно по быстрому!

Гость
#54

вот такие продавцы больше подходят автору этой темы, тк автор сказала,что ответила продавцу которая предложила ей померить раздраженно то есть не приветливо грубо! а продавец просто хотела ей угодить,что бы та осталась довольна покупкой,хотя спорно хотела ли автор вообще что то покупать в магазине,где белье от 3000 до 8000,может просто не хватило финансов,а примерка это отговорка! тк почти во всех дорогих магазинах (и не только в дорогих) дают мерить и автор должна была это знать если уже покупала такое бельё! вот такие продавцы как в моём случаи не приветливая была и такие покупатели как автор, такие отталкиваю,с такими связываться не хочется! такие всё что то ходят ищу нормально купить не могут! вот они найдут друг друга автор и та продавец это просто идеальный союз! автор сказала,что не будет покупать там где дают мерить,а как она узнает,что там совсем не дают мерить,вот в моем случаи одна продавец сказала-нет,у другой же ее напарницы в этом магазине,я спокойно всё померила и купила, хотя я всё,что мерила почти купила! но не все такие как я, могут померить и не купить! автор как вам тяжело наверно!!

Гость
#55

по любому кто нибудь да мерил,если покупателям не дают мерить,то сами продавцы и их родственники знакомые точно меряют! подумайте сами вы бы работали продавцом неужели сами не мерили бы и родственникам своим не подбирали бы бельё! не верю!! но все же думаю меренных трусов не так много в магазине тк те кто меряет покупают просто так вряд ли кто будет мерить или покупают на глаз! да и когда покупаешь трусы их видно что новые тк меренные их видно они растянутые чуть,разница всё равно видна, видно когда вот только что достали их тебе,что они новые (пахнут новым,а не чем-то еще) , а вот лифчики их меряют всегда и чаще!

Гость
#56
Александр

Я всегда мерию трусы на голое тело водном и том-же магазине не скажу в каком зайдя в примерочной не до конца зашториваюсь и продавщица консультант смотрит на мой член одним глазом и оставляю ей чаевые

😂😂😂😂😂😂😂😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: