Гость
Статьи
Время быстро идет. …

Время быстро идет. Легко ли Вам дается то что Вам не молодеете?

Мне вот 28,
Иной раз кажется что все 70. Психологически тяжело осознавать что школьные и студенческие годы позади. Что я работаю Вот скоро надо будет семью создавать.
Детей рожать/ воспитывать и хочется чуть ли не выть...

Хотя всего этого хочу...но сама не знаю как-то все быстро прошло что ли...и не знаю что делать в старости ((( особенно пугают болячки даже не столько увядающая внешность

У вас есть что-то похожее в мыслях?
Вот что это? Не пойму

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Та ну...

Гость
#3

Автор, не торопитесь страдать будущим. Живите настоящим.

нормальная ситуациякапец семье
#4

Ога, как посмотрю на тетенек 32 лет с изжеванными 2 детьми грудями, измученных ипотекой приезжих, теток,называющих себя "девочками" весом в центнер.... Так и хочется им посоветовать ксерокопию паспорта в виде бейджика носить... Автор,есть возраст паспортный, а есть реальный... Здоровый образ жизни, отдых, гармония с миром и собой... И тогда старость придет не скоро..

Гость
#5

рановато мысли такие начали вас посещать,поверьте, у вас все еще впереди! Обычно это приходит в голову после 40-ка. А семья, дети-это не конец жизни, а ее начало, новый виток. Потом еще смеяться над собой будете)

Тётька
#6

"Жить осталось очень мало, мне уже 17 лет ..." Песня в одном фильме старом ....

#7

Мне 30, тоже пугают болезни. Я и так уже успела ощутить, что здоровье уже не то, дальше, видимо, будет только хуже, а я - жуткий паникёр по этому поводу, даже панические атаки иногда ловлю, если чуть что где не так кольнет.

А в остальном все отлично, выгляжу хорошо, молодо (в лучших традициях вумана - алкоголь без паспорта не продают), живу недалеко от океана, замужем, детей рожать не собираюсь.

Гость
#8

У меня в 30 никаких болезней даже и не наблюдалось на горизонте! Правда, я не рожала. И девушкой была до 32-х лет. Может, поэтому.
Странно слышать о болезнях в 30 лет ... Чай, не в 19-м веке живём.

#9
Гость

У меня в 30 никаких болезней даже и не наблюдалось на горизонте! Правда, я не рожала. И девушкой была до 32-х лет. Может, поэтому.
Странно слышать о болезнях в 30 лет ... Чай, не в 19-м веке живём.

Ну хорошо, что вам так повезло. Я тоже не рожала, не беременела и долго была девственницей, причем тут это-то. Женских болезней у меня, зато астма с детства и проблемы с позвоночником. От этого часто кружится голова, скачет давление как у бабки, мушки перед глазами, притом, что я сознательный человек и здоровье не запускаю. А причину того, что у меня держится температура 37,2-4 уже больше года, до сих так ни один врач не нашел, ни в России, ни в США.

Гость
#10

Мне37. Слава Богу, что не надо больше париться о постоянном ОЧЕНЬ ухоженном виде ( раньше- лак не так лег-день испорчен), не надо париться о мужиках ( мужик, кстати, есть, но мне он неинтересен). Поняла им цену, нет от них толка, одни заморочки. Честно, не хочу обратно в 20,28. Если только с тем опытом. А так- смысл? Те же ошибки.

Гость
#11
Гиена огненная

ГостьУ меня в 30 никаких болезней даже и не наблюдалось на горизонте! Правда, я не рожала. И девушкой была до 32-х лет. Может, поэтому.

Странно слышать о болезнях в 30 лет ... Чай, не в 19-м веке живём.
Ну хорошо, что вам так повезло. Я тоже не рожала, не беременела и долго была девственницей, причем тут это-то. Женских болезней у меня, зато астма с детства и проблемы с позвоночником. От этого часто кружится голова, скачет давление как у бабки, мушки перед глазами, притом, что я сознательный человек и здоровье не запускаю. А причину того, что у меня держится температура 37,2-4 уже больше года, до сих так ни один врач не нашел, ни в России, ни в США.

И не найдут- обычная маскИрованая депрессия, переутомили нервную систему хроническими стрессами. В ответ получили нарушение терморегуляции.

Алиса Селезнева
#12
нормальная ситуациякапец семье

Ога, как посмотрю на тетенек 32 лет с изжеванными 2 детьми грудями, измученных ипотекой приезжих, теток,называющих себя "девочками" весом в центнер.... Так и хочется им посоветовать ксерокопию паспорта в виде бейджика носить... Автор,есть возраст паспортный, а есть реальный... Здоровый образ жизни, отдых, гармония с миром и собой... И тогда старость придет не скоро..

а вдруг вас парализует? Или жуткий псориаз? Как вы тогда запоете?

Гость
#13

Легко. Я хочу прожить обычную жизнь, а старение - естественный процесс.

Яна
#14

В институте очевидно у вас было много внимания, а работа не очень располагает такими ресурсами. Поищите другую работу.
И стареть безумно тяжело, каждая новая морщина, пятно на лице, складка на шее, форма пальцев, провисшая кожа, какие-то возрастные точечки и пятнышки, усталость, время очень быстро проходит, свои фотографии без макияжа ужасают, ваши одногодки находят подруг гораздо моложе вас и очевидно отлично проводят с ними время, подруги, родители тоже стареют, страшно очень сильно, не описать.