Гость
Статьи
Как найти гармонию в …

Как найти гармонию в душе?

Есть ли здесь девушки, живущие в гармонии с собой и миром? Как вы достигли ее? какие события в жизни привели вас к ней? Что нужно изменить в жизни чтобы достигнуть гармонии в душе?

уставшая
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коньяк и такая гармония!!!! ммм......

Гость
#2

бутылка водки

Мэри
#4

http://psymaya.ru/ моей знакомой помогла, попробуйте...

Гость
#5

Когда жизнь подбросит вас сначала до небес, а потом разобьет об землю вдребезги и вам останется только собирать себя по кускам или сдохнуть от жалости к себе.. тогда наступает понимание того, что в жизни важно, а что нет.. А по сути, прислушайтесь к своему внутреннему голосу, услыште чего он хочет на самом деле, а не то, что навязывает вам общество(зачастую этот голос так силен, что заглушает голос нашей души, наших истинных желаний). Гармония = это когда голос души и разума поют воедино. Лично в моей жизни переломный момент наступил когда, человек, который мне казалось любил меня так, как никто никогда не любил меня, сбежал в момент финансового краха, проиграв все мои деньги (около 100тыс евро) на бирже и оставив меня с долгом в 30тыс евро. Мы жили в арендованном доме аренда которого обходилась нам в 12тыс евро в месяц и человек, с которым я жила последние 6 месяцев и за которого вышла замуж оказался то ли психически больным, то ли профессиональным лгуном.. незнаю, но врал он так искусно, что верили все.. В общем и целом я потеряла все материальное, что было нажито за 10 лет и плюс еще 3,5 года жизни на выплаты долгов(которые сейчас подходят к концу), без работы, с маленьким ребенком на руках, в чужой стране откуда в Россию с ребенком я вернуться не могла он сбежал в Россию, а я оставалась одна разгребать все и была выселена из дома.... вот такой был переломный момент.. Было очень страшно.. Сейчас я выкарабкиваюсь финансово, имею хорошую работа (ситуация заставила меня работать больше обычного и я начала расти в карьере). Но самое главное, что я обрела внутреннюю свободу.. страх жизни ушел, я поняла, что самое страшное в подобных ситуация - это собственный страх, который надо побороть, собственное Я, которое давит и не дает спокойно с уверенностью смотреть вперед. Займитесь, йогой, медитацией, почитайте соответствующую литературу. Начните хотя бы с легкого - Пауло Коэльо.

Гость
#6

Пойдет, почитайте про буддизм, мне очень помогли книжки Далай Ламы. Из эзотерики Зеланд... Займитесь физическими упражнениями - это помогает баланс эмоциональный сохранять..

софина
#7

быть честной с собой )

author
#8

Гармония наступает в тот момент когда ты чем то занята! Я не имею ввиду работу, работа тоже имеет определенную часть твоей жизни! Но я знаю определенно, когда ты не чем не занята, тупо валяешься и сидишь, вот тогда и приходят в голову эти плохие мыслишки! Вот когда займешь все свое время чем нибудь полезным (книга, теннис, классный сериал, утренний бег) ты сразу заметишь перемены в себе! И что самое важное, просыпайся утром пораньше! иделаьно в 7-8 утра не позднее!

Гость
#9

5565456

Гость
#11

Край земли...
Всегда рядом
Живая пластика®
Линия ЕВ-ы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: