Гость
Статьи
Если у тебя много …

Если у тебя много денег, то мужики вообще не нужны

Давно пришла к этому мнению и утверждению. Потому что, когда много денег вообще не проблема жить, развлекаться себя ! Все спокойно и никому ничего не должна и можно выбирать себе любого в мужья!

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

мужики вообще не нужны

Автор

выбирать себе любого в мужья

женская логика итт. facepalm

Гость
#2

если мужики вообще не нужны, зачем нужен кто-то один из них, да ещё в качестве мужа?
У вас логика хромает на обе ноги.

Гость
#3
Автор

Потому что, когда много денег вообще не проблема жить, развлекаться себя !!

Первая часть правильная
А вот вторая нет) Нафига вообще мужик-то тогда?

Гость
#4

не согласна.особенно с возможностью выбора любого мужа))))))))))

Вера
#5

согласна с: если много денег, то мужики не нужны

Гость
#7

мужики вообще не нужны реально!

Гость
#8

Мужики мне вообще не нужны в любом случае. А вот любимый мужчина рядом нужен. И это уже от денег не зависит. Но это не умаляет нужность денег конечно)

Даво
#10

Спору нет. Но однако если и мужик реально богат- ему жены не нужны. Любовницы в самый раз.
Так, месяц-год-два пользовать- и новую, тугую и красивую и молодую.
Ибо женщина стареет, а значит теряет ценность. Так ведь автор?)

#11
Автор

Давно пришла к этому мнению и утверждению.

Автор

Потому что, когда много денег вообще не проблема жить

Автор

развлекаться себя !

Это мнение вам социум навязал в эру потребительства а вы и рады поддаться :)

Давайте тогда предположим, что мужикам тоже девки на постоянке не нужны, если деньги есть и можно любую ахнуть в любое время дня и ночи :) То есть, все девки плачут, почему их кидают и сами же "заимев" власть над цифрами начинают становиться такими же :))) Самим-то не смешно))




Без денег живётся точно так же, как и с ними :) Кроме увеличения хотелок ничего не меняется, вы всего лишь тратите время на развлечения, впустую.




До 40-50 для себя поживёте, а потом начнутся темы "боюсь остаться одна" и "куда делись нормальные мужики". Деньги зло для нежной женской психики, разум туманится :D

Никому ничего не должна = вошло в привычку = я тебе ничего не должна а ты мне должен и тут начинаются конфликты, растянутые на десятилетия.

Автор, ваше мировоззрение деградирует и не видит объективных картин.

Baritus
#12
Гость

женская логика итт. facepalm

)))

Baritus
#13

Если Вами мужчина рассматривается исключительно как источник материальных благ, то конечно же при наличае этих самых благ он Вам не нужен )))

Baritus
#14
Касий

Это мнение вам социум навязал в эру потребительства а вы и рады поддаться :)

Давайте тогда предположим, что мужикам тоже девки на постоянке не нужны, если деньги есть и можно любую ахнуть в любое время дня и ночи :) То есть, все девки плачут, почему их кидают и сами же "заимев" власть над цифрами начинают становиться такими же :))) Самим-то не смешно))




Без денег живётся точно так же, как и с ними :) Кроме увеличения хотелок ничего не меняется, вы всего лишь тратите время на развлечения, впустую.




До 40-50 для себя поживёте, а потом начнутся темы "боюсь остаться одна" и "куда делись нормальные мужики". Деньги зло для нежной женской психики, разум туманится :D

Никому ничего не должна = вошло в привычку = я тебе ничего не должна а ты мне должен и тут начинаются конфликты, растянутые на десятилетия.

Автор, ваше мировоззрение деградирует и не видит объективных картин.

Запахло свежей тролльчатиной ))))
Не думаю, что в сознании у автора все может быть настолько замущено.

Гость
#15

Мне 46, мужик никогда не был особо нужен кроме секса. Живу одна, есть приходящий любовник, кайф.

Пупс
#16

Согласна с автором.Я такого же мнения!

Дарима
#17

Нужен мужчина, у которого денег еще больше и который не будет рассчитывать на твои деньги.

Гость
#18

Жаль вас

Гость
#19

не поняла, причем здесь деньги и мужчины????Если вы меркальтильно с потребительским отношением смотрите на отношения между М и Ж, то мне вас искренне жаль, а вы на себе поставили крест в отношениях и обижены на мужчин ,что они на вас не смотрят, то это ваша проблемы...Меняйтесь!...

Гость
#20

Не, на практике всё наоборот. Человек стремится к тому, чего у него нет.
Если голодной женщине предоставить выбор: деньги или мужик, который не даст денег, - она непременно выберет первое.
А вот обеспеченная скорее будет закрывать глаза на проступки мужчины (а мужской проступок почти всегда материален): не оплатил такси, не подарил подарка на ДР, съел ужин, приготовленный из моих продуктов? Да подумаешь - не обеднею. С этой точки зрения на обеспеченных женщинах подо.нки чаще ездят.

Baritus
#21
Гость

не поняла, причем здесь деньги и мужчины????Если вы меркальтильно с потребительским отношением смотрите на отношения между М и Ж, то мне вас искренне жаль, а вы на себе поставили крест в отношениях и обижены на мужчин ,что они на вас не смотрят, то это ваша проблемы...Меняйтесь!...

Как это "причем"?!! А на какие шиши себе мужа выбирать прикажете?!! ))))

Гость
#22

нужен только ровня.

Гость
#23
Даво

Спору нет. Но однако если и мужик реально богат- ему жены не нужны. Любовницы в самый раз.
Так, месяц-год-два пользовать- и новую, тугую и красивую и молодую.
Ибо женщина стареет, а значит теряет ценность. Так ведь автор?)

+100
Доход богатого мужика растет. А красота и молодость девушки сходят на нет. Зачем брать такую в жены если проще взять в аренду.

Гость
#24

Вот что за стереотип, что обеспеченной женщине нужен постоянный мужчина.
Тут также как и с богатым мужиком происходит. Зачем муж, если можно завести красивого любовника и менять, когда надоест?
Я - гинеколог, была замужем, сейчас имею все, что хочу, муж мне не нужен.

Гость
#25

мужик нужен только если он облегчает жизнь

Гость
#26
Даво

Спору нет. Но однако если и мужик реально богат- ему жены не нужны. Любовницы в самый раз.
Так, месяц-год-два пользовать- и новую, тугую и красивую и молодую.
Ибо женщина стареет, а значит теряет ценность. Так ведь автор?)

бездельник с тремя копейками размечтался-если бы , жалкий

#27
Baritus

Запахло свежей тролльчатиной ))))

Ну и зачем палить, нет чтобы поддержать :D
И где там троллинг, всё по делу, автор уже к мнению пришла, дальше к действиям перейдёт и можно сливать автора как возможную посетительницу загса ))

Рисую картинку: Удобная квартира, евроремонт, беленькие потолки и всё в золоте. Ни единой пылинки. Огромные комнаты и окна, через которые проходит дневной свет, отражаясь в позолоченных рамках дорогих картин. Шикарная светлая кровать. Напротив огромный синемаэкран. Рядом с кроватью мягкое кресло, в котором сидит дама за 50, уставившись в окно. И тишина.

Плюсы: сама себе хозяин - захотела поесть, взяла палку-ходилку, поползла на кухню. Ну, или голубей в парк покормить, тоже вариант :D (сарказм)

СЗ:
Привет как дела?
- Отстань мымра
Приедешь ко мне на часик, денег дам
- Сколько?
Ну, 3000 сойдёт?
- Отстань, мымра

Вот теперь это тролльчатина :D

Evgeny59
#28

Да, автор права. Только это не психология женщины, а обычного урода, который хочет иметь всё и ни за что не отвечать. Ведь любые отношения подразумевают ответственность, обязанности, приятные и иногда не очень. А кому нужен такой инфантильный урод? Я трачу деньги только на любимых, а автору желаю перестать быть моральной *****! Удачи.

#29
Гость

Я - гинеколог, была замужем, сейчас имею все, что хочу, муж мне не нужен.

После гинеколога дальше можно было не продолжать, до пенсии скучно не будет :D

Алле, Миш, мне бы шкаф передвинуть
- Маш, давай на выходных
Хорошо

Выходные
Миииш
Маш, я на рыбалке с пацанами, давай в понедельник, а?

Baritus
#30
Касий

Baritus

Запахло свежей тролльчатиной ))))



Ну и зачем палить, нет чтобы поддержать :D
И где там троллинг, всё по делу, автор уже к мнению пришла, дальше к действиям перейдёт и можно сливать автора как возможную посетительницу загса ))

Рисую картинку: Удобная квартира, евроремонт, беленькие потолки и всё в золоте. Ни единой пылинки. Огромные комнаты и окна, через которые проходит дневной свет, отражаясь в позолоченных рамках дорогих картин. Шикарная светлая кровать. Напротив огромный синемаэкран. Рядом с кроватью мягкое кресло, в котором сидит дама за 50, уставившись в окно. И тишина.

Плюсы: сама себе хозяин - захотела поесть, взяла палку-ходилку, поползла на кухню. Ну, или голубей в парк покормить, тоже вариант :D (сарказм)

СЗ:
Привет как дела?
- Отстань мымра
Приедешь ко мне на часик, денег дам
- Сколько?
Ну, 3000 сойдёт?
- Отстань, мымра

Вот теперь это тролльчатина :D

)))) печально, что институт брака вырождается с таким подходом. На мой взгляд это какая то не здоровая бравада. Как там было :
Феминизм - до первого достойного мужчины.
Коммунизм - до первого личного капитала.
Атеизм - до первой тряски в полёте.

#31
Гость

Мне 46, мужик никогда не был особо нужен кроме секса. Живу одна, есть приходящий любовник, кайф.

Уже 46, уже )))) вы там в деревне что-ли живёте? Так я встречал случаи, когда и к бабкам за 60 любовники приходили. А город, это другое, он ходит, пока не встретил подходящий вариант :D А представьте вдруг, что встретит, как только вы что-то такое поймёте. Ваши действия?

А нет, всё, лодочка уплыла :) И да начнётся паника :)

Baritus
#32
Касий

Уже 46, уже )))) вы там в деревне что-ли живёте? Так я встречал случаи, когда и к бабкам за 60 любовники приходили. А город, это другое, он ходит, пока не встретил подходящий вариант :D А представьте вдруг, что встретит, как только вы что-то такое поймёте. Ваши действия?

А нет, всё, лодочка уплыла :) И да начнётся паника :)

А сейчас модно не думать о будущем 😄
Бабочки-однодневки...

#33
Baritus

Бабочки-однодневки...

У меня такие периодически на кухне о люстру бьются, в окно на свет залетают :D

Baritus
#34
Касий

Baritus

Бабочки-однодневки...

У меня такие периодически на кухне о люстру бьются, в окно на свет залетают :D

Манит огонек то ;) как ни крути ))

хм
#35
Гость

женская логика итт. facepalm

ахаха)))

хм
#36

Ну почему не нужны, я считаю нужны, это очень забавные зверушки!

хм
#37

Обязательно себе заведу, когда мне будет скучно. И деньги тут ни при чём.

True answer
#38

Все правильно,Автор.Женщины рассматривают кандидатов в мужья по умению мужчины обеспечивать женщину.
Поэтому,если Вы обеспечены то острой необходимости в кормильце нет.

Мужчины рассматривают кандидаток в жёны по тому как они в постели,как сексуальный объект .Если б не секс-мужчинам бы не нужны были женщины.

Гость
#39

Мужике должен решать проблемы, а не создавать их)
Ни за что не стану связываться с тем, от кого не получаю чего-то (речь не о деньгах, я об эмоциональном фоне).

Гость
#40

Ну, хороший мужик никому не помешает... Но вообще деньги сильно упрощают жизнь. Если Петя бросает Машу из соседнего двора, то Маша либо плачет, либо режет себе вены, либо бросается к первому встречному чуваку... А если у Маши есть деньги, то она идет по ресторанам, едет в круиз, на курорт, и вскоре ей уже не до Пети... Петя вытесняется новыми впечатлениями!:))

Гость
#41

Никакие деньги не заставят мужчину переспать с непривлекательной внешне женщиной. Можно, конечно, мазаться до посинения и тянуть фэйс у хирургов, но 18-летняя натуральная девочка-студентка без гроша в кармане все равно выиграет.

Гость
#42
Гость

Никакие деньги не заставят мужчину переспать с непривлекательной внешне женщиной. Можно, конечно, мазаться до посинения и тянуть фэйс у хирургов, но 18-летняя натуральная девочка-студентка без гроша в кармане все равно выиграет.

Мы не говорим про богатых старых уродин и 18-летних бедных красоток...:) И даже если рассматривать ситуацию в вашем посте - ну переспит с 18-летней, а дальше-то что? Девочке ждать на задних лапках, пока папик на курорт соизволит свозить?.. У спонсоров богатый выбор юных смазливых красоток - так что, кто выиграет, вопрос спорный...

Гость
#43

Если у тебя много денег, то мужики вообще не нужны!

Так сказала БЖ перед разводом. Развелись. Теперь у нее нет денег. Не жизнь, а сплошная борьба за существование. А мне ее не жалко, к чему стремилась, то и получила.

Гость
#44
Гость

Никакие деньги не заставят мужчину переспать с непривлекательной внешне женщиной. Можно, конечно, мазаться до посинения и тянуть фэйс у хирургов, но 18-летняя натуральная девочка-студентка без гроша в кармане все равно выиграет.

ооо, вы не знаете жизнь...часто переспать с непривлекательной женщиной мужчина согласен за очень скромные деньги...(или вопрос карьеры, пиар или др) (прохор шаляпин - один из армии подобных)

МалинаS
#45

)))) печально, что институт брака вырождается с таким подходом. На мой взгляд это какая то не здоровая бравада.

Да ладно вам:).. Скажите еще, что вина исключительно женщин:)... А как на счет того что, чуть немного расслабишься, как мужик уже прыгнул на шею??:)) Доброта и любовь - воспринимается как слабость, желание больше зарабатывать и совершенствоваться - как феминизм, а стоит под мужика подстроится - тут же станешь терпилой.. Есть исключения, но это всего лишь исключения:)..

МалинаS
#46
Гость

Ну, хороший мужик никому не помешает... Но вообще деньги сильно упрощают жизнь. Если Петя бросает Машу из соседнего двора, то Маша либо плачет, либо режет себе вены, либо бросается к первому встречному чуваку... А если у Маши есть деньги, то она идет по ресторанам, едет в круиз, на курорт, и вскоре ей уже не до Пети... Петя вытесняется новыми впечатлениями!:))

О - отличный пример и ведь так и есть..

Тетрадь Индивидуалиста.
#47

Автор, никогда не разделяла такого мнения.Но сегодня прочла темы "Обиделся, что не понесла унитаз"..."Муж сказал, что мы не семья" и т. п. Вы правы.

Baritus
#48
Тетрадь Индивидуалиста.

Автор, никогда не разделяла такого мнения.Но сегодня прочла темы "Обиделся, что не понесла унитаз"..."Муж сказал, что мы не семья" и т. п. Вы правы.

Это отдельно взятые случаи, говорящие о том, что есть на нашей планете имбицилы. Форумные истории это не показатель, потому что тот у которого все хорошо не будет создавать темы. Все равно, что врач сделает выводы "все люди больны", на основании того, что целый день видит больных.
И еще, я представляю какой ***** развели бы в теме "У меня все хорошо, с мужем идиллия, дети отличники, свекровь меня обожает и т.д. и т. п."

Дубинушка
#49

Факт. Не нужно даже много денег, достаточно непоколебимой уверенности, что справишься со всем сама. Даже немного грустно от того, что все ценности человеческие, типа семьи - суть невротическое замещение страха оказаться беспомощной иллюзией защищенности. Ну, сопсссна, природа безжалостна ко всем, люди сами виноваты, забивая головы детей сказками о высоких идеалах. Не будет фантазий - не будет разочарований.

Дубинушка
#50

Да и желание ***** тоже никто не отменял. Но вызывает желание только 1 из 100. Грустно...