Гость
Статьи
У меня чувство, что я …

У меня чувство, что я не на своем месте

Люди, обстановка, и вообще все что меня окружает - не мое. Мое место где-то совсем не здесь. Вот такие мысли меня постоянно посещают в последнее время. Стоит ли что-то менять в своей жизни? У вас было такое чувство и что вы предприняли?

Маша
238 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

У меня такое чувство. Поступаю в универ. Уверена что не мое. Что делать не знаю.

Вера
#2

у меня такое чувство почти всю мою жизнь. ничего хорошего в этом нет

Гость
#3
Маша

Люди, обстановка, и вообще все что меня окружает - не мое. Мое место где-то совсем не здесь. Вот такие мысли меня постоянно посещают в последнее время. Стоит ли что-то менять в своей жизни? У вас было такое чувство и что вы предприняли?

Аналогично, у меня есть ощущение, что я должна быть где-то в другом месте, с другими людьми, заниматься другими вещами.

Гость
#4

в чужом огороде всегда травка зеленее
кажется

Ангел
#5

у меня так постоянно,ничего с этим не делаю,хотя зря

#6

Автор(Маша), Вера, Ангел сообщите ваши возраста.

#7

Гость #3 Аналогично, возраст?

Сирена
#8

Если Вы молоды и не обременены семьёй,то стоит изменить свою жизнь,Направить в то русло,где будет всё о чём мечтаете.

Лили
#9

и у меня такое чувство!как будто я должна быть в другом месте,делать что-то другое.

#11

Пишите возраста, кто так же считает, как ТС. Будут возраста, возможно, будет выход разговор :)

Гость
#12
Маша

Люди, обстановка, и вообще все что меня окружает - не мое. Мое место где-то совсем не здесь. Вот такие мысли меня постоянно посещают в последнее время. Стоит ли что-то менять в своей жизни? У вас было такое чувство и что вы предприняли?

Автор, Вы наивны, как дитя, чувство, что его поменяли в роддоме, а на самом деле она принцесса, есть у большинства населения. Это не оригинально.
Значительно оригинальнее осознать, что семья ничего из себя не представляет, родители самые обычные, и чтобы чего-то достичь, даже обычной комфортной жизни, нужно выше головы прыгнуть. Селяви.

Гость
#13
Гостья

У меня такое чувство. Поступаю в универ. Уверена что не мое. Что делать не знаю.

Ты в самом начале пути, самое время одуматься

Гость
#14
Касий

Автор(Маша), Вера, Ангел сообщите ваши возраста.

мне 22

Гость
#15

А искать свое место не пробовали?
Я вот ищу места. Бывает, что мне место подходит, а я ему нет.

#16
Гость

мне 22

01. Ваше направление по интересам(области знаний), оно вам уже известно?
02. Какой город?
03. Живёте с родителями или отдельно?
04. Напишите первое, что придёт вам в голову (это может быть любая мысль или определённый предмет, символ, элемент, фигура)

Гость
#18

К психиатру не пробовали обращаться? Симптомчики-то нехорошие.

Гость
#19
Касий

01. Ваше направление по интересам(области знаний), оно вам уже известно?
02. Какой город?
03. Живёте с родителями или отдельно?
04. Напишите первое, что придёт вам в голову (это может быть любая мысль или определённый предмет, символ, элемент, фигура)

мне 23
01. известна
02. провинция (70 км от областного центра)
03. живу с родителями
04 творчество

Baritus
#20
Гость

Касий01. Ваше направление по интересам(области знаний), оно вам уже известно?

02. Какой город?

03. Живёте с родителями или отдельно?

04. Напишите первое, что придёт вам в голову (это может быть любая мысль или определённый предмет, символ, элемент, фигура)
мне 23
01. известна
02. провинция (70 км от областного центра)
03. живу с родителями
04 творчество

Ээээ если я не ошибаюсь, в первом вопросе надо было указать само направление ваших интересов, т е обозначить что конкретно Вас интересует )))
Нестандартное мышление, однако...

Гость
#21

01. Менеджмент

Baritus
#22

Ждем Касия с ответами.

Гость
#23

17# Автор не знает ответов, по-этому и задаёт вопросы. ))

18# Описанные симптомы не говорят о каких-либо отклонениях, которые можно было бы инициировать как проблемные, скорее, наоборот ;)

19# Вопросы были для человека, указавшего возраст 22, Если вы желаете тоже ответить, перед этим поставьте меня в известность и дождитесь подтверждения с моей стороны. И никнейм придумайте пожалуйста, чтобы мне было понятно, с кем именно я общаюсь.

20# Пока это не обязательно. Мне изначально просто нужно понять присутствует направление или отсутствует. Скажем, это конкретно Baritus`у сейчас хочется узнать :) *ехидно улыбаюсь*

21# Типа мимо проходил? :D

22# До ответов далеко, сначала диагностика :)


******************
К *гостям* обращение. Лучше зарегистрироваться, дабы закрепить ваше как ваше, регистрация 30 секунд. Естественно, при желании. Потому что пишут несколько гостей и попробуй разберись, кто из вас кто %) Вы и сами-то наверное путаетесь)))

#24

23# - мой пост, форум глючит.

Мария
#25

пост 19 и 21 мой. у меня как и у автора похожая ситуация

Гость
#26

А я вообще считаю, что попала в этот мир по ошибке или злой шутке. Всё чужое, даже семья и собственное тело. Тоскую по своему настоящему дому, которого на Земле нет.

Лили
#27

мне 20)

Baritus
#28
Касий

23# - мой пост, форум глючит.

Я тут просто на травке посижу, можно? ))))

#29
Baritus

Я тут просто на травке посижу, можно? ))))

Васька слушает да ест. Конечно:)

#30
Мария

пост 19 и 21 мой. у меня как и у автора похожая ситуация

Хорошо, тогда вопросы обращённые конкретно к вам, Мария. Изменяю, дабы не расслабляться :)

01. Умеете ли вы делать что-либо помимо выбранной вами профессии?
02. Где вы территориально находитесь? (Конкретное название)
03. Дерево посадили? ;)
04. Напишите первое, что придёт вам в голову (это может быть определённый предмет(материальный), элемент или фигура)

#31
Лили

мне 20)

Хорошо, и? )

#32
Гость

А я вообще считаю, что попала в этот мир по ошибке или злой шутке. Всё чужое, даже семья и собственное тело. Тоскую по своему настоящему дому, которого на Земле нет.

О, инопланетяне подтянулись, замечательно) Представим, что ошибок не существует и вы именно там, где должны быть. Если существует другой дом, опишите его ;)

Baritus
#33
Касий

О, инопланетяне подтянулись, замечательно) Представим, что ошибок не существует и вы именно там, где должны быть. Если существует другой дом, опишите его ;)

Тема мне не близка ))) но, черт возьми, интересно чем это все закончится!!

Мария
#34
Касий

Хорошо, тогда вопросы обращённые конкретно к вам, Мария. Изменяю, дабы не расслабляться :)

01. Умеете ли вы делать что-либо помимо выбранной вами профессии?
02. Где вы территориально находитесь? (Конкретное название)
03. Дерево посадили? ;)
04. Напишите первое, что придёт вам в голову (это может быть определённый предмет(материальный), элемент или фигура)

01. Умею. у меня диплом по другой специальности
02. Сарапул
03. Нет
04. Круг

#35
Baritus

Тема мне не близка ))) но, черт возьми, интересно чем это все закончится!!

А это обязательно должно заканчиваться или просто вам так хочется? ;)

#36
Мария

01. Умею. у меня диплом по другой специальности
02. Сарапул
03. Нет
04. Круг

Хм, интересно)))) О-о-о-о-о-чень интересно)) Ещё раз 04. назовите, и пусть теперь это будет какой-либо материальный предмет, который можно в руках подержать. Первое, что придёт в голову (по сторонам не смотрите а просто подумайте, что это может быть и скажите мне)

Гость
#38

Угу, у меня такое же чувство временами.

Гость
#39
Касий

Мария

01. Умею. у меня диплом по другой специальности

02. Сарапул

03. Нет

04. Круг

Хм, интересно)))) О-о-о-о-о-чень интересно)) Ещё раз 04. назовите, и пусть теперь это будет какой-либо материальный предмет, который можно в руках подержать. Первое, что придёт в голову (по сторонам не смотрите а просто подумайте, что это может быть и скажите мне)

04. Книга

Мария
#40

04. Книга

осень
#41

мне за 30 но осознаю это чувство после школы. Чувство что это не мое место, даже проходя мимо шумных улиц и людей, часто чувствую не понятную тяжесть сжимается сердце, особенно чувство одиночества, хотя есть большая семья (сама не замужем детей нет) друзья хоть и мало. Как то лет в 26 попала к одной женщине парапсихолог , так вот смотрела она на меня и сказала, что в прошлой жизни я была мальчиком сиротой и жила в испании, и увидела она этого мальчика то бишь меня в каное , как плачу от тоски и одиночества. Так вот всю жизнь была тяга к Испании , коррида, гитара ит.д. да и Италия в общем южные страны и культура, узкие улочки, ходить в шлепанцах...Так вот , я ей главное не рассказывала о своей тяге в те края, она посоветовала заняться испанскими танцами, что я там раскроюсь, на танцы я конечно еще планирую, но где то я поверила в реинкарнацию, хоть и это спорный вопрос

осень
#42

Возможно автор, ваше состояние связано с проблемами в прошлой жизни, вы просто жили в на другом краю света, и у вас что то осталось в памяти от той жизни, поэтому не комфортно себя чувствуете себя где вы сейчас. На землю бог послал нас не для развлечений, а для испытаний..

#43
Мария

04. Книга

Мария, поражаете ;) Чуть позже отвечу, сегодня)

Пока возник следующий вопрос к вам: пост 14# Ваш?

#45
осень

мне за 30

осень

но осознаю это чувство после школы

осень

часто чувствую не понятную тяжесть сжимается сердце

осень

особенно чувство одиночества, хотя есть большая семья (сама не замужем детей нет) друзья хоть и мало.

осень

сказала, что в прошлой жизни я была мальчиком сиротой и жила в испании, и увидела она этого мальчика то бишь меня в каное , как плачу от тоски и одиночества. Так вот всю жизнь была тяга к Испании , коррида, гитара ит.д.

осень

она посоветовала заняться испанскими танцами, что я там раскроюсь, на танцы я конечно еще планирую

осень

но где то я поверила в реинкарнацию, хоть и это спорный вопрос

осень

Возможно автор, ваше состояние связано с проблемами в прошлой жизни, вы просто жили в на другом краю света, и у вас что то осталось в памяти от той жизни,поэтому не комфортно себя чувствуете себя где вы сейчас.

осень

На землю бог послал нас не для развлечений, а для испытаний..

Конкретнее, форум анонимный ;)



Расскажите про школу, моменты, которые вам запомнились (негативные и позитивные)



Телосложение полное, плотное? :D



Почему вы до сих пор не замужем?



Балалайки, развлекуха, это конечно замечательно, но.. В целом ключ интересный, он дан не для того, чтобы вы метили на испанию или другие страны, кажущиеся вам "теми самыми". Смысл данного ключа в другом и вы до него ещё не дошли.



Совет хороший, но вы его так же не поняли, всему своё время :)




Реально это или нет - значения не имеет.



Любая жизнь - это одна большая проблема, особенно для того, кто её определяет, как проблему. Если вы понимаете, о чём я ;)

А в целом не обоснованное предположение и домыслы.




Если жизнь для вас - это испытания, преграды и проблемы, значит, именно этого вам и не хватает для полного счастья :) Тогда вопрос, почему, имея это, вы не счастливы?

Мария
#46
Касий

Мария, поражаете ;) Чуть позже отвечу, сегодня)

Пока возник следующий вопрос к вам: пост 14# Ваш?

нет, не мой

#47
Мария

нет, не мой

Понял, хорошо, в течение пары часов будет ответ, формулирую :)

Виктория
#49

Вообще это присуще людям с раздвоением личности, лицемерам, людям ведущий двойную жизнь (шпионам, мужчинам имеющим паралельно две семьи) паталогическим лжецам