Гость
Статьи
Не ощущаю себя на свой …

Не ощущаю себя на свой возраст

Мне 22, вроде уже взрослая совсем, но не чувствую этого. Не верю в свой возраст, до сих пор ощущаю себя 18-летней девчонкой. Выгляжу тоже примерно на 18, никто не верит, что мне за 20 уже. Подруги уже о свадьбах болтают, о детях, а мне даже неприятно это все обсуждать, потому что мне это неинтересно абсолютно. Недавно отшила парня, потому что разонравился. И мне хорошо одной, ничего не надо.
Боюсь, что потом резко опомнюсь или резко постарею, и будет поздно уже.

Нормально ли это?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моей бабушке было 86 лет и она жаловалась, что в душе ей не больше 25 )))

Гость
#2

Девушка, ни о чем не тревожьтесь. Все в жизни пролетает быстро. А быстрее всего молодость).

Вера
#3

в 22 взрослая?
хаха

Soho
#4

Я считаю 20-25 такой возраст непонятный, оденешься как леди, спокойно называют девушкой и алкоголь продают, наденешь шорты и бомбер, подростки подходят познакомится с "девочкой с собачкой".

Гость
#5

Понимаю вас, автор, мне 30 и детей рожать не представляю как. Я сама ребенок еще!

Гость
#6

вы еще скажите что вам 22 а выглядите на 21. умора

Девуся
#7
Гость

Понимаю вас, автор, мне 30 и детей рожать не представляю как. Я сама ребенок еще!

Поддержу! Самой пора и семью свою..и деток и по уму и возрасту ..)) а сама на 22 ощущаю..и как будто все еще впереди у меня будет! Да только в паспорт заглянешь и не по себе (( др последнии 5 лет не справляю.

Злата
#8

По-моему разницы особой нет 18 и 22 я в эти годы тоже была еще ребенком,только после 30 стала взрослеть...)

1234
#9

Мне 25, меня "девочкой" называют незнакомые люди, иногда ужасно надоедает, а иногда нравится))) А так да, в душе мне 18, я и не парюсь. Может конечно дело в росте, я маленькая.

Гость
#10

Мне 32, а мне до сих пор сигареты без предъявления паспорта не продают. А тут 22)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#11

мне 50,а чувствую себя на 15)))))

Гость
#12
Гость

Мне 32, а мне до сих пор сигареты без предъявления паспорта не продают. А тут 22)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

дай бог вам накопить денег на путешествие в америку. там и пятидесятилетним мужикам приходится паспорт предъявлять при покупке банки пива.

Гость
#13

Мне 45,выгляжу так,что женщины чуть постарше периодически обращаются:"Девушка!"Приятно,черт возьми!

Гость
#14

мне 75, выгляжу на 18
о как

Гость
#15
Гость

мне 75, выгляжу на 18
о как

Фото в студию!

Гость
#16

Можно подумать все, кто родил первого ребенка в определенном возрасте, ощущали себя взрослыми чуть ли не престарелыми бабулями. Я родила в 25, тоже себя ребенком чувствовала и выглядела гораздо моложе 25. Ничего, справилась, все было как обухом по голове, я не представляла, что ребенок это так сложно. Справлялась по мере поступления проблем. Сейчас мне 35, я вообще не ощущаю, что мне уже столько лет и не выгляжу на 35 в моем понимании. Наверное это всю жизнь так будет. Действительно, часто от пожилых слышишь, что они не ощущают своего возраста. Жизнь мимолетна, те, кому сегодня 20, оглянуться не успеют и им будет 40. После 20 лет жизнь как-то очень быстро летит.

Гость
#17

Мне скоро 40, раньше думала, что сороколетние- это серьезные, умные тетеньки, которые все повидали в жизни. А время так быстро пролетело, что я и не успела и опыта набраться и ума нажить.

Гость
#18

Вот автор насмешила, ну да простительно. Какая разница какой биологический возраст, обычно в душе все чувствуют себя молодыми и в 40 и в 60 и в 80. Не верю, что кто то скажет в 60 - 80 лет - ой я себя старухой чувствую.

Гость
#19

Самое неприятное это когда ощущаешь себя на 30 , а выглядишь на свой возраст. Печально как то. Так стареть не хочется. Ведь никому нет дела до того на сколько ты себя в душе чувствуешь. Наслаждайся молодостью, деточка,в любых ее проявлениях.

Гость
#20

Мне 29 - я чувствую себя на 19. И живу так же - ни семьи ни детей.

Гость
#21

Здесь так бравируют затянувшейся подростковостью, а я в свою очень рада что повзрослеть мне удалось в 18-ты (а то и раньше), поэтому все ваши подростковые проблемы у меня закончились и того раньше. Нет ничего постыдного во взрослой, скорее наоборот это огромный плюс многие детские проблемы забыты и не мешают жить.ну это ж вуманским здесь всем по 16 в душе и на лице максимум 19. Такие забавные дурехи

Леночка
#22

Мне 22 а я себя ощущаю на лет 16-17. Я смело с сестрой играю в куклы,сестре моей 7 лет. :) родители переживают,говорят что отстаю в развитии :)

Гость
#23

Эх, в том то и каверзность жизни. В душе всегда ощущаешь себя моложе.
Помню на моей первой работе сотрудница, которой было 53 года, сказала, что в душе ей 25 и больно оттого, что самоощущение не соответствует отражению в зеркале.
Так вот и я. Мне уже 35, а ощущаю себя на 25.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: