Гость
Статьи
Я всего боюсь

Я всего боюсь

Интересно, одна я такая или нет? Я всего боюсь: нищеты,долгов, тюрьмы, смерти близких, боюсь стать инвалидом или что у меня начнется недержание, боюсь что меня ограбят на улице,боюсь затопить соседей,боюсь землетрясения.Я уже устала бояться.А чего боитесь Вы?

Тихоня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже всего боюсь.
Странно что мою тему не пустили сюда:(
Я больше боюсь людей.по этому стараюсь не выходить из дома
У меня социофобия 3-ей степени...

Гость
#2

Ничего не боюсь. Другое дело, что чего-то ужасно не хочу и тревожусь. Или ненавижу всеми фибрами души.
Бояться смысла нет. Случится - не от нас зависит. Не случится - значит, напрасно тряслась. Главное - соблюдать технику безопасности). Всегда и везде, береженого бог бережет.

Гость
#3
Гость

Бояться смысла нет. Случится - не от нас зависит. Не случится - значит, напрасно тряслась. Главное - соблюдать технику безопасности). Всегда и везде, береженого бог бережет.

+100500

Гость 123
#4

я боюсь стать такой как вы

Гость
#6
Гость 123

я боюсь стать такой как вы

и я .........

#7

я боюсь смерти родителей...

Гость
#8

вы не водолей?

Гость
#9
Тихоня

Интересно, одна я такая или нет? Я всего боюсь: нищеты,долгов, тюрьмы, смерти близких, боюсь стать инвалидом или что у меня начнется недержание, боюсь что меня ограбят на улице,боюсь затопить соседей,боюсь землетрясения.Я уже устала бояться.А чего боитесь Вы?

да ты Безнадёга, сочуствую

#10

Я хоть и парень, но тоже боюсь, боюсь, что работу не найду после вуза, программист, но ума у меня и правда немного, а харизмы, коммуникабельности и настойчивости нет вообще! Да и неуверен в себе, и все это печально(
Особенно боюсь, что девушку не найду, впрочем так скорее всего и будет. Сам не подхожу, очень стесняюсь, да и пошлют меня.. Эх, вот меня 100% ждет одиночество.

Гость
#11

loser, вам надо сконцентрировать внимание не на себе (боюсь что не найду работу), а на проблеме - (мне нужно найти работу, как это сделать). Перевести свои страхи в задачи. И вместо того чтобы сидеть и бояться - думать о конкретных действиях )

Автор, мне кажется, по природе вы просто очень эмоциональный человек, и вам просто надо о чем нибудь попереживать, не особо важно, о чем. И вы привыкли свои эмоции проживать в виде страхов.
Надо эту привычку попробовать поменять )

Ольга
#12

Переписка двух бесов:Твой подопечный, конечно, знает, что он должен послушно следовать Вражьей(Божьей) воле. Конечно, Враг(Бог) имеет в виду, что человек должен терпеливо принимать те горести, которые выпадают ему сейчас, тревогу и неизвестность настоящего. Как раз в ответ на эти горести он должен сказать: «Да будет воля Твоя», и за то, что он ежедневно несет именно этот крест, и получит он хлеб насущный. Твоя задача в том, чтобы подопечный никогда не думал о своем теперешнем страхе как о возложенном на него кресте, а думал о предметах своего страха. Заставь его воспринимать их как кресты. Заставь его забыть о несовместимости пугающих его опасностей, о том, что все разом они не могут на него свалиться. Заставь его настроиться на то, что в будущем он вынесет их стойко и терпеливо. На самом деле почти невозможно проявить истинное смирение перед лицом судьбы, у которой дюжина гипотетических обличий. Тому, кто пытается это сделать, Враг не оказывает значительной помощи. Смирение же перед теперешним, подлинным страданием, даже если страдание только в страхе, не остается обычно без помощи свыше. К.Льюис. Письма Баламута.

смерть
#13

Я ничего не боюсь потому что я мёртв.

Лида
#14
смерть

Я ничего не боюсь потому что я мёртв.

Позвольте полюбопытствовать:это как??Как же вы тогда тут пишите,если мертвы?!)

Лида
#15

Такого просто не бывает,все люди чего-то или кого-то боятся-это в кой-то степени нормально.Я вот тоже много чего боюсь и что??Выход есть всегда-главное его найти.Нужна помощь психолога.Должны помочь.

Гость
#18

Я ничего не боюсь

#16

Боюсь своей смерти, боюсь потерять свои ценные вещи, боюсь удаления файлов на компьютере, на телефоне и на планшете и боюсь злых людей.

#17

Ещё я боюсь своей смерти, и смерти своих друзей, одноклассников, родных и близких...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: