Гость
Статьи
Я неудачница и мне …

Я неудачница и мне всегда не везет.

Я неудачница и мне всегда не везет. Стоит мне поставить только цель, как за ней следует провал.

LLLLLLLLLLLLLL
70 ответов
Последний — Перейти
мизантропия
#1

например?

гость
#2

В следущей жизни будиш удачницей

Гость
#3

и я

Гость
#4

Присоеденяюсь к Вашему "клубу" ((((

чувырла
#5

Со мной также. Но это не повод бросать все, за что ты взялась. Удача - это очередная попытка, так что вывод: не пытаешься - не подфортит.

Гость
#6

Да тут пол форума таких,и я в том числе;)

Гость
#7

Поменяйте что-нибудь, зачем наступать на те же грабли. Попробуйте сделать шаг в сторону. Может обойдете их и дальше пойдете.

Гость
#8
Гость

Присоеденяюсь к Вашему "клубу" ((((

оч смешно

Гость
#9

нужно правильно взвешивать свои желания и возможности. Что у вас за цели такие?
Или с чего вы взяли, что у вас непременно должно получиться?
Человек предполагает, а бог располагает
делай все для того, чтобы успех сам догнал тебя

#10

Ну во-первых. Вы настолько не любите себя, что назвали себя неудачницей? Совет 1. Полюбите себя, примите себя такую, какая вы сейчас есть. Без этого никуда. Сам себя не полюбишь - никто не полюбит. Найдите в себе те качества, которыми вы можете гордиться, они есть у каждого человека, и совершенствуйте именно их, и за счёт этого все ваши недостатки и комплексы отойдут на второй план.
Во-вторых. Вы сами себя запрограммировали на "неудачницу". Что-то случилось, вы не справились, и сразу сделали вывод, что вы - неудачница. На подсознательном уровне вы теперь придерживаетесь этого статуса "неудачницы". Совет 2. Скажите себе, что с этого момента вы - "удачница", и будете делать всё, чтобы ей стать и продолжать ею быть. Не только сидеть и голдеть, что вы неудачница, но и что-то делать чтобы это исправить.
В-третьих. Задайте себе цель, и идите к ней маленькими шажками, поэтапно можно сказать, и радуйтесь каждому пройденному вами шажку, пусть маленькому - но зато вашему, и вы добились его сами и своими силами, ведь всё начинается с малого. Ну а если не получилось, пересмотрите свой шажок с другой стороны, найдите другой подход, извлеките из своей неудачи допущенные ошибки, и в следующий раз избегите их. И главное - никогда не сдавайтесь, не получилось - так не получилось, найдите иной подход.
Помните, все причины именно в вас, поэтому всегда начинайте с себя.

Гость
#11

так нельзя говорить но это факт.

Гость
#12
LLLLLLLLLLLLLL

Я неудачница и мне всегда не везет. Стоит мне поставить только цель, как за ней следует провал.

Ну, значит ставьте противоположные цели)).
Кстати, как у вас с чувством юмора? Заметила, что у неудачников оно, как правило, отсутствует.

хамка трамвайная
#13

Аналогично. Присмотрела городок для спокойной жизни, собиралась переехать, так там война началась. Тьху.

хамка трамвайная
#14

Главное уже всем растрепала про переезд. Надо меньше трепаться.

Гость
#15
***** трамвайная

Главное уже всем растрепала про переезд. Надо меньше трепаться.

так вы счастливая,вас Бог от войны отвёл.

хамка трамвайная
#16
Гость

так вы счастливая,вас Бог от войны отвёл.

О_о, про это я и не подумала. Спасибо Вам большое!

Гость
#17

Как относиться к тому ,что я всегда последняя в любой очереди,на мне очередь заканчивается,я раньше даже переживала из за этого,теперь меня это смешит и забавляет

хамка трамвайная
#18
Гость

Как относиться к тому ,что я всегда последняя в любой очереди,на мне очередь заканчивается,я раньше даже переживала из за этого,теперь меня это смешит и забавляет

:)) если я встала в очередь это обязательно значит, что кассир кричит охраннику"Возврат!" и три часа что-то пишут в тетрадке, или какая-нибудь мымра передо мной решит заполнить анкету от магазина и кассир ей будет час помогать, или лента в кассовом аппарате заканчивается и час её меняют.

Дева
#19
Гость

Как относиться к тому ,что я всегда последняя в любой очереди,на мне очередь заканчивается,я раньше даже переживала из за этого,теперь меня это смешит и забавляет

А у меня наоборот - как ни зайду в маленький бутик, так сразу толпа набегает, и мешает примерять и выбирать покупки, и так всегда

Везучая
#21

Мне кажется, что я поняла разницу) Я обычно на таких мелочах даже не фокусируюсь. Не помню мелких провалов - просто сразу ищу альтернативу. И успех!

отчаяная
#22

А мне босаножки испортили в химчистке, я на них в суд подала, судилась полтора года, денег потратила тысяч 50000 и суд проиграла. Нервов кучу потратила и времени. Теперь еще должна им судебные издержки возместмть. И кто я после этого.

гость
#23

А мне не везет с работой. Сначала вроде берут, а потом отказывают. Устала. Неудачница

Гость
#24

Я тоже(((

Неважно
#25

Я тоже такая же:((( третий месяц работу не могу найти ( уж какой тут позитив и любовь к себе, когда желудок сжимается от недоедания, и все отвернулись в трудную минуту.

Печально
#26

Вы знаете лучше было война хотя умерли бы за что .жизнь боль меня не любит мои родители я это знаю так как видела пару раз даже те кто рядом не понимают меня даже в самый важный момент заставили меня учиться там где не хотела куда не хотела а теперь обратно позвали только начала приввкать к городу теперь обратно иногда мне кажется что обо мне не думают друзья есть конечно но им про проблем говорит не хочу они скажут потерпи ты выше этого прям как в фильме но мы не в фильме мне 22 и знаете что я жалею что родилась вообще очень жалею я конечно обо всем писать тут не стану а то пальчики устанут )))

мейрим
#27

я тоже неудачница. Это было и будет. Мне 28 лет. Ни работы,семьи, любви. И здоровья тоже ! У меня просто невероятная невезуха.и родители тоже думают так. Папа даже в лицо сказал. Я еще псих. У меня нету ни подруг и ни друзей. Если даже есть они предают. А парни бросают. Родственники считают меня не нормальной.короче я устала.

гость
#28

я тоже..... стоит мне обрадоваться, поверить, что все-таки и со мной может случиться что-то хорошее, так тут же все рушится. Меня дико раздражают люди, которые говорят, что надо полюбить себя. Как такое можно полюбить?!! Я страшная, бесполезная, да к тому же неудачница! За что я не возьмусь- так сразу, все пропало. Как же я ненавижу свою жизнь....

Неважно
#29

Как же надоело,все так сложно,я устала бороться,уже нет сил,,, всю жизнь приходится бороться за самый малейший шанс,,,в итоге все идет к провалу,я отдаюсь нс все 200%,но *****,почему всегда так?когда же наступит белая полоса по жизни?

Гость
#30

Это все КАРМА, накосячили в прошлой жизни, поэтому в этой все плохо

Гость
#31

А счас то как с этим жить? Повторяться не буду, один в один история(((

Фоджш
#32

Хотите реально поменять свою жизни , читайте сигмунда Фрейда НЕДОВОЛЬСТВО КУЛЬТУРОЙ. можете скачать бесплатно онлайн. В этой книге он рассказывает как восстановить репрессивные детством инстинкты.

Светлана
#33

Это евреи виноваты в ваших неудачах)

Mari
#34
мейрим

я тоже неудачница. Это было и будет. Мне 28 лет. Ни работы,семьи, любви. И здоровья тоже ! У меня просто невероятная невезуха.и родители тоже думают так. Папа даже в лицо сказал. Я еще псих. У меня нету ни подруг и ни друзей. Если даже есть они предают. А парни бросают. Родственники считают меня не нормальной.короче я устала.

Привет. Я тоже неудачница. Мне 27. Нет ни работы, подруги более удачные в жизни, и порой делают мне больно. Парня никогда не было. Напиши мне на почту я ищу подругу неудачницу. Пишите все у кого эта проблема malina52013@list.ru

Марина
#35

Девочки, я вас всех переплюну мне 29, тоже ни личной жизни, ни работы нормальной. Уже пора родителей обеспечивать, а вместо этого я у них на шее. Все попытки что то исправить заканчиваются провалом.

Гость
#36

Здравствуйте!крик о помощи, о хочется выговориться, ибо оружающим, естественно, плевать, да и никто мне ничем не поможет. Мне 26 лет. Я неудачница. У меня ничего нет. Ни работы, ни друзей, ни молодого человека, ни денег, никаких возможностей, перспектив и даже способностей и талантов. Не вижу смысла жить. Я полное *****. Тотальное отсутствие денег. Ходила в обносках брата старшего двоюродного. Как следствие, со мной особо и не водились в школе, ибо не дотягивала до уровня своих одноклассников. Я была им не чета. Детки, да что детки, люди нынче такие пошли. Но была вера, надежда, что, когда вырасту, что-то изменится. Поступила на заочное, закончила. Какое-то время работу не искала, так как периодически впадаю в депрессию. Всегда работала продавцом, так как других талантов нет. Но работу свою не люблю. Я псих, трудно мне там очень. Ушла. Пыталась найти что-то. Но никому ты без опыта или знакомства не нужен. Да и 26 лет.. Лучше взять кого-то помоложе или с опытом, а не какую-то торгашку.. Друзей нет. Молодого человека тоже. И НИКОГДА НЕ БЫЛО.

Гость
#37

Продолжение.Я даже целоваться не умею. Никто никогда не обнимал, не приглашал на свидания, не знакомился. Никому не нужна. Это очень трудно быть одной.. Ничего не светит - ни работы, ни мужа, ни ребенка. Молодость прошла впустую. Я разбитая, нервная, боязливая. Просто где-то работать в магазинчике и убивать время ходя на фитнесс и тому подоное, потому что надо жить, если ты появилась на свет - не для меня... Я просто сгорела. Угасла. Больше ничего не хочу. Устала. Нет самовыражения, нет возможности завести семью, ничего. Бестолковая. И, смотря, сколько злости, эгоизма, сколько лицемерия, коварства в этом мире, бедных бездомных животных, ничего не хочется. А ведь именно такие люди и живут неплохо - коварные, хитрые, идущие по головам. Я не в своём мире как-будто. Раньше хоть мечтала о чем-то.. а теперь ничего не хочу, хочу просто исчезнуть, уйти.. Никогда так себя не чувствовала. Раньше уже были попытки суицида (в подростковом возрасте), но сейчас я уже в могиле. Такого безразличия и пустоты я в себе не ощущала никогда. Плачу часто. Ночами не сплю. Даже мама родная как-то говорила и брат, что лучше бы я сдохла, подруг у меня нет,Все смеются надо мной,куда мне , нищей, до друзей((.... Мучаю ее только. Как она говорит, один раз поплачу и все.. Извиняюсь за потраченное время. Вам всем желаю быть счастливыми! Ваша Василисса Лагостьева.

гость
#38
Гость

так нельзя говорить но это факт.

Гость

Продолжение.Я даже целоваться не умею. Никто никогда не обнимал, не приглашал на свидания, не знакомился. Никому не нужна. Это очень трудно быть одной.. Ничего не светит - ни работы, ни мужа, ни ребенка. Молодость прошла впустую. Я разбитая, нервная, боязливая. Просто где-то работать в магазинчике и убивать время ходя на фитнесс и тому подоное, потому что надо жить, если ты появилась на свет - не для меня... Я просто сгорела. Угасла. Больше ничего не хочу. Устала. Нет самовыражения, нет возможности завести семью, ничего. Бестолковая. И, смотря, сколько злости, эгоизма, сколько лицемерия, коварства в этом мире, бедных бездомных животных, ничего не хочется. А ведь именно такие люди и живут неплохо - коварные, хитрые, идущие по головам. Я не в своём мире как-будто. Раньше хоть мечтала о чем-то.. а теперь ничего не хочу, хочу просто исчезнуть, уйти.. Никогда так себя не чувствовала. Раньше уже были попытки суицида (в подростковом возрасте), но сейчас я уже в могиле. Такого безразличия и пустоты я в себе не ощущала никогда. Плачу часто. Ночами не сплю. Даже мама родная как-то говорила и брат, что лучше бы я сдохла, подруг у меня нет,Все смеются надо мной,куда мне , нищей, до друзей((.... Мучаю ее только. Как она говорит, один раз поплачу и все.. Извиняюсь за потраченное время. Вам всем желаю быть счастливыми! Ваша Василисса Лагостьева.

гость
#39

Василисса, вы еще очень молоды, 26, еще девочка, у вас еще все впереди, берегите свою чистоту, все у вас будет хорошо

Ната
#40

Василиса, отпишитесь! Вы не ничтожество. Вас можно любить как и любого человека, так как он создание Божье. Я прочитала и мне жалко вас, и уже симпатия к вам. Не говорите так про себя никогда, вы достойны всего-всего. Поверьте в это просто, в свою уникальность и в свой успех. Господь вам в помощь!

Гость
#41

я тоже отпишусь,хотя уже писала в похожие темы.Почти 31,нет нормальной работы(сейчас никакой нет) получила два образования,оббегала и обзвонила почти весь наш город-миллионник,кроме самой окраины,и ничего,где вакансии и намечались,не открылись.Есть только в самых г.овённых местах,куда даже от безысходности идти не хочется,я готова работать за маленькую зп,лишь бы в более менее нормальном месте.Личная жизнь была,но в основном ни о чём,более менее нормальные отношения длились месяцев 5,и то у парня такой недостаток оказался,что я бы всё-равно с ним рассталась,а конкретно-абсолютно не хозяин своим словам,пообещает-и не сделает,был ещё один в жизни,неплохой,но отталкивало физически от него,решила не мучить себя и его и рассталась вскоре,ещё был в жизни *****, от которого я пострадала морально и физически,и до сих пор так-попадаются либо идиоты,даже психопаты встречались пару раз,либо очень редко если и попадаются нормальные,то обязательно абсолютно не в моём вкусе,ну на личную я забила,фиг с ней,можно и одной,или с иностранцем познакомиться,ведь в нашей стране и вообще на постсоветском пространстве с мужчинами беда,их и так меньше,достойных вообще очень мало,большинство нищие, ***** потребители,хотят много,сами ничего дать не могут,только потреблять,чтоб женщина и свою зарплату отдавала в общий бюджет,на себя не тратила,и бесплатно их обслуживала,да ещё с отвратительным отношением к женщинам,а у меня нет желания портить себе жизнь.

Продолжу
#42

Заметила ещё,что многие тут себя не любят, и родители их не любят.У меня наоборот-родители меня очень любили (отец умер),я была не только запланированным и желанным,но и долгожданным ребёнком,сама к себе я тоже хорошо отношусь,я симпатичная,стройная,неглупая,со мной есть о чём поговорить,не пью,не курю,не матерюсь,и тем не менее итог,как и у других-ничего.Так что,дело не только в отношении к себе,такое впечатление,что что-то вечно сыпет и сыпет неприятности и неудачи,есть у меня в жизни и ещё всякого невезения,но это долго писать, я атеист,ни в каких богов и порчи не верю,тут что-то другое,как будто звёзды так сошлись,одним везёт хоть в чём-то,кому то во всём,а нам во всём не везёт

Гость
#43
Продолжу

Заметила ещё,что многие тут себя не любят, и родители их не любят.У меня наоборот-родители меня очень любили (отец умер),я была не только запланированным и желанным,но и долгожданным ребёнком,сама к себе я тоже хорошо отношусь,я симпатичная,стройная,неглупая,со мной есть о чём поговорить,не пью,не курю,не матерюсь,и тем не менее итог,как и у других-ничего.Так что,дело не только в отношении к себе,такое впечатление,что что-то вечно сыпет и сыпет неприятности и неудачи,есть у меня в жизни и ещё всякого невезения,но это долго писать, я атеист,ни в каких богов и порчи не верю,тут что-то другое,как будто звёзды так сошлись,одним везёт хоть в чём-то,кому то во всём,а нам во всём не везёт

У меня почти такая же ситуация. Родители сильно любили (отец у меня тоже умер) , брат и сестры тоже любят. Есть подруги. Себя я тоже никогда не ставила ниже других. Но вот всегда не везет, серъезных отношении тоже не было, парней почему то не интересую, может потому что стеснительная. И с работой не везет, есть работа но график вообще ужасный и зарплату всегда задерживают. А мне уже 25, никаких перспектив на жизнь и кажется нет шансов создать семью.

Гость
#45

Гидом.

Анна
#46

Здравствуйте девушки!Судьба реально есть!!!
Я раньше занималась духовным развитием,познавательные разные религии,но истины в этом не нашла. И случайно на моем пути встретилась мне наука фэн шуй. Раньше я думала это просто статуэтки в интерьере,но на самом деле это древняя Китайская наука,где очень много знаний,которые скрывались долгое время от простого люда.
Это всё я проверила на себе,у меня всё совпало. Заинтересовало меня это,так как мне не везет в личной жизни. И всех своих мужей проверила,всё совпало.
В общем это наука о стихиях,о энергиях,которые нас окружают и из чего мы все состоим. Древняя китайская астрология фэн-Гай или другие ее названия да-цзы(что в переводе 8 иероглифов) или 4 столик судьбы. Она составляется индивидуально на человека по дате его рождения ,час тоже учитывается,так информация будет более точная. В карте указываются периоды,которые разбиты на 10-тилетия. Так же описание человека и чем ему полезно заниматься. Судьбу конечно от этого особо не поменяешь,но по крайней мере будешь знакомство с этим и будет понимание почему всё так складывается,и никто в этом не виноват,просто это задумка Бога. Мы так сказать здесь все актеры,пришли с определенными мисиями и задачами! Я в это поверила и Вам советую попробовать! Я начала этим заниматься по жизни после обучения тетахилинга и считаю,что эта наука глубже! Если кого-то заинтересовала данная информация и Вы захотели сделать на себя или на близких свою астрологическую карту фэн-шуй?! Обращайтесь по телефону 8-777-26-195-26 зовут меня Анна, постараюсь Вам всё объяснить по карте.

Гость
#47

Я Айгерим мне 26 лет,Я тоже неудачница и мне всегда не везет.не работы не везет , не парнем, и подруги нет родител давить всегда негде отдохнуть даже,в се парни обманщики просто раздражает им только одно отвратительно)всегда болею устала вообще все о себе думает .жаль что бог не создала меня не наглым не хитрым, просто сердце болит .

олеся
#48

и я неудачница(((мне 36 лет, три года как ушла с работы и все три года пытаюсь найти лучше, находила одно место, где не платили зарплату, ушла, снова дома, надоело это безденежье. Муж гнобит меня за это, дочь плачет, иногда идя по улицам я смотрю на крыши домов, откуда бы сброситься..... 2 образования, а толку никакого, нет стажа, ничего нет о чем мечталось

Гость
#49
олеся

и я неудачница(((мне 36 лет, три года как ушла с работы и все три года пытаюсь найти лучше, находила одно место, где не платили зарплату, ушла, снова дома, надоело это безденежье. Муж гнобит меня за это, дочь плачет, иногда идя по улицам я смотрю на крыши домов, откуда бы сброситься..... 2 образования, а толку никакого, нет стажа, ничего нет о чем мечталось

Почему дочь плачет? Мужа ставьте на место. Он добытчик или ноющая баба в семье?

Гость
#50

я тоже неудачница