Гость
Статьи
Вы сильно …

Вы сильно огрорчаетесь, когда не везет?

например, не повезло на работу устроиться, в личной жизни не складывается?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зависит от настроения. Бывает всему подряд огорчаюсь. Или наоборот, даже в поражении вижу плюсы. Но плохое настроение бывает чаще. Так что Да )

Вики
#2

Нет, несильно. Я в себе уверена, есть близкие люди, которые всегда поддержат. Так что, если не получилось сейчас и здесь, - получится позже и/или в другом месте.
Если на работу не устроилась, говорю себе: "Значит мне сюда не надо". И по жизни не раз уже убеждалась, что так оно и есть, всегда позже находилось место работы лучше, чем это неудачное.

Личная жизнь - вообще отдельный разговор. Мне априори не нужен человек, который не отвечает мне взаимностью или в какой-то момент начинает охладевать. Если я такое замечаю, человек автоматически становится мне не интересен. Я не знаю, что такое НЕвзаимная любовь, в моей жизни подобного не было: все мои влюбленности были взаимными, п.ч. это обязательное условие, в противном случае - мне отношения не нужны.

Автор
#3

Спасибо. Вика у вас очень четкий и оптимистичный взгляд на жизнь. Возьму на заметку.

Гость
#4

Это зависит от возраста - чем старше, тем больше уверенность, что ничего хорошего уже и не будет!.. :(

Гость
#5
Вики

...Мне априори не нужен человек, который не отвечает мне взаимностью или в какой-то момент начинает охладевать. Если я такое замечаю, человек автоматически становится мне не интересен. Я не знаю, что такое НЕвзаимная любовь, в моей жизни подобного не было: все мои влюбленности были взаимными, п.ч. это обязательное условие, в противном случае - мне отношения не нужны.

Вы, как та Клара Цеханассьян (миллиардерша из фильма "Визит Дамы"), когда ее журналюги спросили, какой из ее 6 браков был самым счастливым, она безапеляционно заявила: "ВСЕ мои браки был счастливые!" ;))))))))

Вики
#6
Гость

Вы, как та Клара Цеханассьян (миллиардерша из фильма "Визит Дамы"), когда ее журналюги спросили, какой из ее 6 браков был самым счастливым, она безапеляционно заявила: "ВСЕ мои браки был счастливые!" ;))))))))

:))) Охотно верю. Причин расторжения брака может быть много, а быть счастливым здесь и сейчас вполне реально.

Гость
#8
Гость

Это зависит от возраста - чем старше, тем больше уверенность, что ничего хорошего уже и не будет!.. :(

Та же фи-гня. Воспринимаю неудачи как само собой разумеющееся.

Гость
#9

Не сильно.
Потому что вероятность неудачи закладываю в программу действий.
Предусмотрительная я, однако. И веселая, неунывающая. И ваще прелесть.

Малина
#10

Чего огорчаться? Не повезло сегодня- повезет завтра.

Гость
#11

Я расстраиваюсь, я вообще эмоциональна.

Гость
#12

Я расстраиваюсь, я вообще эмоциональна.

Гость
#13

сильно. у меня сразу начинается рвота. сняться умершие. я впадаю в депрессивное состояние.

Гость
#14
Гость

Это зависит от возраста - чем старше, тем больше уверенность, что ничего хорошего уже и не будет!.. :(

Наоборот, молодые неуверенные в себе, с возрастом приходит опыт.

Надежда
#15

Что значит - "не везёт"? Вот мне по жизни никогда не везло - практически не было, чтобы что-то пришло нахаляву. Если чего-то не получила - значит, не заработала.

А если непредвиденная ситуация приключилась - то, чем сопли тереть, лучше закатать рукава и исправить то, что можно. От слёз машина не починится и здоровья не прибавится.

Гость
#16

Я безумно расстраиваюсь и психую. Вообще ***** какая-то. Думаю даже таблетки попить.

Гость
#17

Некогда огорчаться и уж тем более психoвaть. Надо поскорее всё проанализировать, понять ошибки и обдумать как сделать в следующий раз, чтобы получилось

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: