Гость
Статьи
Как перестать со всеми …

Как перестать со всеми ругаться?

В последнее время начала замечать, что я со всеми ругаюсь. Это происходит неспециально. Мое мнение расходится с их мнением или приходится доказывать что я права. Раньше такого небыло. Я была скромной, спокойной и тихой. Конечно происходили союытия которые меняли мой характер. Я стала жестче, перестала отмалчиваться , стала стервознее. Раздражает когда кто-то не может сам сделать элементарные вещи, что-то решить. Как перестать со всеми ругаться?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наладить личную жизнь ?

мики
#2

Ну, Автор, для того, чтобы перестать ругаться, нужно стать взрослой :) Потому как только взрослые люди могут принять инаковость других. Просто спокойно относится к тому, что другие могут делать что-то по-другому. И что понятия лучше или хуже очень индивидуальны. И то, что Вы считаете лучше, для другого совсем может быть и не лучше. Сейчас Вы ведете себя как подросток переходного возраста, видимо были послушной дочкой у родителей и вовремя этот этап не прошли

Гость
#3

не боишься, что тебя поколотят за твой гнусный характер? Да и поделом! Возомнила из себя "самую правую", помни - всегда найдутся еще правей:)))))))))))

Бандерос
#4

мужчина постоянный есть с интимом? В этом ответ твоей беды

Гость
#5

Просто перестать, пока ктонить не поставил не место, от чего будет очень бо бо

Гость
#6
мики

Ну, Автор, для того, чтобы перестать ругаться, нужно стать взрослой :) Потому как только взрослые люди могут принять инаковость других. Просто спокойно относится к тому, что другие могут делать что-то по-другому. И что понятия лучше или хуже очень индивидуальны. И то, что Вы считаете лучше, для другого совсем может быть и не лучше. Сейчас Вы ведете себя как подросток переходного возраста, видимо были послушной дочкой у родителей и вовремя этот этап не прошли

Бандерос

мужчина постоянный есть с интимом? В этом ответ твоей беды

Воооот две истинные причины: не вовремя пришедший юношеский максимализм + отсутствие секса)) Автор, Вам совет - трахайтесь и читайте классику)

Бандерос
#7

Всё верно. Вот возьмите сюшу стульчак. Пока постоянного мужика не было, то в политику бросало, то в гламур. Сейчас жарит её мэн и она превратилась в довольную тетку.

Гость
#8

А если нет постоянного мэна? С кем попало *****? Или если нет мэна и регулярного с екса, ты неудачница, сделай бочку, все-равно от тебя толку нет? И мужчины без подруги так же? Не надо искать любовь, главное регулярный трах? Трах, конечно, очень важен для здоровья, но если нет рядом человека, с которым хотелось бы?

Бандерос
#9

c кем попало, не с кем попало- это тебе решать. Но от того, что траха нет, у милой девушки сносит башню и она превращается в психованную. Медицинский факт

мики
#10

9 - не всегда в психованную, часто в замороженную

кукла
#11

А я вчера одному придурю фак показала. Он спросил жестом сьезжаем ли мы с парковки, я помотала головой и отвернулась доставать вещи с багажника, так тот притормозил и начал вопрошающе руками разводить, я ему тоже жестом , мол че хотел-то, и потом начал крутить у виска, я ему фак , а он мне)). Думаю еслиб он вышел из машины , то я бы его послала на х...... Сама понимаю, что если псих, то можно нарваться, он мог выйти из машины и врезать, но сдержаться не могу.

Гость
#12
мики

Ну, Автор, для того, чтобы перестать ругаться, нужно стать взрослой :) Потому как только взрослые люди могут принять инаковость других. Просто спокойно относится к тому, что другие могут делать что-то по-другому. И что понятия лучше или хуже очень индивидуальны. И то, что Вы считаете лучше, для другого совсем может быть и не лучше. Сейчас Вы ведете себя как подросток переходного возраста, видимо были послушной дочкой у родителей и вовремя этот этап не прошли

Неправда,как раз наоборот в молодости нервы спокойной были,вот и отмалчивалась.какая же вы ту пая.и ваши выводы ту пые

Гость
#13
кукла

А я вчера одному придурю фак показала. Он спросил жестом сьезжаем ли мы с парковки, я помотала головой и отвернулась доставать вещи с багажника, так тот притормозил и начал вопрошающе руками разводить, я ему тоже жестом , мол че хотел-то, и потом начал крутить у виска, я ему фак , а он мне)). Думаю еслиб он вышел из машины , то я бы его послала на х...... Сама понимаю, что если псих, то можно нарваться, он мог выйти из машины и врезать, но сдержаться не могу.

Агрессор вы однако))
Вот сама такая же. И порой ну никак сдержаться немогу. Муж ругает, будь умнее, а я....эх.

Гость
#14
Гость

В последнее время начала замечать, что я со всеми ругаюсь. Это происходит неспециально. Мое мнение расходится с их мнением или приходится доказывать что я права. Раньше такого небыло. Я была скромной, спокойной и тихой. Конечно происходили союытия которые меняли мой характер. Я стала жестче, перестала отмалчиваться , стала стервознее. Раздражает когда кто-то не может сам сделать элементарные вещи, что-то решить. Как перестать со всеми ругаться?

Стали жестче, вот и причина.

Гость
#15
мики

Ну, Автор, для того, чтобы перестать ругаться, нужно стать взрослой :) Потому как только взрослые люди могут принять инаковость других. Просто спокойно относится к тому, что другие могут делать что-то по-другому. И что понятия лучше или хуже очень индивидуальны. И то, что Вы считаете лучше, для другого совсем может быть и не лучше. Сейчас Вы ведете себя как подросток переходного возраста, видимо были послушной дочкой у родителей и вовремя этот этап не прошли

по вашей логике практически все люди, особенно начальство это подростки))) ну откуда все это берется? наверное с тупых психологических сайтов, где сидят одни неофиты, готовые повторять всякую глупость.

Причин может быть с десяток, хотя бы нервы не в порядке мало ли по каким причинам. Может достали эти все люди со своими необоснованными претензиями,а по нормальному не понимают и лезут, лезут до бесконечности. Любого достанет так, что и матом пошлешь. Подростки)))) У взрослых тоже терпение не бесконечное)

Гостья
#16
Бандерос

у милой девушки сносит башню и она превращается в психованную. Медицинский факт

ой мужики че только не выдумают. уже давно пора понять, что у женщин в сексе потребность меньше. это у вас там наполняется и распирает и надо быстрее от этого освободится. у женщин такого нет. у нас там свобода. поэтому мы и не торопимся в постель как вы.

Гость
#17

я тоже ругаться люблю, всех на..й посылать, могу и по р.о.ж.е двинуть, если надо) пора исправляться

Гость
#18
кукла

А я вчера одному придурю фак показала. Он спросил жестом сьезжаем ли мы с парковки, я помотала головой и отвернулась доставать вещи с багажника, так тот притормозил и начал вопрошающе руками разводить, я ему тоже жестом , мол че хотел-то, и потом начал крутить у виска, я ему фак , а он мне)). Думаю еслиб он вышел из машины , то я бы его послала на х...... Сама понимаю, что если псих, то можно нарваться, он мог выйти из машины и врезать, но сдержаться не могу.

Чтобы сдержаться в такой ситуации, представьте себе в красках, что какой-нибудь псих в следующий раз выйдет и одним ударом выбьет Вам пол рта зубов. И вряд ли его как-то накажут. А Вы всю жизнь будете бегать по стоматологам (импланты-коронки), терпеть боль и вывалите за это несколько миллионов. Тьфу-тьфу-тьфу. Не дай Вам Бог, но такие представления отрезвляют и помогают избежать глупостей.

илга
#19

Сходите на прием к эндокринологу, может гармоны скачут

Гость
#20
Бандерос

c кем попало, не с кем попало- это тебе решать. Но от того, что траха нет, у милой девушки сносит башню и она превращается в психованную. Медицинский факт

Ерунда.У меня ничего никогда не сносило просто по характеру вспыльчивая и такая буду всю жизнь.
Если бы только от секса зависело настроение все кто в паре были бы добрые-добрые,а на деле..Если причина внутреннего беспокойства не характер,не здоровье,не проблемы в семье и на работе,то может любви и нежности хочется,а не исключительно секса.Вот это вероятнее всего.

Гость
#21

Женщины, которые пишите, это все из-за недостатка сексуальной жизни- неужели вы думаете, что весь вертится вокруг ч-лена?

Гость
#22

весь мир вертится вокруг ч-лена?

Гость
#23
Гость

весь мир вертится вокруг ч-лена?

Не мир,а низкая самооценка.)Скорее,внушаемы и не знают,что такое получать удовольствие(наверно,оно решает все проблемы в жизни,везде так говорят.))
К тому же,им кажется,что так они выглядят сексуальнее,потому что ТАК не могут без мужчины..(

Гость
#24
Гость

Если бы только от секса зависело настроение все кто в паре были бы добрые-добрые,а на деле..Если причина внутреннего беспокойства не характер,не здоровье,не проблемы в семье и на работе,то может любви и нежности хочется,а не исключительно секса.Вот это вероятнее всего.

+1000 вовсе не в недостатке любви дело. личность накапливает опыт со временем и под его влиянием трансформируется Пример: вы всегда были умной начитанной девушкой, с энциклопедическими знаниями... Время идет, вы все обогащаете свой кругозор, умеете поддержать серьезный разговор на любую тему... а потом вдруг замечаете, что ваше привычное окружение не догоняет вас, они отстали и теперь кажутся вам безнадежно глупыми и инфантильными, несамостоятельными, капризными бестолковыми людьми... это не из-за секса в жизни, просто социализация людей происходит по-разному... часто это называют "испортившимся характером", хотя характер остался прежним, а вот багаж опыта и социального поведения подрос у одних, остался на прежнем уровне у других. Это, конечно, не повод гневаться на каждого встречного и истерить без повода. Старайтесь держать себя в руках, а с теми, на кого вы чаще всего срываетесь, старайтесь не контактировать...
Есть и обратный пример - подростки, которые в юности были жестокими, циничными, могли вспылить и наброситься на любого просто так, с возрастом учатся усмирять свои припадки бешенства и спокойнее реагировать... Опыт обогащает личность.
Я всегда была вспыльчивой очень, но мой "огонь" всегда был направлен на саму себя, я не позволяла себе "проораться" на человека, срываться на родных или друзьях и т.п лет до 18. а с возрастом перестала себя сдерживать, так вот где-то между 18 и 25 годами мне тоже все стали говорить про "*****" и "мужика себе найди хотя бы на 1 раз" и т.п. ерунду... потом это само прошло, эмоции уже не льются через край, есть холодная голова... наличие или отсутствие мужчины ничего не решало ни тогда, ни потом

Гость
#25
Гость

Я всегда была вспыльчивой очень, но мой "огонь" всегда был направлен на саму себя, я не позволяла себе "проораться" на человека, срываться на родных или друзьях и т.п лет до 18. а с возрастом перестала себя сдерживать, так вот где-то между 18 и 25 годами мне тоже все стали говорить про "*****" и "мужика себе найди хотя бы на 1 раз" и т.п. ерунду... потом это само прошло, эмоции уже не льются через край, есть холодная голова... наличие или отсутствие мужчины ничего не решало ни тогда, ни потом

Я никогда ни на кого не кричала и без повода тем более,но вы сами как вспыльчивый человек должны понимать,как себя чувствуешь и думаешь,когда кровь стучит в висках и ты из последних сил себя сдерживаешь.Окружающим тоже надо понимать,что с огнем шутить не стоит и лишний раз не провоцировать.
А о мужчинах,как успокоителях вообще смешно читать,)она,скорее,любители поднять нервы,чем успокоить.

Гость
#26
Бандерос

Всё верно. Вот возьмите сюшу стульчак. Пока постоянного мужика не было, то в политику бросало, то в гламур. Сейчас жарит её мэн и она превратилась в довольную тетку.

да она со школьной скамьи жарилась, эта общак. можно подумать у нее были перерывы, что все зарастало?

Фекла
#27
Гость

не боишься, что тебя поколотят за твой гнусный характер? Да и поделом! Возомнила из себя "самую правую", помни - всегда найдутся еще правей:)))))))))))

А Вы видимо не боитесь ничего, раз так высказываетесь.
И не сталкивались с такой ситуацией

Фекла
#27
Гость

да она со школьной скамьи жарилась, эта общак. можно подумать у нее были перерывы, что все зарастало?

Откуда такая мерзость?
Почему люди такие паршивые стали? Фууу...блин

Фекла
#28
Гость

да она со школьной скамьи жарилась, эта общак. можно подумать у нее были перерывы, что все зарастало?

Откуда такая мерзость?
Почему люди такие паршивые стали? Фууу...блин

Гость
#29
Бандерос

c кем попало, не с кем попало- это тебе решать. Но от того, что траха нет, у милой девушки сносит башню и она превращается в психованную. Медицинский факт

А вы что гинеколог или психолог, что говорите "факт"? Я знаю МНОГО женщин в браке и в отношениях, постоянный секс есть, но они психованные по разным другим причинам (бытовуха, проблемы с деньгами, детьми, здоровьем, стычки с родственниками). Не хочу хамить, но это какое-то узкое мышление - сводить все к сексу.

Гость
#30
Гость

Опыт обогащает личность. Я всегда была вспыльчивой очень, но мой "огонь" всегда был направлен на саму себя, я не позволяла себе "проораться" на человека, срываться на родных или друзьях и т.п лет до 18. а с возрастом перестала себя сдерживать, так вот где-то между 18 и 25 годами мне тоже все стали говорить про "*****" и "мужика себе найди хотя бы на 1 раз" и т.п. ерунду... потом это само прошло, эмоции уже не льются через край, есть холодная голова... наличие или отсутствие мужчины ничего не решало ни тогда, ни потом

Хорошо, что у вас это прошло. У меня не проходит. Я всюду вижу неприятных, отталкивающих, агрессивных людей - их просто больше, чем дружелюбных, интеллигентных и позитивных. Гораздо больше тех, кто тебя постоянно оценивает, чем тех, кто тебя принимает по умолчанию. До 28 лет я как-то пыталась отстоять себя и "боролась" с этим. Потом до тошноты надоело. Достал сам факт борьбы. Всегда находятся просто тупые люди, которые выводят из себя, хотя стараешься их избегать. В результате я вообще отстранилась от общества и почти ни с кем не могу общаться. Не знаю, что с этим делать, немного спорт помогает и успокоительные. И бабло еще.

Гость
#31
Гость

Хорошо, что у вас это прошло. У меня не проходит. Я всюду вижу неприятных, отталкивающих, агрессивных людей - их просто больше, чем дружелюбных, интеллигентных и позитивных. Гораздо больше тех, кто тебя постоянно оценивает, чем тех, кто тебя принимает по умолчанию. До 28 лет я как-то пыталась отстоять себя и "боролась" с этим. Потом до тошноты надоело. Достал сам факт борьбы. Всегда находятся просто тупые люди, которые выводят из себя, хотя стараешься их избегать. В результате я вообще отстранилась от общества и почти ни с кем не могу общаться. Не знаю, что с этим делать, немного спорт помогает и успокоительные. И бабло еще.

Поддерживаю.

Гость
#32
Гость

Поддерживаю.

Ещё улыбка помогает, и шутки, даже тупые и неуместные, они всегда разряжают любую ситуацию, и по моим наблюдениям, в 80 процентах случаев люди улыбаются и шутят в ответ. В душе я никому не верю, ненавижу всех. Не верю в доброту людей. Я мизантроп. Но облегчаю себе жизнь такой вот клоунадой, очень работает!

Гость
#33

Тупые клуши на полном серьёзе советуют трахаться и зарабатывать себе болячки и нежелательные беременности. Откуда вы берётесь такие?

коврик
#33

ЛЮДИ. ВЫ СОВСЕМ ОТБИТЫЕ ***? КАКОЙ, ***, СЕКС? ВЫ ЧТО, ДУМАЕТЕ, ЧТО ВСЁ РЕШАЕТ СЕКС????? ВЫ ОБДОЛБАННЫЕ ИЛИ ЧО? Если у человека проблемы, ТО ЭТО ,***, НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВО ВСЕМ ВИНОВАТО ОТСУТСТВИЕ СЕКСА, ВАШУ МАТЬ. деграданты ей богу

Гость
#33
Гость

Воооот две истинные причины: не вовремя пришедший юношеский максимализм + отсутствие секса)) Автор, Вам совет - трахайтесь и читайте классику)

Вы просто ***, которые дают ответы-пустышки! Автор! Люди в вашем окружении видимо в основном неадекваты, считающие что все вокруг должны жить так как они этого хотят! Но Вы, как личность, видя неправоту окружающих Вас людей пытаетесь поставить их на место! Вме это происходит от того что ваш характер имеют такую черту как правдолюбие или что то в этом роде. Я Вас в этом поддерживаю ибо такое *** нужно с небес спускать в преисподнюю! И желательно чем сильнее они при этом ударятся тем лучше! Ну а выход один:либо забить на неадекватов и терпепеть либо все таки ставить на место!!!

Гость
#33

А если нет что тогда? и брать негде и не находится

Гость
#34

Проверьте щитовидную железу. Я тоже жутко неравная. У нас в стране принято все женские проблемы сначала лечить родами, а потом сексом.
Мы не роботы. У женщин постоянный стресс, то пмс, то беременность, то роды, то послеродовая депрессия, то эти дни, то после них. бесконечный всплеск гормонов. просто бесконечный. Есть женщины спокойные как таки, чаще всего они толстые .. и им и на это пофиг.

Гость
#35
Гость

Хорошо, что у вас это прошло. У меня не проходит. Я всюду вижу неприятных, отталкивающих, агрессивных людей - их просто больше, чем дружелюбных, интеллигентных и позитивных. Гораздо больше тех, кто тебя постоянно оценивает, чем тех, кто тебя принимает по умолчанию. До 28 лет я как-то пыталась отстоять себя и "боролась" с этим. Потом до тошноты надоело. Достал сам факт борьбы. Всегда находятся просто тупые люди, которые выводят из себя, хотя стараешься их избегать. В результате я вообще отстранилась от общества и почти ни с кем не могу общаться. Не знаю, что с этим делать, немного спорт помогает и успокоительные. И бабло еще.

Вот и со мной тоже самое.Муж попался с гомнинкой и из-за его родственников постоянные конфликты(так как лезут в нашу жизнь,а он на их стороне). Ни с кем нормально нельзя поговорить,к кому-то поплакать в плечо и попросить поддержки. Мир стал жестокий и люди попадаются двуличные,злые,неприятные. Одна депрессуха(((

Гостья
#40
Фекла

Откуда такая мерзость?
Почему люди такие паршивые стали? Фууу...блин

Фекла )

#41

Работать и заниматься сексом, затем снова работать и заниматься сексом. И не забывать отдыхать, самое верное - полноценный сон.

Гость
#42
Гость

не боишься, что тебя поколотят за твой гнусный характер? Да и поделом! Возомнила из себя "самую правую", помни - всегда найдутся еще правей:)))))))))))

Уедут в полицию за "поколотят" . Если не умеют разговаривать.

Гость
#43
Гостья

ой мужики че только не выдумают. уже давно пора понять, что у женщин в сексе потребность меньше. это у вас там наполняется и распирает и надо быстрее от этого освободится. у женщин такого нет. у нас там свобода. поэтому мы и не торопимся в постель как вы.

Ахах, боже мой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: