Гость
Статьи
У меня мрачное, кислое …

У меня мрачное, кислое лицо ((

У меня ужасное выражение лица, такое мрачное, грустное . Бывает, задумаюсь о чем то своем, потом посмотрю в зеркало и сама пугаюсь . Лицо такое злое (( по правде на душе у меня неспокойно , много обид, разочарований , даже депрессия много лет . Как мне измениться ?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А никак Почаще в зеркало смотреть. У меня тоже такое выражение лица, как у кота знаменитого. Однажды, когда мерила шляпку, консультант хотела проявить профессионализм и, желая (цитирую) "смягчить брутальность моего лица", принесла мне светлую шляпку.. Шляпка была обалденная, ее купила. Но не меньше обалдела я от слова "брутальность". Меньше всего думала, что у меня брутальное лицо, хотя подозревала, поскольку почти все мне говорят, что мне идет улыбка и смех. Но вот как себя заставить улыбаться?
Стараюсь тренироваться дома, выдавливать улыбку.

#2

Лицо, как и осанку, - только контролировать, пока не войдет в привычку.
Не только душевное состояние влияет на мимику, но и мимика влияет на душевное состояние.

Гость
#3

я вот могу посоветовать почитать книгу: " Синдром Мерилин Монро"

Гость
#4
Hamilton

Не только душевное состояние влияет на мимику, но и мимика влияет на душевное состояние.

чушь

Нигдения
#6

Хах))) вы просто не вилели моего лица!! Оно каменное, не выражает ничего абсолютно, а порой люди думают, что у меня живот болит или случилось чего))) это когда мое лицо спокойно, люди видят меня такой) а если я зла- то это вобще жесть))))))) люди стараются быстрее отвести свой взгляд) к слову я вобще людей не лю...

Гость
#7

На детях тренируйтесь.
Без шуток.
Улыбнитесь малышу. Если он вам в ответ улыбнется - значит, хорошее у вас лицо. Пусть и не всегда сияющее).

Гость
#8
Гость

чушь

Не чушь).

неавтор
#9
Гость

Не только душевное состояние влияет на мимику, но и мимика влияет на душевное состояние.

чушь
новые исследования показали, что люди, уколовшие ботокс от морщин испытывают меньший уровень стресса, т к не могут хмуриться. Так что в следующий раз не поленитесь изучить информацию перед тем, как "опускать" другого человека

Ангелина
#10

Лицо отража внутренний мир человека.
"по правде на душе у меня неспокойно , много обид, разочарований" - Вам нужно сходить в церковь. исповедоваться. Поможет 100 %

Гость
#13
Гость

zlovlad ruУ меня на сайте подпишитесь на бесплатный курс - как раз об этом речь там.

какой у вас сайт?

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО РАЗВОДИЛОВО!!! ОН НА ГЛУПЫХ ДУРОЧКАХ БАБЛО СРУБАЕТ СО СВОИМИ ИДИОТСКИМИ КУРСАМИ.

ПРОСТО ОН ПО-ДРУГОМУ ЗАРАБОТАТЬ НЕ МОЖЕТ! МУЖИК БЛИН, СИДИТ ВПАРИВАЕТ ИДИОТАМ СВОЙ БРЕД. ПСИХОЛОГОМ ЗАДЕЛАЛСЯ!!!

Гость
#14

Автор, перестаньте жрать лимоны на кладбище.

райханочка
#16

у страшного бориса ниязовича тоже. аж противно кады он таращится

Алика
#17

А кто вы по гороскопу? Дева? у дев такие лица бывают унылые

Гость
#18

У меня тоже лицо не очень. Кто меня встретит постоянно говорят что случилось? Устала? Замученная какая то.

Мне это очень неприятно слышать... Ведь на душе у меня все тихо, спокойно проблем нет. На фото смотрю свои на лице печаль грусть тревога.

Гость
#19

Этот неприятный эффект обусловлен обвисшими углами глаз и (или) обвисшими щеками. Делайте гимнастику для лица! Мышцы должны работать, а не висеть! На край, сделайте подтяжку лица или хотя бы блефаропластику, даже если вы молоды - она именно для этих целей и служит

Гость
#20
Hamilton

Лицо, как и осанку, - только контролировать, пока не войдет в привычку.
Не только душевное состояние влияет на мимику, но и мимика влияет на душевное состояние.

Верно сказано! Лицо надо уметь держать!

Гость
#21
Гость

На детях тренируйтесь.
Без шуток.
Улыбнитесь малышу. Если он вам в ответ улыбнется - значит, хорошее у вас лицо. Пусть и не всегда сияющее).

Здорово! Надо будет попробовать!))

Гость
#22
zlovlad ru

У меня на сайте подпишитесь на бесплатный курс - как раз об этом речь там.

шарлатан, решил свои "курсы" втюхивать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: