Гость
Статьи
Расскажите, есть ли …

Расскажите, есть ли среди вас или ваших знакомых девушки, которые были домоседками, а потом стали активными?

В связи с чем это произошло и как? Мне 25, и у меня начался какой-то кризис(( Сижу, мужика нет, только работа и дом. Никуда не хожу. Хочется что-то поменять, а как и что не знаю.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Сиська
#1

запишитесь на курсы иностранного языка, катайтесь на велике, начните ходить в тренажерку

Гость
#2
Сиська

запишитесь на курсы иностранного языка, катайтесь на велике, начните ходить в тренажерку

Так написали, как будто я сразу встала и пошла. Меня не привлекает ничего из перечисленного.

Electron John
#3

Автор, вам нужен парень, который будет вас вытаскивать силой из квартиры)

Гость
#4

Сядь в поезд, мож поймается, в смысле мужик. Потом на предложение "Тебе принести посудомоечную машину на 8 марта?" будете отвечать "та ну её на о1о, давай за 3 дня смотаемся в Седлце, памятник Иоанну Павлу посмотрим, нормальных запеканок пожрём, а то в Икее такое гимнище"

Гость
#5
Гость

В связи с чем это произошло и как? Мне 25, и у меня начался какой-то кризис(( Сижу, мужика нет, только работа и дом. Никуда не хожу. Хочется что-то поменять, а как и что не знаю.

вы что конкретно имеете ввиду? Есть ли знакомые подруги, сначала были домашними, а потом скурвились? Были тихонями, а потом пошли в отрыв? Нет, у моих знакомых таких перекосов не было, если речь идет о взрослых людях. А вот в переходном возрасте такое иногда бывает. У нас во дворе жила девочка, милая, вежливая, бабушке всегда помогала... А как созревать начала, ей крышу и снесло. Родители только и ловили ее по подвалам. В семнадцать принесла в подоле мальчишечку. Чернявенький такой, глазки вишенки. Видать папка был горный орел.

гость
#6

Еще год назад меня не вытащить было из дома ни под каким предлогом,сейчас сама рвусь гулять, одиночество надоело

Гость
#7
Гость

вы что конкретно имеете ввиду? Есть ли знакомые подруги, сначала были домашними, а потом скурвились? Были тихонями, а потом пошли в отрыв? Нет, у моих знакомых таких перекосов не было, если речь идет о взрослых людях. А вот в переходном возрасте такое иногда бывает. У нас во дворе жила девочка, милая, вежливая, бабушке всегда помогала... А как созревать начала, ей крышу и снесло. Родители только и ловили ее по подвалам. В семнадцать принесла в подоле мальчишечку. Чернявенький такой, глазки вишенки. Видать папка был горный орел.

ну если путешествовать например-это скурвились (фу, ну и жаргон), то да, я об этом

Гость
#8
гость

Еще год назад меня не вытащить было из дома ни под каким предлогом,сейчас сама рвусь гулять, одиночество надоело

а с кем гуляете?

qwe
#9

Мне тоже 25 и я тоже всю жизн дома сидела. Только у меня даже и работ нет. Соответственно денег не было вообще себе ничег не покупала даже из одежды. Конечно иногда хотелось красиво одеться но денег не бвло вообще. Сейчас парня нашла он шмоточник. Аодит меня по магазинам, ходим в бары путешествуем. Но все равно я болье люблю дома сидеть, да и шмотки которе у меня появились нетакого уж удовольствия не пиносят. Я думаю кординально домосдство не меняется.

Гость
#10

По-моему, это не лечится...

Коза
#11

Я такая была пока не была замужем, в 27 разведась и понеслось.... новые подружки... новые мужчины...главное понять, что вам нужно!

Гость
#12

Я была сначала семейной самой с 20ти лет ходили только с мужем в гости или в кино, в 28 родила, пару лет дома, потом любовник появился, потом ушла от мужа, долго длился развод, потом второй брак и мы разошлись через пол года. 3 года была в полной запретил, работа дом работа. В начале этого года все резко изменилось. Начала встречаться с мужчинами, был роман 4 месяца, где только мы не бывали от поездки в Амстердам на 5ом свидании до ужином в самых известных небоскреба города. Жаль что расстались, но я теперь стала очень активной, сама могу пойти в любимый джаз клуб и каждый раз кто-то обязательно знакомится. На свидания хожу по 2-3 раза в неделю, выбирая мужчину. Очень интересные личности попадаются в последнее время. Когда свидание не состоялось, пошла на экскурсию по вечернему городу, где познакомилась с девушкой, которая тоже пришла на экскурсию так как ее кавалер отменил встречу. В итоге мы с ней договорились и через неделю отлично провели время в клубе слушая живую музыку за бокалом белого вина.

#13

Встречались наоборот: в молодости активные, а потом домоседки. Я и сама такая.

Веселая
#14

Не, это не излечимо. Я сама люблю дом, уют. На даче люблю покопаться, но без фанатизма, конечно. Вяжу, экономить люблю. Думаю, а не завести ли мне коровку? Молочко там, домашнее маслице, творожок. Ёлки, ну я прям как кот Матросскин!
а вообще, ничего плохого в этом нет, домоседы самые надежные и стабильные люди, оплот нации! Пока романтики и туристы где то витают и носятся, мы трудимся и сберегаем! Вот так! Аж взмокла, пока писала.

Автор
#15
Гость

Я была сначала семейной самой с 20ти лет ходили только с мужем в гости или в кино, в 28 родила, пару лет дома, потом любовник появился, потом ушла от мужа, долго длился развод, потом второй брак и мы разошлись через пол года. 3 года была в полной запретил, работа дом работа. В начале этого года все резко изменилось. Начала встречаться с мужчинами, был роман 4 месяца, где только мы не бывали от поездки в Амстердам на 5ом свидании до ужином в самых известных небоскреба города. Жаль что расстались, но я теперь стала очень активной, сама могу пойти в любимый джаз клуб и каждый раз кто-то обязательно знакомится. На свидания хожу по 2-3 раза в неделю, выбирая мужчину. Очень интересные личности попадаются в последнее время. Когда свидание не состоялось, пошла на экскурсию по вечернему городу, где познакомилась с девушкой, которая тоже пришла на экскурсию так как ее кавалер отменил встречу. В итоге мы с ней договорились и через неделю отлично провели время в клубе слушая живую музыку за бокалом белого вина.

А где вы находите мужчин, с которыми ходите на свидания?

Анастасия
#16

Автор, должны же быть какие то интересы. Я вот например тоже была домоседом, потом мне это надоела, полазила в интернете, нашла клуб по интересам. Людей которые занимаются тем же чем и я (я катаюсь на квадроцикле))) и понеслось.... нашла новых друзей, встретила своего любимого! И счастлива как ни когда!!!!