Гость
Статьи
О чем вы мечтаете? О …

О чем вы мечтаете? О самом существенном и важном, для себя, на сегодняшний день?

О чем вы мечтаете? О самом существенном и важном, для себя, на сегодняшний день?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет материальных желаний. Хочу только, чтоб животные не мучились и не погибали от рук мерзких людей.

#2

Если про мечту- то мечты нет. Есть цели и задачи, ну и сверх задачи. Хочу выстроить бизнес так, чтобы можно было его контролировать на удалении из уехать жить в Европу, к морю. Навсегда оставить места где мне так хреново как сегодня.

JW
#3

Чтобы мужик, которого я люблю, вернулся ко мне... утопическая такая мечта

dolenka
#4

У меня мечта, чтобы люди, которых я люблю и я были здоровы. Это самое важное, главное для меня!!! Если у человека есть это- у него есть все

dolenka
#5

У меня мечта, чтобы люди, которых я люблю и я были здоровы. Это самое важное, главное для меня!!! Если у человека есть это- у него есть все

Гость
#6

Я хочу свою квартиру! Надоело мыкаться по съемным!

Гость
#7

Хочу чтоб моя сестра со своим мужем помирились.

Гость
#8

Свое жилье мечта номер один и свой мужчина, мечта номер два
под своим подразумеваю именно свой человек, чтоб родство душ было и понимание сразу.. А так мужиков полно и не плохих, но понимаю, что не мое, надо продолжать поиск..

Кусок сами знаете чего
#9

Мечтаю вывести всю грязь из моей "новой" квартиры. Переехать туда скорей и сделать ремонт.

Гость
#10

Своя квартира.И немножко личного счастья)

Лиля
#11

Мечтаю не просто переехать в нужную для меня страну, а устроиться там, выучить язык лучше русского, думать на нем.
И самое главное, более важное, близкие мои были здоровы и счастливы.

Гость
#12

1) Чтобы близкие и родные были здоровы и жили долго
2) чтобы у мужа в карьере все шло как он планирует
3) выучить еще один иностранный язык до уровня выше среднего

Гость
#13
Гость

О чем вы мечтаете? О самом существенном и важном, для себя, на сегодняшний день?

похудеть

Кепка
#14

чтобы мама и сестра были здоровы.Ну хотя бы сестра. Но так как это невозможно, то ни о чем не мечтаю.

Гость
#15

Не мечтаю. Рассматриваю своё желание, оцениваю, выполнимо или нет на данный момент. Если невыполнимо, выкидываю из головы, если выполнимо, работаю над осуществлением.

Гость
#16

перестать заикаться...отдала бы многое за это. яд на всю жизнь

Гость
#18

на данный момент мечтаю только о том, чтобы турфирма, в который я заказала путевки не разорилась, и мы смогли нормально отдохнуть!)))а так о том, чтобы все были живы и здоровы и о ребенке!

Agua
#19

Хочу, чтобы закончилась война на Украине, как угодно. Чтобы все успокоились, чтобы страны помирились и опять мирно бы торговали друг с другом. Хочу, чтобы исчезла любая милитаристская, националистическая, ксенофобская и шовинистическая риторика. Мира хочу.

Гость
#20

Мечта-чтобы мои близкие были здоровы. Цель-открыть свою фирму, над чем сейчас и работаю. А желания у меня приземленные-хочу отдохнуть хоть пару дней где-нибудь на спа-курорте, одна, чтобы с утра позавтракать, никуда не торопясь, потом часов 5 в спа, потом шоппинг, ужин, книжка хорошая и спать.

Гала
#21

Мечтаю зарабатывать нормально. Не много - тыс 40 было бы отлично для провинции. Но никак не получается...

Гость
#22

Выздороветь и быть здоровой

Гость
#23

мечтаю быть здоровой, начать нормальную жизнь

Гость
#24

Мечтаю выйти замуж за любимого.

Гость
#25

Мечтаю всегда чувствовать себя хорошо.

Гость
#26

1.мечтаю, чтобы родители были живы, здоровы и счастливы долгие годы
2.мечтаю чтобы второй брак принес мне долгожданное женское счастье
3.мечтаю о малыше (уже полгода не получается)
Всем участникам диалога желаю исполнения таких важных для них желаний! Будте счастливы и любимы!

Гость
#27

1. Мечтаю жить в гармонии с собой и наконец-то разрулить те проблемы, которые сама создала
2. Достаточно зарабатывать
3. Путешествовать
4. Чтобы родители были счастливы

Гость
#28

1. Найти дело своей жизни, в котором я могла бы реализоваться.
2. Встретить сильную взаимную любовь.
3. Переехать на ПМЖ в США и не париться с визой и картой.

Гость
#29

1.Мечтаю, что бы мама здорово всегда была и счастлива
2.Что бы люди животных не убивали и не мучали их!!!!!
3.Что бы наш с мужем бизнес в гору пошел и мы достаточно зарабатывали
4. Довести "до ума" английский и выучить китайский или испанский))
5.Много путешествовать

Гость
#30

Пусть все что мы желаем доброго и хорошего у нас исполнится, девочки))))))))))

Автор
#31

Наши слова,да богу в уши)Дорогие девочки,желаю вам исполнения всех ваших желаний)))Все у нас получится)))

В бане
#32

я хочу понять, чем дальше заниматься в жизни. старая профессия опостылела, сил нет.

рарар
#33

мечтаю исправить свою зуб-челюстную проблему !

Наталья
#34

Миру- мир! Чтобы свершалось лучшее на земле, главное- это МИР.

Ура
#35

Я мечтаю о деньгах. С помощью денег хочу решить многие проблемы своих близких.

Гость
#36

найти наконец работу хотя бы на 20000 рублей в месяц.

#37

Вообще мечат мне представляется чем-то недостижимым. Остальное я называю целями, желаниями и устремлениями.
Отсюда мечта слетать на Луну :)

Но спустя годы безуспешных попыток скинуть 5-7 лишних кг стремление к заветной фигуре тоже превращается в мечту...

Гость
#38
Гость

перестать заикаться...отдала бы многое за это. яд на всю жизнь

Посмотрите фильм "Король говорит". Исторический. Про короля, который заикался, фильм очень мотивирующий.

#39
Гость

Посмотрите фильм "Король говорит". Исторический. Про короля, который заикался, фильм очень мотивирующий.

Дааа! Всё в ваших силах.

наталка
#40

На сегодняшний день- в отпуске хорошо провести время, это уже через 9 дней.

Alix
#41

Если именно про мечту, несбыточную такую и фантастическую, то увидеть , что будет в будущем лет через сто, 200, 1000 и так далее. Полетят ли люди к другим звездам, вылечат ли болезни, что изобретут, как будут жить))) интересно очень. Пожить хоть годков тысячи 2))
А так, чтоб близкие были здоровы, мир был везде
А из мелкого- переехать в новое, уже, наконец, свое жилье)) побывать в разных странах, с другой культурой, ну и Россию тоже посмотреть. Много ведь есть у нас красивых мест-))

Гость
#42

Хочу стать уверенной в себе, как была раньше, перестать бояться совершать ошибки, стать более самостоятельной и независимой. Из неабстрактного - мечтаю работать в американском офисе Гугла.

Гость
#43

Ребенка родить хочу, очень.. И чтобы в мире перестали убивать(

Гость
#44

заняться любовью с гражданином турции

Гость
#45
Гость

перестать заикаться...отдала бы многое за это. яд на всю жизнь

Гость

Посмотрите фильм "Король говорит". Исторический. Про короля, который заикался, фильм очень мотивирующий.

Понимаю вас...

Как вы достали с этим фильмом... ну посмотрит она его, поплачет, но не излечится же! Только в очередной раз на больную мозоль

#46

Мечтаю встретить девушку добрую и светлую. Хочу жену, семью и всё что с этим пологается )),

Кэрин
#47

Мечтаю о большой квартире , чтоб сдавать ее задорого - и работать на любимой работе для души, (за копейки, т.к. в творческих профессиях не платят), чтоб не зависеть от мужчины, а то мне дорого это морально обходится всегда.
Мечтаю чтобы меня искренне полюбили, а также мечтаю исправить свой скверный характер (стать более терпимой к окружающим, более легкой и милой).

Гость
#48
Гость

Я хочу свою квартиру! Надоело мыкаться по съемным!

О, как я вас понимаю!!!Надоели съемные, надоело жить с чужими людьми,сил уже больше нет, пол жизни уже снимаю, мне 30 лет, сначала училась - снимала, сейчас работаю снимаю - пол зарплаты отдаю за съемную комнату(при этом еще нет комфортного проживания, хозяйка везде лезет), сколько я уже поменяла жилья и нервов и денег из за этого! Господи, помоги мне пожалуйста! Устала мотаться.

Мультик
#49

О любви.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: