Гость
Статьи
Подруги меня копируют

Подруги меня копируют

В названии темы, вся суть вопроса, я не понимаю почему так получается каждый раз, что все мои новые и не новые знакомства разворачиваются по одной и той же схеме. Причём это происходит как с "подругами", так и с обычными знакомыми или даже моими родственницами. Причём это доходит до абсурда порой, некоторые из них хотят не просто одеваться и красится как я, но и есть тоже что и я, мыть голову тем же шампунем, ходить по тем же кафешкам, ресторанам и кинотеатрам, гулять в тех же парках, я выкладываю фото в соц. сеть с чашкой кофе и через день несколько "подруг" делают тоже самое, я почитала Достоевского или сходила в театр и им тоже срочно нужно сделать тоже самое, я сменила цвет или длину волос, надо срочно это повторить, просто вот всё всё досконально копируют до мелочей, пусть это будет какой-нибудь дешёвый бюджетный вариант, но нужно обязательно повторить ... это началось ещё со школы, когда я говорила об этом родителям они смеялись и говорили, что мне кажется, но теперь моя мама и сама стала это замечать, называет их моими "фанатами", а мне не фига не смешно, меня бесят эти клоны вокруг, у меня есть лишь одна лучшая подруга, она очень красивая, умная и главное она личность ... а у вас такое было? как с этим бороться? неужели так приятно быть чьей-то дешёвой копией, без своего Я?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Какие "фанаты"??? Ты о чем, мечтательница?)) Ну максимум одна подруга может поинтересовалась, каким шампунем ты моешь голову, а тут же конечно сразу взорвался пукан от собственной великолепности?

Света
#2

Автор, умоляю, расскажите, каким шампунем вы моете бОшку, что едите на завтрак, какой туалетной бумагой пользуетесь.
Я тоже хочу подражать вам.
Жду ответа как соловей лета.

Гость
#3

не имейте подруг. и проблемы не будет.

Гость
#4

Наверное, и айфоны все стали покупать, так как вас копируют и очереди в макдаке громадные, потому что, помните, вы в нем как то были))) ой, тяжелая у вас судьба...

Энн
#5

Меня это выбешивает

Гость
#6

Три ***** отписались.
Автор, у вас возможно такая энергетика, люди ведутся, как в сказке мыши на звук дудочки)

Вара
#7
Гость

Наверное, и айфоны все стали покупать, так как вас копируют и очереди в макдаке громадные, потому что, помните, вы в нем как то были))) ой, тяжелая у вас судьба...

зря ты про макдак. бигмак захотелось

Гость
#8

Ну и бред. Мания величия у Вас

Гость
#9
Гость

Наверное, и айфоны все стали покупать, так как вас копируют и очереди в макдаке громадные, потому что, помните, вы в нем как то были))) ой, тяжелая у вас судьба...

И причем здесь айфоны и макдак. Можно не только всякий ширпотреб копировать, вообще-то.

гость
#10

Снимите корону, кому вы нужны?

#11

Вот это я понимаю мания величия)) я доооолго ржала

Корректор
#12

У автора только одна причина ее бешенства - на фоне таких подруг трудно выглядеть особенной и хвастать знанием Достоевского или сюжетов текущих постановок. Я прав?

Гость
#13

Я создавала похожую тему здесь примерно месяц назад. Проблема была в том что меня во всем копировала подруга. От марки телефона до фоток в соцсетях, поэтому я вас понимаю. Я пыталась намекать, пыталась даже помочь подобрать ей свой стиль в одежде...но ничего не помогало. В конце я ей все высказала и что вы думаете я услышала в ответ?? Это я за ней повторяю!! К неё все в " шоколаде" а у меня и своей фантазии нет оказывается! Вот так! Я одно поняла, поменьше офишировать свою личную жизнь! Поменьше фоток, другим лучше спится!

Гость
#14
Гость

Три ***** отписались

а ты ***** безграмотная

Гость
#15
Гость

Я создавала похожую тему здесь примерно месяц назад. Проблема была в том что меня во всем копировала подруга. От марки телефона до фоток в соцсетях, поэтому я вас понимаю. Я пыталась намекать, пыталась даже помочь подобрать ей свой стиль в одежде...но ничего не помогало. В конце я ей все высказала и что вы думаете я услышала в ответ?? Это я за ней повторяю!! К неё все в " шоколаде" а у меня и своей фантазии нет оказывается! Вот так! Я одно поняла, поменьше офишировать свою личную жизнь! Поменьше фоток, другим лучше спится!

А какой марки у вас телефон?

Света
#16
Гость

А какой марки у вас телефон?

Гость

Я создавала похожую тему здесь примерно месяц назад. Проблема была в том что меня во всем копировала подруга. От марки телефона до фоток в соцсетях, поэтому я вас понимаю. Я пыталась намекать, пыталась даже помочь подобрать ей свой стиль в одежде...но ничего не помогало. В конце я ей все высказала и что вы думаете я услышала в ответ?? Это я за ней повторяю!! К неё все в " шоколаде" а у меня и своей фантазии нет оказывается! Вот так! Я одно поняла, поменьше офишировать свою личную жизнь! Поменьше фоток, другим лучше спится!

Все! Я тоже буду вам подражать.
Начну с того, что слово Афишировать я буду писать как и вы с ошибкой - Офишировать)

Гость
#17

Ну вы ж рассказываете, им тоже интересно.
Пи-пец, автор, ну молчите тогда про смои шампуни и достоевских, раз для Вас это такая ниипцаа проблема.

Гость
#18

ну поржите, автор)) меня мужняя сестра временами копирует, так мы с ней мягко говоря в разных весовых категориях, знаете, как смешно))) ну и кстати что вы в подруги себе таких клуш безликих выбираете?)) вряд ли интересный человек с мозгами будит кого то копировать. либо вы и вправду при короне, либо намеренно контингент недалекий выбираете.

котенок по имени ГАП
#19

автор, я хочу быть твоей дешевой бюджетной копией, бледной тенью без своего Я.

срочно напиши название своего шампуня и что ты читала у Достоевского

Тыц
#20

Автор, какими прокладками вы пользуетесь? Я хочу вас копировать!!

Котя
#21

А мне напиши марку своего нижнего белья, зубной щетки, любимую цитату Ницше и с какой ягодой кисель вкуснее?

Гость
#22

Автор, фото в студию!
Не терпится на стенку повесить.

Гость
#23

Девочки, хорош стебаться.. )) Умрешь со смеху с вами

Горгона Б
#24

Автор, для ржачки обрейтесь налысо, носите розовое боа и кольцо в носу, представляю, сколько народу в таком виде на улицах Вашего города появится.

гость
#25

Автор какой бритвой ты бреешь свою *****? и какой бумагой подтираешься? Мне не терпится узнать

Гость
#26

ахаха) это было вместо сказки на ночь для меня :-)

#27

Ого, как высокомерно то. Наверное, тебе кажется. Это немного смешно даже.
Если ты приходишь в юбке и твоя подруга тоже, это не значит, что она тебя копирует, милая. А вообще, есть хорошая пословица "С кем поведешься, от того и наберешься".

Гость
#28

У меня тоже есть такая подруга.Копирует все от стрижки до мебеле и элементов декора.Мне неприятно,,я стараюсь,выдумываю-придумываю,а она на всем готовеньком,при чем слизывает не только у меня. Как сделала ремонт,дизайн придумывала сама,ее просто не пускаю в гости под разными предлогами,тк было неприятно как после того как я купила необычные шторы,искала их,хотела чтобы мое жилище отличалось пришла к ней через месяц и у нее такие же.не скрываю хочу на ее фоне выглядеть оригинально

Мультик
#29

Понимаю. У меня так же. Я смотрю на это так- человек скопировал меня, я считываю его, нахожу свои собственные недостатки и меняюсь. Мееяюсь очень часто, судьба такая -я философ. Даже на работе я всех научила пинать буИ, теперь меня это саму раздражает, что сотрудники мало того скопировали, ещё и переборщили!) Дурной пример заразителен, поймите правильно. Оставляйте в людях свои плохие черты, а забирайте, если найдёте, хорошие. Это у Вас кармическая задача, дано единицам.

Мультик
#30
Chili :3

Ого, как высокомерно то. Наверное, тебе кажется. Это немного смешно даже.
Если ты приходишь в юбке и твоя подруга тоже, это не значит, что она тебя копирует, милая. А вообще, есть хорошая пословица "С кем поведешься, от того и наберешься".

чего наберёшься - с тем и поведёшься)))) ну это не совсем то, что имел ввиду автор

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: