Гость
Статьи
Спокойствие и …

Спокойствие и уравновешенность. Возможно ли?!

Последние полгода стресс набирает обороты, нервы ни к черту. Слезы сами наворачиваются на глаза. Шла на работу утром, мысли завалили так, что глаза сами стали на мокром месте. Достало уже! Пробовала успокоительные, побольше сна, отдыхаю от всех, даже кота завела. Как восстановить спокойствие и стать уравновешенным человеком? Я либо готова разорвать всех и вся, либо тону в тоске и унынии.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" Деловые люди, не умеющие бороться с беспокойством, умирают молодыми" Алексис Каррель

Украинка
#2

Автор, Вам в отпуск пора... Отдых необходим, Вы морально и физически устали.

Гость
#3

Вам не мешало бы отдохнуть и развеяться в компании горячих турецких мачо

#4

А чем вызван стресс?

Гость
#5

К психологу, если не можете понять чем вызвана внутренняя тревога и истерики. Нужно выявить причины и начать устранять.

Гость
#6

найдите мужчину

Автор
#7

Мужчина есть, не помогает. В отпуск не с кем ехать и с деньгами некоторый напряг. Стресс вызван проблемами в семье, в том числе финансовыми, прекращением общения с друзьями. Думаю, это основные причины.

Гость
#8

Если у Вас не наследственная психиатрия, то только таблетки. У меня тоже проблемы по всем фронтам-давление поднялось, выписали таблетки. Пью с мая месяца-чувствую, что настроение то же, но не так раздражена, не так беспокоюсь, не так резко реагирую на иди,о,тов)

Автор
#9
Гость

Если у Вас не наследственная психиатрия, то только таблетки. У меня тоже проблемы по всем фронтам-давление поднялось, выписали таблетки. Пью с мая месяца-чувствую, что настроение то же, но не так раздражена, не так беспокоюсь, не так резко реагирую на иди,о,тов)

К какому врачу идти?

Гость
#10

Афобазол - неплохие таблетки. Попробуйте курс.

5+копеек+
#11

Вот таблетки точно усугубят ситуацию.. Только сами себя выталкивайте, читайте спец литературу, а таблетки не надо

Гость
#12
5+копеек+

Вот таблетки точно усугубят ситуацию.. Только сами себя выталкивайте, читайте спец литературу, а таблетки не надо

Какую литературу? из разряда "как побороть гнев и как перестать переживать из-за проблем?"?. Что стоящего посоветуете?

Гость
#13

проверьте щитовидку...

Алина
#14

Автор, у меня перед месячными такие депрессии) Делаю упражнение в зале, смотрю на себя в зеркало и во время упражнения могу расплакаться:)) Мысли в голове : я такая стройная, красивая, и НИКОМУ не нужна.
После месячных все проходит. Такая фигня стабильно раз в месяц. Хоть головой о стену бейся или бухай все эти дни в забытии.....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: