Гость
Статьи
Родители не одобряют …

Родители не одобряют парня-иностранца

Привет форумчане. Очень нужен трезвый взгляд со стороны.

Мне 28. Я встречалась с парнем около 7 лет, из них мы жили вместе около 5,5 лет. Купили квартиру где он щас и живет. А потом начались проблемы с деньгами - я сделала карьеру а он почти год ничего домой не приносил, так - еле-еле. Он очень добрый и честный человек, мои родители его очень любят. Только ленивый немного и не самостоятельный.

И вот уехала я работать в США и тут влюбилась в парня, ему 22, но он самостоятельный, сам зарабатывает с 18, бросил колледж ибо образование тут очень дорогое и не под силу было его родителям.

Мы стали жить вместе 3 дня назад, до этого встречались 5 мес. и все это время я была на 7 небе от счастья.

Но вот ОГРОМНАЯ проблема в моей жизни - мои родители не говорят по-англ., до сих пор тесно общаются с моим бывшим парнем и его родителями и вообще не интересуются моим новым парнем. Только хотят чтобы я домой скорее приехала, а у меня тут жизнь, работа, парень.

Мне очень важно их мнение, я их очень люблю и до конца не уверена что до конца разлюбила своего бывшего, иногда скучаю. Но я очень счастлива с моим новым парнем и не хочу быть с ним.

Еще важный момент - с бывшим у меня не было секса год, с нынешним 2 раза в день.

Кто был в подобной ситуации? Помогите взглядом со стороны, пожалуйста.

Лика
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нигра штоле?

Гость
#2

норвежца пропахшего тухлой рыбой, евросоюз ))))неудачники

kimloveny@gmail.com
#3

What's his nationality?

Гость
#6
111

Ethnicity is correct. Nationality это гражданство. Если не знаете англ., нexpeн выeживaться

Nationality:
1. национальность (as a group of people with common ethnic and cultural characteristics); 2.национальность (as the fact of belonging to a group of people with common ethnic and cultural characteristics)
Англо-сpaч объявляю открытым.
Actually, nobody asks "what's your ethnicity/nationality?" You should ask "Where are your from originally?" or "What's your background?" (In context)

Гость
#7

Вы встречаетесь всего 5 месяцев:)
Моя родственница с высшим, европейским образованием познакомилась с американцем, тоже уехала в США. Сначала жила месяцами в Америке, после того, как прижилась, съехалась с парнем вместе, расписались они несколько лет позже. И ничего, мама родственницы как то общается с мужем девушки. Главное желание:) Со стороны родителей.

Алиса
#8

Ну и встречайтесь со своим парнем. В Америке в 22 парни не строят серьезных отношений, вы просто для пеpепиха друг у друга.

Лика
#9
Гость

Вы встречаетесь всего 5 месяцев:)
Моя родственница с высшим, европейским образованием познакомилась с американцем, тоже уехала в США. Сначала жила месяцами в Америке, после того, как прижилась, съехалась с парнем вместе, расписались они несколько лет позже. И ничего, мама родственницы как то общается с мужем девушки. Главное желание:) Со стороны родителей.

Вот этого желания со стороны родителей как раз и нет.

Лика
#10
Алиса

Ну и встречайтесь со своим парнем. В Америке в 22 парни не строят серьезных отношений, вы просто для пеpепиха друг у друга.

Это что, плохо?

Гость
#11

Звоните маме, говорите ,,мам, прими нитроглицерин, каптоприл, присядь и перезвони,,.
далее объясняете, что ,,если это *** (фамилия руководителя страны, откуда Вы: из Нигера ли, Камбоджи, Казахстана или откуда) будет править и дальше, то все убегут в США, останутся те, кто не способен даже на такую мелочь, как выучить [америкэн инглиш].

Гость
#12
Лика

Это что, плохо?

Да это офигенно!!! Перепих с почти 30теткой )) и

Остаться старой левой.

Через годок или пару лет ,бросит тебя.
Поезд ушел.

Лика
#13
Гость

Да это офигенно!!! Перепих с почти 30теткой )) и

Остаться старой левой.

Через годок или пару лет ,бросит тебя.
Поезд ушел.

*****. Я выгляжу на 20 если что. Какие ж вы тут все завистливые и недалекие...

Лика
#2

*****

Гость
#3

К-у-р-и-ц-а

Гость
#14

Лика, расскажите, пожалуйста, как сложилась ситуация в итоге?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: