Гость
Статьи
наступила осень....

наступила осень....

вот и лето прошло, закончился отпуск в деревнях, морях и океанах.
слезы так и льются .
жизнь проходит.
дети в школу пойдут.
мы не молодеем
а вам грустно?(

грусть
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,не грустно,я люблю осень.

ffhjk@list.ru
#2

Очень грустно:( не люблю холод и сырость

мечта идиота
#3

обожаю осень! люди меньше потеют, и, следовательно, воняют. и никто не сверкает жирными ногами в мини.

Гость
#4

Сентябрь - мой любимый месяц! Очень люблю осень! Так красиво становится.. И какая-то атмосфера совершенно волшебная... Ярко-желтые листья, синее небо, прозрачный, свежий воздух и запах осени.. Люблю) А 17 сентября мы с мужем на мальдивы летим, так что лето у нас еще не закончилось)

Гость
#5

Люблю осень, но да, грустно!
Лето - это такое время, когда люди живут по максимуму! А в остальное время ждут лета и тепла :)
Допиваю бутылочку пива за последний день лета. Хорошо хоть, завтра на учебу не надо :)))

грусть
#6

та ну вас.
оптимисты херовы

Гость
#7
Гость

Люблю осень, но да, грустно!
Лето - это такое время, когда люди живут по максимуму! А в остальное время ждут лета и тепла :)
Допиваю бутылочку пива за последний день лета. Хорошо хоть, завтра на учебу не надо :)))

А я всегда живу по максимуму, независимо от времени года)

Виктория
#8
мечта идиота

обожаю осень! люди меньше потеют, и, следовательно, воняют. и никто не сверкает жирными ногами в мини.

+1. Да в этом определённо есть своя прелесть))))

А по теме. Нет, негрустно. Жаль конечно, что лето в нашей полосе такое короткое. Но осень тоже хорошо, особенно сентябрь - считай, еще тот же август в продолжении :)

вика
#9

очень хорошо что осень. дела всякие. летом никого нет. тишина везде.

Гость
#10

То на жару жаловались,теперь по лету скучают.вас не поймёшь.

Гость
#11

Ну в принципе, осень тоже временами бывает тёплая до ноября. А так да, мне нравится осень, но только когда не идёт дождь и не пасмурно) А вот зиму терпеть не могу.

Crystal
#12

Я ненавижу холод и осень, зиму особенно! поэтому решила проблему очень просто - переехала из ненавистного маленького депрессивного сибирского города в страну, где круглый год тепло.

Crystal
#13

Когда 7 месяцев снег не сходит, а в остальное время слякоть, грязь, дожди - даже просыпаться не хочется, не говоря уже о том чтобы что-то делать, куда-то выходить.

Кто бы что ни говорил, а теплый климат - это огромный бонус. В Россию возвращаться не хочу.

Гость
#15

июль, +29 на улице, +34 в помещении, клиентов нет. голос из офиса:
-Аделаида Степанна, что-то кондей сдох, может Вы меня на 4 дня до понедельника в холодные края отпустите?
-Эт куда ш ты Кузнецова намылилась? В Мурманск или в этот, как, его ... Попенгаген?
-Не Попен, а Копен, и не туда, а в Херсон, там сейчас +24 и вода в Днепре +22.
-Так туда ж с 16 до 60 лет наших не пускают, Кузнецова! Тебе 15 или 61?
-Туда мужиков не пускают, а где ж Вы, Аделаида Степанна увидели у меня хрен с йайтсами? Хотя от сидения в такой парилке скоро кл .ит .ор опухнет ... ну по такой жаре может и до 34, только сантиметров, а не градусов.
-Лан, езжай, Кузнецова, а то тебе ещё операцию уменьшения кл .ит .ора за счёт конторы оплачивать ...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
грусть

вот и лето прошло, закончился отпуск в деревнях, морях и океанах.
слезы так и льются .
жизнь проходит.
дети в школу пойдут.
мы не молодеем
а вам грустно?(

Всем теткам грустно. Они любят лето и отпуска, жалкие ничтожества.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
ЧелЛoв ★ ★ ★

грустьвот и лето прошло, закончился отпуск в деревнях, морях и океанах.

слезы так и льются .

жизнь проходит.

дети в школу пойдут.

мы не молодеем

а вам грустно?(

Всем теткам грустно. Они любят лето и отпуска, жалкие ничтожества.

_

А так вам всем и надо. Получите.

Гость
#18

Челлов - кaкашка.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Гость

Челлов - кaкашка.

От какашки слышу.

_

Гость
#20
грусть

вот и лето прошло, закончился отпуск в деревнях, морях и океанах.
слезы так и льются .
жизнь проходит.
дети в школу пойдут.
мы не молодеем
а вам грустно?(

Закончилась жарища, духотища, пылища, наконец то прохладно и свежо!
Скоро золотом и багрянцем все деревья окрасятся. Синее небо, золотистое солнце (которое греет а не печет) Осенний гардероб, мой любимый Пальто (а у меня их много, и всех цветов радуги) Высокие сапожки, шарфы, шелковые платки, палантины...
Молодость это не цифра в паспорте, это состояние души. Можно и в 20 лет себя старой клячей ощущать, а можно и в 60 по крышам голубей гонять.
Сколько овощей, фруктов , грибов, ягод сейчас, обожаю осень за ее природные дары))) И на пикники люблю больше в бабье лето, чем в духотищу летнюю.
Терпеть не могу пляжный отдых, по этому не скучаю не по морю не по солнцу. И жду не дождусь горнолыжного сезона))) В Альпы! В Швейцарию!!!! На новый Год!!!

#21

Золотая, любимая осень!
Здравствуй, здравствуй, подруга моя!
Рада встрече с тобой, моя осень,
Флегматичная девушка в платье цветов золота и янтаря!

Мы пойдём с тобой вместе, подруга, сегодня
Собирать из листочков опавших огромный букет,
Потому что твоим я дыханьем, о осень, свободна,
И плохого на свете почти ничего больше нет...

Посидим, поболтаем с тобой о своём, о девчачьем,
О любви, о надеждах, о дерзкой мечте,
А потом ноябрю ты, подружка, свиданье назначишь,
И уйдешь, не прощаясь, в его растворясь пустоте...

Мои стихи (С).

Гость
#22
грусть

та ну вас.оптимисты херовы

Автор, да не грусти! Заходи ко мне вечерком, коньячку налью, глядишь, настроение и поменяется! Осень - это же золотые листья, это грибы, это прозрачный свежий воздух!

Гость
#23

меня эта жара московская летняя так достала, что осень с нетерпением ждала

#24

Наступило моё любимое время года! Наконец-то мне не жарко, и не холодно)))
Осенний гардероб - самый разнообразный, это тоже приятно. Люблю осенние пикники (как писали выше), такое изобилие овощей-фруктов, своих,натуральных.

Жёлтые листья, прозрачное небо, летящие паутинки, тёплое солнце - всё вызывает во мне прямо детский восторг. И желание гулять (летом сижу как медуза, переползаю от кондиционера до кондиционера).
Осенью у меня творческий подъём)))
Автор, а при чём тут осень и возраст? Я о возрасте в др вспоминаю, да и то не с огорчением, а просто отмечаю факт.
Почему вас огорчают дети, идущие в школу?

А самое гадкое время для меня - февраль и март. Тёмно, холодно, снег уже надоел, новогодние праздники закончились (обожаю НГ). Конечно, жизнь не заканчивается, но всё равно погода не радует.

Мэри Л
#25

"На пригреве тепло, только этого мало..." (А. Тарковский)

Мэри Л
#26
Crystal

Когда 7 месяцев снег не сходит, а в остальное время слякоть, грязь, дожди - даже просыпаться не хочется, не говоря уже о том чтобы что-то делать, куда-то выходить.

Кто бы что ни говорил, а теплый климат - это огромный бонус. В Россию возвращаться не хочу.

Вот, господа, эмигрант нового типа!))) А прежние сидели в Парижах или Ниццах и ныли: "Ах, белый снег России..."

Гость
#27

Наступила осень.
Падают листы.
Мне никто не нужен,
Кроме ты. (с)

Гость
#28

Наоборот, мне грустно весной. Т.к. близится пора проклятой жары.((

Гость
#29
Crystal

Когда 7 месяцев снег не сходит, а в остальное время слякоть, грязь, дожди - даже просыпаться не хочется, не говоря уже о том чтобы что-то делать, куда-то выходить.

Кто бы что ни говорил, а теплый климат - это огромный бонус. В Россию возвращаться не хочу.

А для меня теплый климат настоящее мучение. Очень рада, что уехала с юга. Обожаю зиму.

Гость
#30
Гость

меня эта жара московская летняя так достала, что осень с нетерпением ждала

В Москве не жара, а подобие жары. Вот на юге настоящая жара под 50 градусов все лето.

Гость
#31

Мне не грустно, мне некогда.)))
И вообще у меня через 3 недели отпуск.

Гость
#32

наступила осень
нет уже листов
и глядят уныло
*** из кустов

ЛИСТОПАД
#2

ну как здорово - лето закончилось !!!!!!!!!!!!! нету уже жары !!!!!!!!!!

Гость
#3

сапоги мне приходилось по три четыре пары покупатьтк через месяц они у меня были убитые и не люблю холод-переехала в другую страну круглый год хожу в сланцах

Гость
#4

Наступила осень
Мостики смылА
И асфальт уносит
Тоннами с молА...
По весне на пляжи
Снова завезут
Тушки в макияже,
Гальку и мазут
:)

майонезик
#5
Гость

наступила осень
нет уже листов
и глядят уныло
*** из кустов

прелесть)

грустный майонезик
#6

это кстати моя темка(
единственная ,которую пропустили

Красавелла
#7

Обожаю осень !!!очень люблю ,очень Люблю осенью за городом быть ,такой Кайф,так красиво ,свежо ,прозрачно ,маму атмосферность обожаю ,летом народа на дачах валом ,а сейчас вообще никого ,на выходных с мужем за городом были -класс ,уже и с прохладцей и свежо так , камин растопили ,пирогов напекла ,гуляли долго,не изнывая от жары-Кайф!!!очень люблю ноябрь в деревне ,в том году в начале ноября еще были солнечные деньки ,но уже прям и прохладно сильно, и народа никого ,и цвета потрясающие -обожаю !!!!

инея
#39

Осень! Вместе будем до зимы. А там новый год, 23, 8 марта, оч жаркое душное лето .......
Так, всем с лукошками за грибами, свежим воздухом, хоррррррошим настроением.
И в хорошем окружении!

Милавшапочке
#2

Осень самая шикарная пора, я всегда влюблялась осенью. А полюбила зимой;)))
Осенью самое время для моды: ботильоны, кожаные плащи теплых оттенков, легкие , летящие шарфы, красивые перчатки и ,конечно, шапочки😋

Гость
#3

очень грустно ... завтра годовщина свадьбы ,а мы с мужем разводимся ( а я так его люблю ) ... хоть волком вой

:(
#4

грустно, осень-пора грусти. я все время рыдаю, особенно под музыку:(

ЪЪЪ
#3
грусть

вот и лето прошло, закончился отпуск в деревнях, морях и океанах.
слезы так и льются .
жизнь проходит.
дети в школу пойдут.
мы не молодеем
а вам грустно?(

Война идёт, б-ть!...
Грустно ей, б-ть ...

Грустно матерям будет, чьи сыны в гробах цинковых домой приедут! Их уже и так пачками нелегально хоронят, а многих в шахты на Донбассе просто так сваливают!
Похоронить их легально не дадут - вот где грустно, б-ть....

Бога благодари, что твои дети в школу пойдут, а не по подвалам под обстрелами сидеть будут!!!
Б-ть....

ЪЪЪ
#4
Гость

наступила осень
нет уже листов
и глядят уныло
*** из кустов

Стоит статуя
Под ветра свист ...
А вместо х у я
Кленовый лист ....

ЪЪЪ
#5
Гость

Наступила осень.
Падают листы.
Мне никто не нужен,
Кроме ты. (с)

Осень настала,
Холодно стало.
Чья-то корова
Забор о бо-с.р.а л а ...