Гость
Статьи
у меня депрессия …

у меня депрессия помогите!

В последнее время меня мучает бессонница, не могу найти работу, хотя стаж больше 6 лет, все бесит, недавно вышла замуж, еще месяца нет, а я на мужа срываюсь, психую, меня все бесит, даже элементарно полы помыть, кушать варить не хочется, ничего не хочу делать, даже фильмы не могу до конца посмотреть, минут на 10-15 хватает, потом не интересно. не хочется ни краситься ни кремом мазаться ни голову мыть ничего. про секс молчу. чего то не хватает , выпивка не помогает сигареты тоже. раньше английский учила, сейчас даже любимый черный кофе не могу пить..мне 30. что можете посоветовать? и еще меня постоянно тошнит. проверялась у врачей вроде все анализы в норме. Спасибо)

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

делайте приятные вам вещи. развивайте позитивный взгляд на мир. и еще сделайте чистку организма.(выведение шлаков). потому что если затянете свою депрессию, появятся реальные болячки.

мики
#2

Помогает, срочно проверьте щитовидку и поджелудочную железу

Гость
#3

одержание.

Гость
#4

че депрессировать-то?расслабьтесь уже, наконец, вы вышли замуж в рашке-почти подвиг совершили!!!)))

Света
#5

Как только ваш муж потребует развод - а это будет обязательно - и выпнет вас на работу с 9 до 18, ваша мнимая депрессия тут же исчезнет.

#6

спасиб за советы

Гость
#7

Иди к психиатру, он тебе пропишет таблеточки, к которым у тебя появится зависимость, потом ломка будет.
Или иди танцевать латино танцы - все депрессии как рукой снимет

Гала
#10

Да не депрессия это, а просто стресс. От смены образа жизни. Хотя.... Про "депрессию достижения" слышали? Это когда человек чего-то очень хочет, идёт к заветной цели, кладёт на это много времени и сил. А когда цель достигнута, вдруг понимает, что он не испытывает радости от её достижения. Потому, что оказывается, ничего особенного он и не получил. И от этого и "депрессия".
Может, у вас это из-за замужества? ;))

печалька
#11

Автор, правда проверьте гормоны. У меня такое было, я пила АД. Но не совсем то, что надо было.

Гость
#16

сходите в храм на причастие, по-моему в вас демон вселился, правда правда многие в это не верят, но увы жизнь не так проста как кажется...

Альфред
#19

Видео-компьютерная диагностика и коррекция психофизического состояния. Помогает на 100 %. Ищите специалистов.

Гость
#20

Советы врача:
http://www.b17.ru/blog/forum-gomeopatia/

Olivia
#21
Bulat

В последнее время меня мучает бессонница, не могу найти работу, хотя стаж больше 6 лет, все бесит, недавно вышла замуж, еще месяца нет, а я на мужа срываюсь, психую, меня все бесит, даже элементарно полы помыть, кушать варить не хочется, ничего не хочу делать, даже фильмы не могу до конца посмотреть, минут на 10-15 хватает, потом не интересно. не хочется ни краситься ни кремом мазаться ни голову мыть ничего. про секс молчу. чего то не хватает , выпивка не помогает сигареты тоже. раньше английский учила, сейчас даже любимый черный кофе не могу пить..мне 30. что можете посоветовать? и еще меня постоянно тошнит. проверялась у врачей вроде все анализы в норме. Спасибо)

Автор, это вам только к специалисту. Мы не профессионалы, чтобы советы давать, уж извините... У меня самой такая фигня. Не хочется делать даже то, что раньше доставляло удовольствие. Надо найти в себе силы и сходить к доктору. С депрессией шутки плохи. Не затягивайте с визитом к врачу.

виктория
#17
Bulat

В последнее время меня мучает бессонница, не могу найти работу, хотя стаж больше 6 лет, все бесит, недавно вышла замуж, еще месяца нет, а я на мужа срываюсь, психую, меня все бесит, даже элементарно полы помыть, кушать варить не хочется, ничего не хочу делать, даже фильмы не могу до конца посмотреть, минут на 10-15 хватает, потом не интересно. не хочется ни краситься ни кремом мазаться ни голову мыть ничего. про секс молчу. чего то не хватает , выпивка не помогает сигареты тоже. раньше английский учила, сейчас даже любимый черный кофе не могу пить..мне 30. что можете посоветовать? и еще меня постоянно тошнит. проверялась у врачей вроде все анализы в норме. Спасибо)

виктория
#18

вы беременны ? если нет то ваша психика борется с вашим чувством горя и бессилия . Вам ещё повезло что вы спасобны раздражаться и злиться , это не у всех срабатывает. Способ защиты от горя , бессилия , обиды это злость . Разозлиться на работодателей , на немытыю посуду и полы и злиться до тех пор пока Вы почувствуете приток большой энергии в себе и в вашей голове мозгах просто место не останется для другого. Вы почувствуете как меняются ваши мысли и желания .В душе в груди исчезнит боль. Как только в отдельных участках ума или души станет проявляться страдание , вы должны разозлиться на это чувство .Злитесь на боль на обиду на неудачи в вашей жизни и на всю жизнь в целом и себя саму .Вам станет сразу легче .А потом возьмите и просто вымайте полы и погладьте кучу неглаженного белья , но не потому что вам хочется а чтоб выплестнуть энергию из своего нутра . Или бегите по беговой дорожке . В мозгу произойдет выброс гармона и он вам понравится . Если вы не можете заняться уборкой , спортом или сексом то просто посторайтесь мысли и чувства держать под контролем и каждый раз злитесь на плохую мысль и чувство.

Сергей
#20
Bulat

В последнее время меня мучает бессонница, не могу найти работу, хотя стаж больше 6 лет, все бесит, недавно вышла замуж, еще месяца нет, а я на мужа срываюсь, психую, меня все бесит, даже элементарно полы помыть, кушать варить не хочется, ничего не хочу делать, даже фильмы не могу до конца посмотреть, минут на 10-15 хватает, потом не интересно. не хочется ни краситься ни кремом мазаться ни голову мыть ничего. про секс молчу. чего то не хватает , выпивка не помогает сигареты тоже. раньше английский учила, сейчас даже любимый черный кофе не могу пить..мне 30. что можете посоветовать? и еще меня постоянно тошнит. проверялась у врачей вроде все анализы в норме. Спасибо)

Здравствуйте. Не меньше часа в день гуляйте на свежем воздухе. Пейте чай со зверобоем. Зайдите в ближайшую церковь и просто посидите и послушайте пение, а лучше и помолитесь про себя. Телевизор на ночь, алкоголь и табак исключить. Мгновенного результата не обещаю, но дней через 10-15 почувствуете облегчение.

Наталья
#21
Bulat

В последнее время меня мучает бессонница, не могу найти работу, хотя стаж больше 6 лет, все бесит, недавно вышла замуж, еще месяца нет, а я на мужа срываюсь, психую, меня все бесит, даже элементарно полы помыть, кушать варить не хочется, ничего не хочу делать, даже фильмы не могу до конца посмотреть, минут на 10-15 хватает, потом не интересно. не хочется ни краситься ни кремом мазаться ни голову мыть ничего. про секс молчу. чего то не хватает , выпивка не помогает сигареты тоже. раньше английский учила, сейчас даже любимый черный кофе не могу пить..мне 30. что можете посоветовать? и еще меня постоянно тошнит. проверялась у врачей вроде все анализы в норме. Спасибо)

#23
Bulat

В последнее время меня мучает бессонница, не могу найти работу, хотя стаж больше 6 лет, все бесит, недавно вышла замуж, еще месяца нет, а я на мужа срываюсь, психую, меня все бесит, даже элементарно полы помыть, кушать варить не хочется, ничего не хочу делать, даже фильмы не могу до конца посмотреть, минут на 10-15 хватает, потом не интересно. не хочется ни краситься ни кремом мазаться ни голову мыть ничего. про секс молчу. чего то не хватает , выпивка не помогает сигареты тоже. раньше английский учила, сейчас даже любимый черный кофе не могу пить..мне 30. что можете посоветовать? и еще меня постоянно тошнит. проверялась у врачей вроде все анализы в норме. Спасибо)

сходите к эндокринологу, а потом к психиатру, возможно это начало депрессии

Изабель
#24

Я постоянно сплю. Я перестала делать домашнюю работу. Мне теперь обсолютно плевать на родных. Даже встать и поесть любимую еду кажется отвратительной. Все надоело. Помогите. Как мне выбраться из собственного плена?

249364
#25

А у меня депрессия от того,что умерла мама,уже год,но я стараюсь днём работать,ходить в магазин,ребенку 16 лет,но вечером такое творится сварю обед, подготовлюсь к урокам ( я учитель) и достаю бутылочку вина,выпью три рюмочки и спать. Но ведь до этого события было все по другому. Сама не знаю что делать

Гость
#26

я 30 лет замужем . все хорошо дети выросли.работают. внучки растутут.работа есть.довольна ей. дом есть.все есть.но внутри пустота.как буд то выпили до дна. муж боготворит. я это центр моей семьи . моя семья счаслива..но я устала и я одна т.е я как вода каждый может напиться.но меня остаёся мало. скажете бесится с жиру.но поверьте .а мне 48.и это не не это..это депресия и с ней тяжело жить.и как выбраться из неё не знаю.всех вокруг себя делать счасливыми и при этом оставаться одинокой . какаой здесь выход ?

Марина
#27

Одно время была у меня депрессия, тогда в статье в какой-то прочитала, что при нехватке витамина Д сложно от депрессии избавиться. Решила начать принимать Ультра-Д, жевала эти таблетки по четыре в день. Помогло, наладилось всё у меня и сейчас самочувствие замечательное.

Дарина
#23

Мне выйти из депрессии помогла Ирина. Депрессия прошла быстро. Ранее перепробовала много методов и все безуспешно. Ее контакты для связи 8-950-65-15-445. Кому нужно звоните думаю номер не изменился.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: