Гость
Статьи
Если со мной не …

Если со мной не знакомятся парни - значит, я некрасива?

Мне 20 лет. Отношений у меня нет и не было, никогда не было поклонников, да даже элементарно парней, которые сказали бы мне, что я им нравлюсь как женщина... Никто не знакомится... Уже начали появляться комплексы и низкая самооценка. За собой слежу, вроде стильно одеваюсь, лицом и фигурой своими довольна, но всё-равно толпа поклонников за мной не бегает... Это значит, что я - некрасивая и переоцениваю свою внешность?

Юля
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

Да . Попробуйте обьективно как-бы со стороны оценить свою внешность , фигуру и имидж .

Гость
#3

У меня в юности тоже не было парня, и мужчины на меня внимания не обращали. Я была неуверенная в себе, скромная, и меня обходили более бойкие, яркие и наряженные мои подруги. А у вас со стилем все в порядке, сами себе нравитесь, так что дело именно в неуверенности в себе. С чего вы решили, что некрасивы и никому не нравитесь? А вы когда идете по улице, по сторонам смотрите? Смотрите на мужчин. Вы увидите, как много таких, которые провожают вас взглядом, улыбнитесь им. Мне кажется, вы просто не замечаете симпатии, или не хотите, или боитесь на нее отвечать. Вот парни и не подходят, им нужен от вас разрешающий сигнал.

Гость
#4

Парням нужно строить глазки и улыбаться! Если вы ходите по улице с кислым выражением лица, то конечно никто не подойдет к вам!

китти
#5

автор, если не боитесь, скиньте фото, чтобы можно было объективно Вам ответить. А так сложно сказать, может вы не красивая, но просто обычная, что не плохо, может посоветуем Вам, над чем поработать

keep calm
#6

Как правило, да. Конечно, дело может быть и в характере, но встречают-то по одежке, как ни крути... Ну просто такого не может быть, чтобы симпатичной девушке ни разу не предложили встретиться, провести время; либо же, автор, вы утрируете, что прямо-таки НИКТО Не обращал внимания.

Гость
#7

А со мной в соцсети каждый день пытаются знакомится , а в жизни нет . Хотя в 20 лет у меня была толпа ухажеров

Макс
#8

Вы не привлекательно выглядите или выглядите слишком породисто и к вам боятся подойти всякие там...

Поглядите на девчонок, за которыми толпы бегают. Одевайтесь также и ведите себя также и выглядите по фигуре (если вы толстая) также

Гость
#9

Вот я парень, но не знакомлюсь, потому что скромный (ну и самооценка тоже). Так что дело не только в вас.

Гость
#10

Бывают , что и с красивыми не знакомится . , а за страшными ходят толпами , не поймешь этих мужиков .

Юля
#11
Гость

У меня в юности тоже не было парня, и мужчины на меня внимания не обращали. Я была неуверенная в себе, скромная, и меня обходили более бойкие, яркие и наряженные мои подруги. А у вас со стилем все в порядке, сами себе нравитесь, так что дело именно в неуверенности в себе. С чего вы решили, что некрасивы и никому не нравитесь? А вы когда идете по улице, по сторонам смотрите? Смотрите на мужчин. Вы увидите, как много таких, которые провожают вас взглядом, улыбнитесь им. Мне кажется, вы просто не замечаете симпатии, или не хотите, или боитесь на нее отвечать. Вот парни и не подходят, им нужен от вас разрешающий сигнал.

Знаете, Вы правы. Я вижу, что парни смотрят на меня, рассматривают, но не подходят никогда... Я скромная, а мне как-то знакомый парень заявил, что такое ощущение, что я на всех смотрю, как на г-но, может, в этом дело? Может ли это быть из-за того, что я кажусь высокомерной? И мама сказала, что у меня вид такой, типа: "Не подходите ко мне, вы меня недостойны". Но на форуме заявляли, что если девушка нравится - к ней будут подходить, независимо от её взгляда, а если не подзодят - значит, некрасивая. Фото выкладывать не буду, но опишу себя: рост 170-173 см, вес 51 кг, 90-61-92, вьющиеся густые волосы с брондированием, на лицо кажусь себе весьма симпатичной и получаю комплименты от окр.

Юля
#12
Гость

Парням нужно строить глазки и улыбаться! Если вы ходите по улице с кислым выражением лица, то конечно никто не подойдет к вам!

Вероятно, Вы правы))

Юля
#13
keep calm

Как правило, да. Конечно, дело может быть и в характере, но встречают-то по одежке, как ни крути... Ну просто такого не может быть, чтобы симпатичной девушке ни разу не предложили встретиться, провести время; либо же, автор, вы утрируете, что прямо-таки НИКТО Не обращал внимания.

Ну вот в универе иногда незнакомые парни здороваются, или говорят: "Девушка, Вы так хорошо выглядите", на улице иногда, но не знакомятся! ((

Гость
#15

Такая же д.ура была в свои 20. Всё думала, что во мне не так, и причесон, и макияж, и одежда, и не урод... а поди ж ты - мужика нет. Вообще. Ни разу.
Мужики появились через год, когда уже была замужем за таким же неудачником )))
Когда перестала себя парить подобными мыслями и морду лица сделала попроще.

Гость
#16
Гость

Бывают , что и с красивыми не знакомится . , а за страшными ходят толпами , не поймешь этих мужиков .

Не ходят толпами за страшными,что за бред...Правильно в своё время один мужик на форуме отписался:"Некрасивые женщины для нас не существуют",

Луна
#17

Тоже в 20 никому не нравилась, хотя была бы не против познакомиться. Но теперь, спустя 4 года, я вижу, что была не столь привлекательна (имидж поменяла только в 22), была мозгопаркой и во мне не было загадки или шарма, что ли... В любом случае, и тогда, и сейчас я часто делаю хмурое лицо, поджимаю губы, у меня и парень есть... А парни часто мне улыбаются или разглядывают. С 20 до 22х лет я изменяла себя - подобрала стрижку, которая мне идет, форму бровей, макияж, стиль общения. Мало нравиться себе, нужно рассмотреть себя в зеркало с критикой. Вид у меня не напыщенный, обычный.

Фам фаталь
#18
Юля

Знаете, Вы правы. Я вижу, что парни смотрят на меня, рассматривают, но не подходят никогда... Я скромная, а мне как-то знакомый парень заявил, что такое ощущение, что я на всех смотрю, как на г-но, может, в этом дело? Может ли это быть из-за того, что я кажусь высокомерной? И мама сказала, что у меня вид такой, типа: "Не подходите ко мне, вы меня недостойны". Но на форуме заявляли, что если девушка нравится - к ней будут подходить, независимо от её взгляда, а если не подзодят - значит, некрасивая. Фото выкладывать не буду, но опишу себя: рост 170-173 см, вес 51 кг, 90-61-92, вьющиеся густые волосы с брондированием, на лицо кажусь себе весьма симпатичной и получаю комплименты от окр.

так вы просто модель..конечно, к вам будут бояться подходить..я, когда сама себе не нравлюсь или когда голова не помыта, замечаю, что ко мне интерес повышенный, но подходит какой-то неликвид..а когда расфуфыренная, смотрят, но не подходят..а мне и не нужны эти уличные знакомства..на улице всегда всем отворот поворот

Гость
#19

Кажется мужики боятся. За мной тоже толпами не бегали, но когда я расслабилась и стала кокетничать появлялись всякие симпатии и предложения. Правда все не то, хоть и замуж смогла сходить. Знакомятся или несерьезные для секса или стр емные. Тут еще важен круг общения, у меня на работе это малолетки и женатые. Последний случай пришиб. Есть парень 24 года, холост, симпатичен. Со мной не здоровается и когда я пару раз написала ему в соцсеть он мне даже не ответил, никак не зафлиртовал. А моей напарнице пишет и шутит постоянно, хотя она замужем, 2е детей, полновата и такая вот улыбчивая краснощекая тубареточка. Что его заставляет с ней играть, а со мной только по делу в моем кабинете? Мы обе его старше, я на 6 лет, ну то есть понимает, что домогаться его не буду, себя уважаю. Кажется боится меня, как мышонок. Автор, будьте проще, улыбайтесь и не спорьте при мужчинах, это гарантия того, что мужчинки задержатся рядом.

Гость
#20
Юля

рост 170-173 см, вес 51 кг, 90-61-92

что же там с лицом, если при таких параметрах не подходят %)

Гость
#21

Нет, не значит.Автор, мне скоро 23, тоже рост чуть больше 170 см и я худенькая.Хожу всегда на каблуках или на танкетке, даже когда в магазин выхожу, всегда волосы распущенные, короткие юбки ношу и платья, аксессуары естественно под них.У меня только был один парень, та и то я с ним в вк познакомилась, сегодня ездили с мамой по делам и она говорила, что что на меня много мужчин засматривали, хотя я заметила, что только один. Мне кажется. что мужчины любят девушек чтобы попроще были одеты, хотя опять же, моя подруга постоянно ходит в одежде спортивного стиля, с хвостиком, у неё хорошая фигура, такие формы и парня вообще не было. Так что не поймёшь этих мужчин, что им надо.

Гость
#22

Сейчас все сытые))). Тебе надо знакомство,вот и знакомься)))

Гость
#23
Фам фаталь

так вы просто модель..конечно, к вам будут бояться подходить..я, когда сама себе не нравлюсь или когда голова не помыта, замечаю, что ко мне интерес повышенный, но подходит какой-то неликвид..а когда расфуфыренная, смотрят, но не подходят..а мне и не нужны эти уличные знакомства..на улице всегда всем отворот поворот

Согласна, у меня тоже так когда голова не совсем свежая, то подходят знакомится, а когда разодетая и идеально ухожена, то нет.И вообще я заметила,ч то многие девушки идущие с парнями, то они скромно одетые, волосы в хвостик, простые такие.

Веселая
#24

Да причин может быть много, на самом деле. Может, действительно переоцениваете свою внешность. Хотя, я думаю, что к девушкам с разной внешностью парни клеятся. Как вариант, вы ходите с высокомерным постным лицом, "у меня все есть, не подходи", парни боятся, что пошлешь. Еще вариант, что ты загналась этим вопросом и недооцениваешь себя. Вообщем раскрепоститься нужно, больше улыбайся.

Гость
#25

[quote="Юля"]Ну вот в универе иногда незнакомые парни здороваются, или говорят: "Девушка, Вы так хорошо выглядите", на улице иногда, но не знакомятся! (([/quote это же так позорно для мужчины знакомится)))),обломов никто не любит)))

гость
#26

Автор, вы в зеркало на себя посмотрите и поймете красивая или нет. А темы такие создавать без фото нет смысла, вас только оскорбят и наговорят всякой ерунды, которая к вам возможно и не имеет никакого отношения

Гость
#27
Юля

Никто не знакомится...

Кстати а где с тобой должны знакомится то ? По пути с работы/учёбы ?
Так девушки же сами сейчас против подобных знакомств. Почему-то считается знакомится на СЗ (где возможно левые фото и анкетные данные) нормально, а в реале, где-нить в магазине или т.п. - нет. В итоге и смысла пытаться знакомится на улице практически нет, даже если понравилась, отошьёт с вероятностью близкой к 100%, тупо потому что принцип такой.

гость
#28
Гость

Кстати а где с тобой должны знакомится то ? По пути с работы/учёбы ?
Так девушки же сами сейчас против подобных знакомств. Почему-то считается знакомится на СЗ (где возможно левые фото и анкетные данные) нормально, а в реале, где-нить в магазине или т.п. - нет. В итоге и смысла пытаться знакомится на улице практически нет, даже если понравилась, отошьёт с вероятностью близкой к 100%, тупо потому что принцип такой.

На СЗ регистрируются те, кто хотят познакомиться, и они ждут этого, и есть время подумать, можно сразу не отвечать. А в реале как правило зхнакомство неожиданно происходит, ты идешь занята своими делами, мыслями, а кому-то вдруг приспичило познакомиться

Милая Барби
#29

Стеснительность, зажатость - всё бред. Сама как огромная стесняшка в жизни, могу сказать что общительность и открытость играет последнюю роль при знакомстве. Внешность! Всё что нужно парням это красивая внешность! Они только на неё и клюют. Всем плевать на ваш внутренний мир и добрую душу - уж поверьте. Авторша, займитесь внешностью, ибо проблемы только в этом и ни в чём другом. К красоткам клеются всегда и везде (сужу по себе и своему окружению) и даже "мина кирпича" не отпугивает парней. И ещё самая большая ошибка многих девушек, это то что они думают что с ними БОЯТСЯ познакомится! Алё, девушки! Нормальные парни никогда не побоятся подойти к красотке, ибо второго шанса не будет..зacцут разве что лoшки какие-нибудь, но нормальные, уверенные в себе мужчины - никогда. Так что не стоит себя переоценивать и думать что все боятся вашей красоты.. ибо так и просидите одна до пенсии.

Гость
#30

Со мной на улице один раз познакомились. А так-в барах знакомились. Мужа на сз нашла. Разбираться, красивая я или нет, даже не буду. Я просто в себе уверена всегда была-этот не подошел, ну и ладно, следующий точно подойдет. Всегда считала, что во мне есть что-то большее, чем внешность. А бывает внешность шикарная , а этого чего-то нет. Может, это Ваш случай.

Гость
#31
гость

На СЗ регистрируются те, кто хотят познакомиться, и они ждут этого, и есть время подумать, можно сразу не отвечать. А в реале как правило зхнакомство неожиданно происходит, ты идешь занята своими делами, мыслями, а кому-то вдруг приспичило познакомиться

Ну логика в этом есть, хотя, думаю, "принцип" играет не последнюю роль, вряд ли все так прям постоянно заняты делами и вселенскими мыслями.
Но вопрос к автору "где с ней должны знакомится" остаётся открытым, на улице это практически не происходит, из-за того что у одних дела, мысли и принципы, а у других бесперспективность таких попыток знакомства =)

Гость
#32
Милая Барби

Стеснительность, зажатость - всё бред. Сама как огромная стесняшка в жизни, могу сказать что общительность и открытость играет последнюю роль при знакомстве. Внешность! Всё что нужно парням это красивая внешность! Они только на неё и клюют. Всем плевать на ваш внутренний мир и добрую душу - уж поверьте. Авторша, займитесь внешностью, ибо проблемы только в этом и ни в чём другом. К красоткам клеются всегда и везде (сужу по себе и своему окружению) и даже "мина кирпича" не отпугивает парней. И ещё самая большая ошибка многих девушек, это то что они думают что с ними БОЯТСЯ познакомится! Алё, девушки! Нормальные парни никогда не побоятся подойти к красотке, ибо второго шанса не будет..зacцут разве что лoшки какие-нибудь, но нормальные, уверенные в себе мужчины - никогда. Так что не стоит себя переоценивать и думать что все боятся вашей красоты.. ибо так и просидите одна до пенсии.

Причем тут ваша душа, парни за свою сцут, как бы не отказали и не ранили. Я выше писала, что на меня не реагирует молодой парень на работе, но пол года назад я отшила его ровесника с формулировкой "не прошел по возрасту" и вероятно они это обсуждали. Значит боятся обжечся. Иначе бы почему он меня сторонится а с коллегой хихи, она для него безопасна (бабская внешность и семья).

Kristy
#33

А у меня такая проблема...Все восхищаются моей внешностью,уже даже надоели комплименты вроде "какая ты красивая!" и на этом все.Личная жизнь как то не очень клеится,хотя были мужчины.Так что не во внешности дело!Вроде и улыбаюсь,и лицо не кислое.Просто мужчины боятся..Исключение-знакомства в клубе,когда выпьют,становятся смелее,подходят,но там сами понимаете,несерьезно..Вот как быть в такой ситуации?

Kristy
#34
Милая Барби

Стеснительность, зажатость - всё бред. Сама как огромная стесняшка в жизни, могу сказать что общительность и открытость играет последнюю роль при знакомстве. Внешность! Всё что нужно парням это красивая внешность! Они только на неё и клюют. Всем плевать на ваш внутренний мир и добрую душу - уж поверьте. Авторша, займитесь внешностью, ибо проблемы только в этом и ни в чём другом. К красоткам клеются всегда и везде (сужу по себе и своему окружению) и даже "мина кирпича" не отпугивает парней. И ещё самая большая ошибка многих девушек, это то что они думают что с ними БОЯТСЯ познакомится! Алё, девушки! Нормальные парни никогда не побоятся подойти к красотке, ибо второго шанса не будет..зacцут разве что лoшки какие-нибудь, но нормальные, уверенные в себе мужчины - никогда. Так что не стоит себя переоценивать и думать что все боятся вашей красоты.. ибо так и просидите одна до пенсии.

Абсолютно не согласна..Не верю.Боятся они,и еще как!

Гость
#35
Милая Барби

Стеснительность, зажатость - всё бред. Сама как огромная стесняшка в жизни, могу сказать что общительность и открытость играет последнюю роль при знакомстве. Внешность! Всё что нужно парням это красивая внешность! Они только на неё и клюют. Всем плевать на ваш внутренний мир и добрую душу - уж поверьте. Авторша, займитесь внешностью, ибо проблемы только в этом и ни в чём другом. К красоткам клеются всегда и везде (сужу по себе и своему окружению) и даже "мина кирпича" не отпугивает парней. И ещё самая большая ошибка многих девушек, это то что они думают что с ними БОЯТСЯ познакомится! Алё, девушки! Нормальные парни никогда не побоятся подойти к красотке, ибо второго шанса не будет..зacцут разве что лoшки какие-нибудь, но нормальные, уверенные в себе мужчины - никогда. Так что не стоит себя переоценивать и думать что все боятся вашей красоты.. ибо так и просидите одна до пенсии.

Сопля, послушай тетю с опытом. Пишешь полный бред. Жизнь еще мало знаешь. Дело не в красивой роже. И общительность играет не последнюю роль. И мужчины нас боятся, как ни странно. И действительно, порой лучше выглядеть попроще распрекрасной, как могла бы

Гость
#36
Юля

Мне 20 лет. Отношений у меня нет и не было, никогда не было поклонников, да даже элементарно парней, которые сказали бы мне, что я им нравлюсь как женщина... Никто не знакомится... Уже начали появляться комплексы и низкая самооценка. За собой слежу, вроде стильно одеваюсь, лицом и фигурой своими довольна, но всё-равно толпа поклонников за мной не бегает... Это значит, что я - некрасивая и переоцениваю свою внешность?

Автор, дело не во внешности и даже не в поведении. Дело в судьбе человека, все свыше идет. Кому суждено - будут окружены поклонниками и все у них будет ладиться, даже у полненьких и страшненьких. А кому не суждено - будет как у вас или даже похуже. Я серьезно.

Kristy
#37
Гость

Автор, дело не во внешности и даже не в поведении. Дело в судьбе человека, все свыше идет. Кому суждено - будут окружены поклонниками и все у них будет ладиться, даже у полненьких и страшненьких. А кому не суждено - будет как у вас или даже похуже. Я серьезно.

Какой ужас пишете...Судьба??Может еще венец безбрачия приплетете?)) Бред.Дело не во внешности,да,а в поведении девушки, плюс везение- надо верить в себя,и тогда рано или поздно повезет.

Юля
#38
Милая Барби

Стеснительность, зажатость - всё бред. Сама как огромная стесняшка в жизни, могу сказать что общительность и открытость играет последнюю роль при знакомстве. Внешность! Всё что нужно парням это красивая внешность! Они только на неё и клюют. Всем плевать на ваш внутренний мир и добрую душу - уж поверьте. Авторша, займитесь внешностью, ибо проблемы только в этом и ни в чём другом. К красоткам клеются всегда и везде (сужу по себе и своему окружению) и даже "мина кирпича" не отпугивает парней. И ещё самая большая ошибка многих девушек, это то что они думают что с ними БОЯТСЯ познакомится! Алё, девушки! Нормальные парни никогда не побоятся подойти к красотке, ибо второго шанса не будет..зacцут разве что лoшки какие-нибудь, но нормальные, уверенные в себе мужчины - никогда. Так что не стоит себя переоценивать и думать что все боятся вашей красоты.. ибо так и просидите одна до пенсии.

Ну так я слкжу за собой, лёодеваюсь стильно, фигуру свою описала, про лицо многие говорят, что красивое, называют меня ухоженной девушкой. И посмотришь на окружающих - вот порой девушка несимпатичная,а идёт в обнимку с красивым парнем - вот так и думаешь, вот какая была причина знакомства с ней у этого парня?

Гость
#39
Юля

Мне 20 лет. Отношений у меня нет и не было, никогда не было поклонников, да даже элементарно парней, которые сказали бы мне, что я им нравлюсь как женщина... Никто не знакомится... Уже начали появляться комплексы и низкая самооценка. За собой слежу, вроде стильно одеваюсь, лицом и фигурой своими довольна, но всё-равно толпа поклонников за мной не бегает... Это значит, что я - некрасивая и переоцениваю свою внешность?

Автор это значит что ты не уверена в себе.Идеалов красоты не бывает,у каждого есть недостатки. Иначе мы бы все были как кукла барби красивые и идеальные. Удачи и повышай свою самооценку.

Гость
#40
Гость

Идеалов красоты не бывает,у каждого есть недостатки

бла бла бла
http://joyreactor.cc/post/545702

Rino
#41
Фам фаталь

так вы просто модель..конечно, к вам будут бояться подходить..я, когда сама себе не нравлюсь или когда голова не помыта, замечаю, что ко мне интерес повышенный, но подходит какой-то неликвид..а когда расфуфыренная, смотрят, но не подходят..а мне и не нужны эти уличные знакомства..на улице всегда всем отворот поворот

ААА в этой последней фразе, вся моя история со знакомствами. вы прям точно описали) и что нам с этим делать?

чудо сова
#42

Накопите 200 000р и вперед к Розе Сябитовой. Она подыщет тебе жениха и покритикует.

Kristy
#43

Что вы все про внешность да про внешность...Я вообще по жизни прихожу к выводу-что везет девушкам легкого поведения и тем кто попроще,потому что парни не хотят прилагать усилия и добиваться.А что делать тогда красивым и правильным? Пытаюсь иногда вести себя проще,флиртовать,а потом самой противно становится..Трудное какое-то время в плане устройства личной жизни,может просто мужчин настоящих можно пересчитать по пальцам?

Роман
#44
Гость

Бывают , что и с красивыми не знакомится . , а за страшными ходят толпами , не поймешь этих мужиков .

Странная вы,за страшными не ходят толпами мужиков

Роман
#45
Гость

Кажется мужики боятся. За мной тоже толпами не бегали, но когда я расслабилась и стала кокетничать появлялись всякие симпатии и предложения. Правда все не то, хоть и замуж смогла сходить. Знакомятся или несерьезные для секса или стр емные. Тут еще важен круг общения, у меня на работе это малолетки и женатые. Последний случай пришиб. Есть парень 24 года, холост, симпатичен. Со мной не здоровается и когда я пару раз написала ему в соцсеть он мне даже не ответил, никак не зафлиртовал. А моей напарнице пишет и шутит постоянно, хотя она замужем, 2е детей, полновата и такая вот улыбчивая краснощекая тубареточка. Что его заставляет с ней играть, а со мной только по делу в моем кабинете? Мы обе его старше, я на 6 лет, ну то есть понимает, что домогаться его не буду, себя уважаю. Кажется боится меня, как мышонок. Автор, будьте проще, улыбайтесь и не спорьте при мужчинах, это гарантия того, что мужчинки задержатся рядом.

Читаите эту мантру перед сном

Гость
#46

У вас просто на лице написано "секса в подворотне не будет". Поэтому и не знакомятся.

Прога
#47
гость

ГостьКстати а где с тобой должны знакомится то ? По пути с работы/учёбы ?

Так девушки же сами сейчас против подобных знакомств. Почему-то считается знакомится на СЗ (где возможно левые фото и анкетные данные) нормально, а в реале, где-нить в магазине или т.п. - нет. В итоге и смысла пытаться знакомится на улице практически нет, даже если понравилась, отошьёт с вероятностью близкой к 100%, тупо потому что принцип такой.
На СЗ регистрируются те, кто хотят познакомиться, и они ждут этого, и есть время подумать, можно сразу не отвечать. А в реале как правило зхнакомство неожиданно происходит, ты идешь занята своими делами, мыслями, а кому-то вдруг приспичило познакомиться

++++
А я, вообще, во время таких подходов крайне глупо себя чувствую. Вот и парень вроде бы симпатичный, и можно бы и познакомиться... но не знаю как себя вести. часто теряюсь, и не хочу выглядеть идиоткой.. Поэтому, просто говорю, что не знакомлюсь, и ускоряю шаг. Просто клиника!

Гость
#48
Гость

Не ходят толпами за страшными,что за бред...Правильно в своё время один мужик на форуме отписался:"Некрасивые женщины для нас не существуют",

Ещё, как существуют, моя начальница страшная, но она хорошо зарабатывает, легка на подьём, всё умеет, дорого одета, всем интересуется, не стерва И ничего ,что ей 48 за ней мужчины толпой и не бедные, и не старые. Я сама видела, как с ней знакомятся, потому что энергия в ней чувствуется, вот она идёт и сразу внимание притягивает

Гость
#49

Скорее всего, Вы не привлекательны...

Гость
#50
Гость

Ещё, как существуют, моя начальница страшная, но она хорошо зарабатывает, легка на подьём, всё умеет, дорого одета, всем интересуется, не стерва И ничего ,что ей 48 за ней мужчины толпой и не бедные, и не старые. Я сама видела, как с ней знакомятся, потому что энергия в ней чувствуется, вот она идёт и сразу внимание притягивает

Значит,не страшная,только вам в вашем юном возрасте кажется таковой.Но в одном вы правы - энергетика у женщины должна быть,если её нет - никакие тряпки - макияжи не помогут.