Гость
Статьи
Что привлекает мужчин …

Что привлекает мужчин в женской внешности?

Очень бы хотелось знать чисто мужское мнение что конкретно нравится и привлекает мужчин в женщине. Круглое или узкое лицо, длинные или короткие волосы, типы фигуры. Если можно пишите сколько вам лет и что конкретно привлекает/нравится. Оч нужно для учёбы (учусь на психолога)
Спасибо

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Учите хорошо уроки , и будет вам счастье =)
Вставлю своих пять копеек (хоть и не я и не писеносец) . т е т и разные нужны, т е т и разные важны или каждому сверчку по сучку . Ну разные мы и любят разных. И не думаю, что вам кто-то из мужчин озвучит тему шире.
Пробуйте классифицировать типы людей и их предпочтения противоположного пола. Затем классифицируйте по жизни в семье мальчиков ( мать одиночка, оба родителя, отношение родителей в семье) исходя из этого , вырастая подсознательно ищут то, что вынесли из семьи ....Ну и т.д

#2

Вот вам пример .Король Франции и красавец сердцеед был пылко влюблен в хромоножку -мадам Помпадур =)

Гость
#3

Не знаю, инстинкт ли, воспитанием заложено ли. Я люблю брюнеток, красивых блондинок в молодости не видел или не замечал. Но сейчас в зрелости я могу полюбоваться на красивую блондинку, если она походит на одну женщину блондинку, которую я знал несколько лет назад. Я люблю женщин невысоких, достаточно тонких (разве так плохо иметь желание взять женщину на руки и отнести её на пятый этаж). Лицо небольшое, овальное, без выдающихся скул и подбородка. Волосы скорее короткие или средние, длинные не люблю. Но знаете, если вдруг его величество случай влюбит меня в ту женщину, которая не соответствует моему идеалу, ибо характер важнее, чем внешность, то может быть я и не буду сопротивляться. Внешность женщины важна мне для того, что бы я первый сказал женщине "Здравствуйте". И тогда будет мне счастье, если женщина меня поймет. Примерно, очень, так.

Гость
#4
Skorpe

Вот вам пример .Король Франции и красавец сердцеед был пылко влюблен в хромоножку -мадам Помпадур =)

Учителя и вы хорошо уроки. Он был влюблён в Помпадур около 2х лет, все остальное время она подкладывала род него девочек 9-15 лет открыв так скажем гарем, под названием интернат/пансион для малолетних и благородных девиц. Причём они обязанны были быть девственницами! Так она и продержалась рядом с ним около 15ти лет пока не умерла в возрасте около 40а лет.

Горгона Б
#5

К счастью всем мужикам нравятся совершенно разные женщины с точки зрения внешности. Иначе они бы все веками спали с определенным типом женщин и все остальные просто бы вымерли.

Л
#6

а я люблю девушек с чувством юмора! вот чтоб прям заводная была) и глаза - большие карие глаза..умираю прям)

Гость
#7

Из внешности,всем мужчинам нравится наличие талии.

42
#8
Гость

Очень бы хотелось знать чисто мужское мнение что конкретно нравится и привлекает мужчин в женщине. Круглое или узкое лицо, длинные или короткие волосы, типы фигуры. Если можно пишите сколько вам лет и что конкретно привлекает/нравится. Оч нужно для учёбы (учусь на психолога)
Спасибо

По пунктам. Узкое лицо, длинные волосы, фигура стройная, спортивная.
Конкретно - ум, умный взгляд, разумное поведение.
Возраст 42. Но данный идеал в моих мыслях никогда не менялся и живёт рядом со мной.)))

42
#9

* в реальности живёт. Материализовался т.е. )))

Модуль
#10

Не тощая чтобы и не полная, с четкой талией (песочные часы) наличие груди (не прыщи и не вымя) Попка круглая, ноги длинные, ровные.
Длинные не прямые волосы. И красивое лицо (оно при любом овале бывает)

Гость
#11
42

Гость
По пунктам. Узкое лицо, длинные волосы, фигура стройная, спортивная.
Конкретно - ум, умный взгляд, разумное поведение.
Возраст 42. Но данный идеал в моих мыслях никогда не менялся и живёт рядом со мной.)))

1) Возраст ваш или ее?
2) Если ее, то ей в прошлом году и в этом, в последующем все 42?

Гость
#12
Гость

Из внешности,всем мужчинам нравится наличие талии.

Во те на, знакома с двумя, при наличии завидущей талии обе одиноки. Теперь насчет талии можем успокоиться.

42
#13
Гость

42Гость

По пунктам. Узкое лицо, длинные волосы, фигура стройная, спортивная.

Конкретно - ум, умный взгляд, разумное поведение.

Возраст 42. Но данный идеал в моих мыслях никогда не менялся и живёт рядом со мной.)))

1) Возраст ваш или ее?
2) Если ее, то ей в прошлом году и в этом, в последующем все 42?

Если вы автор, то я ответил на ваш вопрос "сколько вам лет".
А что вы думаете, что в 42 нельзя соответствовать моему идеалу?)))

Гость
#14
Гость

Не знаю, инстинкт ли, воспитанием заложено ли. Я люблю брюнеток, красивых блондинок в молодости не видел или не замечал. Но сейчас в зрелости я могу полюбоваться на красивую блондинку, если она походит на одну женщину блондинку, которую я знал несколько лет назад. Я люблю женщин невысоких, достаточно тонких (разве так плохо иметь желание взять женщину на руки и отнести её на пятый этаж). Лицо небольшое, овальное, без выдающихся скул и подбородка. Волосы скорее короткие или средние, длинные не люблю. Но знаете, если вдруг его величество случай влюбит меня в ту женщину, которая не соответствует моему идеалу, ибо характер важнее, чем внешность, то может быть я и не буду сопротивляться. Внешность женщины важна мне для того, что бы я первый сказал женщине "Здравствуйте". И тогда будет мне счастье, если женщина меня поймет. Примерно, очень, так.

Примите приз читательских симпатий.

Гость
#15

Да все мужчины примерно одинакового считают. Девушка должна быть спортивной - то есть не жирной, но и не анерексичкой сутулой. Иметь длинные волосы, хорошую кожу, зубы, симметричное правильной формы лицо. Желательно спортивная попа и нормального размера грудь.

Гость
#16
42

Гость42Гость


А что вы думаете, что в 42 нельзя соответствовать моему идеалу?)))

Я как раз знаю, что и в 45 можно соответствовать мужскому идеалу, на моей работе имеется пара сотрудниц, им удается без материальных вложений выглядеть прилично. Имела в виду, много мужчин в возрасте от 30 до 50 которым интересны те, кто младше их лет на 12-15.
Одного не пойму зачем этим девушкам нужен мужик с такой разницей.

Гость
#17

ниже пояса

Гость
#18
Гость

Да все мужчины примерно одинакового считают. Девушка должна быть спортивной - то есть не жирной, но и не анерексичкой сутулой. Иметь длинные волосы, хорошую кожу, зубы, симметричное правильной формы лицо. Желательно спортивная попа и нормального размера грудь.

Точняк, а ещё говорят что разные нравятся

Гость
#19
Гость

42Гость42Гость





А что вы думаете, что в 42 нельзя соответствовать моему идеалу?)))

Я как раз знаю, что и в 45 можно соответствовать мужскому идеалу, на моей работе имеется пара сотрудниц, им удается без материальных вложений выглядеть прилично. Имела в виду, много мужчин в возрасте от 30 до 50 которым интересны те, кто младше их лет на 12-15.
Одного не пойму зачем этим девушкам нужен мужик с такой разницей.

Ищут папе замену, такие девушки очень часто росли с одной мамой. При чём деньги не всегда играют роль, у меня несколько знакомых один с зп 20т.р в 43 встречается с 18-летней( но они в театре играют он там авторитет, а на деле пьющий с неприятным характером, выглядит правда неплохо). Ещё есть один без машины и жилья( живут с его мамой),этот правда очень симпатичный не жадный, живёт уже 8 лет с девушкой, как познакомились ей было 18 лет,разница 17 лет женится на ней не хочет,но со стороны ути-пуси.Ещё полно примеров но там всё ж у мужчин кое какие деньги водятся,или девушки из деревни

Адеола
#20

Ну, в общем, по типу внешности всем нравятся разные женщины. У меня все друзья мужчины, так уж повелось давно.) И девушки/жены у них всех достаточно "разнокалиберные" - и по фигуре, и лицами, и длиной волос. Единственное общее - надолго мужчины остаются с адекватными женщинами, мудрыми, понимающими, которые не зудят и не портят нервы попусту, не закатывают истерик и скандалов на ровном месте, не "едят мозг чайной ложечкой".)) А среди моих знакомых женщин есть очень милые внешне, спортивные дамы с большой грудью и красивой попой, - но они одиноки. И есть несколько человек, весьма отдаленных от общепринятого идеала - ни лицом, ни фигурой, как говорится - а мужья их на руках носят и души в них не чают.) Да и сама я - на лицо симпатичная, но мелкая, в свои 24 выгляжу на 16, и фигура "как у трески" - худая (хоть грудь не "подкачала" - и то радует))), - вроде как не чета фифам с шикарными формами... но меня все устраивает, мужа тоже;))

Гость
#21

Мужикам нравятся финансово обеспеченные женщины, тут простится грудь 1 размера и 4-го, низкий рост и высокий, полная и худая. Она достаток в дом, он ночью отработает

Гость
#22

А нам нравится отсутствие живота и присутствие волосяного покрова на голове мужчины. Самим надо соответствовать.

миледи
#23
Гость

Не знаю, инстинкт ли, воспитанием заложено ли. Я люблю брюнеток, красивых блондинок в молодости не видел или не замечал. Но сейчас в зрелости я могу полюбоваться на красивую блондинку, если она походит на одну женщину блондинку, которую я знал несколько лет назад. Я люблю женщин невысоких, достаточно тонких (разве так плохо иметь желание взять женщину на руки и отнести её на пятый этаж). Лицо небольшое, овальное, без выдающихся скул и подбородка. Волосы скорее короткие или средние, длинные не люблю. Но знаете, если вдруг его величество случай влюбит меня в ту женщину, которая не соответствует моему идеалу, ибо характер важнее, чем внешность, то может быть я и не буду сопротивляться. Внешность женщины важна мне для того, что бы я первый сказал женщине "Здравствуйте". И тогда будет мне счастье, если женщина меня поймет. Примерно, очень, так.

Меня описали .зря комплексую о тонкости и росте,видать

Женя
#24

Большинству людей привлекательны черты/пропорции лица похожие на них самих ! это я в передачи слышала

Гость
#25

:жилплощадь в столице их привлекает в девушках

Гость
#26
Гость

:жилплощадь в столице их привлекает в девушках

Золотые слова! Особенно "братьев" из бывших республик.

Гость
#27

Мы тут о россиянах, приезжие упомянутые в посте 26 даже не обсуждаются.

Гость
#28
Skorpe

Вот вам пример .Король Франции и красавец сердцеед был пылко влюблен в хромоножку -мадам Помпадур =)

Извиняюсь за свои 5 копеек. Но хроменькой была Луиза де Лавальер. Попадур была позже.

Гость
#29

Вообщем честно , парням нравятся разные ( ну уж вкусы разные ) ниче не поделаешь )) но правильно сказали к девушки с талией с искрящимися волосиками , для парней конечно с (. )( .) и ( )( ) парень первым подойдет и скажет " здравствуй" ))

Гость
#30
Гость

Очень бы хотелось знать чисто мужское мнение что конкретно нравится и привлекает мужчин в женщине. Круглое или узкое лицо, длинные или короткие волосы, типы фигуры. Если можно пишите сколько вам лет и что конкретно привлекает/нравится. Оч нужно для учёбы (учусь на психолога)Спасибо

красивых, как с обложки журналов. Хорошо одетых.

Яна
#31
Гость

Мужикам нравятся финансово обеспеченные женщины, тут простится грудь 1 размера и 4-го, низкий рост и высокий, полная и худая. Она достаток в дом, он ночью отработает

Лол, это называется альфонс))) какая умная женщина на такое согласится?

Гость
#32
Гость

Мужикам нравятся финансово обеспеченные женщины, тут простится грудь 1 размера и 4-го, низкий рост и высокий, полная и худая. Она достаток в дом, он ночью отработает

Да , обеспеченность большую роль играет как для некоторых мужчин так и для женщин, собственно понятно, никому плохо жить не хочется .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: