Гость
Статьи
как стать уверенной …

как стать уверенной себе?

Доброе утро всем) у меня сейчас такая проблема не знаю что и делать, я просто жутко не уверенна в себе и еще страдаю дисморфофобией ,наверное это из за возраста мне 18 лет, но все же это мне очень сильно мешает общаться с людьми в особенности с противоположным полом,и это мне очень сильно мешает жить.и еще я боюсь встретится с парнем познакомилась с ним в соц сети приглашает встретится но я ужасно боюсь не понравится ему ,потому что мне кажется что я какая то другая на фотографиях ,а если я откажусь от встречи с ним мне кажется я буду жалеть об этом скажите пожалуйста у кого была такая проблема и как вы с ней боролись?и как мне побороть страх?помогите пожалуйста

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже такая была и гораздо в более позднем возрасте, затем я сказала себе, что всё я не хуже других, мысленно послала всех и стала жить и делать что хочу
по-больше уверенность в себе и наглости...

Мамзель
#2

Вы знаете, автор, я тоже давно боролась со своей неуверенностью, правда в общении с клиентами по работе, а не с мужчинами. Послушала записи своих телефонных переговоров и офигела, насколько неуверенно и неубедительно я разговариваю с людьми. Мне казалось, что я просто пытаюсь быть вежливой.
В общем, услышав себя со стороны, я учла все свои ошибки и теперь общаюсь гораздо уверенней.
Так что просто чаще обращайте внимание на себя со стороны, это должно помочь.

42
#3

Просто вы не знаете зачем вам это нужно. Именно вам (а не потому, что кому то надо) . Когда ответите себе на этот вопрос всё пойдёт как по маслу.

Гость
#4
42

Просто вы не знаете зачем вам это нужно. Именно вам (а не потому, что кому то надо) . Когда ответите себе на этот вопрос всё пойдёт как по маслу.

Согласна. Когда у меня есть цель, я забываю о своей неуверенности и думаю только о том, чтобы достичь цели.

Гость
#5
Гость

я тоже такая была и гораздо в более позднем возрасте, затем я сказала себе, что всё я не хуже других, мысленно послала всех и стала жить и делать что хочу по-больше уверенность в себе и наглости...

+1

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: