Гость
Статьи
Женщина которая себя …

Женщина которая себя любит и ценит!

Опишите, как по Вашему должна выглядеть и вести себя данная женщина.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-разному может выглядеть. Я себя люблю и ценю, но выгляжу всегда по-разному. Могу и как полное *** выглядеть, а любить себя все равно не перестаю.

гость
#2
Гость

По-разному может выглядеть. Я себя люблю и ценю, но выгляжу всегда по-разному. Могу и как полное *** выглядеть, а любить себя все равно не перестаю.

Отчасти согласна.
С еще, года 3-5 назад было совпадение, как только выгляжу как "***", либо после хорошей гулянки, ну, вообщем "еле дышу", то наоборот со мной знакомились и на работе от мужиков внимания куча... Как только "при парале", то все как то обыденно... Это я так, к слову

Гость
#3

Почему-то некоторые девушки думают, что любовь к себе - это гламурные шмотки и дорогая косметика (мол, журналы нам навязали это понятие, чтобы мы тратились). Мэрилин Монро всегда возила за собой 2 чемодана косметики и выглядела безупречно - но не любила себя..(

гость
#4

при параДе

Гость
#5
гость

Отчасти согласна.
С еще, года 3-5 назад было совпадение, как только выгляжу как "***", либо после хорошей гулянки, ну, вообщем "еле дышу", то наоборот со мной знакомились и на работе от мужиков внимания куча... Как только "при парале", то все как то обыденно... Это я так, к слову

Кстати так же. В платье, на каблуках, накрашенная и с прической- смотрят, но не подходят. В брюках-майке, без макияжа и особой прически- регулярно пытаются знакомиться. И в кафе и клиенты.

гость
#6
Гость

Почему-то некоторые девушки думают, что любовь к себе - это гламурные шмотки и дорогая косметика (мол, журналы нам навязали это понятие, чтобы мы тратились). Мэрилин Монро всегда возила за собой 2 чемодана косметики и выглядела безупречно - но не любила себя..(

Это уже культ какой-то.

гость
#7
Гость

Отчасти согласна.
С еще, года 3-5 назад было совпадение, как только выгляжу как "***", либо после хорошей гулянки, ну, вообщем "еле дышу", то наоборот со мной знакомились и на работе от мужиков внимания куча... Как только "при парале", то все как то обыденно... Это я так, к слову

Кстати так же. В платье, на каблуках, накрашенная и с прической- смотрят, но не подходят. В брюках-майке, без макияжа и особой прически- регулярно пытаются знакомиться. И в кафе и клиенты.
Ну вот) , если не нашли, то уже знаете как найти свое счастье)).
А мои подруги предлагали мне беспрерывно пить)))), раз я такая манящая на следующий день. Одинокая тогда была.

Гость
#8

Сейчас в этой теме вся "любовь к себе" сведется к востребованности у мужиков

nastya
#9

Многие пишут,что мол когда в платьях и параде-не знакомятся.А как за хлебом в ближайший магазин выскочила,так сразу толпа мужиков улеглась к ногам.Странно это как то.Я просто удивляюсь.Ко мне подходят и так и так.Но когда я красивая,разумеется чаще.Это даже логичней.Я чувствую себя сексуальной и желанной.Мужики это чувствуют и велутся.

Гость
#10

я вот себя люблю. знаю что у меня есть недостатки во внешности , маленькая грудь, не идеальные зубы. но все равно себя люблю. ничего с этим не могу поделать.)). я их даже не считаю недостатками , а скорее особеностями. так же ценю себя. никогда не связывалась с недостойными мужчинами. не разменивалась на плохие отношения. тогда если судить по мне. то выгляжу я вполне обычно. одеваюсь по настроению. стараюсь покупать только качественные вещи.

Рыба без Т
#11
nastya

Многие пишут,что мол когда в платьях и параде-не знакомятся.А как за хлебом в ближайший магазин выскочила,так сразу толпа мужиков улеглась к ногам.Странно это как то.Я просто удивляюсь.Ко мне подходят и так и так.Но когда я красивая,разумеется чаще.Это даже логичней.Я чувствую себя сексуальной и желанной.Мужики это чувствуют и велутся.

А вот парадокс: все разы, когда со мной знакомились или завязывались отношения более-менее значимые, я выглядела довольно обычно, не при параде)

#12

Любить себя, значит не позволять никому обращаться с вами по свинск, уметь ставить людей на место, ставить свои интересы привыше всего. Женщина, которая любит себя никогда не будет жертвой и что самое удивительное, ее любят больше, чем ту, которая принoсти себя в жертву

пятница
#13

Я просто всё время напоминаю себе, что я у себя на первом месте, что мои интересы превыше чужих. Прежде чем на что-то соглашаться, включаю еврейский вариант и думаю- "А что мне с этого будет", вот как-то так. Столько времени освобождается сразу, и паразиты сами собой отваливаются. Рекомендую.

Гость
#14
LondonCityWoman

Любить себя, значит не позволять никому обращаться с вами по свинск, уметь ставить людей на место, ставить свои интересы привыше всего. Женщина, которая любит себя никогда не будет жертвой и что самое удивительное, ее любят больше, чем ту, которая принoсти себя в жертву

++++++++++++++++++++++++++

цуц
#15

>ее любят больше, чем ту, которая принoсти себя в жертву
ошибаешься - таких обычно посылают куда подальше и создают семью с теми кто способен любить кого-то

Гость
#16

Любить себя и быть уверенной в себе даже в скромной одежде, без макияжа, на скромной работе, без мужчины. Не красавица. Денег нет ни на что. Но всегда уверенная и в хорошем настроении
Если при таких условиях женщина себя любит и уверена в себе, вот это супер!

Гость
#17

Любить себя - это не позволять никому себя мурыжить, опаздывать, пытаться обидеть Вас, или повести себя недостойно по отношению к Вам, повысить голос. Любить себя - это бережно и нежно к себе относиться, холить и лелеять себя.. баловать.. принимать любой себя... И конечно же, полюбя себя, все остальные будут достойно относиться к Вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: