Гость
Статьи
Тихий конфликт с …

Тихий конфликт с сестрой жены

Случилось следующее: женат 4 года, имеем двоих детей, у жены - младшая сестра. Ее сестра не общается со мной, а точнее, когда с ней пытаюсь об меняться приветствиями, она демонстративно игнорирует меня или здоровается сквозь зубы. Ее мать и жена осуждают ее за эти действия. Жена пыталась выяснить у нее в чем причины ее отношения ко мне, а она не отвечает, и на ей вопрос что случилось, сестра говорит, что у нее "но то есть свои причины". Она не объясняет какие.

Но когда ей нужна была от меня помощь, она обращалась через мою жену ко мне за помощью. Я делал то, что просила моя жена сделать для ее сестры. Сестра никакой благодарности не выражает мне.

Раньше на протяжении трех лет мне было все равно. Но сейчас ее игнорирование я стал воспринимать как проявление ко мне неуважения. Это стало меня задевать. Пытался наладить с ней контакт и улучшить отношения. Все безуспешно. Она не хочет со мной разговаривать и избегает меня.

У жены своя версия: по ее мнению, ее сестра, видимо, стала свидетельницей моего флирта с другой девушкой, так как мы с сестрой работали вместе. Ох, если бы это было так! Но это исключено: я не особо красивый, не совсем умен, не очень-то богат чтобы заводить любовницу.

Можно сказать,что я должен и дальше не обращать на это внимание. Возможно, но на это стала обращать внимание жена, так как она это объясняет том, что сестра стала невольной свидетельницей моей измены. Мне обидно то, что я этого не делал.

Такая ситуация длится уже пятый год длится. На момент начала конфликта у сестры жены, видимо, были сложные отношения с взаимоотношениях с мужчиной. Т.е. у нее были трудности в общениях с мужчиной, на мой взгляд, т.к у нее никого не было, и опыта отношений с мужчиной у нее не было (ей было 24, сейчас 29 лет). Девушка сама по себе умная.

Девушки и женщины! Как можно объяснить ее поступки?

100 Долларов США
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюблена по уши- вот и вся причина.

Гость
#2

1.Раньше на протяжении трех лет мне было все равно.... 2.Такая ситуация длится уже пятый год длится.
АВТОР,так 3 или 5 вы уж определитесь!

Гость
#3

Так измените!чтобы было не так обидно!А по сути вопроса-очень странно,что мужчину так волнует,что о нем думают,и как относятся.ВЫ точно мужчина?!

Гость
#4

Старая дева бесится, что сестра счастлива в браке. Не парьтесь, Автор: даже если бы Вы были Аполлоном с круглым счетом с швейцарском банке и ни разу не подходили к другим женщинам вообще, все равно бы Вы эту сестру бесили. Просто ее раздражает сам факт Вашего существования. Это пройдет, если она кого-то себе подыщет. А пока просто игнорируйте ее.

брюнетка
#5

она реально просто завидует сестре, что та счастлива замужем, а у самой и мужчины даже нет!а злость на вас вымещает.

Гость
#6

Да сестра хочет отбить мужа у старшей, но видимо строго воспитана, держит все в себе, боится подкатить. Поэтому и злится и хамит. Мужика ей найдите, и все хорошо будет :))

шелест
#7

Как будто баба писала

про
#8
шелест

Как будто баба писала

ага

Гость
#9
шелест

Как будто баба писала

ага, школьница. думает, никто не поймёт.

Гость
#10
100 Долларов США

... Ох, если бы это было так! ...

Типично женский стиль письма. Да и сама проблема мелкая - не стал бы мужик из-за этого столько букв писать....

Гость
#11

Видимо женщины одинаково мыслят)))
Потому что еще не дочитав ваш опус, я тоже сразу подумала "пх , поди увидела как он изменяет вот теперь и противен он ей".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: