Гость
Статьи
грущу из-за отсутствия …

грущу из-за отсутствия друзей, потому что не с кем смеяться

Мне 22, я закончила институт и наши пути с приятелями разошлись, была близкая подруга, но с ней мы приняли обоюдное решение перестать общаться. Вроде бы мне и с собой неплохо, но, как только случается что-то интересное или смешное, мне становится грустно от того, что не с кем поделиться. Таких ситуаций было много. Я представляю, что рассказываю что-то своей бывшей подруге и на этом мое веселье заканчивается..

Мелоди
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще нет ни друзей ни знакомых? а на работе?

Мелоди
#2
Гость

Вообще нет ни друзей ни знакомых? а на работе?

я же не буду коллегам рассказывать смешную историю про начальника или что-то личное)

Гость
#3

давайте посмеёмся-гы-гы-гы-гы...

Гость
#4

У меня тоже совсем нет друзей и знакомых. посмотришь есть люди и не общительные и характером тяжелым а все равно кто то рядом есть. а у меня вообще никого,неужели я до такой степени ужасная(

Гость
#5

а мамы и сестры нет?

Гость
#6

заведи дневник...пиши в живом журнале

Гость
#7

там и познакомишься с новыми людьми

Гость
#8

У меня такая же фигня. Друзей вообще нет. Только одна подруга, но она в Москве живет. А я тоже обожаю делиться смешными ситуациями, эмоциями и т.д., и конечно мне было бы интересно и услышать то же самое у подруги. Если захотите, пишите: sailorliv@mail.ru

Автор
#9
Гость

У меня такая же фигня. Друзей вообще нет. Только одна подруга, но она в Москве живет. А я тоже обожаю делиться смешными ситуациями, эмоциями и т.д., и конечно мне было бы интересно и услышать то же самое у подруги. Если захотите, пишите: sailorliv@mail.ru

спасибо за предложение, написать то смешную историю я и здесь могу, но, боюсь, всех разочарую, на письме оно всегда менее эмоционально)

о,майн гот!
#10

мне 39 - та же проблема) есть подруги,но они посерьезнели как-то разом после рождения детей,а я замужем и без ребенка пока.Муж правда смешливый,но подруг все равно не хватает..чтоб именно поржать над чисто женскими шутками)) вы не одинока,автор!

звезда мишлен
#11

ржу с мужем, с коллегами на работе ( фильтрую), с приятельницами-подругами. даже с партнерами и начальниками ржем))))
не парьтесь, найдете себе "соржальников"

звезда мишлен
#12

еще с мамой ржем. жаль, папы нет уже, он был мой главный партнер по ржачу((((

моника
#13

А мне грустно от того, что погрустить не с кем.всем бабы поржать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: