Гость
Статьи
Метеоризм разрушил мою …

Метеоризм разрушил мою жизнь!

Да, мне очень стыдно, больно и горько, но из-за этой проблемы разрушились карьера и личная жизнь. Со здоровьем все в порядке. Что делать, как быть?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Тата
#1

Брееееед, это не норма. Идите к другому врачу, делайте полное обследование

Гость
#2

ну и как "со здоровьем все в порядке"???

Гость
#3

найти себе такого же - довольно распространенная проблема

Совет
#4

Очень советую купить пробиотики фирмы Солгар Advanced Multi-Billion Dophilus. Мне очень помогло!

Гость
#6

Знаете, в некоторых странах принято пердеть даже во время приема пищи. Может если не удастся вылечиться здесь, то переехать туда?

Настенька
#8

Как понять разрушилась карьера? Как такое может быть?

Тата
#9
Гость

Знаете, в некоторых странах принято пердеть даже во время приема пищи. Может если не удастся вылечиться здесь, то переехать туда?

фуууу,да, да в Голландии сама наблюдала

Гость
#10
Гость-Автор

Зачем вы так грубо говорите-передть? Я тихо же(

но вонюче...

Гость
#13
Гость-Автор

Зачем вы так грубо говорите-передть? Я тихо же(

Лучше победно пернуть,чем предательски бзнуть.

Тата
#14
Гость

Лучше победно пернуть,чем предательски бзнуть.

Вы часто так побеждаете???

Настенька
#15
Гость-Автор

Как понять разрушилась карьера? Как такое может быть?[/quo

Ну а как вы себе представляете любую работу (не на дому) с такой проблемой? по образованию я культуролог, проходила практику в музее и на таможне. К сожалению, уже тогда у меня была эта проблема. Устроилась методистом в музей на мизерную зп, чтобы хоть сидеть одной в кабинете, но все равно видела переглядывания и усмешки. Пробовала работать консом и официанткой, но не смогла... Сами понимаете.

Автор, вы совсем не можете контролировать себя?

Гость
#16
Гость-Автор

Как понять разрушилась карьера? Как такое может быть?[/quo

Ну а как вы себе представляете любую работу (не на дому) с такой проблемой? по образованию я культуролог, проходила практику в музее и на таможне. К сожалению, уже тогда у меня была эта проблема. Устроилась методистом в музей на мизерную зп, чтобы хоть сидеть одной в кабинете, но все равно видела переглядывания и усмешки. Пробовала работать консом и официанткой, но не смогла... Сами понимаете.

А анальную пробку пробовали?
И меньше силоса с бобовыми есть...

Гость
#17
Тата

Вы часто так побеждаете???

Зачем столько вопросительных знаков? Меня вообще пердежь не мучает.

Елена
#20

Вам к гастроэнтерологу, а возможно и к проктологу. Нормой считается от 10 до 18 выпускать газы. Да, проблема деликатная, но все мы люди, все мы жрем, пердим, срём...просто кто-то делает это изящнее))) Сходите к врачу!

Елена
#21

от 10 до 18 РАЗ.

Гость
#23
Гость-Автор

ГостьГость-АвторКак понять разрушилась карьера? Как такое может быть?[/quo
Ну а как вы себе представляете любую работу (не на дому) с такой проблемой? по образованию я культуролог, проходила практику в музее и на таможне. К сожалению, уже тогда у меня была эта проблема. Устроилась методистом в музей на мизерную зп, чтобы хоть сидеть одной в кабинете, но все равно видела переглядывания и усмешки. Пробовала работать консом и официанткой, но не смогла... Сами понимаете.
А анальную пробку пробовали?
И меньше силоса с бобовыми есть...

Еще что скажете? Смешно ,конечно...тому, кто не сталкивался

Ну вообще-то я без издевки. Общеизвестно, что есть продукты вызывающие повышенные бродильные процессы. И есть средства фармакологии их гасящие:
" В животе шум и гам — принимай Эспумизан®. ..."

Гость
#24

СРК походу - это неизлечимо, надо к психотерапевту

Гость
#25

Вам сюда http://forum.srk.su/

Гость
#26

А вот тут ваша личная жизнь гужуется http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4143244/

Гость
#27
Гость

СРК походу - это неизлечимо, надо к психотерапевту

для того, что бы поставить диагноз СРК надо исключить ху е в у тучу других болезней. Это может быть все что угодно! МНе вот так без анализов ***** одна так поставила СРК, пару лет еще промучилась, оказывается другое заболевание.

Гость
#28
Гость

Со здоровьем все в порядке.

С чего вы взяли, что они уже не исключены? Написано же - исключены.

щупальца
#29

У меня тоже есть такая проблема, научилась делать это беззвучно. Никто на меня никогда и не думает.
Надо, просто, когда подходит газ, максимально расслабить мышцы, и он выпорхнет беззвучно.

гость
#30

Деревянный чоп в ж о п у, и вперёд на работу,

Гость
#31

Автор, Вы диету какую-нибудь соблюдаете? Может стоит исключить некоторые продукты?

Гость
#33
щупальца

У меня тоже есть такая проблема, научилась делать это беззвучно. Никто на меня никогда и не думает.
Надо, просто, когда подходит газ, максимально расслабить мышцы, и он выпорхнет беззвучно.

"Выпорхнет" - ха-ха-ха, *****, поняшка, пукающая бабочками)))))

Гость
#34

надо раздвинуть ж*** и тогда будет беззвучно.

#37

Думаю в этом случае можно обратиться к магии, слышала такое можно заговорить.

Гость
#40
гость

Деревянный чоп в ж о п у, и вперёд на работу,

*****, ну ты и *****!
Хочеться на таких,как ты, тварей, посмотреть,когда жизнь подкинет что-то подобное вам или вашим отпрыскам или вообще - дорогим людям...
Вообще жизнь таких,как ты, "исправляет"...

Гость
#41

по теме: http://foren.germany.ru/arch/sieunder/f/4959349.html

гость
#42
Гость

*****, ну ты и *****!
Хочеться на таких,как ты, тварей, посмотреть,когда жизнь подкинет что-то подобное вам или вашим отпрыскам или вообще - дорогим людям...
Вообще жизнь таких,как ты, "исправляет"...

Не пукни от злости.

Гость
#43

У меня тоже бывает эта проблема, когда ем продукты это провоцирующие. Пейте эспумизан или мотилиум, помогает

Гость
#44

С такой проблемой не столько за едой нужно следить, сколько за водой, допустим пить понемножку и с большими перерывами. Так как наглатываешься воздуха, и это усугубляет проблему. Ну естественно жидкая пища из той же оперы.

Гость
#45

Может, дело в питании?
Например, я люблю горох и прочие бобовые, но ем их только на выходных.)

Гость
#46

Я вот за город переехала с такой проблемой. Теперь в личной жизни все в порядке

интровертка
#47

что за бред? эту тему про пердежь пропустили,а нормальные не пропускают!

kisulik
#56

Пукать-это норма!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#63

АВТОР- прекратите есть мясо- оно гниёт в кишечнике, и образуются газы. Любого мясоеда можно учуять по пердежу. Вегетарианцы тоже пердят, но без сильной вони. Не ешьте мясо, молоко и яйца хотя бы месяц- и увидите результат

Гость
#64

Автор, пересмотрите рацион. На меня тоже иногда пердеж находит. Но у меня иэто все из-за продуктов. Иногда хочется чего-нить, от чего на пердеж прорывает, покушаешь, помучаешься пару дней, на диетку преснятинку поешь и все проходит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: