Гость
Статьи
Перебрала гардероб и …

Перебрала гардероб и поняла, что у меня нет зеленых и желтых вещей. А у вас чего нет? Да и не будет никогда

Когда переезжали и перебирала гардероб, поняла, что у меня нет вещей зеленого и желтого цветов...

Может они мне не к лицу.
А может просто вещь подходящего фасона не нашлась
Еще конечно же нет вещей кислотных цветов. Ну это без комментариев как говорится

А у вас чего нет? Да и не будет никогда

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

веwеь с блестками и паыетками

Гость
#2

У меня никогда не было вещей черного цвета.были красивые ,яркие,год назад пополнела,теперь только и хожу,что в черном.

Анна
#3

ненавижу коричневый. Сама шатенка с загорелой кожей, практически все оттенки коричневого не идут

Гость
#4

Нет синих вещей, потому-что этот цвет мне не идёт.

Гость
#5

хмм, всякие есть. но у меня летний и зимний гардероб отличаются. в летнем все подряд цвета есть, зимний тоже разнообразен но не на столько.

Гость
#6
Гость

А у вас чего нет? Да и не будет никогда

Разве можно на дальнейшее зарекаться?
Хоть на блестки, хоть на кислот, хоть на носки у обуви, как у Хоттабыча )))

Гость
#7

Желтых, красных вещей нет, много белых, мятного оттенка, синих, бежевых

Гость
#8

Красный цвет не ношу.

Ура
#9

Коричневых не и не будет, я думаю. Не люблю этот цвет в одежде. А остальные все цвета есть. Хотя с фиолетовым я осторожна. У меня есть вещи с фиолетовым принтом, не чтобы сама ткань была фиолетовая - таких нет.

полька
#10

тоже не люблю зеленый и желтый в одежде. Ходили в воскресенье по ТЦ все как сговорилис продавцы, понавезли зеленых и желтых кофт.

Lo
#11

Нет одежды коричневого и серого цвета. Остальное присутствует

звезда мишлен
#12

красных штанов.

Заначка
#13

Красного нет и не будет, он мне ни в какие ворота

Автор
#14

А по какому принципу выбираете одежду?
Ну идет не идет это понятно. А цветотип свой учитываете?
Просто интересно стало)

Гость
#15

У меня нет одежды "кли-мактерических" цветов: темно-синей, бордовой, темно-зеленой и, конечно, коричневой. Обувь, сумки есть таких цветов.

Гость
#16

Нет леопардового принта, розового и синтетических вещей.

Гость
#17
Автор

А по какому принципу выбираете одежду?
Ну идет не идет это понятно. А цветотип свой учитываете?
Просто интересно стало)

Странный вопрос. Когда вещь "идёт-не идёт", это как бы уже от цветотипа зависит.

Гость
#18

Леопардовых вещей, бордовых и паеток

Гость
#20

леоперда, болотного и ярко-розового, синтетики

Гость
#21

вишня/бордо, красный.
обожаю леопардово/тигриные расцветки)

Гость
#22
Гость

при чем тут климакс, ***?

))))))))

Аника
#23

Желтого, оранжевого, болотного, травянисто-зеленого ничего нет. Даже трусов таких цветов нет. Все остальные цвета есть почти в равных пропорциях.
Пайеток и стразов нет вообще.
Нет вещей с кружевом или вышивкой.
Нет ботинок, нет никаких головных уборов (кроме платков).
Не ношу вещи с декоративными пуговицами.
Футболок-поло нет - ненавижу их и на мужчинах, и на женщинах.


Цветотип у меня непонятный - вроде лето по всем параметрам (цвет кожи, глаз, губ - все холодное), и только волосы свои золотисто-рыжие яркие, как у весны. Поэтому идут и летние цвета и весенние (типа коричневых, бежевых, охристых).

Илона
#24
Гость

АвторА по какому принципу выбираете одежду?

Ну идет не идет это понятно. А цветотип свой учитываете?

Просто интересно стало)

в последнее время стала выбирать розовые и голубые тона.Предпочитаю лосины (тёмные) + футболка белая,розовя,голубая, а если прохладно, то толстовка мягкая розовая или дугого цвета,но с розовым рисунком каким-нить, на ноги кроссовки модные с розовыми или голубыми шнурками.Я блондинка)))) Была бы брюнеткой, то носила бы наверное оттенки синего и фиалетового.

Сара Барабу
#25

И у меня желтых и зеленых вещей нет. Мне не идут, я в них кажусь бледной поганкой с нездоровым цветом лица. Даже и не покупаю и не собираюсь покупать такие вещи, мне и в своих красных-синих-фиолетовых-розовых-голубых-розовых-черных-белых-серых и некоторых оттенках коричневого хорошо! Бледно-бежевый мне тоже не идет.
Кстати, красный я ношу вовсю. Так же, как и темно-синий или бледно-голубой.
А, зелееееный! Бирюзовый и цвет морской волны считаются? Или их скорее к синему и голубому можно отнести? У меня есть сейчас одна трикотажная кофточка цвета морской волны, темная сине-зеленая, а раньше была ярко-бирюзовая блузка (но она скорее голубая, чем зеленая, хотя чуть зеленый оттенок тоже присутствовал). Эти цвета мне идут куда больше зеленого травяного или салатового.

Сара Барабу
#26

24, блондинкам тоже иногда фиолетовый может идти. Например, мне фиолетовый прекрасно идет, хотя считается, что это в основном цвет брюнеток. Смотря какой оттенок. Если не холодный фиолетовый, а в сиреневую сторону, то запросто подойдет.

Гость
#27
Илона

ГостьАвторА по какому принципу выбираете одежду?



Ну идет не идет это понятно. А цветотип свой учитываете?



Просто интересно стало)






в последнее время стала выбирать розовые и голубые тона.Предпочитаю лосины (тёмные) + футболка белая,розовя,голубая, а если прохладно, то толстовка мягкая розовая или дугого цвета,но с розовым рисунком каким-нить, на ноги кроссовки модные с розовыми или голубыми шнурками.Я блондинка)))) Была бы брюнеткой, то носила бы наверное оттенки синего и фиалетового.

и куда вы в ЛОСИНАХ?))
омг
да еще с кроссами
а-ля 90е

Гость
#28
Гость

А у вас чего нет? Да и не будет никогда

наверное, есть все цвета... даже кислотные местами ) но не люблю коричневое, серое и черное-белое к лицу

плАхая
#29

А мне кажется я так категорично ни на что не скажу, мало ли куда кривая выведет.
Платформа вот казалась уродством, а ношу же
Наверное не будет только вещей, которые мне не идут.
Всякие осенние бордо

Гость
#30

также не фанат темно-синего, темно-фиолетового, грязно-зеленого
предпочитаю более радостные цвета

Гость
#31

еще бежевый не люблю, особенно сверху
но все равно все цвета есть и в разных оттенках

Гость
#32
Сара Барабу

желтых красных розовых голубых-розовых бледно-голубой.
Бирюзовый салатового.

я такие цвета люблю )

Гость
#33
Илона

в последнее время стала выбирать розовые и голубые тона.Предпочитаю лосины (тёмные) + футболка белая,розовя,голубая, а если прохладно, то толстовка мягкая розовая или дугого цвета,но с розовым рисунком каким-нить, на ноги кроссовки модные с розовыми или голубыми шнурками.Я блондинка)))) Была бы брюнеткой, то носила бы наверное оттенки синего и фиалетового.

если вам меньше 25 и вы не толстая, то возможно

Гость
#34
Аника

весенние (типа коричневых, бежевых, охристых).

весне идут желтый, розовый, коралл, салатовый

Гость
#35

Люблю зеленый и голубой цвет..
Не люблю коричневый,фиолетовый,ярко-розовый

Soho
#37

Водолазок нет и не будет, почему-то этот факт здесь удивляет женский пол. Цвета все есть в гардеробе. Еще нет зимнего пуховика черного, колготок с цветным рисунком, берета, прямых брюк со стрелкой (только укороченные зауженные) и т.д. и т.п.

Гость
#38

Всё же зависит от цветотипа. Я, например, лето, у меня все вещи холодных цветов, часто ярких, но не кричащих. Я русая блондинка, у меня практически нет чёрных вещей, только тёмно-серые или тёмно-синие. У меня очень много синих вещей, тёмно-синего цвета, у также много платьев с цветочными принтами. Вещи у меня дорогих марок, цвета там чаще всего достойные. Есть и зелёные, и жёлтые. Вообще, всё это сугубо индивидуально: кому-то действительно идут животные принты, а кому-то только нежные цветочки.

Гость
#40
полька

тоже не люблю зеленый и желтый в одежде. Ходили в воскресенье по ТЦ все как сговорилис продавцы, понавезли зеленых и желтых кофт.

ой,конечно, если самой не идёт, значит и привозить не надо

Гость
#41

Все знакомые говорят,что мне идёт больше всего жёлтый цвет,но я с ним осторожна на синтетике он имеет неприятный оттенок,на натуральных, вечно те вещи,которые не идут по фасону, к тому же в жёлтом все слишком на тебя смотрят, видела девушку в жёлтом пиджаке и туфлях. глаз не могла оторвать, так красиво, но вид у неё был недовольный, видно все пялятся Я решилась только на жёлтый набор белья.Когда пасмурно люблю его вынимать и смотреть,насыщать взгляд солнечным цветом

Ленивая
#42

Никогда не одену кожаные штаны. Из цветов - не люблю синий, зеленый и коричневый. Желтый только летом ношу

Ленивая
#43
Гость

видела девушку в жёлтом пиджаке и туфлях. глаз не могла оторвать, так красиво, но вид у неё был недовольный, видно все пялятся

У меня красная кожаная куртка есть, люблю ее. Когда ее одеваю, тоже кажется все смотрят на меня.

Гость
#44

я не люблю розовый и никогда не куплю ничего этого цвета, редкое исключение - грязно-розовый почти как нюд, если вещь будет классная по покрою и другого цвета не окажется, также не куплю никакой животный принт типа "леоперда" или питона.

Гость
#45

Ярких нет. Большинство вещей синие, чёрные, серые, белые (майки и футболки). Вот чего у меня никогда не было - это красных вещей, не люблю красную одежду.

Ленивая
#46
Гость

Ярких нет. Большинство вещей синие, чёрные, серые, белые (майки и футболки). Вот чего у меня никогда не было - это красных вещей, не люблю красную одежду.

Синие - вообще жесть, цвет униформы какой-то

Гость
#47

никогда не нравился фиолетовый цвет, а год назад купила шелковый блузон и понеслось, оказывается есть столько благородных оттенков этого цвета и мне он идет))))так же я думала когда то о болотном и песочном, даже грязно розовый проскочил в моем гардеробе) короче не зарекайтесь на счет цвета.

Гость
#48
Гость

Когда переезжали и перебирала гардероб, поняла, что у меня нет вещей зеленого и желтого цветов...

Может они мне не к лицу.
А может просто вещь подходящего фасона не нашлась
Еще конечно же нет вещей кислотных цветов. Ну это без комментариев как говорится

А у вас чего нет? Да и не будет никогда

Нет ни одного платья, ни одной юбки, шортов.
В основном, все однотонное, есть правда клетка, и горох.
Принты вообще не признаю.
Нет желтого, зеленого, оранжевого, красного, сиреневого, бордо.
В основном, черное, белое, серое, все оттенки коричневого (от темного шоколада) И пастельные тона много( беж, слоновая кость)
Шатенка со светлой, но не бледной кожей, и зелеными глазами. Стройная, высокая (173) длинноногая))) Нет стриптизерской обуви ( шпилька 15 см + платформа под носочной частью))) Самый высокий каблук 9 см.
Нет и никогда не будет: Балетки, Угги, брюки в обтяжку, шорты, стриптизерская обувь (которую выше перечислила), колготки в сеточку...

Гость
#49

Лосин у меня нет. И не будет. Джинсы скинни есть, ношу.

Гость
#50

А так - всего есть понемногу )))

Следующая тема