Гость
Статьи
как стать уверенной в …

как стать уверенной в себе?

Как стать уверенной в себе ?и эту уверенность применять в жизни, чтобы это было видно со стороны и в общении с людьми ,а не быть мямлей и размазнёй какой то.
Может что почитать предложите ,чтобы связано было с этой темой или чтобы как то помогло .или фильм какой не будь

Соня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Практиковаться. Полностью реакции свои переделывать с робких на уверенные. Книга /фильм не помогут, если не будет практики.
Роберта Энтони "главные секреты абсоллютной уверенности в себе" прочтите, чтобы хотя бы понимать, как много надо изменить в себе. Но после прочтения Вы автоматически уверенной не станете. Практика нужна.

Гость
#2

зря вы так, книги тоже помогают

Гость
#3
Гость

Практиковаться. Полностью реакции свои переделывать с робких на уверенные. Книга /фильм не помогут, если не будет практики.
Роберта Энтони "главные секреты абсоллютной уверенности в себе" прочтите, чтобы хотя бы понимать, как много надо изменить в себе. Но после прочтения Вы автоматически уверенной не станете. Практика нужна.

прочитала. правда, как поняла, сокращенную версию. полную надо покупать (поищу в магазине). из того что прочла, не понимаю, как применять на практике., в своей ситуации. у меня с этим всегда проблема. вроде прочту, все понятно, как применить - не знаю((

Гость
#4

надо еще какими то качествами обладать для уверенности в себе, потому как уверенность без качеств - это же просто понты
потому и не получается понтануться, что сама себе не веришь ))

Гость
#5

Почаще задавайте вопрос: И чё?
Не только другим, но и себе тоже...)

гость
#6

Чтобы быть уверенной, нужно что то из себя представлять. Сама по себе уверенность не появится. Если вы знаете про себя, что вы так себе, серый непримечательный чел.

Гость
#7
Гость

Почаще задавайте вопрос: И чё?Не только другим, но и себе тоже...)

ага а еще вот этот "есть че по мелочи?"

Яша
#8

Уверенность в себе можно приобрести внешностью и мозгами. Вы некрасивая и ***** серая мышь.

Яша
#9

*т*у*п*а*я!

Агния
#10

Где же Зловлад? Он сейчас объяснит все

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема