Гость
Статьи
Выбраться из этого...

Выбраться из этого...

Завтра я хочу, как ни банально, начать всё с чистого листа... Меня недавно бросил будующий...ха ха..муж.. Ушла я, но смысл такой, что мне будто создали для этого все условия... Он отменил свадьбу и уехал в командировку. Скоро вернется. Возможно, я лишь предполагаю такую вероятность, он начнет меня доставать, везде караулить. Но я никогда не прощу ему того, что он сделал с моим женским самоуважением.... если так можно выразиться. Завтра я начну преображаться. Спорт - это одно. Хочу попросить совета у вас, на какие косм. процедуры стоит сходить для тела и лица, чтобы кожа засияла. Мне 29, я молодо выгляжу... Посоветуйте, как бы вы начали с чистого листа... Заранее спасибо всем за советы...

Виви
16 ответов
Последний — Перейти
Лерон
#2

Первое и главное,что я бы вам посоветовала-начните с внутреннего мира и состояния.в этой,да и вообще в любой ситуации-это.важнее,чем процедуры для лица
найдите то,что делает вас счастливой и спокойной

Гость
#7

Начни с процедур по наращиванию мозга

Автор
#8

Ну в институте я учусь. Развиваться обещаю!!!

Весновка
#9

Начните с прощения этого мужчины. Простите и отпустите- не создавайте вокруг себя негатив. Холёная внешность- ничто, когда на сердце злость, печаль, боль, обида.
А так- по максимуму нужно занять себя- курсы, тренинги. Я бы начала с танцев или другого спорта- ОСАНКА- главное, Трудно представить королеву со сгорбленной спиной. Вы скинули груз с плеч(мужчину)- вы избавились от будущих проблем, что он мог бы принести. Развивайте в себе любовь, и мужчины потянутся. Удачи!

Автор
#10
Весновка

Начните с прощения этого мужчины. Простите и отпустите- не создавайте вокруг себя негатив. Холёная внешность- ничто, когда на сердце злость, печаль, боль, обида.
А так- по максимуму нужно занять себя- курсы, тренинги. Я бы начала с танцев или другого спорта- ОСАНКА- главное, Трудно представить королеву со сгорбленной спиной. Вы скинули груз с плеч(мужчину)- вы избавились от будущих проблем, что он мог бы принести. Развивайте в себе любовь, и мужчины потянутся. Удачи!

Спасибо. Я не держу на него зла. Но мне бы хотелось его больше никогда не видеть! Я не планирую с ним разговоров о том, что нужно остаться друзьями... Я просто хочу больше ничего не знать о нем, не искать его в соц сетях, не выслушивать информацию о нем от случайно встреченных мной наших общих знакомых! Потому-что, узнав, что он всё же женился на ком - то, боюсь не смогу сконтролировать себя. Я, честно, не желаю ему зла. Я не думаю о нем в течении дня, я привыкла, что одна, мне даже стало легче! Я только хочу начать всё заново!

Автор
#11

Я в общем - то человек достаточно беззлобный. Скорее я предпочту спрятаться от всего мира, нежели копить в себе злобу и зависть. И мне как рыбке в сетке хочется только скорее уплыть...от невзгод, от воспоминаний... Я не стала бы терзать себя ...

Автор
#12

Завтра я пойду по магазинам. Шопинг. Хочу купить себе красивой одежды. Хочу выглядеть потрясающе. Я высокая, длинные светлые волосы. Я симпатичная. Я стройная, но далека от собственного идеала. И хочу его достичь. Поэтому завтра я начну спортом заниматься активно. Хоть и обещала с с сегодняшнего дня, но работы было очень много, домой приползла. Завтра в институт поеду. Планирую еще заняться скалодромом...давно мечтала. Хочу регулярно ходить в баню. Завтра вечером пойду.

Автор
#13

у меня ощущение, что дни проходят, молодость уходит с ними... а я не ярчу, не живу, не радуюсь жизни... Просто бессмысленно существую... Не выгляжу красиво... Не привыкла быть яркой и стильной... Ничего вообще не делаю, чтобы нравиться парням... Я даже не стремлюсь привлекать внимание, будто боюсь этого... У меня есть красивые туфли, но я их не одеваю... Я хожу каждый день в джинсах и меняю толстовки... Хочу похудеть и подкачать попец, но дни идут, а я просто хочу и ничего не предпринимаю. Поэтому завтра я берусь за ум! ООо!!! И кстати по идее завтра приедет этот ... бывший в общем. Но я надеюсь это событие пройдет стороной и без последствий.

Весновка
#14
Автор

у меня ощущение, что дни проходят, молодость уходит с ними... а я не ярчу, не живу, не радуюсь жизни... Просто бессмысленно существую... Не выгляжу красиво... Не привыкла быть яркой и стильной... Ничего вообще не делаю, чтобы нравиться парням... Я даже не стремлюсь привлекать внимание, будто боюсь этого... У меня есть красивые туфли, но я их не одеваю... Я хожу каждый день в джинсах и меняю толстовки... Хочу похудеть и подкачать попец, но дни идут, а я просто хочу и ничего не предпринимаю. Поэтому завтра я берусь за ум! ООо!!! И кстати по идее завтра приедет этот ... бывший в общем. Но я надеюсь это событие пройдет стороной и без последствий.

Автор, не реклама, но посоветую. Заказала я себе вебинар Павла Ракова, сейчас потихоньку начинаю работать над ним. Вебинар (обучение) про взаимоотношения мужчин и женщин, лично мне очень нравится. Буквально перевернулись мои взгляды на понятие ответственности мужчины, на обязанности по отношению к женщине. Там будут такие темы:




День 1. Твой голос внутри него.
День 2. Язык телодвижений.
День 3. Энергетика женственности, красоты и сексуальности.
День 4. Как не вляпаться при выборе мужчины.
День 5. Сексуальные прикосновения.
День 6. Типы мужчин.
День 7. Вдохновение высокорангового самца.
День 8. Мотивация мужчины.
День 9. Выбор партнера.
День 10. Технология влюбления в себя.
День 11. Поиск мужчины.
День 12. Презентация.
День 13. Любовница и измена.
День 14. Самопрезентация.
День 15. Брифинг.
День 16. Влияние словом на окружающий мир.
День 17. Бытовая ссора. Как можно нивелировать конфликты.
День 18. Почему мужчине выгодно быть именно с вами. Список характеристик.
День 19. Что можно говорить мужчине.
День 20. Принцип, что посеешь, то и пожнешь.

Весновка
#15

Может это ещё не всё, но в моём личном кабинете отражается пока это. Правда, некоторые задания- реально шоковый удар по психике моей))))))) но я справлюсь- тоже решила перейти на качественно новый уровень, а то вся моя жизнь- как в 11 посте, один в один, даже возраст такой же.
И я никогда не видела себя идеальную- идеальную фигуру, поведение, манеры, отношения, реализацию. А дальше некуда- мы не молодеем, если не сейчас- то КОГДА??? Так, что вам удачи, главное- не сдуйтесь через энное время- моложе, чем сейчас уже не будете, более подходящего времени на самосовершенствования уже не будет. Кстати, вот моя ветка, я с мая корячусь там))


www.woman.ru/psycho/personality/thread/4432123/

Весновка
#16

Тренинг Ракова стоит 3700 рублей, называется "Золотой вебинар"



Ещё один совет- оставьте себе эту ветку или откройте здесь другую- и фиксируйте свои планы и изменения. Со временем войдёте во вкус и уже станет потребностью развиваться и писать об этом. Потом перечитывать будет интересно, а темы на вумане существуют годами, надеюсь не удалят.

А меня ***** душит((( тоже нужно спортом заняться, уже нашла рядом спортклуб, и не дорого, но греет предательская мысль- а что, если не тратить деньги, а заниматься дома.. Я и так много потратила в последнее время. И в то же время- откладывать спорт- это тупик, и так не могу похудеть уже много лет((


)) Разошлась я тут, вас удачи, автор, пишите здесь о своих достижениях, буду вдохновляться

Гость
#17

Не переживайте вы так, знакомьтесь , встречайтесь, выходите замуж и рожайте деток. В мире много классных парней, вы только внимательно посмотрите.удачи.

Автор
#18
Весновка

Тренинг Ракова стоит 3700 рублей, называется "Золотой вебинар"



Ещё один совет- оставьте себе эту ветку или откройте здесь другую- и фиксируйте свои планы и изменения. Со временем войдёте во вкус и уже станет потребностью развиваться и писать об этом. Потом перечитывать будет интересно, а темы на вумане существуют годами, надеюсь не удалят.

А меня ***** душит((( тоже нужно спортом заняться, уже нашла рядом спортклуб, и не дорого, но греет предательская мысль- а что, если не тратить деньги, а заниматься дома.. Я и так много потратила в последнее время. И в то же время- откладывать спорт- это тупик, и так не могу похудеть уже много лет((


)) Разошлась я тут, вас удачи, автор, пишите здесь о своих достижениях, буду вдохновляться

Спасибо, дружочек!!! Так и сделаю! Буду тут все писать! И вашу ветку почитаю ))))

Автор
#19
Гость

Не переживайте вы так, знакомьтесь , встречайтесь, выходите замуж и рожайте деток. В мире много классных парней, вы только внимательно посмотрите.удачи.

Спасибо! Я потихоньку полегоньку приду к цели!!!!

автор
#20

25.09.2014г. этот козел утром мне написал что заедет за котом, я сказала езжай вечером мама тебе откроет. выхожу из подъезда, дохожу до арки а он из нее на машине выворачивает. окно опустил и говорит, дай кота повидать. я сказала что мне некогда и со всех ног бросилась бежать. залетела в автобус, еду, смотрю он по другой стороне улицы бежит, он думал я пошла на остановку... Потом он побежал обратно.Так смешно смотреть было со стороны. Вечером пришла домой, а он кота забрал... А он знал, что это моё любимое животное... Хочу уничтожить эту *****.

автор
#21

единственное чего хочу, чтоб он оставил меня в покое... ненавижу его. нет в моем сердце не поселилась доброта и покой. я ненавижу его и ни дай боже ему попасться мне на глаза

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема