Гость
Статьи
Разведенные из-за чего …

Разведенные из-за чего вы разлюбили своих мужей?

Вопрос в теме
Просто интересно....

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пил,гулял,меня ни во что не ставил.Вечно ругались.Вот и разлюбила.Как говориться"если я вам не нужна,то вы мне тем более"

Гость
#2

матом орал на меня

Гость
#3

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Гость
#4

друзья и пьянки были на первом месте

Гость
#5

Мало зарабатывал и куни не делал

Гость
#6

1 и 4, аналогичная причина, мог выйти за хлебом, встретить друга и вернуться дня через 3 даже без хлеба :))) естественно встречала его со скандалом, крики, ругань, мат-перемат... почему то он был уверен что никуда от него не денусь, очень удивился когда одним "прекрасным" утром после очередного загула не обнаружил меня и моих вещей дома.

Гость
#7

Стала уставать от его присутствия рядом и от необходимости(по его мнению), постоянно все делать вместе. Да и просто скучно стало очень с ним. Да наверно и не любовь была. А так- страсть и влюбленность.

Гость
#8
Гость

1 и 4, аналогичная причина, мог выйти за хлебом, встретить друга и вернуться дня через 3 даже без хлеба :))) естественно встречала его со скандалом, крики, ругань, мат-перемат... почему то он был уверен что никуда от него не денусь, очень удивился когда одним "прекрасным" утром после очередного загула не обнаружил меня и моих вещей дома.

Да в большинстве случаев любовь к таким вот и проходит.

Автор
#9
Гость

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Мне 28 лет. Есть высшее экономическое. Телец. А это имеет значение???

Автор
#10
Гость

пил,гулял,меня ни во что не ставил.Вечно ругались.Вот и разлюбила.Как говориться"если я вам не нужна,то вы мне тем более"

Гость

друзья и пьянки были на первом месте

У меня такая же ситуация была

Гость
#11

seksa ne bylo prakticheski(

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Автор

Вопрос в теме
Просто интересно....

Разводятся тока изначально некачественные тетки, нормальные тетки никода не разводятся.

_

Гость
#13
Автор

Мне 28 лет. Есть высшее экономическое. Телец. А это имеет значение???

Так конечно имеет, поскольку ясно, что ты образованная зрелая девушка, а не девочка 17-18 лет, ну и если ты Телец, то, как правило, твердо стоишь на ногах на этой грешной земле, поскольку она является твоей опорой! Витание в облаках ты не любишь.

Гость
#14
ЧелЛoв ★ ★ ★

АвторВопрос в теме

Просто интересно....

Разводятся тока изначально некачественные тетки, нормальные тетки никода не разводятся.

_

Ljudi raznye byvajut,est' raznye situazii poetomu ne nado sudit' o zhenwinah kak o vewah.Vy kak muzhchina terpelivyj i umnyj dolzhny eto znat'

Гость
#15

Пил. Бил. Не работал.

Гость
#16

Терплю садиста, вымещаю свою злость на слабых и беззащитных. Думаю, что
в следующем году я поумнею и разведусь с папиком, и у подруги попрошу
прощения за все мои обиды.

Гость
#17

Я зхе говорьу какие льуди толко е бываьут,даь Бог вам сил и терпения.

АленаЮЮ
#18

дома не ночевал.если ночевал, то требовал, чтобы я вставала в 4 утра, готовила ему еду.

Автор
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

АвторВопрос в теме

Просто интересно....

Разводятся тока изначально некачественные тетки, нормальные тетки никода не разводятся.

_

Однобокое мышление ))) Жизнь не черно-белая . Прикинь )))))

Автор
#20
Гость

Так конечно имеет, поскольку ясно, что ты образованная зрелая девушка, а не девочка 17-18 лет, ну и если ты Телец, то, как правило, твердо стоишь на ногах на этой грешной земле, поскольку она является твоей опорой! Витание в облаках ты не любишь.

О это правда

Гость
#21
Автор

Вопрос в теме
Просто интересно....

Требовал каждодневного анального секса и орального секса с проглотом.

Гость
#22
Гость

АвторВопрос в теме

Просто интересно....
Требовал каждодневного анального секса и орального секса с проглотом.

Кошмар, и как ты это все выдержала?

Гость
#23
Гость

ГостьАвторВопрос в теме



Просто интересно....

Требовал каждодневного анального секса и орального секса с проглотом.
Кошмар, и как ты это все выдержала?

Терпела, пока не начались проблемы со здоровьем.

Гость
#24

Сколько это длилось?

Автор
#25

Думаю это тролль)))

дарина
#26

не было секса, моё мнение ни во что не ставил (должна сидеть дома рожать детишек и пирожки печь) и к этому всему жуткий жмот! за каждую копейку потраченную даже на необходимое ругал - вот и надоело) выгнала) при этом жил в моей квартире и ездил на моей машине)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Автор

ЧелЛoв ★ ★ ★АвторВопрос в теме



Просто интересно....



Разводятся тока изначально некачественные тетки, нормальные тетки никода не разводятся.



_

Однобокое мышление ))) Жизнь не черно-белая . Прикинь )))))

Ничего подобного. Очень даже сложная модель понимания взаимоотношений мужчин и тетoк, я не виноват, что тетки такие примитивные, что по их разводу можно всегда однозначно судить об уровне их качества.

_

Гость
#28
Автор

Вопрос в теме
Просто интересно....

Из-за его измены.

Гость
#29
ЧелЛoв ★ ★ ★

АвторЧелЛoв ★ ★ ★АвторВопрос в теме







Просто интересно....







Разводятся тока изначально некачественные тетки, нормальные тетки никода не разводятся.







_



Однобокое мышление ))) Жизнь не черно-белая . Прикинь )))))

Ничего подобного. Очень даже сложная модель понимания взаимоотношений мужчин и тетoк, я не виноват, что тетки такие примитивные, что по их разводу можно всегда однозначно судить об уровне их качества.

_

а ты идеальный белый и пушистый ?

Автор
#30

Ничего подобного. Очень даже сложная модель понимания взаимоотношений мужчин и тетoк, я не виноват, что тетки такие примитивные, что по их разводу можно всегда однозначно судить об уровне их качества.

_[/quote]


По твоим постам видно что считаешь женскую половину человечества чем-то втросортным. Ты в следующей жизни будешь женщиной как тебе такая перспектива? ))) Пол чередуется из жизни в жизнь ))
удачи )))

Гость
#31
Автор

Вопрос в теме
Просто интересно....

пил, деньги тратил на фигню (часы, кольца авторские с редкими сапфирами, изумрудами себе покупал, проигрывал много в бильярд, толком не работал, долги делал, на еду и квартплату денег "не было у него"... терпела, так как ребенок.. и была от него в психологической зависимости. потом уже начал употреблять траву и бабу завел. я о бабе как узнала, так и выставила его с вещами.. но еще любила. потом развелись и еще долго судились из-за имущества. а разлюбили его окончательно тогда, когда насмотрелась на его поведение в отношение нашего ребенка после развода. он на сына давал алименты 2 000 рублей на три месяца. а сам авто менял и по кабакам. но потом решил "вернуться в семью". это когда я уже с другим жила и готовилась к свадьбе. тут-то он засуетился. решил меня окончательно достать. потом он умер.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32
Автор

По твоим постам видно что считаешь женскую половину человечества чем-то втросортным. Ты в следующей жизни будешь женщиной как тебе такая перспектива? ))) Пол чередуется из жизни в жизнь ))
удачи )))

Автор

По твоим постам видно что считаешь женскую половину человечества чем-то втросортным

Какой бред, все же знают что реинкарнация относится к перерождению в разные виды, но не в разный пол.

К тому же я в реинкарнацию не верю.




и вот с чего такие выводы, с чего вы решили, что я так считаю, ничего я не считаю, пусть вон бухгалтерия считает, а тут и считать нечего, так оно и есть.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
Гость

а ты идеальный белый и пушистый ?

Ну, я такого не говорил.

_

Гость
#34

С первым разошлась-изменил с двоюродной сестрой, со вторым- вечно болела голова, лежал с мокрой повязкой на голове, не работал. Выбесил, уехала в другой город, благо молодая была 20лет. С третьим мужем живём 14 лет, дочу удочерили, уже в 6 класс пошла.

МышаБес
#35

Первый муж бил (считал, что так первенство устанавливается), второй изменял. А забыла добавить, я овццааааааа , меня любить не стоит

42
#36
Автор

ЧелЛoв ★ ★ ★АвторВопрос в теме



Просто интересно....



Разводятся тока изначально некачественные тетки, нормальные тетки никода не разводятся.



_

Однобокое мышление ))) Жизнь не черно-белая . Прикинь )))))

А он прав. Если под качеством понимать уровень сознания, то так и есть. Люди с устойчивым сознанием живут вместе долго и счастливо. Причина проста. Они выбирают (влюбляются, ведь любовь это возникновение гармонии, т.е. духовного (дух=сознание) резонанса) себе подобных.
Люди с неустойчивым сознанием, напротив, начинают испытывать неудобства от своего отражения (половинки). Со временем их это начинает тяготить и они разводятся.
Фактически в создаваемой семье люди познают самих себя. Ну а то что они во всём винят свою половинку, так это всё от низкого уровня осознания. )))

Автор
#37
42

АвторЧелЛoв ★ ★ ★АвторВопрос в теме







Просто интересно....







Разводятся тока изначально некачественные тетки, нормальные тетки никода не разводятся.







_



Однобокое мышление ))) Жизнь не черно-белая . Прикинь )))))
А он прав. Если под качеством понимать уровень сознания, то так и есть. Люди с устойчивым сознанием живут вместе долго и счастливо. Причина проста. Они выбирают (влюбляются, ведь любовь это возникновение гармонии, т.е. духовного (дух=сознание) резонанса) себе подобных.
Люди с неустойчивым сознанием, напротив, начинают испытывать неудобства от своего отражения (половинки). Со временем их это начинает тяготить и они разводятся.
Фактически в создаваемой семье люди познают самих себя. Ну а то что они во всём винят свою половинку, так это всё от низкого уровня осознания. )))

Ой, ой, а череп не жмет? Я не считаю что у меня низкий уровень сознания ))

Разводы бывают и по причине того что один развивается а другой начинает деградировать. Не слышали такого?

Автор
#38
Гость

АвторВопрос в теме

Просто интересно....

пил, деньги тратил на фигню (часы, кольца авторские с редкими сапфирами, изумрудами себе покупал, проигрывал много в бильярд, толком не работал, долги делал, на еду и квартплату денег "не было у него"... терпела, так как ребенок.. и была от него в психологической зависимости. потом уже начал употреблять траву и бабу завел. я о бабе как узнала, так и выставила его с вещами.. но еще любила. потом развелись и еще долго судились из-за имущества. а разлюбили его окончательно тогда, когда насмотрелась на его поведение в отношение нашего ребенка после развода. он на сына давал алименты 2 000 рублей на три месяца. а сам авто менял и по кабакам. но потом решил "вернуться в семью". это когда я уже с другим жила и готовилась к свадьбе. тут-то он засуетился. решил меня окончательно достать. потом он умер.

Кошмар (((( ну и ну

Гость
#39
Гость

Терплю садиста, вымещаю свою злость на слабых и беззащитных. Думаю, что
в следующем году я поумнею и разведусь с папиком, и у подруги попрошу
прощения за все мои обиды.

- В следующий Новый год я обязательно пойду в баню...
- Ну зачем же ждать целый год?

гость
#40

я подавала на развод из за птянок, но помирились и он закодировался, сейчас выпивает, но все равно меньше и стал хорошо зарабатывать.

Гость
#41

из-за пьянок и любовь прошла

Гость
#42

Надоело КАЖДЫЕ выходные начинать утро с готовки супа. Причём, в воскресенье субботний суп уже не котировался.
Надоели огородные работы в отпуск вместо полноценного отдыха на море.
Надоело встречать с ужином ближе к ночи. А потом всё это убирать и мыть посуду до 2-х часов ночи. А мне надо вставать на работу в 6 утра. А он мог спать до полудня, а потом ехать науку двигать до полуночи.
Надоело сидеть дома в хорошую погоду и тупо играть с ним на компе. Гораздо более привлекательным была погулка на свежем воздухе.
Надоело, что ВСЕ домашние дела были на мне. Хотя я работала весь день. И даже зарабатывала больше него.
Выдержала 2 года. Потом ушла от него. Ни капли не жалею!

Автор
#43
Гость

Надоело КАЖДЫЕ выходные начинать утро с готовки супа. Причём, в воскресенье субботний суп уже не котировался.
Надоели огородные работы в отпуск вместо полноценного отдыха на море.
Надоело встречать с ужином ближе к ночи. А потом всё это убирать и мыть посуду до 2-х часов ночи. А мне надо вставать на работу в 6 утра. А он мог спать до полудня, а потом ехать науку двигать до полуночи.
Надоело сидеть дома в хорошую погоду и тупо играть с ним на компе. Гораздо более привлекательным была погулка на свежем воздухе.
Надоело, что ВСЕ домашние дела были на мне. Хотя я работала весь день. И даже зарабатывала больше него.
Выдержала 2 года. Потом ушла от него. Ни капли не жалею!

Да к сожалению так почти у всех

гость
#44
Автор

ГостьНадоело КАЖДЫЕ выходные начинать утро с готовки супа. Причём, в воскресенье субботний суп уже не котировался.

Надоели огородные работы в отпуск вместо полноценного отдыха на море.

Надоело встречать с ужином ближе к ночи. А потом всё это убирать и мыть посуду до 2-х часов ночи. А мне надо вставать на работу в 6 утра. А он мог спать до полудня, а потом ехать науку двигать до полуночи.

Надоело сидеть дома в хорошую погоду и тупо играть с ним на компе. Гораздо более привлекательным была погулка на свежем воздухе.

Надоело, что ВСЕ домашние дела были на мне. Хотя я работала весь день. И даже зарабатывала больше него.

Выдержала 2 года. Потом ушла от него. Ни капли не жалею!



Да к сожалению так почти у всех

правда что ли? сколько ж д у р

гость
#45
Гость

1 и 4, аналогичная причина, мог выйти за хлебом, встретить друга и вернуться дня через 3 даже без хлеба :))) естественно встречала его со скандалом, крики, ругань, мат-перемат... почему то он был уверен что никуда от него не денусь, очень удивился когда одним "прекрасным" утром после очередного загула не обнаружил меня и моих вещей дома.

конечно он был уверен, нормальная женщина после первого же раза ушла

гость
#46
МышаБес

Первый муж бил (считал, что так первенство устанавливается), второй изменял. А забыла добавить, я овццааааааа , меня любить не стоит

не, ну на самом деле просто так что ли бьют и изменяют? явно о в ц а

гость
#47

С какими отбросами все тут жили...кошмар, что, никто не развелся по причине, что муж недостаточно любит?

гость
#48
Автор

ГостьНадоело КАЖДЫЕ выходные начинать утро с готовки супа. Причём, в воскресенье субботний суп уже не котировался.

Надоели огородные работы в отпуск вместо полноценного отдыха на море.

Надоело встречать с ужином ближе к ночи. А потом всё это убирать и мыть посуду до 2-х часов ночи. А мне надо вставать на работу в 6 утра. А он мог спать до полудня, а потом ехать науку двигать до полуночи.

Надоело сидеть дома в хорошую погоду и тупо играть с ним на компе. Гораздо более привлекательным была погулка на свежем воздухе.

Надоело, что ВСЕ домашние дела были на мне. Хотя я работала весь день. И даже зарабатывала больше него.

Выдержала 2 года. Потом ушла от него. Ни капли не жалею!



Да к сожалению так почти у всех

автор, не у всех, уважающая себя женщина так прогибаться не станет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: