Гость
Статьи
Разведенные, что вы …

Разведенные, что вы сделали со своим свдебным платьем?

Висит в шкафу. Продавать не решаюсь. Кому нужно поддержанное? Да и вдруг кому--то неудачу принесет. Я ведь развелась.
Выбросить жалко да и тоже как-то не по себе.... куда но попадет? Оно же мою энергетику несет.
Короче так и висит у меня...может надо уже избавляться от него... что посоветуте

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сожгла, пепел закопала на кладбище у могилы брата мамы новой жены моего бывшего со словами "как это платье горело, так и твоя племянница сгорит", через две недели у них на даче случился пожар и она с ожогами была доставлена в больницу. Но выжила. Зато теперь стpaшная стала.

Гость
#2
Гость

Но выжила. Зато теперь стpaшная стала.

Повезло

Гость
#3

Мое у мужа осталось, нынешняя жена примеряла, наверное )))

Суровая
#5
Автор

Висит в шкафу. Продавать не решаюсь. Кому нужно поддержанное? Да и вдруг кому--то неудачу принесет. Я ведь развелась.
Выбросить жалко да и тоже как-то не по себе.... куда но попадет? Оно же мою энергетику несет.
Короче так и висит у меня...может надо уже избавляться от него... что посоветуте

девушка, с таким настроем вам даже свои обрезанные ногти нельзя выбрасывать- мало ли куда попадут, а ведь они несут вашу энергетику;-))Продайте вы это платье, те, кто покупают подержанные свадебные платья лишены предубеждений относительно влияния белой тряпки на последующую судьбу владелицы, ее мужа , их детей и других членов семьи.Или отдайте в церковь, глядишь, через доброе дело поправите карму платья:-)))Я лично отдала в детский сад, они там из моего платья такой костюм Зимы для праздников сварганили- закачаешься

Автор
#7
Суровая

АвторВисит в шкафу. Продавать не решаюсь. Кому нужно поддержанное? Да и вдруг кому--то неудачу принесет. Я ведь развелась.

Выбросить жалко да и тоже как-то не по себе.... куда но попадет? Оно же мою энергетику несет.

Короче так и висит у меня...может надо уже избавляться от него... что посоветуте
девушка, с таким настроем вам даже свои обрезанные ногти нельзя выбрасывать- мало ли куда попадут, а ведь они несут вашу энергетику;-))Продайте вы это платье, те, кто покупают подержанные свадебные платья лишены предубеждений относительно влияния белой тряпки на последующую судьбу владелицы, ее мужа , их детей и других членов семьи.Или отдайте в церковь, глядишь, через доброе дело поправите карму платья:-)))Я лично отдала в детский сад, они там из моего платья такой костюм Зимы для праздников сварганили- закачаешься

Точно! А это идея! Может снегурочкой то-то побудет в моем платье )))))))))

Автор
#8
Автор

Вы сделали мой день ))))))))))))))))))))))))))))))

Гость

Я сожгла, пепел закопала на кладбище у могилы брата мамы новой жены моего бывшего со словами "как это платье горело, так и твоя племянница сгорит", через две недели у них на даче случился пожар и она с ожогами была доставлена в больницу. Но выжила. Зато теперь стpaшная стала.

ойййййййй я не дочитала а уже написала свой пост (((((( про то что сделали мой день...беру свои слова обратно (((

Яна
#9
Гость

Я сожгла, пепел закопала на кладбище у могилы брата мамы новой жены моего бывшего со словами "как это платье горело, так и твоя племянница сгорит", через две недели у них на даче случился пожар и она с ожогами была доставлена в больницу. Но выжила. Зато теперь стpaшная стала.

Я очень надеюсь, что Вы пошутили. Иначе если Вы еще не наказаны то я даже не знаю во что верить

Гость
#10

я просто порезала на кусочки и выбросила в мусорку. долго не знала что с ним делать. жалко было конечно, но потом решила что это всего лишь вещь, а так как все мосты сожжены то и чего его хранить.

Гость
#11

Вы ещё много раз можете в нём замуж выходить....

Гость
#12

странные вы. ну чем ваше платье-то виновато? режут, жгут. д_уры вы..

Рыжая Такса
#13

Я выходила замуж в первый раз в вельветовых брюках и рубашке из хлопка. Планировали венчаться(ну как планировали: я не хотела, БМ настаивал) - для венчания купила классическое свадебное платье от Татьяны Каплун за бешеную для этого платья сумму(25 т.р.)(бешеную, т.к. оно сшито из 100% синтетики). Сейчас оно висит в шкафу у моей мамы - знакомые просили продать, я не стала, т.к. считаю что у него "плохое" прошлое. Мама планирует сшить из него костюмы снежинок("верхнее" платье выполнено из неплохого кружева) для наших с сестрой возможных будущих дочерей) - я не против).

Гость
#14

Если платье дешевое-сжечь. Дорогое-продать/отдать.

гость
#15

выкинула.

Гость
#17
Гость

Я сожгла, пепел закопала на кладбище у могилы брата мамы новой жены моего бывшего со словами "как это платье горело, так и твоя племянница сгорит", через две недели у них на даче случился пожар и она с ожогами была доставлена в больницу. Но выжила. Зато теперь стpaшная стала.

Вы в деревне живёте? не представляю, чтобы городская так сделала.

Алена
#18

Сделала новогодний костюм Снежной королевы для дочки))) Шикарный)

Гость
#19

Висит в шкафу, замуж выходила 5 лет назад, платье покупала за 115000, даже за 50000 продать не смогла, а дешевле жалко) вот и висит))

Автор
#20
Гость

Висит в шкафу, замуж выходила 5 лет назад, платье покупала за 115000, даже за 50000 продать не смогла, а дешевле жалко) вот и висит))

115 тыс! Жесть
Одеваем же один раз его

Гость
#21

я в контейнер вынесла, что бы глаза не мозолило))

Гость
#22

Автор, в том то и дело что сейчас бы я наверное не купила уже платье за 115000) но оно у меня не пышное, прямое, поэтому, может, и пойду в своей жизни еще на какой-ниб венский бал или белую вечеринку и напялю его еще разок)) но пока такого в перспективе нет))

Гость
#23
Автор

115 тыс! Жесть
Одеваем же один раз его

Вы не поверите, кто-то и за 500 тысяч покупает. Просто могут себе позволить НАДЕТЬ это платье один раз и повесить его в шкаф.

маня
#24

а колготки, трусы, лифчик тоже сжечь надо!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: