Гость
Статьи
Депрессия не …

Депрессия не депрессия.

У меня достаточно насыщенная жизнь, но удовольствия я не получаю. Нет эмоций, сама их выразить не могу. Ощущается пустота, которую я заполняю новыми знакомствами, общением, познанием ч-т нового. Личная жизнь не ладится, я влюблялась один раз в жизни по-настоящему (неудачно). Проблемы с доверием к людям. Но я общительная, легко нахожу общий язык с новыми людьми. Но это не значит, что мне интересен собеседник, нужно убить с к-т пользой время. Родным также не доверяю (события прошлого). Мне некому раскрыть что у меня на душе. Да я сама не могу ответить на этот вопрос, ч-т вроде вязкой каши. Если последние 5 лет просто к-т пустота и подавленность, то последний год нет нормального сна. Я истощена внутри. Что происходит и что делать? Есть тут добрые советчики?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это прям как-будто я написала! Все-все про меня! Я лично стараюсь попроще ко всему относиться. Словом... люблю себя, все остальные побоку! В конце концов - я пытаюсь научиться быть счастливой! Уверена, что счастье не зависит от внешних факторов - оно должно быть внутри!

Кэт
#3

Желаю вам поскорее найти свою вторую половинку! И поменьше грустить!

42
#4
Гость

Уверена, что счастье не зависит от внешних факторов - оно должно быть внутри!

Это верно. )))

упс
#6

Вот все тоже самое раскажите психотерапевту,он и решит,что у вас. Бессонница вкупе с подавленностью и опустошенностью,является одним из симптомов скрытой депрессии. Без спеца не обойтись,все очень решаемо. Удачи.

Гость
#7
Гость

Это прям как-будто я написала! Все-все про меня! Я лично стараюсь попроще ко всему относиться. Словом... люблю себя, все остальные побоку! В конце концов - я пытаюсь научиться быть счастливой! Уверена, что счастье не зависит от внешних факторов - оно должно быть внутри!

Уверена, что счастье не зависит от внешних факторов - оно должно быть внутри! - +1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!

ксю Гость
#10

Депрессия - это несоответствие внутренних и внешних установок. Регулируйте и будьте счастливы)

марина
#11
Марина

У меня достаточно насыщенная жизнь, но удовольствия я не получаю. Нет эмоций, сама их выразить не могу. Ощущается пустота, которую я заполняю новыми знакомствами, общением, познанием ч-т нового. Личная жизнь не ладится, я влюблялась один раз в жизни по-настоящему (неудачно). Проблемы с доверием к людям. Но я общительная, легко нахожу общий язык с новыми людьми. Но это не значит, что мне интересен собеседник, нужно убить с к-т пользой время. Родным также не доверяю (события прошлого). Мне некому раскрыть что у меня на душе. Да я сама не могу ответить на этот вопрос, ч-т вроде вязкой каши. Если последние 5 лет просто к-т пустота и подавленность, то последний год нет нормального сна. Я истощена внутри. Что происходит и что делать? Есть тут добрые советчики?

deea
#10

советую пройти тренинг по Системно-векторной психологии, который даёт реальный и ощутимый шанс на избавление от плохих состояний http://www.yburlan.ru/biblioteka/poisk_sebya

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: